Как избавиться от черного цвета волос?

Аватара пользователя
Катюша-девочка
Девочка форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1913
На форуме с 15 дек 2010, 23:18
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 128 раз

Сообщение Катюша-девочка » 30 май 2013, 22:18

Айя, давайте фото, после первого мелирования, а когда опять пойдете, то после второго))) ваш способ уж куда более приемлимее, чем отращивать или осветлять пергидролью))))
Аватара пользователя
Ведьма из БлЭр
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 225
На форуме с 07 янв 2013, 19:16
Реальное имя: Лина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Как избавиться от черного цвета волос?

Сообщение Ведьма из БлЭр » 31 май 2013, 14:33

Айя писал(а):Ой, девочки, не выдержала я два месяца от первого мелирования, не могу смотреть на себя,пёструю. Завтра делаем второе и закрашиваем. Буде лечить усиленно волосы. :listen

Лечить что? волос который уже не живой от меллирования? глупо
Аватара пользователя
Айя
*Генератор идей*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4543
На форуме с 13 авг 2011, 17:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1232 раза
Контактная информация:

Re: Как избавиться от черного цвета волос?

Сообщение Айя » 02 июн 2013, 09:36

Ведьма из БлЭр писал(а): волос который уже не живой от меллирования? глупо

ну,а что вы предлагаете, на лысо? ;-) Волосы в любом случае испортятся, что так,что потом. Концы состригли, остальное масками буду питать. :-)
Катюша-девочка писал(а):давайте фото,

после первого меллирования не фотала....а после второго..... сегодня тонирование сделаю и покажу :ok
А так, я бы не сказала,что прям ужас что с волосом...ну немного жесковат, но не солома.Правда я всё это время с масками ...ещё недели две и вообще нормально будет :queen
Аватара пользователя
SweetMOM
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 150
На форуме с 08 июн 2011, 14:41
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение SweetMOM » 28 июн 2013, 22:37

Я года 4 уже в черный крашусь... Но не часто т.к свои темные... Уже практически год не красилась т.к в декрете ..волосы длинные и отрасли... Хочу поменять цвет... Хочется что нить посветлее... Кто избавлялся от черного... Подскажите стоит ли оно того? А то пишут волосы сильно портятся..
Аватара пользователя
маринка мандаринка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1205
На форуме с 14 ноя 2011, 12:38
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Как избавиться от черного цвета волос?

Сообщение маринка мандаринка » 28 июн 2013, 23:22

У меня одноклассница лет 5-6 красилась в черный цвет,а потом решила стать блондинкой.Смывала цвет постепенно.И шибко рыжей не ходила и волос не солома. где то через полгода у нее уже был пепельный блондин.И еще одна одноклассница каждые полгода меняет образ:то в черный,то в ярко красный и потом умудряется делать мелирование с пепельными прядками.Так что все возможно,главное найти своего мастера :-)
ПЫСЫ:сама я смывать не рискнула,отращивала 1.5 года,но блондинкой мне не понравилось и покрасилась в темный обратно
Аватара пользователя
натка_

Re: Как избавиться от черного цвета волос?

Сообщение натка_ » 29 июн 2013, 15:34

Мне в парикмахерской смыли черный цвет, за один раз! ;-)
YaTuSya
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 12
На форуме с 06 мар 2013, 19:30
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как избавиться от черного цвета волос?

Сообщение YaTuSya » 01 июл 2013, 04:24

натка_ писал(а):Мне в парикмахерской смыли черный цвет, за один раз! ;-)

А можно поподробнее? где? чем? какой длины волосы? как долго красили? какой стали? сильно волосы испортились?
Аватара пользователя
Zenulya
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 823
На форуме с 24 сен 2012, 20:24
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Как избавиться от черного цвета волос?

Сообщение Zenulya » 14 дек 2013, 20:28

Девочки, в общем такая проблема: почитала в нете про кислотную смывку Estel color off, решила сделать себе сама. Смывала раз на 6, получился рыженький приятный цвет. Решила даже не краситься, оставить такой цвет. Походила с таким цветом месяц и он у меня опять потемнел. Не до черного конечно, но темный цвет вышел. Пришлось покраситься в шоколадный. Думала это я что-то не так делаю.
Подкопила денег, решила смыть цвет в салоне. Пошла в салон, а мне сказали, что толку кислотную смывку делать нет. Что постепенно цвет все равно потемнеет. И что если реально нужно цвет снять, то только через блондирование. А его я делать не хочу, так как волосу хана прийдет. И что мне теперь навсегда темненькой оставаться? :listen
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Как избавиться от черного цвета волос?

Сообщение zuzic » 14 дек 2013, 21:31

Ведьма из БлЭр писал(а):Лечить что? волос который уже не живой от меллирования? глупо

да ладно??? глупо говорить такое..
я смыла почти черный через три мелирования, волос восстанавливала масками, в принципе, ожидала худшего
Аватара пользователя
Катюша-девочка
Девочка форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1913
На форуме с 15 дек 2010, 23:18
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 128 раз

Сообщение Катюша-девочка » 15 дек 2013, 02:06

Zenulya, вам просто нужно к другому парикмахеру сходить. Моя знакомая сделала так - сделала смывку, потом обесцветилась (в разные периоды времени) и покрасилась в светло каштановый - свой родной цвет. И отращивала.... 3 года. Ходила постоянно кончики состригала. А как только на голове более или менее нормально стало (в смысле нормально отросло уже так), сделала мелирование и счастливая теперь ходит. А если темнеет или светлеет волос, можно его подкрашивать иногда ( корни не трогать, только ту часть, которая для сострижки в будующем) повторюсь - это все делаем у ХОРОШЕГО парикмахера!
SParfe
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 93
На форуме с 16 ноя 2013, 07:17
Реальное имя: Sveta
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как избавиться от черного цвета волос?

Сообщение SParfe » 15 дек 2013, 04:06

натка_ писал(а):Мне в парикмахерской смыли черный цвет, за один раз! ;-)

Интересно как?
Аватара пользователя
Zenulya
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 823
На форуме с 24 сен 2012, 20:24
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 168 раз

Сообщение Zenulya » 15 дек 2013, 10:41

Катюша-девочка писал(а):Zenulya, вам просто нужно к другому парикмахеру сходить. Моя знакомая сделала так - сделала смывку, потом обесцветилась (в разные периоды времени) и покрасилась в светло каштановый - свой родной цвет. И отращивала.... 3 года. Ходила постоянно кончики состригала. А как только на голове более или менее нормально стало (в смысле нормально отросло уже так), сделала мелирование и счастливая теперь ходит. А если темнеет или светлеет волос, можно его подкрашивать иногда ( корни не трогать, только ту часть, которая для сострижки в будующем) повторюсь - это все делаем у ХОРОШЕГО парикмахера!

Да в том то и дело, что предложили мне обесцвечивание, но я постоянно пользуюсь утюжком, без него вообще атас на голове. Поэтому если сделаю обесцвечивание, то с волосами можно попрощаться.
Аватара пользователя
Катюша-девочка
Девочка форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1913
На форуме с 15 дек 2010, 23:18
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 128 раз

Сообщение Катюша-девочка » 15 дек 2013, 18:02

Zenulya, даже не знаю тогда, я когда с белым цветом ходила, (тоже утюжком постоянно пользуюсь), волосы вообще как солома были. Но я их отращивала. Не смывала и не закрашивала. Поэтому не знаю... Может все таки мелирование попробуйте? По времени гораздо быстрее с "нормальной головой" станете ходить, чем отращивать
Аватара пользователя
Ведьма из БлЭр
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 225
На форуме с 07 янв 2013, 19:16
Реальное имя: Лина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Как избавиться от черного цвета волос?

Сообщение Ведьма из БлЭр » 15 дек 2013, 23:41

zuzic писал(а):
Ведьма из БлЭр писал(а):Лечить что? волос который уже не живой от меллирования? глупо

да ладно??? глупо говорить такое..
я смыла почти черный через три мелирования, волос восстанавливала масками, в принципе, ожидала худшего

Естественно Вам виднее...Любой парикмахер вам скажет,что волосы при этом у вас уже не айс... Дело ваше... Любое вмешательство в волосы уже их порча..А окрашивание или меллирование тоже...вот только краской вы забиваете волосяной пигмент, а блондированием вы его убиваете) решайте сами,что для вас лучше...
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 16 дек 2013, 00:27

Ведьма из БлЭр, естественно волос не айс, никто не спорит, но это не говорит что его не надо лечить




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»