РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы ч.2

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
Юлёка24
СП/ТАО маньячка
Сообщений в теме: 105
Сообщения: 5073
На форуме с 20 апр 2010, 11:42
Реальное имя: Юленька-ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы ч.2

Сообщение Юлёка24 » 11 май 2013, 21:46

Добро пожаловать!!!

Адрес Роддома №11: 680015, г. Хабаровск, ул. Аксенова, 26а
телефоны: (4212) 53-61-27 (приемный покой), (4212) 54-45-98
Встречалка-поздравлялка РД 11 (1.10.2013)
Посмотреть кто из ХабМамочек рожал в данном роддоме и с каким врачом можно в
Таблица "Рожаем вместе :-) " (кто рожал с каким врачом и инфо, сбрасывайте мне в ЛЧК я дополню в табличку)
Постепенно на форуме появляются отдельные подфорумы о врачах:
Подледнева Елена Владимировна, РД №11
Оставляя отзыв о роддоме указывайте пожалуйста:
- когда Вы там находились (с..по..)
- платно (сколько, что входило в оплату) или бесплатно
- бытовые условия отделений, в которых вы находились
- отношение персонала
- про политику роддома (вместе или раздельно находились, приложили ли к груди после родов и пр.)
- использовались ли "достижения медицины" (обезболивание (промедол, эпидуральная, спинальная анастезия, другое...), стимуляция (гель, окситоцин, другое...), УЗИ, КТГ и пр.)

При платных родах (договор никто с Вами не заключает, идет личная и устная договоренность) и оплата производится лично врачу после наступления родов (деньги в РД не берите, потом лучше вам их привезут).
Стоимость родов у каждого врача разная: от 22 до 30 руб.
Обычно в оплату (врачу) входит:
1. ЭА (по желанию и по договоренности)
2. ЕР или КС (обговаривается отдельно, если КС стоимость может быть увеличена)
3. Послеродовое ведение (врач приходит ежедневно и осматривает вас, также с врачом идет контакт на протяжениии 6 месяцев после родов, вы можете позвонить и обговорить с ней, если вас тревожит что то)
4. Обследование малыша (группа крови, узи всех органов, нсг, осмотр ортопеда, окулиста)
5. Прививки (они все делаются беплатно и всем, независимо как вы рожаете, платно или бесплатно), конечно ели вы не против них.
6. Другое (дополните, если что-то упустила (напишите мне в ЛЧК)
Пожалуйста будьте взаимовежливы друг к другу !!!
Первая часть обсуждения РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы
Вложения
Берем в РД.docx
(15.69 КБ) 1546 скачиваний
Последний раз редактировалось Юлёка24 03 апр 2014, 20:31, всего редактировалось 7 раз.
Изображение
Аватара пользователя
kira11
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 337
На форуме с 17 фев 2012, 21:43
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы ч.2

Сообщение kira11 » 05 апр 2017, 08:30

Я рожала в конце февраля. Сыночку на вторые сутки забрала к себе в палату, попросили приносить утром на осмотр врача, вечером перед последним кормление на обработку и на ночь забирали. Эпидуралка стоит около 11 тыс. Первого сына рожала тоже в этом роддоме пять лет назад, за это время изменился только душ, сделали отдельную душ кабину и открывают ее только в определенное время :( поэтому вечером туда дикая очередь.Еще один минус- в детском отделении больше нет специалистов, только один педиатр, 5 лет назад НСГ делали в роддоме и врачи осматривали, в этот раз только аудиоскрининг сделали. Но не смотря на недостатки, как и в первые роды, сейчас ни разу не пожалела что пошла в этот роддом, персонал отличный, очень внимательный, за 5 дней я не услышала не одного грубого слова. В палатах и роддоме чистота, убирали у нас палату два раза в день, тараканов нет. Не бойтесь идти рожать в этот роддом. Единственное с чем я сталкиваюсь сейчас и столкнулась с этим с первым ребенком многие врачи настороженно спрашивают, почему мы родились в обсервации :tap что с нами не так.... И начинаешь им объяснять, что со мной все хорошо, просто я считаю 11 лучшим роддомом с отличными специалистами и адекватными ценами.
Алуна алена
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 20
На форуме с 26 июл 2016, 10:35
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы ч.2

Сообщение Алуна алена » 27 апр 2017, 10:09

Родила в феврале,ставили пдр на 17,сказали,если сама не начнут рожать то утром в девять вэлком с вещами.ночь не спала,прислушивалась,нифига!заказала такси на 830(хотя можно и на 845 было))),думаю,ну щас сгоняем с сестрой по быстрому,пока сына спит.ага!проснулся в семь часов!ну значит поедет с нами!сына долго хлюздил и вообще не понял куда я собралась,вроде как на работу провожал.
Приехала я в пятницу, поэтому меня осмотрел молоденький врач,Кутовой Алексей,я чуть на потолок не взлетела(меня так с первым не осматривали),после чего отошла пробка,тянуло живот,ну думала,щас рожу в красивую дату!нифига.провалялась в патологии все выходные,младший персонал отстой,не понравился ни на первом ни на втором этаже.принимал роды Клейман,крутой дядька,молодец.говорил,что я его сволочью обозвала во время осмотра,а я не помню.Дочку родила быстро,в 9 прокололи пузырь,в 12.45 родила .Все было весело,сначала,нас двое было в предродовой,все вроде ничего было,смеялись,а потом "запели"))), я сразу же сказала,что хочу рожать с уколом,они поражали и сказали,что это уж как они решат.в результате, не сделали мне никакой укол,сказали,что если хочется ори сколько надо!)ну я так,под конец позавывала,а в родах все поспокойней было,девчонка рядом со мной тоже молодец)))),быстренько отстрелялась)!умничка.а у меня свои траблы.искривлённые родовые пути,да и вообще молодая была не молода)!я уже запаниковала,т.к. схватки стали останавливаться, они все ходили при читали,что я большого ребёнка раскормила и вот родить не могу.ога!3200 родила.стройняшка.
В рд убила нянька,которая не хотела мне менять постель ,я после родов ногу во сне поджала под себя,в результате вся постель в крови.пока не выкинула в шахту,не поставила перед фактом что постели нет не дала новое,эта же нянька предложила мне в пустой палате раздолбанную кровать,когда я застелила другую,она стала возмущаться,что я не одобрила её выбор.возмутились,что мне ещё ночнушку надо приносить,я была в шоке!ведь свои в другие смены нельзя было,и я все домой отдала.не знаю как её зовут,такая толстая,курчаввя,рыжеватая.ещё убила тётка,которая еду приносит,начала на меня орать,что б я поторапливалась,а я с чужим ребёнком сидела,что б мамочка на УЗИ сходила чо орать то?я огрызнулась,что мол,найду что поесть,не маленькая.нахрена палаты сп если такое не терпение у младшего персоаналв,что мамке и выйти никуда нельзя.ещё была барышня,которая отчитала меня в предродовой за якобы сумку,а это не сумка была,а просто самберюшный зелёный пакет,просто плотный и не майкой,а с ручками,за что была послата в эротическое путешествие, естественно))),больше и дальше писать не буду),не очень этично будет,но это трындец)))),товарищи!в общем то согласна с девчонками,лучше лежать без ляльки,выспаться надо,советское акушерство лучше чем новое на западный манер,за всю бер вымотаешься,не спишь,в родах мучаешься,и после родов снова здорова.видела как девчонки в сп маются,жалко было их.у одной ребёнок каждую ночь голосил диким визгом.кто выспиться?
Изображение
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы ч.2

Сообщение nadi1304 » 27 апр 2017, 11:38

Алуна алена, так вы в каком роддоме рожали во 2 или 11 ?
Изображение
Алуна алена
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 20
На форуме с 26 июл 2016, 10:35
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы ч.2

Сообщение Алуна алена » 28 апр 2017, 15:41

nadi1304 писал(а):Алуна алена, так вы в каком роддоме рожали во 2 или 11 ?

Во втором.по ошибке оставила коммент про 11,с телефона сижу,а редактировать комментарии, насколько я знаю,на этом форуме нельльзя

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
И таки да!я хочу спать)!у всех все по разному.не хотите не спите,хоть ап стену убейтесь,а я др самых родов работала как лошадь,я отдых заслужила!))))и да я хочу поспать)!

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Алуна алена писал(а):
nadi1304 писал(а):Алуна алена, так вы в каком роддоме рожали во 2 или 11 ?

Во втором.по ошибке оставила коммент про 11,с телефона сижу,а редактировать комментарии, насколько я знаю,на этом форуме нельльзя

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
И таки да!я хочу спать)!у всех все по разному.не хотите не спите,хоть ап стену убейтесь,а я др самых родов работала как лошадь,я отдых заслужила!))))и да я хочу поспать)!

Ой,наверное,это не вам,а тому,кто возмутился,что мне после родов хотелось спать),извините
Изображение
sindi-maria
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1024
На форуме с 30 ноя 2011, 23:53
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз

РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы ч.2

Сообщение sindi-maria » 10 июл 2017, 09:54

Девочки,возможно у кого то есть телефон Борисенко,буду очень благодарна.
Nitaliuy
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 30 янв 2016, 19:45
Благодарил (а): 1 раз

РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы ч.2

Сообщение Nitaliuy » 03 авг 2017, 23:32

Добрый вечер! Подскажите какого выбрать врача и есть ли номер телефона,в личку! Буду очень благодарна.третьего только платно в 11
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы ч.2

Сообщение nadi1304 » 06 авг 2017, 11:15

Nitaliuy, так платно можно и в другом роддоме с любым врачом. Форум вам в помощь
Изображение
Яковлева Татьяна
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 18 авг 2011, 13:04

РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы ч.2

Сообщение Яковлева Татьяна » 18 сен 2017, 09:41

подскажите плиз кто недавно рожал, что дитю надо на время прибывания в рд кроме подгузников? За пять лет забыла уже что брала.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kira11
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 337
На форуме с 17 фев 2012, 21:43
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы ч.2

Сообщение kira11 » 25 сен 2017, 09:20

Яковлева Татьяна, я брала только подгузы когда ложилась, а когда родились, то мед.сестры в детском попросили принести детское мыло, масло и инсулиновые шприцы. На вторые сутки, когда лялика оставляла на день у себя, то муж уже привёз пакет с вещичками, крем бепантен, салфетки и подгузов побольше. Я считаю, что 5 подгузов на день маловато :( , первого сына 6 лет назад с такой алой попой домой забрали :haos :rat в этот раз предлагала я в детское подгузов больше отдавать, лишь бы почаще меняли, мне ответили, что они не успевают, всем по требованию менять. Поэтому, лишний повод детя с собой оставлять на день, чтоб попа человеческая была.
Яковлева Татьяна
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 18 авг 2011, 13:04

РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы ч.2

Сообщение Яковлева Татьяна » 09 окт 2017, 21:54

Спасибо
Изображение
Изображение
Ксения1985
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 03 июн 2014, 11:00
Реальное имя: Ксения
Поблагодарили: 2 раза

РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы ч.2

Сообщение Ксения1985 » 02 фев 2018, 14:48

Я рожала второго ребёнка там в августе 17 года, первого там де в 14 году, разница конечно была ощутимая, я там пролежала 2 нед на сохранении и вот ночью началось, бегала раз 5 к сестре, толку ноль, врач дрыхла, врач дижурила Наталья Александровна, ну да ладно, на 5й раз меня посмотрели, вроде все закрыто или спи, но я то чую что я рожаю, в 7 утра ещё раз она осмотрела меня и наезжала на персонал, че это её по пустякам беспокоят, не рожаю я, иди спи сказали, какой там спать, у меня уле рвота открылась уже потуги пошли, ни клизьму мне не поставили ничего, короче, уже в 8 утра я встала прям в коридоре, была пересменка, я никакая стою, проходит мимо меня эта светленькая косенькая, че с тобой говорит, пошли на кресло, посмотрела, а там уже роды во всю, и в течении 45 мин я родила, роды принимала акушерка в возрасте, отвратительное отношение, прям мне не повезло с ней, а врач эта светленькая косинткая сидела карту писала, родили меня под акситоцином, слава Богу промежность целая, только слизистую врач уже собрала, ну а в послеродовой моим врачем стала эта Наталья Александровна, во мне остались сгустки, и вот она потом мне их на живую доставала :beee По итогу что хочу сказать, 2 раза там рожала и оба раза были разные, на кого наткнёшься и как повезёт называется, ну неонатологов там уже не осталось, если не заведующая, то и деток там не смогут выхаживать, молодёжь. Врач светлая косинькая шустрая не только в Узи, ну и в обработке после родов, раз раз и собрала мне слизистую, Дарья Кирилловна оч внимательная, на все вопросы давала раскрытые ответы, всегда шла на встречу, Наталья Александровна тож не плохая, но вот мне только не понравилось ее поведению ночью, когда я ей не давала спать, сестрички там все хорошие, доброжелательные, контингент там конечно разный, в моё нахождение рожала ЗКа, вот с ней был конвой все дни, сутками в коридоре на стульях, вот что с ребёнком её мы так и не поняли: забрала или отказалась, ну вот неонатологи по палатам не ходят, заходят один раз и все, у них часы приема, по ним мы сами к ним ходили
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы ч.2

Сообщение Kat_Mat » 02 фев 2018, 16:40

Все уже видать не актуальны отзывы, закрыли этот роддом теперь абсервация только в ПЦ.
Изображение
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!)))
Берегите СЕБЯ, ради своих ДЕТЕЙ… никто НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ вашего ребёнка так, как любите его ВЫ !!!




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»