Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Enatmecnieri
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 13
На форуме с 27 апр 2020, 16:27
Благодарил (а): 38 раз

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение Enatmecnieri » 30 апр 2020, 21:29

ghhg писал(а):а кто сказал, что все женщины выполнили ее добровольно? Часть откосила, часть недобровольно родила, залет в силу биологии и бросили в роддоме.

Выяснилось, что здесь проблемы более серьезные, чем предполагалось ранее. Поэтому не буду перегружать буквами. Повторяю:
Напомни мне, как называется закон, который заставляет вас рожать, и какая уголовная ответственность предусмотрена этим законом за отказ от выполнения "священного дамского долга".
Почему такой закон есть для мужчин, но нет для женщин?

ghhg писал(а):Ну а почему тех, кто не желает закон принуждает, так чтобы научить и воспитать.

Почему "учат и воспитывают" насильно только мужчин? Женщин воспитывать не надо?
Enatmecnieri
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 13
На форуме с 27 апр 2020, 16:27
Благодарил (а): 38 раз

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение Enatmecnieri » 30 апр 2020, 21:42

Bambarbia писал(а):Обычно на форумах всякие ужасы про армию пишут откосившие энурезники. Комплекс у них остаётся на всю жизнь, пытаются оправдаться, выдумывая кошмары.

Обычно те, кого в армии основательно опустили – научили безропотно терпеть и беспрекословно повиноваться (а также мести плац лопатой, чистить говно зубной счеткой, ходить строем, любить путина и ненавидеть укров) – любят говорить, как им от этого сделалось хорошо (вот прям внезапно оргазм почувствовали, когда у них из ануса армию выняли) и как всех нужно подвергнуть такой же процедуре отупения, потому что это полезно и для сердца, и для простаты.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение Свистулька » 30 апр 2020, 21:47

Enatmecnieri писал(а):Думаю, твои мужья на каком-то этапе понимали, что они взяли замуж, и бежали куда глаза глядят. Сколько ты их уже сменила? На одной руке пальцев еще хватит сосчитать?

А у таких интересных как ты, хоть одна жена в жизни бывает?

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Enatmecnieri писал(а):Женщин воспитывать не надо?

Женщин и без армии жизнь неплохо регулярно бьет лицом об батарею. Даже никаких законов писать не надо, бумагу тратить.
Enatmecnieri
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 13
На форуме с 27 апр 2020, 16:27
Благодарил (а): 38 раз

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение Enatmecnieri » 30 апр 2020, 22:28

ghhg писал(а):а кто сказал, что все женщины выполнили ее добровольно?

Вот смотри: вопросы, которые ты не можешь перекрутить своей логикой ужа на сковородке, ты тупо игнорируешь (хотя можно было бы сказать: "Да, верно. Я об этом и не задумывалась.") А вот там, где можно хоть как-то поюлить, - тут ты начинаешь выворачиваться, как змея, которой на глотку наступили. Поэтому повторяю: Какое уголовное наказание грозит женщине, если она откажется выполнять свой "долг" и не родит ребенка?
ghhg писал(а):Часть откосила, часть недобровольно родила, залет в силу биологии и бросили в роддоме

Откосить - значит дать взятку или прикинуться больным, чтобы избежать рабской повинности. Кому давали взятку "откосившие" женщины? С какой целью? Какой повинности они избежали?
Тот, у кого не получилось откосить, идет или в тюрьму или в армию. Куда направляют женщин, не сумевших "откосить"??
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение Свистулька » 30 апр 2020, 22:38

Enatmecnieri писал(а):Куда направляют женщин, не сумевших "откосить"??
в декрет. По окончанию которого все только начинается ))))
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение Bambarbia » 30 апр 2020, 22:50

Какой буйный "новичок" в теме.
Enatmecnieri
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 13
На форуме с 27 апр 2020, 16:27
Благодарил (а): 38 раз

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение Enatmecnieri » 01 май 2020, 00:26

Свистулька писал(а):Женщин и без армии жизнь неплохо регулярно бьет лицом об батарею. Даже никаких законов писать не надо, бумагу тратить.

Я заметил это по твоему лицу: била жизнь тебя очень сильно и неаккуратно, причем не только об батарею и не только по лицу, судя по тому, что в голове у тебя только нитка осталась, которая уши держит.

Продукты твоего сверхразума – например, презрительный высеры про вшивых солдат, которых вши жрут, потому что они "нечистоплотные" (а не потому что они живут в скотских условиях, иногда месяцами не имея возможности не то что душ принять, а хотя бы помыться, и прочие шедевры, которые ты тут и в параллельной теме накатала) – их содержание и количество (больше всех сообщений в этих темах именно ты оставила), равно как и количество твоих неудачных браков, позволяют сделать нехитрый вывод, что мужиков ты просто ненавидишь по одной из следующих причин (которые возникают у женщин обычно в таком хронологическом порядке): зависть к члену, болезненные менструации, тяжелая беременность и роды, страшная рожа (после батареи), отсутствие ума (и как следствие – неудачи в семейной жизни), целлюлит, толстый зад, климакс.

Впрочем, мне глубоко плевать не только на то, какая из этих причин сформировала твои комплексы, но и на тебя. Ведь если женщина считает, что уже по факту своего рождения все женщины – хорошие люди, а все мужики – негодяи, поэтому их нужно воспитывать и заставлять страдать, то это уже не женщина, а скотосамка, моральный уродец. Спорить с такими – не уважать себя. Поэтому тебе с ghhg я больше доказывать ничего не буду.

Ну а большинству остальных участниц этого обсуждения и доказывать ничего не нужно: они оказались абсолютно нормальными и адекватными женщинами, что не может не радовать.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение ghhg » 01 май 2020, 01:21

Enatmecnieri писал(а):Почему "учат и воспитывают" насильно только мужчин? Женщин воспитывать не надо?

Женщин потом насильно ребенок воспитает. Когда она мамой станет. И подъемы, и пробежки, и ночи бессонные, все будет.
Enatmecnieri писал(а):Напомни мне, как называется закон, который заставляет вас рожать, и какая уголовная ответственность предусмотрена этим законом за отказ от выполнения "священного дамского долга".
Почему такой закон есть для мужчин, но нет для женщин?

Потому, что мужчинам просто отслужить, а женщине по любому жизнью рисковать каждый раз. Видимо не предусмотрено у нас законодательное изъятие органов, то есть крови, клеток, питательных веществ, молока, всего что из женщины выкачает ребенок . Кстати, а по статистике, сколько в 2019 году в армии призывников погибло? Интересно сравнить с показателями умерших в родах или во время беременности от осложнений женщин. Про то, что здоровье после родов уже не вернуть, как бы и так понятно.
Enatmecnieri
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 13
На форуме с 27 апр 2020, 16:27
Благодарил (а): 38 раз

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение Enatmecnieri » 01 май 2020, 01:26

ghhg писал(а):если женщина считает, что уже по факту своего рождения все женщины – хорошие люди, а все мужики – негодяи, поэтому их нужно воспитывать и заставлять страдать, то это уже не женщина, а скотосамка, моральный уродец. Спорить с такими – не уважать себя. Поэтому тебе с ghhg я больше доказывать ничего не буду.


Скотосамка, прочитай, что я ответил убитой об батарею. Дискутировать с тобой - все равно, что пытаться увещевать глиста. Ты животное. Тупое пресмыкающееся (ужи - это пресмыкающиеся. Ты ж не знала этого?), ненавидящее мужчин.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение ghhg » 01 май 2020, 01:35

Enatmecnieri писал(а):Обычно те, кого в армии основательно опустили – научили безропотно терпеть и беспрекословно повиновать

Да, большинство с удовольствием идут туда, даже просятся, а то потом половина профессий мужских недоступна. Вон и в военные училища очередь желающих.
Enatmecnieri писал(а):Да, верно. Я об этом и не задумывалась.")

Очень даже задумывалась. Я много вижу женщин, для которых их материнский долг поперек горла. Ну, вот так видать жизнь заставила. Случай. И какая потом разница, закон жизни это или закон юридический. Кто не хочет служить, тот не служит, есть возможности и никакой закон не заставит.
Enatmecnieri писал(а):Кому давали взятку "откосившие" женщины

Вам денег на взятку жалко было?)
Enatmecnieri писал(а):
ghhg писал(а):если женщина считает, что уже по факту своего рождения все женщины – хорошие люди, а все мужики – негодяи, поэтому их нужно воспитывать и заставлять страдать, то это уже не женщина, а скотосамка, моральный уродец. Спорить с такими – не уважать себя. Поэтому тебе с ghhg я больше доказывать ничего не буду.


Скотосамка, прочитай, что я ответил убитой об батарею. Дискутировать с тобой - все равно, что пытаться увещевать глиста. Ты животное. Тупое пресмыкающееся (ужи - это пресмыкающиеся. Ты ж не знала этого?), ненавидящее мужчин.

Бедняжка, ты болен. Тебе нужно непременно к врачу. Возможно и в армию не надо было,туда же таких не берут, на голову нездоровых. Что то пролетели с тобой. Надо было это все на Серышева 33 и рассказать. Или тебя таки не взяли и это все фантазии)) и об армии, и о женщинах))) бедняжка)
Enatmecnieri
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 13
На форуме с 27 апр 2020, 16:27
Благодарил (а): 38 раз

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение Enatmecnieri » 01 май 2020, 01:45

ghhg писал(а):Кстати, а по статистике, сколько в 2019 году в армии призывников погибло? Интересно сравнить с показателями умерших в родах или во время беременности от осложнений женщин. Про то, что здоровье после родов уже не вернуть, как бы и так понятно.

Узнай статистику, животное, и если рожениц умерло больше, восстанови справделивость: убей трёх порожденных тобой "мужиков". Получи кайф.
Предупреждение: smart 03 май 2020, 15:30
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://khabmama.ru/forum/viewtopic.php?f=16&p=15348911#p15348911.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение Свистулька » 01 май 2020, 01:47

И откуда это к нам такого интересного дяденьку занесло :crazy , не с кубячки ли случайно? И ходят же такие по улицам :stars
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение ghhg » 01 май 2020, 05:02

Enatmecnieri писал(а):Узнай статистику, животное, и если рожениц умерло больше, восстанови справделивость: убей трёх порожденных тобой "мужиков". Получи кайф.

Боже, бедненький. Слышала, что у психически больных весной оботрение бывает, а тут видимо еще и карантин добавил. Совсем плох малыш))))

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Свистулька писал(а):не с кубячки ли случайно? И ходят же такие по улицам

Как пить дать. Все больницы закрыли из-за вируса и этих тоже распустили, видать таблеток не дали на дорогу. Ужас нашего городка :stars
А мож его жена бросила и к военному ушла?)))
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение Svtln » 02 май 2020, 02:35

Свистулька писал(а):И откуда это к нам такого интересного дяденьку занесло , не с кубячки ли случайно?

Если и с учреждения, то не с нашего, а с Незалежней, в общем с соседнего государства, сами догадаетесь с какого.
А по теме, в принципе все равно служил или нет, муж у меня служил, а если бы не служил, то от этого ничего бы не изменилось.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Девушки, а вам важно служил ли ваш парень в армии?

Сообщение Багира _DV » 02 май 2020, 09:02

Svtln писал(а):в общем с соседнего государства

А в чем проблему видите?
Надеюсь вы заметили, что на форумчанина Enatmecnieri нападают из-за той стороны Уральских гор?
Так они ближе к
Svtln писал(а):Незалежней
не только по расстоянию, но и по духу мышления. :-D
На свой аршин жизнь дальневосточников мерят, уму разуму форумчан Хабмамы пытаются учить.
Чего же им на своих форумах не сидится, забанили? :xaxa




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»