Не получается забеременеть

Планирование и все о нем.
kissto4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 211
На форуме с 09 фев 2012, 20:24
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Не получается забеременеть

Сообщение kissto4ka » 15 окт 2016, 23:07

Syro4ka, если не секрет, к кому на лапару планируете? а то тоже надо, все никак решиться не могу
Аватара пользователя
Syro4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 123
На форуме с 06 окт 2016, 18:56
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Не получается забеременеть

Сообщение Syro4ka » 16 окт 2016, 10:22

kissto4ka, к Новиковой. Мне её посоветовали, как хорошего врача в этом деле. Сказали, что хорошо оперирует. Она в Инвитро принимает.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Я тоже все не решалась. Боюсь ужасно. Но надо. И чем быстрее, тем быстрее я узнаю в чем причина.
Аватара пользователя
Jule4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 127
На форуме с 21 апр 2014, 16:03
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Не получается забеременеть

Сообщение Jule4ka » 11 ноя 2016, 23:14

Марина Ивановна писал(а):asya32, я б не тянула. Всё сдала (гормоны, инфекции, СГ), три месяца и на лапару. Не тяните более, чем 3 месяца лечения - оперируйтесь. Спаечную болезнь после перитонита исправит только лапара. Тут таблеточки не помогут.

плюс мульон. Особо беззаботным рекомендую посмотреть видеоролик, меня до слез прошибло https://www.youtube.com/watch?v=2gYIHc7ITCI
TayaZaya1
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 82
На форуме с 09 янв 2013, 09:51
Реальное имя: Таисия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение TayaZaya1 » 19 ноя 2016, 14:49

Девочки привет!и вот спустя некоторое время я сново сюда вернулась ((( с 2013 года начались мои мотатся по врачам.. была Б которая сорвалась на 3х неделях.. далее пошел тернистый путь по докторам.пошла к знаменитой ИВ..увы кроме направлений на анализы за год я от нее не услышала.. она даже не разу за год меня сама лично не посмотрела.. из лечения-выличили уреоплпзму..и все.. анализы анализы анализы и нет диагноза.. деньги тали папка росла - беременность не наступала и я не знала что не так.. прошла все что можно было и у всех именитых специалистов.. толку ноль..психанула.. опустила руки и на целый год махнула рукой.. спустя некоторое время встретила знакомую девочку в "интересном"положении, оч удивилась ведь у нее были большие проблемы по женский, она мне посоветовала своего врача -МА.и вот я лечу с этой папкой к МА..она конечно удивилась полистал "мою золотую папку" и сразу посадила меня на кресло, посмотрела взяла мазоки и сообщила что у меня есть маленькая эрозия)на сл приеме мне выписали еще пару анализов а именно антиспермальный анализ крови и цирвинальной слизи..и тут то выяснилось.. у меня 1 к 8000 а норма 1 к 50...и диагноз имунологическое бесплодие.. выписала мне свечи поликсидоний по пол таблетки метипреда,секс только с презирвативом,а так же вылечить эрозию лазерным методом тк она может быть очагом выработки антител. Когда я пришла на колькоскопию МА решила взять еще и биопсию.. в результате - диагноз дисплазия 3ей степени, решили конусировать.. далее 2 месяца пила лишь метипред и назначали аппоратный плазмоферез..МА сказала 2 минимум процедуры а в перенаталке сказали что мне нужно 4 процедуры.. и вот 2 процедуры уже прошла.. у кого нибудь есть похожая ситуация?? Кому похожее лечение помогло???

Код: Выделить всё

Не забывайте выбрасывать мусор...из ведра...из головы...из жизни....
Аватара пользователя
Марина Ивановна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 436
На форуме с 27 апр 2012, 16:02
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Не получается забеременеть

Сообщение Марина Ивановна » 22 ноя 2016, 18:44

TayaZaya1 писал(а):она даже не разу за год меня сама лично не посмотрела..
А зачем? Она гинеколог-эндокринолог. Она же отправляет на УЗИ и на кольпо. А сама "смотрит" уже на лапоре.
TayaZaya1 писал(а):антиспермальный анализ крови
странно.. ИВ сразу же на первом приёме выписала и на него направление.




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»