ТСЖ "Строитель"

Знакомимся, делимся полезной информацией и опытом. Вместе лучше!
KAS
Пользователь
Сообщений в теме: 125
Сообщения: 199
На форуме с 25 мар 2013, 14:28
Реальное имя: Антонио
Поблагодарили: 9 раз

Re: ТСЖ "Строитель"

Сообщение KAS » 02 июл 2014, 13:15

Да именно так.
KAS
Пользователь
Сообщений в теме: 125
Сообщения: 199
На форуме с 25 мар 2013, 14:28
Реальное имя: Антонио
Поблагодарили: 9 раз

Re: ТСЖ "Строитель"

Сообщение KAS » 10 июл 2014, 16:11

Уважаемые собственники!
С 10 июля 2014 года мною принято решение снять с себя полномочия председателя ТСЖ "Строитель".
Хочу сказать большое спасибо тем, кто помогал нашему ТСЖ делать его лучше. Мы пришли к хорошим результатам. Самое главное и важное сделали, отстояли себя перед Управляющей компанией. Теперь, как собственник этого дома, конечно я рассчитываю на то,что мои труды и усилия потрачены не напрасно и в дальнейшем дадут достойные результаты.

С Уважением Климкович Антон Сергеевич.
Аватара пользователя
O`Lissa Slone
Я тут навеки
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 3721
На форуме с 23 сен 2010, 13:07
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ТСЖ "Строитель"

Сообщение O`Lissa Slone » 10 июл 2014, 19:38

KAS писал(а):Мы пришли к хорошим результатам. Самое главное и важное сделали, отстояли себя перед Управляющей компанией. Теперь, как собственник этого дома, конечно я рассчитываю на то,что мои труды и усилия потрачены не напрасно и в дальнейшем дадут достойные результаты.

Антон, не жалко? Для кого-то так фундаментально подготовить почву, пройти столько войн и уйти?
Аватара пользователя
Луч света
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 269
На форуме с 18 окт 2011, 13:43
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ТСЖ "Строитель"

Сообщение Луч света » 10 июл 2014, 22:01

Запахло жареным :tap
Изображение
Аватара пользователя
maRika+
Пользователь
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 133
На форуме с 07 апр 2012, 09:11
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ТСЖ "Строитель"

Сообщение maRika+ » 11 июл 2014, 06:54

Антон, а кто же правоприемник? Или вакансия открыта? Нельзя же просто так вот уйти и пустить на самотек.
KAS
Пользователь
Сообщений в теме: 125
Сообщения: 199
На форуме с 25 мар 2013, 14:28
Реальное имя: Антонио
Поблагодарили: 9 раз

Re: ТСЖ "Строитель"

Сообщение KAS » 11 июл 2014, 08:38

Вчера правлением ТСЖ"Строитель" согласно устава был избран новый председатель.Протокол будет сегодня размещен на сайте.
Кукленок
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1322
На форуме с 28 окт 2011, 08:50
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: ТСЖ "Строитель"

Сообщение Кукленок » 11 июл 2014, 16:27

В новостях прочитала про ваши киоски http://news.mail.ru/inregions/fareast/2 ... frommail=1
Аватара пользователя
Луч света
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 269
На форуме с 18 окт 2011, 13:43
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ТСЖ "Строитель"

Сообщение Луч света » 11 июл 2014, 16:59

Кукленок, у губернии репортаж был недавно нелицеприятный о том же, у них на страничке в ютюбе он есть, ссылку дать не могу, т.к. с телефона сижу. Даже озвучивалась сумма "спонсорской" помощи, уплаченной в ТСЖ за эти ларьки.
Изображение
настя леди
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 21 фев 2014, 09:18
Реальное имя: евгений
Благодарил (а): 1 раз

Re: ТСЖ "Строитель"

Сообщение настя леди » 24 июл 2014, 22:48

замечательно :cheesy !!!! бежит Антошка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
maRika+, а об этом все узнаю, когда все доки будут подписаны, как всегда....одной шайкой -лейкой, как всегда :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
посмотрели репортаж))) оболдеть))) Антошка где мильен? спонсорскую помощь взял и все бежать??? так получается???? :cheesy
Аватара пользователя
maRika+
Пользователь
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 133
На форуме с 07 апр 2012, 09:11
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ТСЖ "Строитель"

Сообщение maRika+ » 04 авг 2014, 10:54

Луч света писал(а):Кукленок, у губернии репортаж был недавно нелицеприятный о том же, у них на страничке в ютюбе он есть, ссылку дать не могу, т.к. с телефона сижу. Даже озвучивалась сумма "спонсорской" помощи, уплаченной в ТСЖ за эти ларьки.



ясно-понятно, что все было не просто так. Потому что говорили о каких-то опросах, а их и не было. Может в пару квартир заглянули для галочки. Пусть покажут бланки голосования. А даже если бы опросы были, то народ высказывался против установки киосков,но они таинственным образом появляются и появляются. Бабло,повсюду бабло.
Аватара пользователя
O`Lissa Slone
Я тут навеки
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 3721
На форуме с 23 сен 2010, 13:07
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ТСЖ "Строитель"

Сообщение O`Lissa Slone » 04 авг 2014, 19:13

......"— Мы уже начали строить планы, как на этом месте разобьем аллейку из деревьев, а тут утром выходим, и стоит эта площадка. Зачем нам здесь очередной киоск? Сейчас в районе два больших супермаркета, один из которых недавно открылся, и необходимость в этих продуктовых ларьках отпала, а вот зеленых зон катастрофически не хватает, — рассказала жительница дома по ул. Вахова, 7."....
Какой бред :listen :(
Аватара пользователя
Листопад
"И тебя вылечу"
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 4234
На форуме с 03 июн 2010, 15:21
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 478 раз

Re: ТСЖ "Строитель"

Сообщение Листопад » 04 авг 2014, 22:29

O`Lissa Slone, Света, да не говори :mosking как субботник был так что-то никто разбивать не кинулся, как машинами все заездили, так тоже незаметно, а строить планы все горазды :lol:
maRika+, ко мне приходили от двух точно. И согласие всех не требуется, вы понимаете по какому принципу согласие берут? по квадратуре, а не по кол-ву квартир, поэтому можно заглянуть только в трешки и набрать нужное количество для согласования
Луч света, а почему спонсорской в кавычках-то? ну вот вы ОДН платите? нет, тогда кто же его платит? а на субботник, вы судя по написанному вами, тоже не ходили, а надо было - посмотрели бы куда деньги идут и на песок и на землю и на саженцы.

Все здесь такие "с активной жизненной позицией" на форуме, а в жизни каждый сидит за своей деврью и чуть что "моя хата с краю". Начинайте с себя, больше пользы будет
Аватара пользователя
O`Lissa Slone
Я тут навеки
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 3721
На форуме с 23 сен 2010, 13:07
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ТСЖ "Строитель"

Сообщение O`Lissa Slone » 05 авг 2014, 17:29

Листопад, даже слов нет... Всё то же, то же и оно(((( Манипуляция лохами, лоббирование и тупизм... Когда уже просвет будет?
Сейчас ещё кучка гоблинов добьётся запрета ларьков, будем одн платить и туалетную бумагу в крутом супермаркете по больной цене покупать :listen Спасибо тОварисчам с "активной жизненной позицией" :nix
maRika+ писал(а):говорили о каких-то опросах

настолько перестала верить всему, что говорят по ТВ, и именно, после репортажей о Строителе. На заборе как говорится тоже много написано, а посмотришь: стройка там. Пипл всё хавает, приятного!
Аватара пользователя
maRika+
Пользователь
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 133
На форуме с 07 апр 2012, 09:11
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение maRika+ » 09 ноя 2014, 06:08

Подскажите,а телевизоры у всех не работают или только нам так"повезло"? Что с сигналом или антенной? И к кому обращаться по этому вопросу?
Аватара пользователя
O`Lissa Slone
Я тут навеки
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 3721
На форуме с 23 сен 2010, 13:07
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ТСЖ "Строитель"

Сообщение O`Lissa Slone » 26 дек 2014, 11:45

...Жили были Ох и Ах друг от друга в двух шагах...
Два ТСЖ, оба создавались в одно время. Только в одном все по-людски и выборы, и голосование, а в другом...
Почему в 7 доме все почищено, убрано, а у нас волны снежные?




  • Реклама

Вернуться в «ТСЖ»