Дождались!!! Счастливые участники социальной программы-3

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Аватара пользователя
Укротительница Булки
Я тут навеки
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 3451
На форуме с 08 фев 2011, 20:11
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 268 раз

Дождались!!! Счастливые участники социальной программы-3

Сообщение Укротительница Булки » 25 апр 2013, 17:58

Вэлком :you_wlcm Продолжаем.
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 133
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Дождались!!! Счастливые участники социальной программы-3

Сообщение Galchonok Yu » 25 апр 2013, 19:00

Аха переехали. :-)
Ну так что? будем собираться? :pop
Аватара пользователя
4ipolino4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 170
На форуме с 13 июн 2012, 15:44
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дождались!!! Счастливые участники социальной программы-3

Сообщение 4ipolino4ka » 26 апр 2013, 11:27

Что, неужели никто не перевернул ванну??? меня этот вопрос очень интересует, но вот не знаю к кому обратиться, чтоб хорошо это сделали. Может кто подскажет)
Изображение
Аватара пользователя
vitus
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 480
На форуме с 25 сен 2011, 15:40
Реальное имя: vitus
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение vitus » 26 апр 2013, 21:35

Конкретно хороших мастеров подсказать не могу. Сам маюсь с демонтированной ванной. Знаю, в кв.130 дом 3 обитает слесарь ДСС, может он что подскажет. А так ремонтников здесь должно быть очень много.

Добавлено спустя 56 минут 35 секунд:
Сегодня прошёлся за домом 3, видимо там убирались. Видно, что убирались. Хотя бычков там - мама не горюй! Спортивная площадка, она нужна кому-нибудь? Мне кажется, всё-таки там лучше сделать стояночные места для авто, иначе через полгода будет "вешалка" насчёт парковки. Конечно, нужны средства, но думаю, это решаемо. А вот ГСК169 "порадовал" - они долго не думают, и уже наваливаются гаражами на угол дома 3. Продавать - не продают, но смело захватывают придомовую территорию. Поставили ещё один бокс, сделали разметку колышком для следующего гаража, готовят отсыпку дальше, засыпают лоток водостока нами оплаченный, и вероятно поставят ещё несколько боксов, да так, что те перекроют окна 1-х этажей. А раньше там был проезд, шириной примерно 10 метров от угла дома, и спец техника ДСС проходила там свободно. А теперь пожарка уж точно не проедет. Так что по прежнему считаю, что за домом 3 надо делать парковку, иначе скоро там будет сплошной ГСК169. Также надо искать другие места вокруг домов 1 и 2, где можно расширить стояночные места. Допустим, сделать проезд вдоль дома 3. Зачем там клумба? Всё=равно затопчут! Ограждение оставить, а ближе к дому 1а сделать прямой проезд с парковочными местами. Между домами 2 и 3 тоже можно сделать проезд и парковки. Если присмотреться то можно ещё найти места. Кое-где правда колодцы мешают, да и деревья жалко свежепосаженные. Но повторюсь, очень скоро с парковочными местами будет очень грустно. Кто-нибудь знает, где проходят границы придомовой территории? И где можно найти план нашего земельного участка? К сожалению на субботнике завтра быть не могу, вынужден отрабатывать пожизненный кредит. Кто-нибудь может подсказать начальнику участка 2, что у верхнего звезда к дому 3 надо сделать отбойник от текущих год? А то вода текущая наискось к дому 1а очень быстро разрушит асфальт. Да и зачем лишняя сырость во дворе?
Изображение
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 133
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Сообщение Galchonok Yu » 26 апр 2013, 23:22

народ давайте собиремся и будем разговаривать с представителем УК.

Добавлено спустя 3 минуты:
конечно парковки на всех не хватит особенно когда некоторые по три свои машины паркуют на вальготном расстоянии...
Аватара пользователя
Vedmed
Пользователь
Сообщений в теме: 73
Сообщения: 152
На форуме с 17 июл 2011, 14:58
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Дождались!!! Счастливые участники социальной программы-3

Сообщение Vedmed » 27 апр 2013, 00:04

полностью поддерживаю Витуса, за исключением нападок на деревья. мы хоть и в городе живем и остро нуждаемся в парковках, но не стоит уничтожать деревья ради бетонно-асфальтового функционализма. с таким же успехом можно предложить убить соседа, чтоб на парковке посвободнее стало ;) надо искать другие, более эффективные варианты. насчет якобы спортивной площадки за третьим домом - согласен, не нужна она. и гск тоже надо охолонить. а вот проезд между домами 2 и 3 - тоже, имхо, не вариант. ибо, как мне думается, звук от машин будет в том месте отражаться от стен, резонировать и мешать жильцам тех квартир. спортивная площадка возле 1-го дома - тоже пустая трата пространства.
Работа - не волк. И отдых - не волк. Вообще, все - не волк. Только Волк - волк!
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 133
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Дождались!!! Счастливые участники социальной программы-3

Сообщение Galchonok Yu » 27 апр 2013, 09:00

Vedmed писал(а):спортивная площадка возле 1-го дома

в упор не вижу спортивной площадки возле 1го дома....
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 133
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Дождались!!! Счастливые участники социальной программы-3

Сообщение Galchonok Yu » 27 апр 2013, 13:45

я смотрю все такие молодцы на субботник пришли..... :spiteful
Аватара пользователя
Укротительница Булки
Я тут навеки
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 3451
На форуме с 08 фев 2011, 20:11
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 268 раз

Re: Дождались!!! Счастливые участники социальной программы-3

Сообщение Укротительница Булки » 27 апр 2013, 14:35

vitus писал(а):Спортивная площадка, она нужна кому-нибудь? Мне кажется, всё-таки там лучше сделать стояночные места для авто,

vitus писал(а):Также надо искать другие места вокруг домов 1 и 2, где можно расширить стояночные места. Допустим, сделать проезд вдоль дома 3. Зачем там клумба? Всё=равно затопчут! Ограждение оставить, а ближе к дому 1а сделать прямой проезд с парковочными местами. Между домами 2 и 3 тоже можно сделать проезд и парковки. Если присмотреться то можно ещё найти места.

Виталий, я конечно понимаю, что парковочных мест не хватает, но мне всё-же кажется вы несколько перегибаете палку :listen Что ж теперь, все снести, и газоны и деревья и спортивные площадки и забабахать одну сплошную автостоянку? Неее, так дело не пойдет...
Galchonok Yu писал(а):я смотрю все такие молодцы на субботник пришли.....

Я например с суточного дежурства сегодня, уж извините как-то не до субботника в такой ситуации :nix спала пол дня.
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 133
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Дождались!!! Счастливые участники социальной программы-3

Сообщение Galchonok Yu » 27 апр 2013, 16:29

Укротительница Булки, ну не все ж с суточного дежурства неправда ли? по факту вышло 4 человека с 1го дома с 2го подъезда. вот она активность. Зато тут все прям такие идейные.
еще кто-то ходит в УК и возмущается против ограждений.... :spiteful
так вот я категорично против сноса спортивной площадки за 3м домом. это во-первых ничего не решит-как будет проблема с парковкой так и останется. зато не станет спорт площадки которая мож кому нибудь и нужна. а во-вторых за чьи деньги сие мероприятие будет проводиться? :spiteful
Аватара пользователя
Скай
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 533
На форуме с 28 янв 2009, 16:52
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Дождались!!! Счастливые участники социальной программы-3

Сообщение Скай » 27 апр 2013, 20:09

Galchonok Yu писал(а):я смотрю все такие молодцы на субботник пришли..... :spiteful

Выйти на субботник, чтобы бычки за третьим домом и собачьи какашки (извиняюсь за выражение) собирать? Вот кто кидает бычки с балкона, тот пусть и выходит :spiteful . Собрание будет объявлено - приду .
Аватара пользователя
Венера Милосская
Ударник форума
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 1117
На форуме с 10 янв 2012, 14:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Дождались!!! Счастливые участники социальной программы-3

Сообщение Венера Милосская » 27 апр 2013, 20:22

Я тоже добралась ;-)
Аватара пользователя
Омони

Сообщение Омони » 27 апр 2013, 20:33

*********
Последний раз редактировалось Омони 18 дек 2013, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yana Фрай
*Рождественская мамочка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1099
На форуме с 14 авг 2010, 15:51
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Дождались!!! Счастливые участники социальной программы-3

Сообщение Yana Фрай » 27 апр 2013, 22:59

Galchonok Yu писал(а):ну не все ж с суточного дежурства неправда ли? по факту вышло 4 человека с 1го дома с 2го подъезда. вот она активность. Зато тут все прям такие идейные.

извините, я не с вашей ветки. но вот наболело, про субботник напишу... у вас хоть 4 человека. у нас с почти 1000 жильцов я и двухлетняя дочка :spiteful
Вчера муж съездил в домуправление и привез метелки, пакеты и перчатки для субботника, я расклеила объявления по подъездам. Сегодня в назначенный час вышли с дочкой во двор, хорошо, что метелки с собой не потащили. Кроме нас больше НИКТО НЕ ВЫШЕЛ!!! НИКТО из почти тысячи человек!!!!! Двор у нас большой, из трех домов, "а толку маловато будет"... В общем, опечалилась я, конечно, но решила все-таки довести задуманное до конца. Взяла пакет, перчатки и пошли мы с дочей за дом мусор собирать. Пыталась агитировать проходящих мимо жильцов, но это был глас вопиющего в пустыне! Всем плевать. Более того, спустя некоторое время произошел просто УЖАСНЫЙ случай. Пока я собирала бумажки, в паре метров от дочки разбилась стеклянная бутылка, выброшенная с -цатого этажа!! :rat
Оказалось, что субботник это не только совершенно бесперспективное занятие, но и опасное для жизни. Не дай Бог, если б бутылка попала ей по голове... Или осколки в лицо... Страшно подумать! :shock1 Ну что за сволочь могла такое сделать? Видя, что женщина убирается, видя маленького ребенка, средь бела дня запустить стеклянную бутылку с балкона!!! Что это? Соседский экстримизм??? Пролетарская ненависть? Весеннее обострение??? Я просто в ШОКЕ!!!!
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 133
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Сообщение Galchonok Yu » 27 апр 2013, 23:56

Yana Фрай, это конечно ужасно. Слава богу что мимо. Я б этим уродам бошки бы пооткручивала..к сожалению есть такие твари..

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
А вообще субботник для того чтоб сделать город чище. Мы лично не курим с мужем и бычки не кидаем и собаки у нас нет..однако просто было желание навести порядок пусть даже ненадолго и заодно познакомиться и пообщаться с соседями. Хотя о чем я?! Все равно некоторым этого не понять...

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Yana Фрай, может надо было вам собрать в перчатках эту бутылку и в полицию?




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»