Местные гадалки и целители-3

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Какие нужно ввести ограничения для добавления отзывов в рейтинг?

Опрос закончился 16 апр 2014, 14:24

1. Время регистрации на форуме. Не меньше полугода.
28
7%
Не меньше 3 месяцев.
23
6%
Не меньше 1 месяца.
29
7%
Не меньше недели.
4
1%
Не важно.
29
7%
2. Количество сообщений. Не меньше 50.
31
8%
Не меньше 20.
24
6%
Не меньше 5.
10
3%
не важно.
40
10%
3. Содержание сообщений. Обязательно должно быть указано :Что именно делали (гадали, лечились, иное).
77
20%
Результат посещения (сбылось/не сбылось).
69
18%
Ничего не нужно, просто плюс или минус.
8
2%
4. Никаких ограничений!
20
5%
 
Всего голосов: 392
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 179
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-3

Сообщение Еленка » 15 май 2013, 09:00

Всем привет! В этой теме обсуждаем тех, к кому мы готовы обратиться, когда все научные методы и способы перепробованы, а результата нет. Или хочется приподнять завесу неизвестности и заглянуть в будущее, чтобы сделать выбор, решить проблему, проанализировать прошлое.
Отзывы пишут для того, чтобы другие могли составить свое собственное мнение о работе того или иного "мастера" и решить, к кому лучше обратиться со своей проблемой.
По результатам Отзывов считается рейтинг- положительные: "Да" ну и отрицательные соответственно "Нет" Если баллов нет, значит нет и отзывов.
Вот собственно и сам списокИзображение
Скрытый текст: Показать
Дистанционная помощь: При дистанционном обращении очень важно как можно конкретнее сформулировать волнующую вас проблему или вопрос. Чем точнее вопрос, или описание проблемы, тем точнее будет ответ. :ok
:ok Елена13 г. Сергиев Посад. Да - 49; Нет - 7; Как гадать? - пишите заявку на гадание на почту: ieliena_2014@inbox.ru Или жмете "Заказать гадание" на сайте Елены( Нужны ваши ФИО, дата рождения, желательно фото) переписка ведется посредством писем, но отправляя заявку, учитывайте - разница во времени с Сергиевым Посадом - 7 часов! А потому, не ждите, что Елена мгновенно вам ответит, особенно если вы пишете в первой половине дня. Ответ по гаданию присылает в течении двух суток. Оплата по индивидуальной договоренности, может быть предоплата или оплата постфактум. Реквизиты для оплаты Елена указывает в ответном письме., (500 руб. - за толкование по одному вопросу, если вопросов несколько, сумма ниже. :ok )
Дмитрий, г. Хабаровск, ник на форуме dmitrykhab Да-38; Нет-9; Гадает на картах, практикует дистанционный метод помощи в снятии негативных последствий от магических ритуалов, обрядов и других воздействий внешнего и внутреннего характера, нормализует душевное и психосоматическое состояние, облегчает страдания и переживания, уменьшает влияние некоторых вредных привычек, зависимостей и пристрастий. Отправляем заявку на гадание в ЛС или на почту: dmitrykhab@gmail.com (ваше имя, вопрос или суть проблемы, требующей разрешения).Предоплата на Яндекс-Деньги.(от 500 руб. в зависимости от проблемы) реквизиты высылаются в процессе общения. Подробное описание процесса, отзывы о работе и инструкции обращающимся ТУТ
ZETA (Ирина). Дистанционный прием. Диагностика, Лечение. Да-57; Нет-1; Заявку +фото (главное лицо и глаза), имя и отчество без фамилии оправляем на почту: zeta-zeta@bk.ru
Тел в Краснодаре: 8-988-955-14-95 (это МТС) Учитывайте разницу во времени - 7 часов!!
Что делает и стоимость: Не занимается любовной магией и негативными насылами (порча, заговоры на вред)!! :ttt
* Просмотр ситуации: здоровье (проверка опровержение или подтверждение диагноза) + что проверить или анализы и нужно ли это, или стоит сменить клинику, специалиста и форму лечения. Уточнение диагноза - по необходимости). Просмотр по здоровью; работа; личная жизнь; переезды. За одного человека 2000 руб.
* Бизнес, судебные и уголовные дела: 3000руб
* Чистка. Защита (только если у вас есть возможность забрать оберег и водичку).
* остальное (вопросы в личку).
Оплата на карту Сбербанка по 100% предоплате!

Гадалки и целители, ведущие личный прием:
:ok Арина и Валентина (гадание, лечение, воск...) беременным не гадают ! 500-1000 руб. Можно написать на e-mail: 657666@inbox.ru тел. 65-76-66 (Арина), 69-11-96 (Валя), Площадь Славы, ул. Комсомольская 38; Арина Да-33; Нет-9; Валентина Да-24; Нет-4
:ok Елена, Комсомольск-Хабаровск . Живет в Комсомольске, в Хабаровск ( Волочаевский городок) приезжает редко. Нужно "ловить" или звонить по Комсомольскому номеру и договариваться. 500 руб. тел. 8-914-776-6146, домашний 23-28-97; тел. в Комсомольске 8-914-771-5690; Да - 74; Нет-6

Лена, р-н Амуркабеля пер.Краснореченский 4 кВ 33 Прием 1000р.,Прием с 10.00-13.00 в 11.00 перерыв. Грудничков и детей берет вне очереди. В воскресенье приема нет; Да-9; Нет-17
Ирина, Джамбула 4 кв 52 т.37-69-86, 8-909-859-38-36, 8-914-209-80-19; Да-3; Нет-2
Алла Петровна,52 школа, ул. Малиновского 42, кв 76. , т.51-39-43. запись по пятницам с 10 до 12; Да-8; Нет-16
Лена, Нефтянник,т.39-17-68, 2000 руб. Да-4; Нет-4
Людмила Геннадьевна. ост. Сингапур , пр-т 60-летия Октября,д 111, кв 6а. , Тел.8-924-207-9585, 8-914-200-2964,8-962-679-6880; (1000 руб.); Да-2; Нет-4
Вера, Волочаевский городок.гадает на кофейной гуще ( 500 руб.) тел. 89098436321; Да-13; Нет-1
Лидия Николаевна,(ост. Топографический техникум), ул. Бородинская 88, тел. 8-962-503-58-73; Выливает на воске, лечит, заговаривает, снимает, сглаз, порчу, делает обереги лично и для дома, прием: вт.-суб. с 11.00 до 19.00, вых: вс., пн. Да-5; Нет-12
София (Лена?) 52 школа, гадает от 2000 руб.тел. 28-69-21; Да-2; Нет-4
Лена, Черняховского дом 15, тел. 51-40-77; Да-6; Нет-1
Анна Викторовна (р-н ж/д вокзала) ул. владивостокская, от 1000 руб.; тел. 8-914-540-7863; Да- 9; Нет-1
Марина, Трехгорная .(кофе, карты) 1000руб. ул. Трехгорная 52 кв. 168, тел. 8-909-856-4096; Да - 5; Нет - 2
Владимир Александрович пос. Горького(с 15-17, кроме сб.вс) ул.Воровского, 24-110. т.22-83-80; Нет-1
Лена, Станционная 5 кв19 тел.89141838471,632422; Да-2; Нет-8
Зинаида Андреевна, ул. Шмидта, 15-29, т.34-62-32
Полина Николаевна (колдунья). ул. Ворошилова. нет приема? дом 17-74. тел. требует проверки!!: 33-18-25; Да-1
Людмила, Хабаровск-2, ул. Школьная,(гадает на таро, нумерология) 1000 руб, тел 89625033873, Да-1;
Екатерина 1-й микрорайон ( гадает на разных картах),1500, тел 89098056573, Да-1;
Алена Сантимон, Гадание; остановка Топограф ( угол Салтыкова-Щедрина-Тихоокеанская, за бетонным забором находится база, там кабинет, в котором она принимает.).2000руб. тел. 673934,
Мария Олеговна, тел. 21-91-06; Нет-1
Виктор, р-н Памятника партизан первичный прием 500 руб. потомственный маг (практика 41 год) Мощный приворот,отворот соперниц (соперников) тел.8-914-196-29-22.8-962-584-40-42 Да-5; Нет-3
Екатерина, р-н Памятника партизан. тел. 89142158339.
Светлана, Ясновидящая. ул.Прогрессивная 17-62 тел. 89141977672; 1000-1500руб (уточняйте цену). Гадание, лечение, обряды. Да-2;
Надежда Петровна ост. Кирпичный завод, тел. 89841792087, лечит, отливает воском, диагностирует, снимает сглаз, порчу, любовная магия. Снятие алкогольной зависимости, гадание.
Иногородние
Екатерина, пос. Березовка отливка воском. 500 руб. (с собой воск, Екатерина говорит, где покупать и церковную свечку) тел.8-914-540-95-74. Да-2
Джульетта, Березовка,п.Пограничный 8-35,т.48-20-03; Да- 4
Татьяна Васильевна, п. Корфовский. берет продуктами, лечит деток.ул. Рабочая 2; Да-2; Нет - 2
Елена, Осиновая речка, (гадает на таро, занимается обрядами) тел. 89625001355, Да-1;
Надежда Алексеевна. п. Осиновая речка, принимает в "киоске" лечит; Да-1; Нет-2
Баба Валя. п. Хор; ул. Нахимова 33 (прием c 10.00 до 16.30) Лечит, снимает сглаз, порчу, испуг. Лечит деток. Искать, спрашивая у местных. Да-5; Нет-4
Бабушка с Гаровки. тел. 89098417852,живет в частном доме на 2 хозяина( очередь большая приезжать к 10 часам)прием с 10 до 12, 1000 руб. ул Студенческая д.8 кв 2; Нет-2
Галина, Биробиджан, тел. 89246405331. Лечит, снимает негатив. 2000 руб. Живет в частном доме напротив ГИБДД, ( на калитке белые птицы ) Да-2;
Александр Семенович село Вознесенское (по Комсомольской трассе)тел. домашний 8 (4214) 24 63 90 (иногда трудно дозвонится, но звоните) ул. Мира 4-2 кодирование от алкогольной зависимости - 5000руб., от никотиновой 3500руб. лечит, Да-2;
Ольга, Владивосток. Гадает на четках, возможно дистанционное гадание. Все вопросы по телефону 89147254865 или на почту: olesy.77@icloud.com Проводит обряды "на удачу". Оплата по договоренности на карту. 300 руб./вопрос, 1000 руб./обряд. Да-2; Нет-1

******* Сразу оговорюсь, Астрологов и Хиропсихологов ни к гадалкам ни к целителям отнести не могу, но так-же как экстрасенсы, они могут вам помочь увидеть проблему и найти пути решения.
Скрытый текст: Показать
Астрологи:
Евгения, (Дипломированный астролог, Краснодар).дистанционно.(тел. в Краснодаре!! 89186344078) заявку отправлять на почту. vea_dv@mail.ru Да-4;
Ковалева Наталья Станиславовна, ул. Тихоокеанская 204, (завод Дальэлектрон) 8 или 9 этаж. , 2000 руб. тел. 8-962-501-87-11; Да-3; Нет-12
Ирина Азаркина, Дает консультации а так же делает прогнозы на совместимость партнеров
тел. 89242156422, 89141553218, ост Энергомаш. 1000руб, доп.консультация по партнеру еще 1000 руб. Для консультации знать точную дату и время рождения (свою и если нужно, партнера) Да-1; Нет-1;
Хиропсихолог:
Максим Сергеевич Струков. консультация и запись тел: 8-962-678-55-68 , эл. почта: Makc_Ctrukov@Mail.ru. условия проведения консультации оговариваются лично.
Виджай(вице президент "Центра Социальной Экологии и Энергоинформационной Защиты Человека"). Отвечает на любой Ваш вопрос и делает прогнозы на личную жизнь, работу, бизнес, здоровье и т.д.. Использует астрологию и хиромантию, физиогномику и нумерологию. Принимает в офисе на Пушкина и Педуниверситете. Может выезжать на Вашу территорию. тел 8 924 204 89 21, 8 914 412-98 84. Предварительная запись возможна через сайт artvijay.wordpress.com. заходить: Консультация - предварительная запись стоимость посещения 3000 руб.

Вот так, думайте сами, решайте сами - идти или не идти!!
Изображение

ЗЫ: Для мамочек, желающих самим попробовать снять испуг или сглаз со своего ребенка приведу два, на мой взгляд, самых простых и не только мною проверенных заговора. Изображение
Скрытый текст: Показать
Самый простой -три раза перелить из кружки в кружку воду через дверную ручку, умывать малыша, приговаривая " С утицы водица, с младенца лиховица, от кого взлось, на того передалось, кто со злобою колючей, тому слезою горючей". Проговорить три раза, выплеснуть воду за пределы квартиры и вытереть ребенка подолом.
********
Еще выкатывают яичком - "По головушке светлой, по спине прямой, по животику белому, по ножкам резвым яичко катается, сглаз да хворь от него мотаются, соберётся вся немочь до крупицы, кто наслал ее, к тому возвратится, кто заставил младенца мучиться, тот от порчи злой жгутом скрутится".
Произносить заговор, катая по телу ребенка куриное яйцо. Потом бросить его в огонь из березовых поленьев. Если такой возможности нет, разбить яйцо, бросить на сковороду и зажарить до черноты

Полезная статья для мамочек Как защитить ребенка от сглаза?

Для желающих погадать самостоятельно, даю ссылки на интернет ресурсы. :print (Это ресурсы, которые нравятся мне, если у вас есть свои достойные - пишите, закреплю в теме. :ok )
Скрытый текст: Показать
Китайская Книга перемен
Египетский оракул
Различные гадания, в т.ч. и ТАРО (ресурс развлекательный, но результаты гадания удовлетворительные). В некоторых браузерах может глючить. Гадания ТАРО

Философия:
Последний раз редактировалось Еленка 20 мар 2014, 20:51, всего редактировалось 217 раз.
Люблю свою принцеску
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 936
На форуме с 08 фев 2014, 14:38
Реальное имя: Nadya
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Местные гадалки и целители-3

Сообщение Люблю свою принцеску » 19 мар 2014, 00:59

BebaSol писал(а):
мики писал(а):Девочки, у кого нибудь началось сбываться то, что говорила Ирина ZETA (Ира, не в обиду Вам, просто интересно как сбывается.....) :-)


у меня на днях можно сказать сбылось, никак не ожидала.. со здоровьем связано :rofll
Скрытый текст: Показать
Ирина сказала с почками у меня не лады, и вот песок "вздумал" начать выходить..
до ее слов, я и думать не думала, что почки у меня "хромают" - никогда беспокойств вообще не было..

теперь вот ждемс "сбытия" хорошостей :cheesy

подскажите ей надо фото и еще написано Заявку. что значит заявку? не поняла что надо еще кроме фото
Аватара пользователя
Капитошка[этоЯ]
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 80
На форуме с 01 авг 2013, 01:09
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Местные гадалки и целители-3

Сообщение Капитошка[этоЯ] » 19 мар 2014, 01:55

яСОФИЮШКА писал(а):Девочки у ребенка атопический дерматит очень сильный, уже 5 мес не могу вылечить, ни диеты, ни врачи не помогают, уже гормональные мази не спасают, посоветуйте к кому можно обратиться.

яСОФИЮШКА,выяснили что с малышом? Обращались к кому-нибудь из списка??? Очень важен Ваш ответ,потому как сама мучаюсь с сыночком уже 3(!) года и никаких сдвигов :twisted: Аллергологи,гастроэнтерологи и т.д.- всё пройдено,от чего только не лечились,но проблема остается - каждое утро простыня в крови (от расчесов). И самое главное - мы не можем найти ИСТОЧНИК нашей проблемы...
Аватара пользователя
Пушенька
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 646
На форуме с 06 окт 2011, 11:57
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Местные гадалки и целители-3

Сообщение Пушенька » 19 мар 2014, 08:10

Aquatis, простите, а чем Вам так насолила Ирина, что Вы именно ее тут принялись разносить и ставить под массовое сомнения ее способности? Раз уж Вы так настойчиво просите тут конкретики и душеизлияний от людей, которые ей ставят, как Вы позволили выразиться "пустые плюсы", то назовите причину Вашего негативного отношения к ней. Мне, я думаю и многим форумчанам, подобного рода негативная атака непонятна.
Аватара пользователя
sekond

Re: Местные гадалки и целители-3

Сообщение sekond » 19 мар 2014, 08:54

Aquatis писал(а):.
А так же то, что Вы назначаете лекарственные препараты. А спрашивается, на каком основании, у Вас есть мед. образование? Вы готовы нести ответственность за свои дистанционные назначения?
Не слишком ли много на себя берете? Не пугает ли высота заноса с которого скоро придется падать?

Буквально пару недель назад подобный срач развернулся в теме Целительство.
Те же самые обвинения, таже попытка с визгом и пеной у рта переложить на кого либо ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЁ ЗДОРОВЬЕ.
Насчет мед. образования. Половина обратившихся ко мне в прошлом году имеют медицинское образование.
Обычно тот, кто поливает других грязью, НИКОГДА не возьмет ответственность даже за своё здоровье.
А тот кто имеет знания и другие возможности получения информации - отвечает за каждое своё слово.
Так как передает информацию касающуюся конкретного человека.
:tap Не каждый поймет то, что написал выше.
Елена82
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 622
На форуме с 20 июл 2010, 08:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Местные гадалки и целители-3

Сообщение Елена82 » 19 мар 2014, 09:59

Sofiko, ну как сходили к Елене со Служебной обещали отписаться, ждем ?
Аватара пользователя
Aquatis
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 66
На форуме с 26 фев 2014, 20:32
Поблагодарили: 22 раза

Re: Местные гадалки и целители-3

Сообщение Aquatis » 19 мар 2014, 15:13

Пушенька писал(а):Aquatis, простите, а чем Вам так насолила Ирина, что Вы именно ее тут принялись разносить и ставить под массовое сомнения ее способности? Раз уж Вы так настойчиво просите тут конкретики и душеизлияний от людей, которые ей ставят, как Вы позволили выразиться "пустые плюсы", то назовите причину Вашего негативного отношения к ней. Мне, я думаю и многим форумчанам, подобного рода негативная атака непонятна.

Разноса я никому не устраивала, и уж тем более не сеяла массовое сомнение ни в чьих способностях, я просто выразила свое мнение. Назвать причину? Хорошо, назову по пунктам.
1. Из 51 плюса есть только два последних поста, которые говорят существенные вещи, хорошо характеризующие работу Ирины. Эти два поста и два плюса полностью соответствуют требованиям голосования, которое поставила Еленка.
2. Остальные плюсы являются пустыми по причине того, что никакой полезной информации не дают читающим тему, и не соответствуют требованиям голосования, которое поставила Еленка. Важно и то, что все эти плюсы поставлены очень быстро после общения с Ириной. Этого времени на мой взгляд мало, чтобы оценить помощь и получить результат. Эти плюсы как эмоциональный подъем писавших и только. Такой выброс эмоций и желание тут же написать восторги ах и ох бывает после НЛП (нейролингвистического программирования). А я, как и Мики "так я и не дождалась конкретных рассказа об Ирине ZETA, а "+" всё больше и больше. Неужели ни кто не хочет поделиться или пока не у кого ни чего не подтвердилось?".
Я не атакую, я просто выражаю свое мнение.
Аватара пользователя
Ассоль
*Девушка с Севера*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1428
На форуме с 14 мар 2008, 16:14
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Re: Местные гадалки и целители-3

Сообщение Ассоль » 19 мар 2014, 15:36

Aquatis писал(а):Такой выброс эмоций и желание тут же написать восторги ах и ох бывает после НЛП

Уже и НЛП сюда пришили :mosking Бабушки в деревнях и слыхом об этом не слыхали, хотя может сами и не зная того использовали его (я не об Ирине, а вообще..) Эта такая тонкая материя, целительство, что я вообще боюсь писать о ней и даже спрашивать..
Последний раз редактировалось Ассоль 20 мар 2014, 11:00, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Aquatis
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 66
На форуме с 26 фев 2014, 20:32
Поблагодарили: 22 раза

Re: Местные гадалки и целители-3

Сообщение Aquatis » 19 мар 2014, 15:38

sekond писал(а):Буквально пару недель назад подобный срач развернулся в теме Целительство.
Те же самые обвинения, таже попытка с визгом и пеной у рта переложить на кого либо ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЁ ЗДОРОВЬЕ.
Насчет мед. образования. Половина обратившихся ко мне в прошлом году имеют медицинское образование.
Обычно тот, кто поливает других грязью, НИКОГДА не возьмет ответственность даже за своё здоровье.
А тот кто имеет знания и другие возможности получения информации - отвечает за каждое своё слово.
Так как передает информацию касающуюся конкретного человека.
:tap Не каждый поймет то, что написал выше.

Ошибаетесь, Sekond, все понимают, что Вы тут пишите. Вы ведете постоянную бесплатную рекламную компанию своей деятельности. И здесь у Вас тоже идет гольная реклама "Половина обратившихся ко мне в прошлом году имеют медицинское образование.", "А тот кто имеет знания и другие возможности получения информации - отвечает за каждое своё слово." Ни за какие свои слова Вы не отвечаете, если у кого-то что-то не пошло, не помогло, Вы сразу переводите стрелки на обратившегося к Вам. Этот обратившийся становится виноватым в том, что он что-то не доделал, не понял или не поверил Вам. Достаточно почитать Ваши сентенции в этой теме и в теме Целительство. А слово "срач" не годится для публичного форума, это неприлично. Это так, для информации.
Аватара пользователя
Пушенька
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 646
На форуме с 06 окт 2011, 11:57
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Местные гадалки и целители-3

Сообщение Пушенька » 19 мар 2014, 15:51

Aquatis писал(а):
Пушенька писал(а):Aquatis, простите, а чем Вам так насолила Ирина, что Вы именно ее тут принялись разносить и ставить под массовое сомнения ее способности? Раз уж Вы так настойчиво просите тут конкретики и душеизлияний от людей, которые ей ставят, как Вы позволили выразиться "пустые плюсы", то назовите причину Вашего негативного отношения к ней. Мне, я думаю и многим форумчанам, подобного рода негативная атака непонятна.

Разноса я никому не устраивала, и уж тем более не сеяла массовое сомнение ни в чьих способностях, я просто выразила свое мнение. Назвать причину? Хорошо, назову по пунктам.
1. Из 51 плюса есть только два последних поста, которые говорят существенные вещи, хорошо характеризующие работу Ирины. Эти два поста и два плюса полностью соответствуют требованиям голосования, которое поставила Еленка.
2. Остальные плюсы являются пустыми по причине того, что никакой полезной информации не дают читающим тему, и не соответствуют требованиям голосования, которое поставила Еленка. Важно и то, что все эти плюсы поставлены очень быстро после общения с Ириной. Этого времени на мой взгляд мало, чтобы оценить помощь и получить результат. Эти плюсы как эмоциональный подъем писавших и только. Такой выброс эмоций и желание тут же написать восторги ах и ох бывает после НЛП (нейролингвистического программирования). А я, как и Мики "так я и не дождалась конкретных рассказа об Ирине ZETA, а "+" всё больше и больше. Неужели ни кто не хочет поделиться или пока не у кого ни чего не подтвердилось?".
Я не атакую, я просто выражаю свое мнение.


Вам выше уже написали, что есть личные причины и обстоятельства для обращения к людям, которые тут перечислены в списке в первом посте, не от счастья великого и великой радости обращаются к людям, обладающим определенными способностями. Лично я не считаю нужным выносить на народное ознакомление причину своего обращения, ответ на интересующие меня вопросы я получила сразу, поэтому и "+++" были поставлены мной практически сразу (через неделю, т.к. поспешных выводов никогда не делаю, хотелось бы понаблюдать). НЛП мне знакомо очень хорошо и сказать, что Ирина использует данную методику в своей работе я не могу. Скорее все идет от чистого сердца и желания помочь людям,а также искренне.
Аватара пользователя
sekond

Re: Местные гадалки и целители-3

Сообщение sekond » 19 мар 2014, 16:00

Aquatis писал(а): Важно и то, что все эти плюсы поставлены очень быстро после общения с Ириной. Этого времени на мой взгляд мало, чтобы оценить помощь и получить результат. Эти плюсы как эмоциональный подъем писавших и только. Такой выброс эмоций и желание тут же написать восторги ах и ох бывает после НЛП (нейролингвистического программирования)..

Даже если Ирина дала кому то надежду, сделала радостным человека, хоть на миг. Она заслуживает ОГРОМНОГО УВАЖЕНИЯ, а не просто плюсика, Люди к ней обращаются в тяжелых ситуациях, и раскрывать Душу нараспашку на форуме не будут, дабы какие нибудь Акватисы не плесканули ведро дерьма в раскрытую, ничем не защищенную Душу.
Aquatis писал(а): А я, как и Мики "так я и не дождалась конкретных рассказа об Ирине ZETA, а "+" всё больше и больше. Неужели ни кто не хочет поделиться или пока не у кого ни чего не подтвердилось?".
Я не атакую, я просто выражаю свое мнение.

У Вас нет даже своего мнения, Вы и тут прячитесь за спину Мики.
Ответьте на вопрос:
Кому на этом форуме ВЫ подарили (принесли) радость?
Аватара пользователя
dmitrykhab

Re: Местные гадалки и целители-3

Сообщение dmitrykhab » 19 мар 2014, 16:39

27elena27 писал(а):Кстати насчет медицинского образования (немножко не по теме,прости Еленка, ) моему ребенку на днях выписал педиатр лекарственный препарат,прочла инструкцию перед применением-"Строго-не давать детям до 12 лет".А ребенку всего полтора года,вот вам и медицинское образование...

Тоже прошу прощения за "не в тему". Попробую пояснить эту ситуацию. Не зная заболевания и названия препарата трудно судить о действиях педиатра, но все-таки.

Есть препараты, показанные при конкретном заболевании и имеющие минимум противопоказаний и побочных действий, входящие в стандарт лечения этого заболевания в соответствие с возрастной категорией – это понятно.

А есть препараты так называемой группы выбора. Эти препараты доктор вынужден назначать, когда их польза превышает вред от их токсичности или побочных действий. Такого рода препараты назначаются, когда не помогают препараты из стандарта. Доктор, назначающий такого рода препарат, обязан объяснить свое назначение, предупредить о возможных последствиях и принять все меры для контроля над побочными действиями для своевременной отмены этого препарата путем наблюдения пациента на приеме, периодически назначаемых анализов и обследований или, как минимум, путем телефонного опроса.

Если бы Ваш педиатр так поступил, думаю, у Вас бы вопросов о его квалификации не возникло. Возможно, педиатр забыл это сделать, возможно, на автомате сделал назначение. Вам бы спросить у него о причинах назначения такого препарата, если вразумительно пояснит – Вам можно рассматривать применение этого препарата. А вот если нет – ну, тогда Ваш вывод правомочен, и Вам придется искать другого специалиста.
Аватара пользователя
ДВХ музей
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 6085
На форуме с 03 апр 2012, 20:12
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Местные гадалки и целители-3

Сообщение ДВХ музей » 19 мар 2014, 17:34

Не ругайтесь, у ZETA первое образование - медицинское. Говорю с ее слов, но и по терминам в ее речи я, как член династии врачей, с детства слушающая профессионализмы даже в обиходе, убедилась, что знает, о чем говорит.
Ничего конкретно рассказывать о своем опыте общения с Ириной не хочу, - это мои личные жизнь и здоровье. Но о своем плюсе уже сказала ранее.
Аватара пользователя
Aquatis
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 66
На форуме с 26 фев 2014, 20:32
Поблагодарили: 22 раза

Re: Местные гадалки и целители-3

Сообщение Aquatis » 19 мар 2014, 18:48

dmitrykhab писал(а):Не зная заболевания и названия препарата трудно судить о действиях педиатра, но все-таки.

Так, и Вы туда же. Тоже лекарственные препараты назначаете, назначения врачей обсуждаете? :tap
Аватара пользователя
Sofiko
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 118
На форуме с 11 фев 2012, 08:59
Реальное имя: Соня
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Местные гадалки и целители-3

Сообщение Sofiko » 19 мар 2014, 19:01

Sofiko, ну как сходили к Елене со Служебной обещали отписаться, ждем ?

Обязательно отпишусь :yes Хочу сразу отзыв об Ирине ZETA оставить, так что на след недельке обязательно. :-)
plane20
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 19 мар 2014, 18:32
Реальное имя: валя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение plane20 » 19 мар 2014, 19:31

Полностью согласна с Aquatis с её желанием ( не требованием! ) подкреплять "плюсы" фактами, которые были реально выявлены или сбылись, подтвердились. .....вернее это была простая просьба рассказать об оказанной помощи ..При желании свою историю можно передать для посторонних в одном предложении, так что ни знакомые, ни родственники вас не идентифицируют, а гости этой ветки сделают для себя правильные выводы, а не будут основываться на "голых плюсах" . нет-значит нет..зачем нападать на человека????
Все представители из списка оказывают услуги платно, и люди, прежде чем получить услугу и заплатить за неё ( причём сначала заплатить у многих!) пытаются узнать у уже получивших за что же все-таки "плюс" , причём отписавшихся сразу после контакта . судя из названия темы речь идёт о " гадалках и целительницах" , поэтому результат от их услуг по определению наступает не сразу, а носит длящийся характер. Неужели все поставившие плюсы, исцелились и гадание сбылось в тот же день?Если да, то я рада за вас! ( исключаю случаи подтверждения диагнозов) ) . А " радость хоть на миг" , о которой пишет second, стоит от 2000 рублей.
Да, я сама прошла через " такие радости на миг" . да, после них появляется воодушевление и желание ставить плюсы от себя и от всех своих друзей) ( скажу, что никому их не ставила...пока..). но ...спустя время и анализов реальности приходит понимание того, что ничего из обещанного не сбылось..затем воспоминание того " МиГа счастья" за пару тысяч.. , на смену которому приходит более глубокое разочарование по сравнению с тем, которое было до него. И только second y хорошо ) и коллегам по цеху " , вот и пытаются заклевать желающих узнать об их услугах до , а не после...
Спустя год после моего обращения - жирные минусы Елена , 13 Сергиев П, Виктор , р-н памятника партизан ( дорогой лохотрон) , Арина. Подарила им деньги за " миг счастья..." .
Последний раз редактировалось plane20 19 мар 2014, 21:49, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»