Биглион и другие сайты.

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками

Пользуетесь ли Вы купонами на скидки?

Да
105
74%
Нет
21
15%
Обязательно попробую
16
11%
 
Всего голосов: 142
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Биглион и другие сайты.

Сообщение Ирмочка » 28 апр 2013, 20:38

1 тема здесь: Биглион - Скидки... Скидки? Скидки!!!
Изображение

http://khabarovsk.biglion.ru/?utm_campa ... e=p2394297

Система заключается в следующем:
Регистрируешься, выбираешь понравившееся предложение, оплачиваешь купон картой он-лайн, распечатываешь купон на принтере и все - можно пользоваться. Главное - потратить купон до окончания срока действия.

Еще сайты со скидками (спасибо Тынде):
http://www.kupibonus.ru/
http://bigbuzzy.ru/khabarovsk/all/new/
и еще один (спасибо Мария:-))
http://www.amurkon.ru/#

здесь собраны скидки со всех сайтов http://kuponator.ru/
Вереск
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 168
На форуме с 02 июн 2011, 21:03
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 44 раза

Биглион и другие сайты.

Сообщение Вереск » 28 дек 2015, 18:46

Сегодня была в салоне красоты Людмилы Сущик(,Ленина18а)по купону Амуркон.Шла на окрашивание и стрижку.В процессе окрашивания,мастер приняла звонок и ушла в соседнюю комнату обсуждать запись,я сидела с недокрашеной головой и ждала.Вернулась мастер ко мне,по моей просьбе.Дальнейший процесс окрашивания я выслушивала,что звонок был не от Маши Пупкиной а от клиента и она должна была обсудить с ней запись.Я видимо,по её мнению клиентом не являлась,могла посидеть и подождать с недокрашеной головой.Вынуждена была попросить,прекратить обсуждение данной темы.Седина вся не закрасилась,мастер объяснил это,особенностью моих волос.Я бы согласилась с таким объяснением,если бы окрашивала волосы впервые.Далее мне пришлось просить мастера подравнять длину стрижки,т к после стрижки,были неровности.Мастер(она же хозяйка) стала высказываться,что я провоцирую её на скандал и придираюсь.Я попросила книгу жалоб,хозяйка дала ее,но книжка была не зарегистрирована,не пронумерована и без печати,просто купили и лежит не оформленная.На моё удивление,получила ответ,что ей некогда этим заниматься т е оформлять.Оставила отзыв на Амуркон,ещё не напечатали.Позвонила к ним,услышала,что если если я правильно оставила отзыв,то его напечатают.На мой вопрос,про правильность написания отзывов,нужно зайти со своего ника и оставить отзыв.Я так и сделала.Пообещала,что завтра ещё позвоню.Слышала,что отзывы отрицательные они не печатают.
Аватара пользователя
Суэйн
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 550
На форуме с 18 сен 2011, 20:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Биглион и другие сайты.

Сообщение Суэйн » 29 дек 2015, 16:53

Сходила на стрижку, экранирование и укладку в салоне
Скрытый текст: Показать
"Бигуди" на Большой.

Салон - громко сказано. Парикмахерская. Причем очень неуютная. Атмосфера такая, что хотелось уйти, пока ждала, когда мастер меня примет.
Стрижка - на троечку. Экранирование понравилось, волосы блестят...
Что не устроило:
Мастер грубиянка. Грубит клиентам, всем приходящим и звонящим. При мне кричала клиентке, недовольной окрашиванием, по телефону: "А что вы хотели по купону, я и так за бесплатно вам все сделала! А что, не бесплатно? Вы Биглиону, а не мне заплатили!". Тогда же я узнала, что директора у них нет, что она сама себе хозяйка (арендует кресло) и так далее... :shock1
Теперь, будучи ещё в более плохом настроении, она меня стала укладыаать. Обожгла горячим воздухом от фена шею, когда смахивала волосы. Выравнивала стрижку машинкой и очень сильно давила на шею. Дома я увидела красные пятна от неё. Второй день не сходят :chert
Не советую никому данный "салон" :pleasantry

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Написала отзыв на Биглионе, уже третий день проходит модерацию. Подозреваю, что и не появится :tap
Аватара пользователя
Олеся78
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 905
На форуме с 01 июл 2012, 14:06
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Биглион и другие сайты.

Сообщение Олеся78 » 29 дек 2015, 17:12

Ходили семьей в "Эники-беники". Без биглиона проблем не было,всё нравилось. пошли по купонам, настроение было испорчено-тут же принесли чай,мне принесли в течение 10мин и суп и салат, ребенку-через полчаса пельмени, мужу через час позы.Эти несчастные блины,про которые я спрашивала раза 3, сказали-готовятся, принесли холодные. Вобщем хотели быстро покушать и бежать дальше,просидели там полтора часа в ожидании.Ребенок не хотел уже никаких блинов,попросила контейнер- официантка сказала-по биглиону вынос не положен-читайте условия, развернулась и ушла. Примерзкое обслуживание. Не понимаю для чего выставлять эти купоны, а потом так относится к посетителям.
На биглион я написала как-то отзыв про сауну на Лермонтова, о том что в бассейне вода была очень холодная. А я специально выбрала эту сауну,потому что написали-бассейн с подогревом.Ничего подобного, даже я не смогла окунуться,не говоря о ребенке. Отзыв так и не прошел
Аватара пользователя
Bibi4enka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2514
На форуме с 25 окт 2008, 11:22
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Биглион и другие сайты.

Сообщение Bibi4enka » 29 дек 2015, 17:22

Девочки, спасибо за правдивые отзывы!
Аватара пользователя
Zlata
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 445
На форуме с 02 май 2010, 09:48
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Биглион и другие сайты.

Сообщение Zlata » 07 янв 2016, 00:39

Напишу про салон "Бигуди". Ходила туда на маникюр-педикюр с покрытием гелем. Польстилась на очень дешевую цену. Но, когда переступила порог этого якобы САЛОНА - то просто :rat Грязь, мебель жуткая, ремонта никакого, стены какими-то мерзкими постерами завешены, чтоб видимость салону придать. Шок! просто шок! Мастер делала мне услугу и бесконечно бегала курить на улицу. Летом было дело. Я устала ее ждать. Из-за этого процедура затягивается. Минут 40 ее перекуры заняли. Несмотря на это, услуга была оказана очень качественно. Гель-лак носила больше трех недель. Рекомендовала этого мастера своим коллегам на работе, сразу предупредила, что салон кошмар, но цена и качество очень приятные. Затем сходила по купону к их косметологу на чистку и бровки. Очень довольна. Жаль, больше акции такой нет. Вот жду )))
Гагри
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7991
На форуме с 24 янв 2010, 20:31
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Биглион и другие сайты.

Сообщение Гагри » 10 янв 2016, 23:44

Девочки, а никто не брал на биглионе услуги логопеда, по-моему, в центре позитивной психологии на Пушкина?
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Биглион и другие сайты.

Сообщение Мария:-) » 13 янв 2016, 10:31

Девочки никто не ходил на узи в мер-арт, с декабря не могу записаться, то специалист на учебе, то перезвоните а сейчас аппарат сломался - позвоните через неделю :nix , так и до февраля протянут когда кончится акция. Зато отзывы все только положительные причем не многословные :chert
Аватара пользователя
Zlata
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 445
На форуме с 02 май 2010, 09:48
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Биглион и другие сайты.

Сообщение Zlata » 17 янв 2016, 16:12

Мне иногда кажется, что половина отзывов - купленное вранье.
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Биглион и другие сайты.

Сообщение Мария:-) » 17 янв 2016, 20:17

Zlata писал(а):Мне иногда кажется, что половина отзывов - купленное вранье.

однозначно
Аватара пользователя
leca
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 422
На форуме с 09 май 2012, 13:09
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Биглион и другие сайты.

Сообщение leca » 18 янв 2016, 10:26

Как хорошо, что темку нашла!
Первый мой опыт использования парикмахерских услуг по купонам - салон "Бигуди" на Большой. Грязно, мастер не грубила, но работала как бы делая одолжение.. Закончила делать маникюр другой клиентке, пригласила меня в кресло на стрижку. От мытья головы я отказалась, видя такую обстановку; стрижку мне испортить сложно, т.к. волосы длинные, поэтому без особых потерь. подстригла меня за минут 15, когда выпрямляла челку несколько раз обжигала кожу. на мои вскрикивания - никакого внимания. в принципе с улыбкой вспоминаю ту стрижку. ситуация для меня была комичная. посмеялась над своей экономией)))
второй поход через пол года на Ленина 18а по амуркону. запись была на 15.00, увидев меня, мастер сказала: "а что уже три часа, не могли бы немного подождать". ждала я час пока она докрасит свою постоянную клиентку. когда садилась в кресло (около 4х часов) уже пришла следующая девушка, тоже по купону. подстригли меня также за 15 минут. По просьбе мастер сделала косую челку, которую я уже дома достригала и доводила до нормального состояния. мое мнение - мастер не посчиталась с тем, что у нее запись по купонам, и взяла на окраску постоянную клиентку.
человек я, к сожалению, не скандальный, поэтому в обоих случаях просто молча уходила.
Мой постоянный мастер стрижет меня часа 1.5, берет за это соответственно, но и я выхожу от нее красавицей
Маникюр мне делали практически всегда хорошо, очень нравится салон "Лик" на Знаменщикова. А вот с парикмахерскими услугами не задалось(((
Аватара пользователя
borodinalg
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 42
На форуме с 10 янв 2016, 16:44
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Биглион и другие сайты.

Сообщение borodinalg » 25 янв 2016, 21:45

а кто-нибудь на квесты ходил покупонам?
Аватара пользователя
Селедка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 239
На форуме с 05 мар 2008, 10:49
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Биглион и другие сайты.

Сообщение Селедка » 27 янв 2016, 16:03

Мы сегодня пробовали роллы Roll-Fresh по купону. Оценка- невкусно... Даже за цену со скидкой. Соус разбавленный, васаби -мука, все роллы одинаково безвкусные.. Ни за что не советую
Аватара пользователя
Talyka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2369
На форуме с 11 мар 2011, 21:40
Реальное имя: НаTалИкa
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Биглион и другие сайты.

Сообщение Talyka » 28 янв 2016, 10:33

borodinalg писал(а):а кто-нибудь на квесты ходил покупонам?

ходили впятером(четверо взрослых и ребёнок 12 лет) в квеструм на фотолабораторию призрака и в атмосферу на побег из камеры джокера.
до этого не по биглиону в атмосфере ходили на звонок тем же составом.
Всё хорошо, разницы что по биглиону что без никакой =)
Единственное, что в атмосфере по биглиону попросили 300 р доплатить за пятого.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сообщение Артемида III » 03 фев 2016, 12:57

Какие ужасы вы тут рассказываете !! Лишний раз убедиться , что дешева хорошо не бывает. Зачем вообще парикмахерские участвуют в Биглионе , если их клиенты раздражают .
МИЛА86
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 79
На форуме с 31 авг 2013, 19:24
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение МИЛА86 » 11 фев 2016, 21:21

Девочки кто- нибудь ходил в стоматологию на дзержинского в Интенсивно?

Добавлено спустя 38 секунд:
Intense




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»