Полезные приложения для Андроида

Аватара пользователя
Rakitta
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 64
На форуме с 02 мар 2013, 04:36
Реальное имя: Раиса
Поблагодарили: 5 раз

Полезные приложения для Андроида

Сообщение Rakitta » 30 апр 2013, 04:31

Мне муж немного запоздало на рождение ребенка подарил смартфон. Экран у него огромный, игрушек всяких и книг закачала кучу. Что еще полезного можно установить на смартфон? Для заработка может есть приложения, там просмотр рекламы или еще что, для домашней бухгалтерии программку бесплатную ищу, для сидящих на диете :) Кто чем пользуется чаще всего?
Аватара пользователя
Yezhewika
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 01 май 2013, 17:14
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 1 раз

Re: Полезные приложения для Андроида

Сообщение Yezhewika » 01 май 2013, 17:36

На андроид-маркете этого добра выше крыши, при условии, что у вас именно андроид. Для небольшого заработка можете Далбери использовать, у меня уже дней 10 стоит - каждый день на телефон рублей 15-20 приходит. Только надо еще использовать свои профили в социалках - контакт или фейсбук, скоро обещают одноклассники подключить. В общем, надо лайкать записи, делать перепост на свою страницу и за это начисляют деньги, которые можно сразу на телефон выводить. Минимальной суммы перевода нет, хоть копейку переводи. ЗДЕСЬ смотри.
Аватара пользователя
Mellani
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 06 июн 2010, 05:20
Реальное имя: Mellani

Re: Полезные приложения для Андроида

Сообщение Mellani » 04 май 2013, 06:37

Прикольная фишка, я тоже Далбери попробовала, даже какая-то мелочь на счёт зачислилась, но думаю мои мобильные разговоры как раз окупятся. Времени совсем немного ушло, огромное преимущесто в том, что суммы даже самые маленькие сразу выводятся, копить не надо. А задания очень простые, лайкнула пару раз и пост другу отправила :-).
Rakitta, полезностей огромное количество, только стоит ли так перегружать смарт? :-) Я только самое необходимое закачиваю - он ведь тоже не резиновый :cheesy .
Мили
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7545
На форуме с 31 янв 2010, 10:07
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Полезные приложения для Андроида

Сообщение Мили » 04 май 2013, 08:37

послушаю :-)
Аватара пользователя
lampochka
*Дальневосточная сибирячка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5383
На форуме с 19 июл 2011, 13:13
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 905 раз
Контактная информация:

Сообщение lampochka » 04 май 2013, 10:17

Плэй маркет-это вещь :) когда делвть нечего, можно пошариться и найти кучу интересного и познавательного :)
Аватара пользователя
ArinaAntipova
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 04 сен 2013, 22:32
Реальное имя: Арина

Re: Полезные приложения для Андроида

Сообщение ArinaAntipova » 05 сен 2013, 01:49

Вы можете как и на обычном компьютере выйти в яндекс и задать в поисковике нужное вам приложение. Найдете все, что только можно.
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: Полезные приложения для Андроида

Сообщение ДмитрийГеннадич » 19 сен 2013, 11:56

кто нибудь встречал программы обучения английскому, которые бы еще проверяли ваше произношение.

нашел
https://play.google.com/store/apps/deta ... trainer.sp

простое приложение, можно повторять слова за диктором, можно вести диалоги, речь распознается и вам ставиться оценка. очень полезно тренировать произношение.
Аватара пользователя
weiwei
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 514
На форуме с 09 дек 2009, 09:38
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Полезные приложения для Андроида

Сообщение weiwei » 03 окт 2013, 11:29

У меня телефон Fly на Андроиде. Не могу скачать Whatsapp ни с офиц. сайта, ни с гугл. Гугл пишет, у вас нет устройства. Офиц. сайт выдает странную страницу. Почему так, и как все-таки скачать? :tap
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: Полезные приложения для Андроида

Сообщение ДмитрийГеннадич » 07 окт 2013, 13:12

weiwei писал(а):У меня телефон Fly на Андроиде. Не могу скачать Whatsapp ни с офиц. сайта, ни с гугл. Гугл пишет, у вас нет устройства.

могу предположить что вы не зарегистрировали устройство в магазине или не зашли в магазин под своей учеткой...больше причин нет. флай известный производитель, думаю проблем с ним нет.
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Re: Полезные приложения для Андроида

Сообщение Облако » 10 окт 2013, 09:39

Очень нужна игрушка для андроида - гонка, что бы можно было играть с джойстика, не подскажете чего бы такого интересного закачать, а то я в играх не очень разбираюсь. Игрушка нужна для ребенка четырех лет.
Аватара пользователя
Фиалочka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2410
На форуме с 29 сен 2012, 14:51
Реальное имя: Варя
Благодарил (а): 1122 раза
Поблагодарили: 1139 раз

Re: Полезные приложения для Андроида

Сообщение Фиалочka » 02 ноя 2013, 22:42

Здравствуйте. Не так давно приобрела телефон Sony Xperia go.. Чувствую себя такой дубиной.. До этого ни разу андроид в руках не держала.. Как скачивать приложения? Как удалить лишние? И почему в режиме практически "ничегонеделанья" так быстро садится батарея? Чего нажимать? Куда вертеть? :mosking Помогите пожалуйста :flower: Может ссылочки полезные есть, для чайников :-)
vasilin-k
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 663
На форуме с 04 июл 2011, 09:13
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 186 раз

Сообщение vasilin-k » 03 ноя 2013, 09:01

Фиалочka, у меня тоже сони, да, заряжать приходится ежедневно, я уже привыкла к этому, хотя первое время меня это тоже удивляло. Удалять приложения можно, зайдя в Настройки - Приложения. Скачивать через Play Маркет (в иконках на телефоне он есть), там можно найти массу бесплатных приложений.
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: Полезные приложения для Андроида

Сообщение ДмитрийГеннадич » 04 ноя 2013, 20:44

Фиалочka писал(а):Здравствуйте. Не так давно приобрела телефон Sony Xperia go.. Чувствую себя такой дубиной.. До этого ни разу андроид в руках не держала.. Как скачивать приложения? Как удалить лишние? И почему в режиме практически "ничегонеделанья" так быстро садится батарея? Чего нажимать? Куда вертеть? :mosking Помогите пожалуйста :flower: Может ссылочки полезные есть, для чайников :-)

чтобы беречь батарею отключайте wifi, gps, блутуз, передачу данных когда не пользуетесь ими, очень сильно съедается батарейка при поиске сетей, например вайфай...
по анроиду загуглите FAQ например, https://play.google.com/store/apps/deta ... pogu&hl=ru
Аватара пользователя
Фиалочka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2410
На форуме с 29 сен 2012, 14:51
Реальное имя: Варя
Благодарил (а): 1122 раза
Поблагодарили: 1139 раз

Re: Полезные приложения для Андроида

Сообщение Фиалочka » 28 дек 2013, 14:35

vasilin-k, спасибо))
я в тот же день как написала села в интернет штурмовать отзывы/инструкции и т.д. Обновила телефон через ПК, скачала нужные приложения :flower:
ДмитрийГеннадич писал(а):чтобы беречь батарею отключайте wifi, gps, блутуз, передачу данных когда не пользуетесь ими,

так вот самое интересное что все отключаю, все равно садится быстро.. :unknw ладно, фиг с ним.. мне уже реже хочется кинуть им в стену :mosking попривыкла :-)
Аватара пользователя
Ольгуся
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8042
На форуме с 14 окт 2009, 08:08
Реальное имя: Ольга, только на ТЫ
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Полезные приложения для Андроида

Сообщение Ольгуся » 04 июн 2014, 10:33

С недавнего времени не могу скачать полезных приложений с Плэй Маркета, выдает ошибку 960, хоть ты тресни
И куки чистила и перезагружала, одно и тоже :haos




  • Реклама

Вернуться в «Телефоны, цифровая техника, гаджеты»