Не получается забеременеть

Планирование и все о нем.
_Amelia_
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 166
На форуме с 30 янв 2013, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Не получается забеременеть

Сообщение _Amelia_ » 12 ноя 2013, 20:21

Anutka86 писал(а):Девы,зашла вас поддержать. Я вас очень понимаю, у нас тоже долго не получалось, у меня были срывы, истерики,каждую задержку бежала сдавать кровь на ХГЧ и ревела,когда видела там 0. Сейчас моей дочке 1,5 года. Мой путь был не очень тернист по сравнению с историями на форуме. У меня было все хорошо по здоровью, и как выше писали мы пошли проверять мужа, и у него было всего 30% жизнеспособных сперматозоидов,нам назначили лечение со списком из 20 пунктов. Там "наверху" распорядились так,что именно в тот день когда я узнала причину,мы и забеременнели. Еще я очень много думала,почему же мне не дают ребенка,почему он не хочет идти ко мне,ответов не было. Но после рождения дочки, я поняла, я была не готова тогда,хоть и сильно хотела и желала. После рождения моей дочери,мне пришлось проявить много воли,найстойчивости в вопросах ГВ,взращиваня и воспитания своего ребенка,если бы дочка пришла ко мне раньше, я бы не смогла так отстаивать свои и ее интересы. Я знаю семью,которая потеряла своего первого ребенка и к ним долго не приходил второй,по мимо всех продцедур,они коренным образом пересмотрели свою жизнь,очень многое поменяли,стали добрее и чище душой, и о,чудо через несколько лет получилось.Девы,вас сил душевных прежде всего и веры,что обязательно все получиться.

Полностью поддерживаю. Девчата, то, что дети не приходят, это не только, а иногда и совсем не медицинский вопрос. Рекомендую вам параллельно работать с этой темой с психологами. Ответы порой не лежат на поверхности. К примеру, амазонки предохранялись силой мысли. Бывает так, что пара или женщина пока не запланировала ребеночка, боится забеременеть. Организм послушный начинает выставлять всевозможные барьеры: тонкий толстый эндометрий, сбой гормонов, спайки.... В общем каждый организм творит, как может. Это самый банальный пример. И убирать надо барьеры не в организме, вернее не только в организме, но и в голове и в душе.
Ведь сколько историй о том, что по мед. Показаниям шансов было ноль, а результат - ДЕТИ.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Есть направления и психологи, которые оказывают психологическую поддержку женщинам, у которых долго не получается, которые находятся в протоколе и уже беременны в результате эко.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
По себе знаю: забеременеть целая история и не меньшая история выносить эту беременность.
Аватара пользователя
Сливка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1083
На форуме с 02 фев 2010, 10:00
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

Сообщение Сливка » 12 ноя 2013, 20:36

_Amelia_, у меня как раз мысли крутятся около того, что какой-то психологический барьер стоит. Планируем 4 года уже, очеь активно занялись собой в этом году, но даже сейчас иногда задумываюсь о том, что может быть просто боюсь подсознательно?!
Куда можно обратиться, где встречаются такие же, как я?
_Amelia_
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 166
На форуме с 30 янв 2013, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Не получается забеременеть

Сообщение _Amelia_ » 12 ноя 2013, 20:38

Zozo писал(а):Пишу, потому что что надеюсь, что станет легче... Пишу, так как хочется выговориться, очень тяжело, когда все свои переживания держишь в себе. Пытались с мужем забеременеть, ничего не получалось около 6 месяцев, были и походы к различным гинекологам, анализы, узи, а у тут выясняется, что сперматозоиды отсутствует вообще... может врачи ошиблись... может ещё чёго... Ты вроде и начинаешь мириться и принимать такие вещи, но где-то в глубине теплится надежда, что возможно будет всё хорошо... что есть шансы... :cry:

Ну поплакать в нашем деле святое. Только после это нужно протрезветь и идти вперед с верой в победу. Знаю пару, в которой у мужа была такая де проблема. Она решаема!!! Он долгое время колол уколы для стимуляции сперматозоидов и через некоторое время появились единичные живые. В этом случае делают ИКСИ. Пока уколы не подействовали ему говорили, что шанс есть при помощи операции: у него сперматозоиды до стают прямо и яичек при помощи операции. ... В общем- с первого раза получилось ЭКО и сейчас у них растет доча :).
Аватара пользователя
Ксю81
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 244
На форуме с 26 фев 2010, 14:20
Реальное имя: Ксения
Поблагодарили: 2 раза

Re: Не получается забеременеть

Сообщение Ксю81 » 13 ноя 2013, 15:40

Девочки, извиняюсь за глупый вопрос, но может ли быть лишний вес главной причиной отсутсвия береммености? Мы просо уже два года пытаемся, а не получается...
_Amelia_
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 166
На форуме с 30 янв 2013, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Не получается забеременеть

Сообщение _Amelia_ » 13 ноя 2013, 17:26

По поводу сложной операции и биопсии у мужа. Девочки узнайте в клинике ЭКО Здановского (Лера) в Москве. Может там по-дешевле. Я точно не знаю про эту операцию, но пара, про которую я рассказывала забеременела там. Знаю, что опыт у них более 20 лет в ЭКО. И они раньше работали в какой-то гинекологической больнице Москвы.

Сливка, скину координаты в личку.

Добавлено спустя 39 секунд:
Про группы и консультации.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Если нужен кому телефон, могу кинуть. ;) а можно задать вопрос на форуме у них на сайте. Budutdeti.ru рекомендую задавать вопросы Монаховой или Гордеевой. Самому Здановскому не надо. Он очень старенький "раритет" клиники :) профессионал, но он уже не практикует и соответственно отвечает на вопросы. У меня сначала был стресс, пока не поняла в чем дело :)
Аватара пользователя
qwet
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 33
На форуме с 24 сен 2013, 22:39
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Не получается забеременеть

Сообщение qwet » 13 ноя 2013, 22:58

_Amelia_ писал(а):По поводу сложной операции и биопсии у мужа. Девочки узнайте в клинике ЭКО Здановского (Лера) в Москве. Может там по-дешевле. Я точно не знаю про эту операцию, но пара, про которую я рассказывала забеременела там. Знаю, что опыт у них более 20 лет в ЭКО. И они раньше работали в какой-то гинекологической больнице Москвы.

Сливка, скину координаты в личку.

Добавлено спустя 39 секунд:
Про группы и консультации.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Если нужен кому телефон, могу кинуть. ;) а можно задать вопрос на форуме у них на сайте. Budutdeti.ru рекомендую задавать вопросы Монаховой или Гордеевой. Самому Здановскому не надо. Он очень старенький "раритет" клиники :) профессионал, но он уже не практикует и соответственно отвечает на вопросы. У меня сначала был стресс, пока не поняла в чем дело :)

Если опыт больше 20 лет то это институт сетченова, он первый начал работать с ЭКО примерно 28 лет назад!

Нет нам нужно с азооспермией только MICRO-TESE, а это только в НИИ Урологии делают, и работают сними только две клиники МАМА и НОВОКЛИНИК! В МАМЕ вся эта радость ЭКО+ИКСИ+ MICRO-TESE, плюс приемы, СГ - обходится в 400 000, девочка там делала. MICRO-TESE 85 000, если не чего не находят, то возвращают 20 000
Изображение
_Amelia_
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 166
На форуме с 30 янв 2013, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Не получается забеременеть

Сообщение _Amelia_ » 14 ноя 2013, 17:37

Ясно. Ну дай Бог, чтобы все получилось.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Как же это дорого все выходит. Правда, сами столько выложили не так давно. С другой стороны, хорошо, что хотя бы такая возможность есть. А то раньше не появлялись дети, пара так и проживала без детей.
Орька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 307
На форуме с 31 июл 2012, 13:57
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Не получается забеременеть

Сообщение Орька » 21 ноя 2014, 11:52

Мариулька, масло льняное помогло?
хорор
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9
На форуме с 02 июн 2016, 23:20
Реальное имя: Кристина

Re: Не получается забеременеть

Сообщение хорор » 04 июн 2016, 22:05

вес может быть причиной, при чём как лишний вес, так и его недостаток. Мне пришлось набирать вес, потому что при планировании я весила 39 кг при росте 155 см. Но это конечно не основная причина, были и ещё
хорор
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9
На форуме с 02 июн 2016, 23:20
Реальное имя: Кристина

Re: Не получается забеременеть

Сообщение хорор » 11 июн 2016, 21:18

вам так кажется.Я набрала буквально 3 кг, а потом стрелка весов замерла и всё, это было не просто
Dryjok
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 20 сен 2015, 02:10
Реальное имя: Катя

Не получается забеременеть

Сообщение Dryjok » 12 июн 2016, 21:00

Забеременела после процедуры ЭКО+ИКСИ -делала у врача Львовой А.Г. из клиники Альтравита. После стимуляции получили 10 яйцеклеток, но хороших эмбрионов осталось всего 3. Был перенос 2-х 5-тидневок - просто мечтала о двойне, а беременность получилась одноплодной и наша дочка уже радует нас! Всем желаю преодолеть проблемы и стать мамочками!
Аватара пользователя
баобаб

Не получается забеременеть

Сообщение баобаб » 30 авг 2016, 18:49

1. Почитайте про метаболическую терапию, которая нормализует клеточный цикл(цикл кребса)
2. Нужно нормализовать цикл синтез нормальных половых гормонов в организме, не патологических, которые не дают нормальный месячный цикл у женщин и плохие спермограммы мужчины. Сюда входит диета, которая препятствует обмену патологического эстрадиола и тестостерона, нормализация детоксикационной работы печени, нормализация работы кишечника, максимально прекратить поступление токсических веществ в организм, в том числе биодобавки к пище, чтобы по возможность, освободить от этого печень.
3. При формировании фолликула в яичнике резко возрастает потребность в аскорбиновой кислоте, причем, поступающая с пищей и витаминами недостаточна, нужны уколы по потребности дней цикла.
Все ревматоидные и аллергические состояния, любые очаги воспаления и инфекции активизируют иммунную систему, и она в матке и эндометрии работает не должным образом, даже если яйцеклетка оплодотворяется, яйцо не имплантируется, возникает задержка МЦ.. необходимо лечение общее у грамотного иммунолога, и лечение местных иммунных нарушений в матке, которые не могут диагностировать и лечить. Здесь тольуо методом дедукции.
Необходимо нормализовать уровень простагландинов в матке, если они повышены при некоторых заболеваниях, например эндометриоз и др
4. Необходимо нормализовать уровень кортизола, водно-солевой баланс, пролактина дофамина.
5 и после всего этого постараться успокоиться, расслабиться, отпустить ситуацию, поехать в очень спокойное созерцательное путешествин с мужем.
Все это есть в интернете.
Если совсем ничего не помогает, можно попробовать в этом разобраться.
Аватара пользователя
баобаб

Не получается забеременеть

Сообщение баобаб » 30 авг 2016, 22:07

баобаб писал(а):1. Почитайте про метаболическую терапию, которая нормализует клеточный цикл(цикл кребса)
2. Нужно нормализовать цикл синтез нормальных половых гормонов в организме, не патологических, которые не дают нормальный месячный цикл у женщин и плохие спермограммы мужчины. Сюда входит диета, которая препятствует обмену патологического эстрадиола и тестостерона, нормализация детоксикационной работы печени, нормализация работы кишечника, максимально прекратить поступление токсических веществ в организм, в том числе биодобавки к пище, чтобы по возможность, освободить от этого печень.
3. При формировании фолликула в яичнике резко возрастает потребность в аскорбиновой кислоте, причем, поступающая с пищей и витаминами недостаточна, нужны уколы по потребности дней цикла.
Все ревматоидные и аллергические состояния, любые очаги воспаления и инфекции активизируют иммунную систему, и она в матке и эндометрии работает не должным образом, даже если яйцеклетка оплодотворяется, яйцо не имплантируется, возникает задержка МЦ.. необходимо лечение общее у грамотного иммунолога, и лечение местных иммунных нарушений в матке, которые не могут диагностировать и лечить. Здесь тольуо методом дедукции.
Необходимо нормализовать уровень простагландинов в матке, если они повышены при некоторых заболеваниях, например эндометриоз и др
4. Необходимо нормализовать уровень кортизола, водно-солевой баланс, пролактина дофамина.
5 и после всего этого постараться успокоиться, расслабиться, отпустить ситуацию, поехать в очень спокойное созерцательное путешествин с мужем.
Все это есть в интернете.
Если совсем ничего не помогает, можно попробовать в этом разобраться.

Забыла написать, я не врач, я вынужденный практик, если врачи не могут вам совершенно ничем помочь, и вы отдали им все свои деньги, попробуйте зайти другим путем, а не пробивать лбом стену, это лечение недорогое, лекарства все элементарные, и даже если вы не забеременеете, по-крайней мере вылечите свои болячки и проживете немного дольше.
А дети у вас будут, главноое здоровье, потому что у больной мамы и ребенку плохо.
Аватара пользователя
КатюХа_88
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 101
На форуме с 26 янв 2014, 19:58
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Не получается забеременеть

Сообщение КатюХа_88 » 01 сен 2016, 11:36

Всем привет. Я тоже в ваших рядах. У нас с мужем уже год не получается. Куча врачей пройдено, куча лекарств пропито... Вот месяц назад с мужем очередной раз сменили лечащих врачей,очень надеюсь и жду, что все получится. Мне 28, а мужу 32. Детей нет. Уже очень хотим ребеночка, сил нет. :molitva:
Himik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 346
На форуме с 20 сен 2012, 19:14
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза

Re: Не получается забеременеть

Сообщение Himik » 08 сен 2016, 21:26

Вот и я с такой проблемой. Только мне уже 35. 10 лет чуда ждала, а аист не летит. Дочери уже 14 лет. Всё надо было делать в своё время. :( Причём сама медик. Сейчас настроены решительно. Очень не хочется переплачивать за кучу ненужных анализов. Девчонки, подскажите доктора-волшебника :mama




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»