Не получается забеременеть

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
oksi1981
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 22
На форуме с 16 май 2012, 11:14
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение oksi1981 » 12 июл 2013, 17:34

Kate4ka, и мне тоже в личку можно, пожалуйста!!!;))) Последний прием у Ковалевой меня просто убил - я говорит по вашему лицу вижу, что вы много об этом думаете, а вы забейте!!! Ага, б... мне 32 года и ни одной беременности за всю жизнь, никакой((( только и остаётся, что лоботомию сделать и не думать об этом(((( У мужа отпуск в ноябре, думаем рвануть в Корею...
Изображение
Аватара пользователя
Devochka
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1602
На форуме с 16 июн 2011, 22:12
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Не получается забеременеть

Сообщение Devochka » 12 июл 2013, 21:20

oksi1981, аналогично. :haos
Аватара пользователя
Kate4ka
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 709
На форуме с 02 июл 2011, 19:24
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Не получается забеременеть

Сообщение Kate4ka » 12 июл 2013, 21:45

Девочки да с Вероникой и тут ходила в Ха в турфирму узнавала. У нас такая же ситуация....написала в личку.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
oksi1981
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 22
На форуме с 16 май 2012, 11:14
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение oksi1981 » 13 июл 2013, 10:40

Kate4ka, у меня нет твоего письма(((
Изображение
Аватара пользователя
anna ur
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 94
На форуме с 22 апр 2013, 15:59
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Не получается забеременеть

Сообщение anna ur » 13 июл 2013, 12:22

Devochka писал(а):anna ur, А как Вы записывались на эту процедуру? Просто через регистратуру или направление надо?

По направлению, но можно через кассу в регистратуре без направления
Danya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 42
На форуме с 13 июл 2013, 17:53
Реальное имя: Дарья

Re: Не получается забеременеть

Сообщение Danya » 13 июл 2013, 18:06

Кто-нибудь подскажите. Хороших гинекологов которые вместе с тобой борются за положительный результат - забеременить?
Просто уже лет пять то хожу по врачам то перерывы делаю. Уже боюсь слышать в очередной раз, что мыс мужем не совместимы и нам только ЭКО.
Аватара пользователя
Kate4ka
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 709
На форуме с 02 июл 2011, 19:24
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Не получается забеременеть

Сообщение Kate4ka » 13 июл 2013, 20:11

oksi1981, странно...вчера вечером с айпэда отправляла, сейчас посмотрела в исходящих письма и правда нет...исправляюсь :mosking
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
TatianaS
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 413
На форуме с 16 мар 2013, 13:54
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Не получается забеременеть

Сообщение TatianaS » 13 июл 2013, 20:19

Danya писал(а):Кто-нибудь подскажите. Хороших гинекологов которые вместе с тобой борются за положительный результат - забеременить?
Просто уже лет пять то хожу по врачам то перерывы делаю. Уже боюсь слышать в очередной раз, что мыс мужем не совместимы и нам только ЭКО.

Смиренину рекомендуют, она в Нефертити принимает, может еще где-то. Сама у нее не была, почитайте тут, на форуме.
Обращайтесь ко мне без стеснения на ТЫ!
Изображение
Аватара пользователя
Devochka
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1602
На форуме с 16 июн 2011, 22:12
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Не получается забеременеть

Сообщение Devochka » 15 июл 2013, 09:18

anna ur, Аня, подскажите, это процедура делается с контрастным раствором? Это тоже самое,что МСГ?
Аватара пользователя
anna ur
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 94
На форуме с 22 апр 2013, 15:59
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Не получается забеременеть

Сообщение anna ur » 15 июл 2013, 23:38

Оля нет, Это не МСГ. Там идет контрастный раствор только ставиться капельница, если на МСГ тебя загибают, и это больно, то там ты ложишься на кушетку, расслабляешься, ты просто чувствуешь не большое жжение и все! На МСГ у меня два снимка,На КТ, там делается объемно, у меня 12 снимков, под разными срезами и углами. МСГ это простой рентген . А началось у меня все с моей Г. которая отправила меня на УЗИ к определенной УЗИстке, меня мучила полгода поставила не правильный диагноз, я потратила кучу денег на все. Сегодня пришла еще на одну комиссию где было врача Фисюк В.А., Фролова М.А. и еще 2, в итоге все четыре сказали что гидроса нет! М.А. сказала, что больше не делать не у кого УЗИ, сама будет смотреть! Приехала у меня крестная моя гинеколог и когда увидела кто делал УЗИ ужаснулась, она ее знает и там бездарь! :haos :haos :haos :haos :haos
В среду к М.А. вот и посмотрим кто прав!
Аватара пользователя
Devochka
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1602
На форуме с 16 июн 2011, 22:12
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Не получается забеременеть

Сообщение Devochka » 16 июл 2013, 07:55

anna ur, :flower:
Желаю удачи и больше не сталкивать с такими врачами, да и вообще по-меньше встречаться с ними!
Я спросила у своей Г, она не знает про такую процедуру или я неправильно объяснила :haos Просто она раньше говорила,что этот раствор вреден. Хочу проверить трубы, но без ее согласия боюсь.
Аватара пользователя
anna ur
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 94
На форуме с 22 апр 2013, 15:59
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Не получается забеременеть

Сообщение anna ur » 16 июл 2013, 15:19

Devochka, называется компьютерная томограмма, не вреднее чем лапара или гистера!
Tatkuzi
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 269
На форуме с 13 июл 2013, 22:42
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Не получается забеременеть

Сообщение Tatkuzi » 21 июл 2013, 18:30

Девочки, я пыталась забеременеть пила дюфастон с сентября, в июле врач назначила Фемостон 2-10 . Купила. И вот 2 полосочки )))) Упаковку не пришлось вскрывать...Может кому нужно, продам за 500 рублей (в аптеке минимум 580) ))) Срок до 2015 г А то мне уже не нужно) И тестов еще купила упаковку для овуляции - тоже не воспользовалась) за 300 отдам)
Anutka86
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2624
На форуме с 10 окт 2011, 14:05
Реальное имя: Анютка
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Не получается забеременеть

Сообщение Anutka86 » 30 июл 2013, 23:45

Девы,зашла вас поддержать. Я вас очень понимаю, у нас тоже долго не получалось, у меня были срывы, истерики,каждую задержку бежала сдавать кровь на ХГЧ и ревела,когда видела там 0. Сейчас моей дочке 1,5 года. Мой путь был не очень тернист по сравнению с историями на форуме. У меня было все хорошо по здоровью, и как выше писали мы пошли проверять мужа, и у него было всего 30% жизнеспособных сперматозоидов,нам назначили лечение со списком из 20 пунктов. Там "наверху" распорядились так,что именно в тот день когда я узнала причину,мы и забеременнели. Еще я очень много думала,почему же мне не дают ребенка,почему он не хочет идти ко мне,ответов не было. Но после рождения дочки, я поняла, я была не готова тогда,хоть и сильно хотела и желала. После рождения моей дочери,мне пришлось проявить много воли,найстойчивости в вопросах ГВ,взращиваня и воспитания своего ребенка,если бы дочка пришла ко мне раньше, я бы не смогла так отстаивать свои и ее интересы. Я знаю семью,которая потеряла своего первого ребенка и к ним долго не приходил второй,по мимо всех продцедур,они коренным образом пересмотрели свою жизнь,очень многое поменяли,стали добрее и чище душой, и о,чудо через несколько лет получилось.Девы,вас сил душевных прежде всего и веры,что обязательно все получиться.
Светлана_светлая
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 53
На форуме с 28 сен 2012, 09:03
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Не получается забеременеть

Сообщение Светлана_светлая » 31 июл 2013, 15:50

Danya писал(а):Кто-нибудь подскажите. Хороших гинекологов которые вместе с тобой борются за положительный результат - забеременить?
Просто уже лет пять то хожу по врачам то перерывы делаю. Уже боюсь слышать в очередной раз, что мыс мужем не совместимы и нам только ЭКО.

Тут на форумах много советов про разных гинекологов. Мои три знакомые с серьезными проблемами по этой части в разное время забеременели со Смирениной И.В.
У меня проблема другая - не получается выносить, уже привычное невынашивание :shock1 . Тоже хожу к Смирениной. Надеюсь.




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»