коляска-трость

Forwardgreat
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 23 апр 2013, 18:25
Реальное имя: Кристина
Поблагодарили: 3 раза

коляска-трость

Сообщение Forwardgreat » 23 апр 2013, 21:28

девочки-мамочки, моему мальчику 8 месяцев, мы в отпуск собираемся в начале мая и до сентября лететь, я хочу купить коляску трость, чтобы лёгкая была и в машину и в автобус и везде помещалась без проблем, в тоже время чтобы можно было малышу поспать в ней, посоветуйте плииииз. хорошую хочу, ну в пределах разумного по цене.
Nastena_91
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 93
На форуме с 13 апр 2013, 14:20
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 1 раз

Re: коляска-трость

Сообщение Nastena_91 » 28 апр 2013, 11:28

Есть женщина,она продает трости новые недорого,к ней можно приехать и самому выбрать какая удобна,мы у ней купили,нам очень нравится)
ягодка24
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 532
На форуме с 08 сен 2010, 15:02
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: коляска-трость

Сообщение ягодка24 » 30 апр 2013, 19:05

Forwardgreat, у моей сестры была вот такая коляска http://нежная-забота.рф/product/detskaj ... zUzMDA5Njs. Она очень удобно складывается, компактна, ребенок высоко относительно земли находится, не тяжелая (на сколько это возможно), ребенок в ней может комфортно спать, капюшон может достаточно сильно закрыть ребенка в случае необходимости, хорошие амортизаторы, плавный ход. Коляска не дешевая, но хорошая.

У меня же была вот такая трость http://www.kolyaskibaby.ru/strollers/72 ... stva_Lyuks . Более бюджетный вариант. Я ею очень давольна. В отличие от предидущей коляски она имеет не такой плавный ход и капюшон маловат, не так компактно складывается (обычная трость), а во всем остальном отличнейшая коляска. Крепкая, надежная, лежать ребенку удобно. Летали с ней на Черное море, В Приморье, таскали по горам. Она какая была, такая и осталась. Свою покупала почти три года назад в Бубле кажется за 5 с небольшим тысяч. Ни разу не пожалела, что взяла её!

Эти обе коляски эксплуатировали практически в одно время (между детьми 2 месяца разницы) и на море в том числе, обе хороши.

Такой вот мой опыт, может Вам пригодится.
Аватара пользователя
mimimi
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 24 янв 2013, 22:03
Реальное имя: Леся
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: коляска-трость

Сообщение mimimi » 14 май 2013, 18:16





  • Реклама

Вернуться в «Где купить ...?»