Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Enatmecnieri
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 13
На форуме с 27 апр 2020, 16:27
Благодарил (а): 38 раз

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение Enatmecnieri » 30 апр 2020, 06:18

ghhg писал(а):Конечно, закон же на биологию опирается, прикиньте, если по закону мужиков заставят рожать. Чтобы закон был один для всех. А то дамы рожают, а мужики в кустах отсиживаются. Несправедливо. Год армии=1 беременности +роды. Можно на выбор. Либо армия, либо роды)))

Я понимаю, что ты не можешь спорить с очевидными фактами. Я даже догадываюсь, почему ты не можешь признать свою неправоту (ведь ты эти факты всю жизнь не замечала в силу отсутствия критического мышления и умения анализировать). Я вот только не понимаю, зачем ты пытаешься их перекручивать ("заставлять мужиков рожать, баб – воевать" и прочий бред)? Неужели надеешься, что со мной это прокатит?
Еще раз попытаюсь сквозь чудовищную дремучесть пробить бронированный лоб: У каждого пола есть свои функции. Ответь на простой вопрос: почему женщины выполняют свою основную функцию добровольно, а мужики – по принуждению?
Напомни мне, как называется закон, который заставляет вас рожать, и какая уголовная ответственность предусмотрена этим законом за отказ от выполнения "священного дамского долга". Не можешь? Тогда я тебе напомню, что уголовному преследованию не подвергаются не только нерожавшие женщины, но и скотосамки, которые отказались от своих детей! Причем последние не обязаны (в отличие от мужиков) содержать рожденного ими ребенка! (Что ты там про питание святым духом писала?)
ghhg писал(а):Конечно, закон же на биологию опирается

На какую "биологию" опирается уголовный кодекс, который предусматривает смертную казнь (на нее лишь введен мораторий – она не отменена), пожизненное заключение и колонии строго режима только для мужчин? Для женщин – даже для совершивших тягчайшее преступление – предусмотрены лишь колонии общего режима! Погугли в Яндексе: не так давно в Белоруссии парочка совершила убийство с отягчающими. Убивали оба, причем она (в отличие от него) убивала свою грудную дочь! Но расстреляли только его. А она выйдет на свободу еще нестарой и будет радоваться жизни (да и в колонии общего режима ей будет житься намного лучше, чем тем же "защитникам отечества" – призывным рабам!). А может и еще кого-нибудь убьет! Почему бы нет, если самкам все сходит с рук в этом матриархальном скотомогильнике?! Причем особо иезуитским этот закон делает тот факт, что казнить можно только тех мужчин, кто находится в "возрасте призывного скота" – от 18 до 65 лет. То есть по достижении этого возраста мужчины на законодательном уровне опускаются до уровня граждан второго сорта: пока ты еще не мужчина или когда ты уже не мужчина, ты некоторое время можешь еще побыть и почувствовать себя Человеком с большой буквы и примерно подняться до уровня "дам"!
На какую "биологию" опирается пенсионное законодательство, которое лишает мужчин права выходить на пенсию наравне с женщинами? Уж не на ту ли "биологию", которая заставляет их умирать на 14 лет раньше привилегированного сословия? А давайте, опираясь на биологию, заставим женщин выходить на пенсию на 14 лет позже?! Некоторым (не буду называть кому) это было бы очень полезно! Представляю сколько визгу и вони сразу поднимется! "Как можно?! Мы же ДАМЫ! Мы же яжематери!" А мужики – чо? Им, рабам, не привыкать! Пусть горбатятся и подыхают досрочно!
Кстати, единственная причина, которой обусловлена разница в продолжительности жизни – социальное неравенство: живут дольше те, кто живет лучше! Биологических причин для большей продолжительности жизни того или иного пола нет: это доказывает тот факт, что, например, до появления феминацизма в США мужчины и женщины имели одинаковую продолжительность жизни, а в некоторых странах Азии мужчины и сейчас живут дольше. Простой пример: твой муж и старший сын уже не проживут столько, сколько могли бы прожить, если бы не были рабами: всем известно (ну, кроме наиболее дремучих "дам", которые считают, что рабство полезно, но только не "дамам", а мужикам!), что для сердца очень вредны физические нагрузки сразу после пробуждения и непосредственно перед сном. А призывных рабов каждый день как скот выгоняют на "зарядку" – бегать! Сразу после подъема! В течение многих месяцев твоему мужу и сыну таким образом загоняли сердце. Так что ты сколько угодно можешь крутиться как уж на сковородке, доказывая в споре со мной, как их осчастливило рабство, но здоровее от этого они не станут!

ghhg писал(а):Так мужиков в армии тоже бесплатно кормят)) Прикиньте, целый год. На маткапитал как раз можно год кормить ребенка и мать. Так как пособия на время отпуска по уходу только на хлеб хватит

Слушай, ты реально не понимаешь, что говоришь, или надеешься, что я не пойму? Или эти смайлы просто означают, что тебе самой неловко за такие глупости?
Во-первых, именно "кормят". Как кормят скот. Свободные люди едят сами – когда хотят, сколько хотят и что хотят. Во-вторых, от души желаю тебе целый год (или два года! Сколько там служил твой муж?) питаться тем, чем кормят призывных рабов! Вот прям от души, искренне!
ghhg писал(а):Вот когда вы парочку выносите, родите, и воспитание, тогда можно поговорить о рабском труде. Вот где труд и не на год, а на многие годы.

Вооот! Вот мы уже и скатились до уровня ответов по таблице ТП-бинго (http://prntscr.com/s88gdq)! Так всегда бывает, когда ставят перед очевидными и неоспоримыми фактами, а узколобость и дремучесть не только мешает признать свою неправоту, но и затмевает разум до такой степени, что уже становится наплевать и на собственных сыновей, и на мужа… Хотя почему становится? Оговорки по Фрейду (о себе – "ДАМА", о них – "МУЖИКИ") говорят о многом. В психоанализ пускаться не буду: тут любой имеющий глаза всё поймет, просто прочитав твои ответы.
Что унизительного, рабского и непосильного в рождении и воспитании ребенка? Свобода и права матери в ходе этого "процесса" никак не ограничиваются (а скорее, расширяются!); своей жизнью она распоряжается сама… Или может тебя беременную посылали на верную смерть, как здесь приказали рабу ехать на тракторе по тонкому льду: https://www.e-reading.life/chapter.php/ ... oyska.html? И он не посмел отказаться, потому что он раб и за неповиновение (слово-то какое! Но это слово из устава!) его наказали бы так, что он предпочел пойти на верную гибель! Ты была когда-нибудь в его шкуре, страдалица-роженица? Или ты готова нести любую ересь, лишь бы любой ценой сохранить лицо в споре? Не понимаешь, что лицо ты только теряешь? От него вон уже почти ничего не осталось!

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
ghhg писал(а):У вас мож и рабский был, а мои мужики довольны, что отслужили. Они не рабы, раб это психология, сын в МЧС, спасал мир)), муж танкистом)

1. Во-первых, шикарная логика: "У тебя, может, и рабство было, но на тебя и всех остальных мужиков мне глубоко плевать! Ведь мои мужики довольны, что отслужили, значит все должны делать так же!"
2. Во-вторых, оговорки по Фрейду (см. выше): я – ДАМА, они – МУЖИКИ. То есть для тебя привилегии всех "дам" и нежелание признать собственную неправоту куда важнее, чем права не только каких-то абстрактных мужчин, на которых тебе плевать, но и даже права своих "собственных мужиков"!
3. В-третьих, твои мужчины – это частный случай: им просто повезло (или см. п. 4). Повезло не вернуться домой инвалидами или в цинковом ящике. А это могло случиться, потому что они не распоряжались своими жизнями и с ними могли сделать что угодно.
4. В-четвертых, ты, судя по всему, плохо разбираешься в мужской психологии. Как ты себе представляешь: приходит к тебе муж/сын и говорит: "Меня там унижали! Я был бесправным недочеловеком!"? И начинает во всех подробностях описывать участь призывного раба… Так что ли? Или ты думаешь, ему приятно осознавать, что он был рабом? Да он гонит от себя эти мысли подальше (или уже прогнал). Ты хоть раз хоть на секунду задумывалась об этом?! (Впрочем, вопрос риторический, судя по ответам на мои вопросы). Ни один мужчина не станет жаловаться женщине, тем более такой – совершенно неспособной к эмпатии и считающей себя дамой, а их – мужиками.
Смотри сюда: https://www.youtube.com/watch?v=upltI5k3I08 Здесь молодая скотосамка (женщиной ее не назовешь) унижает молодых парней, заставляя их отжиматься в противогазах и пиная по морде сапогом. Как думаешь, они расскажут об этом своим мамам, девушкам, женам – о том, как их чморила эта тварь? Заметь, что обратная ситуация – когда мужик вот так же унижал бы женщин и они не могли бы ему ничем ответить – невозможна! Потому что женщины не стали бы такого терпеть, ведь они свободные люди и могли бы послать своего "командира" куда подальше. В данном же случае это невозможно, потому что эта скототварь может одним своим соловом отправить любого из этих рабов за решетку (на гауптвахту), а то и в дисбат. Ты ощущаешь всю мерзость этой ситуации? Или уровень "развития" не позволяет? Не факт, что над твоими "мужиками" глумилась баба. Но вот только гордости от этого не прибавляется. И никогда они тебе о таких случаях не расскажут. Никому не расскажут. Понимаешь? Или туго доходит?
Вот здесь почитай: http://www.slusili-baikonuru.ru/index.php?topic=41138.0. Человек нашел свои письма из армии и комментирует их: показывает, как он обманывал родителей и рассказывал, как ему хорошо, потому что жалел их и не хотел выглядеть слюнтяем. И здесь почитай: https://www.e-reading.life/chapter.php/ ... oyska.html, как кормили и кормят рабов и как парень обманывал родителей, что к нему нельзя приезжать, потому что понимал: как только мать увидит, до какого скотско-рабского состояния низведен ее сын, она может просто не пережить этого. Впрочем, его мать была обычной женщиной, а не ДАМОЙ. Так что, скорее всего, ты не поймешь.
Кстати, автор этого жуткого романа ("Самые страшные войска"), который два года "отдавал долг" и свое здоровье уРодине, бесплатно работая в нечеловеческих условиях на лесоповале, и вся вина которого заключалась лишь в том, что он родился мужчиной, умер спустя всего 33 года после освобождения из рабства (http://www.litsovet.ru/index.php/news.r ... s_id=23856) Нужно ли говорить, что он бы жил еще долго, если бы был свободным человеком! Рабство убивает.
Вот тут под фильмом "Делай раз" (https://www.youtube.com/watch?v=vOGM8FGEMz8) посмотри комментарии людей, прошедших школу рабства (таких, как твои "мужики") под комментом пользователя Sergey F: там 230 комментариев, которые сводятся к одному: "Даже через 20 лет снится этот кошмар, что опять призвали! В холодном поту просыпаюсь!" Понимаешь, что пережили эти люди?! (Хотя кого и о чем я спрашиваю!) И ты реально думаешь, что они об этом плачутся в жилетку своим женам или мамам? Это было бы дополнительным унижением к уже пережитому, поскольку те, кто не был рабом, вряд ли поймут тех, кто рабом был (и такие, как ты, тому яркое подтверждение).
Справедливости ради должен признать, что подавляющее большинство женщин в этой теме порадовали, поскольку высказались адекватно и логично, хоть многие и дали понять, что если бы у них не было сына, то им было наплевать на эту проблему. Впрочем, как видим, даже три сына и один муж – еще не гарантия того, что здравый смысл возобладает.
А вот, кстати, и подтверждение из "соседней" темы (Российская армия - долг Родине или досадная "неизбежность"?):
Свистулька писал(а): потому что не один уважающий себя мужик, никогда не распространит такую инфу о себе.

мамусик писал(а):Согласна! Никогда не могла добиться и от мужа, ни от отца, ни от свекра рассказов о дедовщине и прочих ужасах Армии и морфлота. Ответ всегда один: Все это байки, не волнуйся.

Причем обрати внимание, что обе пользователь_ницы разделяют твой девиз: "Рабство – это очень хорошо… но только для мужиков" (первое животное – фельдфебель Свистулька – вообще так в открытую и говорит: "То, что для нас, женщин – свободных людей – унизительно, быдло-мужики должны "безропотно переносить и терпеть"!" Недаром оно на тот момент сменило уже трех мужей! А сейчас, возможно, уже и пятого похоронило)! Однако в этом оне абсолютно правы!
ghhg писал(а):Они не рабы, раб это психология, сын в МЧС, спасал мир)), муж танкистом)

5. И в-пятых.
Еще философы Древней Греции различали "рабов по сути" и "рабов по положению". Раб по сути – это психология, а вот рабом по положению может у нас оказаться любой мужчина (но не женщина). Возможно, твои "мужики" – рабы по сути (я не знаю, просто как вариант). Поэтому им могло понравиться, ведь раб по сути всегда счастлив в своем рабстве и зачастую не мыслит себя свободным. Свободному человеку нужно принимать решения и нести ответственность, проявлять инициативу, быть активным – уметь все то, что обычно ценят в мужчинах женщины. (Но не ДАМЫ! У "дам", окруженных "мужиками", видимо, в почете другие ценности – покорность, исполнительность и т.п.!) В армии как раз эти качества и пытаются из человека вырвать с мясом: всё – начиная с бритья налысо, одинаковой формы, строевой муштры, изнурительного труда и заканчивая тотальным бесправием, мордобоем и пытками – все направлено на то, чтобы лишить раба индивидуальности и превратить его в послушного, безропотного биоробота, неспособного самостоятельно принимать решения. А теперь подумай, кому это понравится, кроме рабов по сути!
ghhg писал(а):Не, ну ребенок то понятно святым духом питается. Это даже не вопрос.)))

Причем здесь ребенок? Деньги кто получает – ребенок или яжымать? И далеко не факт, что она потратит эти деньги на ребенка! Вот эта, например (а таких примеров тысячи), на кого потратит: Жительница Оренбуржья перед камерой избила сына-младенца за громкий плач? Кстати, та белоруска убила не кого-нибудь, а свою собственную грудную дочь.
Я так подробно и наглядно всё разъяснил на пальцах, что даже фельдфебель Свистулька должен бы понять. Если что-то все-таки не удалось постичь, возможно, здесь нужен узкопрофильный специалист.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение Свистулька » 30 апр 2020, 07:19

Enatmecnieri писал(а):Я так подробно и наглядно всё разъяснил на пальцах, что даже фельдфебель Свистулька должен бы понять.

Это что сейчас было, оскорбление? А то я вообще не в силах все эти буквы прочитать.
Во , товарища несёт по кочкам. Тебе что, черенок от лопаты в одно место в армии засунули, что ты так безумно возмущён? Что там с тобой такое страшное произошло?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Я вот сейчас пошла бы в армию с удовольствием, даже на три года во флот. Заберите!!!!
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение Анастаси » 30 апр 2020, 08:11

Свистулька писал(а):Я вот сейчас пошла бы в армию с удовольствием, даже на три года во флот. Заберите!!!!

Да, а еще женщин не берут в шахтеры, бурильшики и асвальтоукладчики (около 100 профессий). Дискреминация :mosking
А мужикам что, не хочешь по призыву служить год, заключай контракт на два, в период экономического кризиса очень удобно.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение ghhg » 30 апр 2020, 09:16

Enatmecnieri писал(а):ведь ты эти факты всю жизнь не замечала в силу отсутствия критического мышления и умения анализировать). Я вот только не понимаю, зачем ты пытаешься их перекручивать ("заставлять мужиков рожать, баб – воевать" и прочий бред)? Неужели надеешься, что со мной это прокатит?

Как раз замечала, что это нормально, кто-то воюет, кто-то рожает, если все пойдут воевать, то народ вымрет, а рожать не все умеют))) Потому рожает тот, кто может. Это видимо вы не заметили очевидного.
Enatmecnieri писал(а):почему женщины выполняют свою основную функцию добровольно, а мужики – по принуждению?
Н

а кто сказал, что все женщины выполнили ее добровольно? Часть откосила, часть недобровольно родила, залет в силу биологии и бросили в роддоме. на бабок и т.д. Мужики тоже не все армию недобровольно идут. Большинсто даже хочет и мечтает с детства, как и большинсто женщин с детства мечтает в дальнейшем стать мамой.
Ну а почему тех, кто не желает закон принуждает, так чтобы научить и воспитать. То, что армии есть недоработки, как и везде, к сожалению. Не все командиры на высоте, как и в любой сфере.

Отправлено спустя 49 минут 14 секунд:
Enatmecnieri писал(а):Причем последние не обязаны (в отличие от мужиков) содержать рожденного ими ребенка!

С чего бы, https://tass.ru/ekonomika/6490933 данные годовалой давности, но там четко видно, что и с женщин взыскивают на содержание детей. Так заметьте, они ж еще почти год жизни при этом на беременность положили, видимо нежеланную. То есть отслужили и платить должны.
Enatmecnieri писал(а):, кто находится в "возрасте призывного скота" – от 18 до 65 лет.

призывного?, и в 64 кого-то призывают?))))
Enatmecnieri писал(а): в некоторых странах Азии мужчины и сейчас живут дольше.

в странах азии нет военных? А ветераны войны? Некотоые дожили и до наших дней. А они не посто в армии полужили годик, а воевали и вынесли все лишения настоящей войны. Нервы надо беречь)
Enatmecnieri писал(а): В течение многих месяцев твоему мужу и сыну таким образом загоняли сердце.
вообще таким образом тренируют здоровое сердце, а загнать можно больное. Да, сын с 4 класса в кадетской школе с раннего утра бегал зарядку, почти как в армии, и не взрослй мужик, а ребенок) А вот еще двое сейчас сидят дома, так как карантин, слабеют. И седце слабеет. Это плохо.
Enatmecnieri писал(а):Так что ты сколько угодно можешь крутиться как уж на сковородке, доказывая в споре со мной, как их осчастливило рабство, но здоровее от этого они не станут!

У тя конкретно ко мне какие-то претензии? Вроде как не я тебя призвала, и морду не я била? Ну, сочувствую, есть такие, кого будут лупить, и сын и муж говорили, что, да, некоторые не могут, их в силу характера гнобить могут в армии. Не повезло. Таким, как вариант, идти попозже, если уж откосить не умеют.
Enatmecnieri писал(а):Свобода и права матери в ходе этого "процесса" никак не ограничиваются (а скорее, расширяются!); своей жизнью она распоряжается сама…
да, да, да))) Этого у нас навалом))) Ничо, что даже в туалет одной сходить нельзя, пока дети маленькие, а потом, пока внуки маленькие?))) Свобода , конечно, не ограничена. Я вот 26 лет назад первый раз стала мамой,свобода у меня теперь только в командировках. Ни одного отпуска за 26 лет, потому, что всегда дети рядом, а это всегда работа. Как бы сильно их ни любил, это ежедневный труд, заработать на их содежание, одеть, накормить, и выучить, а сейчас вот, например, даже без школы практически. Это что, по факту рождения все с неба падает?
Enatmecnieri писал(а):Во-первых, шикарная логика: "У тебя, может, и рабство было, но на тебя и всех остальных мужиков мне глубоко плевать! Ведь мои мужики довольны, что отслужили, значит все должны делать так же!"
а чем отличается от твоей? Я там внутри была. Не со стороны смотрела. При чем в самые жопные 90е годы.
Enatmecnieri писал(а):Как ты себе представляешь: приходит к тебе муж/сын и говорит: "Меня там унижали! Я был бесправным недочеловеком!"? И начинает во всех подробностях описывать участь призывного раба…
Не мне, они своим сыновьям и братьям рассказывают. Недавно сын, буквально на днях, говорил млдшим братьям, что первые полгода в армии не старалс сильно. а потом понл, что это ему надо, чтобы стать сильнее, выносливее, чтобы красиво промаршировать на параде победы, чтобы многому научиться. И сейчас он и младших этому учит. А то сидят на карантине, даже зарядку не охотно делают. Кстати, его не призывали насильно, сам пошел, когда почти до 20 лет про него забыли. Ему 20 через несколько дней после призыва исполнилось.
Enatmecnieri писал(а): "Даже через 20 лет снится этот кошмар, что опять призвали! В холодном поту просыпаюсь!" Понимаешь, что пережили эти люди?! (Хотя кого и о чем я спрашиваю!)
Действительно, кого, мой муж не просыпался в холодном поту вспоминая те два года, он после армии женился , а потом пошел служить по контракту, и мы с ним вв гарнизон. Ну, значит не так все плохо, иначе унес бы ноги оттуда сверкая пяками. Тогда и на гражданке было не сладко, и в армии, везде одинаково.
Enatmecnieri писал(а):Свободному человеку нужно принимать решения и нести ответственность, проявлять инициативу, быть активным – уметь все то, что обычно ценят в мужчинах женщины.
не, как-то странно))) Дл такого, какого ты описал, ты слишком агрессивен, и негативвно настроен к женщинам вообще, про отдельных не говорю. Никогда не пришел бы в голову моему сыну этот бред. Ну, он не ангел, но как отец понимает, что такое мать для ребенка, а как ребенок из многодетной семьи понимает вдвойне. А ты не понимаешь, или недопонимаешь до конца. Чет не то с тобой.
Последний раз редактировалось ghhg 30 апр 2020, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение Свистулька » 30 апр 2020, 10:17

ghhg писал(а):да, да, да))) Этого у нас навалом))) Ничо, что даже в туалет одной сходить нельзя, пока дети маленькие, а потом, пока внуки маленькие?)))

оооо точно))))), лишите меня этой материнской свободы, заберите меня в армию в морфлот на три года как в СССР. Буду мыть палубы, варить в кубрике макароны. А то меня от этой свободы уже скоро вперёд ногами вынесут)))) причём свобода от самого старшего ребёнка и уже взрослого больше всего на горло давит :crazy
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение ghhg » 30 апр 2020, 10:22

Свистулька писал(а):причём свобода от самого старшего ребёнка и уже взрослого больше всего на горло давит

и мне , как ни странно, в виде внучки, с которой и приходится в туалет ходить, ибо она только не видит меня. сразу начинает голосить.)) Благо, сейчас к другой бабушке поехали гостить. Отдыхаю проверяя у младших геометрию и адыгейский с английским)))
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение Багира _DV » 30 апр 2020, 12:31

Свистулька писал(а):Буду мыть палубы, варить в кубрике макароны.

Так вот чем в армии занимаются. Макарон на всю страну наварили? :stars
ghhg писал(а):красиво промаршировать на параде победы

Вот он какой священный долг. :shock1
ghhg писал(а):как ребенок из многодетной семьи понимает вдвойне

Чего он там понимает понимает?
Чем ребенок не из многодетной семьи хуже ваших троих?
ghhg писал(а):недопонимаешь до конца.

До какого?
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение Свистулька » 30 апр 2020, 12:40

Багира _DV писал(а):Так вот чем в армии занимаются. Макарон на всю страну наварили?

Ну кто-то же там и это делает, я за штурвал не претендую, готова на самые низкие позиции.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение Багира _DV » 30 апр 2020, 12:59

Свистулька писал(а):Ну кто-то же там и это делает

Конечно, и спору нет. Аутсорсинг с 2008 года ввели, так что вы чуть-чуть опоздали. :pleasantry
Свистулька писал(а):готова на самые низкие позиции.

Ход ваших мыслей мне нравиться. :ok
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение Анастаси » 30 апр 2020, 13:08

[quote"Багира _DV"]Аутсорсинг с 2008 года ввели, так что вы чуть-чуть опоздали.[/quote]
Корабли и подводные лодки не могут быть с аутсорсингом
Муж в 1996 году призывался, когда еще в Чечне не спокойно было, родители боялись, но все обошлось. Был месяц, когда муж командиру в квартире обои клеил, самое спокойное и сытое время для него было. Еще вспоминает, как его и еще одного парня постоянно на кухню заведующая брала, тк они не воровали.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение Свистулька » 30 апр 2020, 13:24

Багира _DV писал(а):Конечно, и спору нет. Аутсорсинг с 2008 года ввели, так что вы чуть-чуть опоздали.

Вот, как всегда, все, не видать мне лишения свободы...
Как вспомню свои 18-19-20 лет. Не жизнь, а малина. Сначала с животом, потом в родах 12 часов, чуть кони не двинула. Как вспомню этот роддом строгого режима :crazy , там кажись день пребывания равняется за полгода службы в армии. Потом пару лет бессонных ночей, стирка пелёнок вручную и прочего счастья свободы. Были прекрасные времена 98 года. Есть нечего. Ребёнок высосал меня до костей. За шваброй спрятаться могла. Спрашиваю, почему меня лет в 16 не забрали лет на пять в армию???? Я прям уверена, что там бы мне всяко легче было. Но, увы, женщинам как всегда, все самое лучшее...
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение Bambarbia » 30 апр 2020, 13:32

Обычно на форумах всякие ужасы про армию пишут откосившие энурезники. Комплекс у них остаётся на всю жизнь, пытаются оправдаться, выдумывая кошмары.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение ghhg » 30 апр 2020, 19:16

Багира _DV писал(а):Макарон на всю страну наварили?

Макароны им тоже кто то варит. По флотски)))

Отправлено спустя 6 минут :
Bambarbia писал(а):пишут откосившие энурезники

Ну, мож ребенка там и правда избивали. Есть такие дети, их сначала в школе бьют, во дворе, потом в армии, потом на работе о них ноги вытирают. Характер такой, отпор дать не умеют и за другие качества тоже не могут уважение вызвать. Хотя и случаи дедовщины конечно есть. Но на самом деле именно дедовщина это плохо, а не зарядка, пробежка, строевая, марш броски и т.д. То, что обязательно должен каждый парень пройти. Благо, войны нет.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Багира _DV писал(а):Вот он какой священный долг.

И это тоже долг. Тем, кто защищал нас в годы войны. Вы не согласны?

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Багира _DV писал(а):Чем ребенок не из многодетной семьи хуже ваших троих?

Если б были из многодетной ещё и старшим, то знали бы. У нашего папы их четверо, кстати))) Сыновей.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Свистулька писал(а):Ребёнок высосал меня до костей

Та же песня)) Я 20 кило потеряла с первым. Дистрофия просто. Про пеленки вспоминать не хочется, круглый день стирка, кормление, мыть жопу, стирка, кормление, мыть жопу)))) У меня сын старший от этого "мыть жопу мелким" в армию сбежал)))
Enatmecnieri
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 13
На форуме с 27 апр 2020, 16:27
Благодарил (а): 38 раз

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение Enatmecnieri » 30 апр 2020, 21:01

Свистулька писал(а):Во , товарища несёт по кочкам. Тебе что, черенок от лопаты в одно место в армии засунули, что ты так безумно возмущён? Что там с тобой такое страшное произошло?
А то я вообще не в силах все эти буквы прочитать.

Знаешь, что такое ТП? А таблица ТП-бинго? Загугли!
Хотя... стой... Читаешь ты с трудом, значит загуглить -- это невыполнимая задача для тебя. Тогда нажми вот на эту ссылку: http://prntscr.com/s88gdq (если осилишь, конечно, это сложное действие). Вот твой ответ - он прямо из этой таблицы. Но опять же: вряд ли ты его найдешь, потому что там много букв.
А фельдфебель - это тупое животное, быдлосолдафон, которому членораздельную речь заменяют междометия, маты и ор. Так что твои быдляцкие фразы типа "черенок от лопаты в одно место засунули" и проч., произнесенные не только в общении со мной, но и другими пользователями, как раз подтверждают мою гипотезу о степени твоего интеллекта развития (какой там к черту интеллект?!) и уровне быдлотности. А уж жизненная позиция "рабство – это хорошо, но только не для меня! Яжымать!" – это закономерное следствие тупости, отсутствия образования, знаний, эрудиции и умения размышлять. Думаю, твои мужья на каком-то этапе понимали, что они взяли замуж, и бежали куда глаза глядят. Сколько ты их уже сменила? На одной руке пальцев еще хватит сосчитать?
Предупреждение: smart 03 май 2020, 15:30
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://khabmama.ru/forum/viewtopic.php?f=16&p=15348889#p15348889.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение Багира _DV » 30 апр 2020, 21:05

ghhg писал(а):Вы не согласны?

Чего это вы все буквы знакомые в кучу собрали?
О чем пишите? Мысли где?
ghhg писал(а):У нашего папы их четверо, кстати

По барабану!
ghhg писал(а):кстати




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»