Как попасть в Перинатальный центр?

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
натка_

Re: Как попасть в Перинатальный центр?

Сообщение натка_ » 28 июн 2013, 20:44

Нет, девочки я наблюдалась с очень проблемной беременностью!
Нестерова И.Н. замечательный доктор. Ставила мне кольцо, и вообще принимала бесплатно.
Полиса у меня нет, не положен он военнослужащим. Внимательный очень доктор, и о деньгах не заикалась даже и не намекала.
И рожала я я тоже с И. Н. очень благодарна этому доктору.
А подружка наблюдается у нее по бесплодию, точнее говоря наблюдалась, она родила уже.
Аватара пользователя
eila
*Начинающий Шумахер*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8686
На форуме с 09 янв 2009, 00:47
Реальное имя: Настя, ко мне на Ты
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Как попасть в Перинатальный центр?

Сообщение eila » 10 июл 2013, 23:13

Девочки, чуть наглей в регистратуре :cheesy , карту заведут и дальше проблем не будет, если сам врач увидит проблемы, конечно. Донаблюдалась 4 года назад по Б там, после 30-ой недели все анализы, ктг, дневной стационар (пришлось постараться туда попасть), ОПБ, консультации все там бесплатно. После родов с врачом договорилась об обследовании и через 2 года (как откормила) пришла к ней "готовиться". Ходила бесплатно, но анализы все платные уже были (вроме вич и еще чего-то там ). Все получилось, потом со второй Б к ней бегала до 12 недель, пока не переехали в другой город. Так что главное найти своего врача :heart: (я кстати, параллельно бегала к Смирениной и Ковалевой, но платно к ним особо не набегаешься :nea: )
Скрытый текст: Показать
Жизнь прекрасна с любой стороны, даже сзади .... Изображение Изображение
Все задуманное сбудется, обязательно
Изображение
Изображение
Nadya27pav27
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 май 2016, 21:12
Реальное имя: Надежда

Как попасть в Перинатальный центр?

Сообщение Nadya27pav27 » 14 сен 2018, 12:25

В обсуждениях нужно точно писать кому, кто и чем помог есть ли беременность в результате кто помог. А кто нравится не нравится не суть важна. Это моё мнение.




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»