Спросим у Путина о детских пособиях.

Котятина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 25 апр 2013, 10:40

Спросим у Путина о детских пособиях.

Сообщение Котятина » 25 апр 2013, 11:24

Дорогие мамочки,папочки!Не раз уже на форуме поднимались темы о выплатах компенсации за непредостваление ребенку места в детском саду.есть ли такой закон,если да,то почему никому ничего не платят,если нет,то когда наконец его примут?И еще один не мало важный вопрос -будут ли продлены выплаты по уходу за ребенком,не достигшем 3-х лет.Что делать мамам,чьим детям уже исполнилось полтора,но все дет сады отправляют вас погулять еще полгодика,а то и больше.Так вот к чему я это.Сегодня в 7 вечера по местному Хаб времени будет прямой эфир,где В.В. Путин соизволит ответить на самые частозадаваемые вопросы, и хотелось бы попросить вас,родителей, тоже заявить о проблемы детских пособий.Ведь чем больше человек напишет об этом,тем больше вероятность,что на нее(проблему) обратят внимание.Вот ссылочка на сайт,где можно задать вопрос http://www.moskva-putinu.ru/form.htm ,либо можно отправить бесплатную (так пишут на сайте) смс на номер 04040. Знаю,что поздно я что-то очнулась,просто только сегодня до меня дошло,что совсем скоро и моему ребенку исполнится полтора года,и отсутсвие выплаты пособий будет довольно ощутимо :haos ,и уверена что такая проблема не только у меня.Не знаю,будет ли от этого всего хоть какой-то толк,но думаю,что стоит хотя бы попытаться!всем спасибо=)



  • Реклама

Вернуться в «Льготы, пособия, компенсации»