Посоветуйте пульмонолога!

Boccika
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 05 янв 2012, 19:06
Реальное имя: Ната

Посоветуйте пульмонолога!

Сообщение Boccika » 07 май 2013, 20:20

Добрый вечер! Мучаюсь второй год воспалительными процессами в легких. Сначала дочь кормила, по врачам бегать ни денег ни времени не было, лечилась как могла. Когда закончила ГВ, стала бегать по врачам. Но толку мало. Была у 2-х пульмонологов, толком не могут поставить диагноз. Стала замечать, что после принятия кларитина воспаление в легких проходит, дошла до того, что приходилось принимать противоаллергические препараты месяцами, пока мой организм не перестал их принимать. Ходила к аллергологам, такая же ситуация. Меняли только препараты, а выяснить причину ни кто не брался. Пока я не дошла до 5 - го аллерголога - Левкова. Она мне назначила обследование. Оказалось, что у меня нет аллергии, но из-за чего происходит воспаление, тоже затруднилась. Отправила меня к гастроэнтерологу и хорошему пульмонологу. К кому попало уже просто нет сил и желания ходить, посоветуйте мне хорошего пульмонолога.
Аватара пользователя
Ст@рушка

Посоветуйте пульмонолога!

Сообщение Ст@рушка » 07 май 2013, 20:47

Щенников Эрнест Леонидович, заведующий пульмонологией в ККБ№1. Где он ведет приемы платно, я не знаю - позвоните ему в отделение и спросите, как попасть на консультацию платно.
Аватара пользователя
Анюсик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 593
На форуме с 02 сен 2008, 20:37
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 368 раз

Re: Посоветуйте пульмонолога!

Сообщение Анюсик » 02 апр 2015, 16:15

Очень нужен грамотный врач! Может есть информация?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Маришка84
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 05 фев 2015, 15:02
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Посоветуйте пульмонолога!

Сообщение Маришка84 » 11 апр 2015, 14:24

Хелимская Ирина Васильевна хороший доктор, обращались. И в жд больнице как-то были, фамилию не помню-лет 5 назад были, тоже доктор очень понравилась
Аватара пользователя
Федулья
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 268
На форуме с 18 ноя 2010, 12:46
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Федулья » 01 дек 2015, 21:25

Здравствуйте.
Нужны отзывы пульмонологов и кто где был на приёме?
Очень нужно, так как точный диагноз не могут поставить месяц и назначенное лечение бестолку
Аватара пользователя
Elle27
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 228
На форуме с 01 дек 2010, 11:28
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Посоветуйте пульмонолога!

Сообщение Elle27 » 07 дек 2015, 14:19

Пичугина Сабина Вениаминовна в Нии охраны Материнства и детства- оооч хороший пульмонолог!!
НИК-1
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 04 май 2016, 15:12
Реальное имя: Наталья

Посоветуйте пульмонолога!

Сообщение НИК-1 » 04 май 2016, 15:57

И мы у Ирины Васильевны Хелимской наблюдаемся уже 9 лет с астмой. :ok До этого посетили 3 частных центра и только она помогла нам. Внимательно выслушает, отвечает на все вопросы. Сейчас у нас все хорошо, ребенок занимается спортом, обострений астмы нет. Теперь и сами у нее консультируемся не только по легким, но и по другим болячкам. Сейчас она принимает в Мирите и Докторе А.
Льдинка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 30 авг 2012, 00:04
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Посоветуйте пульмонолога!

Сообщение Льдинка » 04 май 2016, 17:50

ребенок часто болеет простудами. В Докторе А обратились к пульмонологу Хелимской И.В. Понравилось общение с ребенком. Хотя он редко идет на контакт, но с ней общался с радостью. Лечение помогает (боюсь сглазить). Доходчиво доктор все объяснила (целая схема, но я быстро усвоила - ничего сложного). Могу рекомендовать этого доктора. Говорят, и взрослых смотрит.
Аватара пользователя
Tiagra
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2777
На форуме с 01 сен 2009, 00:20
Реальное имя: Иринка
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Посоветуйте пульмонолога!

Сообщение Tiagra » 13 ноя 2016, 12:35

Не могу определится идти к Щенникову или к Хелимской... У кого есть свежие отзывы
Поцелуй в ладошке
Аватара пользователя
Tiagra
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2777
На форуме с 01 сен 2009, 00:20
Реальное имя: Иринка
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Посоветуйте пульмонолога!

Сообщение Tiagra » 23 ноя 2016, 13:05

Tiagra писал(а):Не могу определится идти к Щенникову или к Хелимской... У кого есть свежие отзывы

Сходила сама на прием к этим двум докторам. Сначала была на приеме у доктора Щенникова, а потом пошла к доктору Хелимской.
Мне прием у доктора Хелимской понравился больше, она очень тщательно провела осмотр и досконально расспросила меня. Пока назначила разное обследование с целью постановки точного диагноза и лечение исходя из имеющихся данных. Доброжелательная, спокойная, внимательная. На приеме была минут 40.
Доктор Щенников думаю что специалист хороший, но мне не понравилось то, что он выслушав и проведя осмотр предложил мне только госпитализацию для обследования, и несмотря на то, что этот вариант мне не подходит о чем было сказано, он его все равно оставил и никаких более советов и рекомендаций по обследованию вне стационара мне не стал предлагать. Все посещение заняло минут 10-15.
Поцелуй в ладошке
Владимир13
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 14 апр 2017, 13:49

Посоветуйте пульмонолога!

Сообщение Владимир13 » 14 апр 2017, 13:50

Властииииииииииииииииииииии!




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»