Летний лагерь "Энергетик" ОАО Родник

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
Аватара пользователя
Ляна33
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 3071
На форуме с 06 окт 2013, 17:53
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Летний лагерь "Энергетик" ОАО Родник

Сообщение Ляна33 » 11 июл 2016, 17:34

WAZZUP, дочь тоже пытала, говорит ни разу не мазались...она довольна посещением)))
Juliy
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 108
На форуме с 21 фев 2012, 16:14
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Juliy » 18 июл 2016, 10:41

У кого как дети на 3 смене отзываются.Мой звонит каждый день,говорит скучно,ни чем не занимаются весь день сидят в корпусе.только по вечерам мероприятия.На первую смену в Созвездие ездил,так звонка не дождешься,а когда приезжали 5 минут с нами и все я побежал.
Аватара пользователя
Vалентина
*Любимый фотограф форума*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2842
На форуме с 05 фев 2009, 20:19
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Сообщение Vалентина » 18 июл 2016, 12:11

Juliy писал(а):У кого как дети на 3 смене отзываются.Мой звонит каждый день,говорит скучно,ни чем не занимаются весь день сидят в корпусе.только по вечерам мероприятия.На первую смену в Созвездие ездил,так звонка не дождешься,а когда приезжали 5 минут с нами и все я побежал.

У нас так во 2 смене было. 1 отряд :(
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Летний лагерь "Энергетик" ОАО Родник

Сообщение Натюэль » 18 июл 2016, 13:31

Зависит от вожатых все

Добавлено спустя 43 секунды:
Нам повезло во 2 смене, 4 отряд...НО со сном бяда прям была...
Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Re: Летний лагерь "Энергетик" ОАО Родник

Сообщение Пуня » 18 июл 2016, 15:07

Juliy, у вас какой отряд? Мои в 5-м. С момента заезда ни разу не позвонили, не написали, когда мы с мужем приехали к ним в воскресенье, побыли с нами 5 минут и умчались, некогда им. У них там футбольный турнир, конкурс какой-то еще был танцевальный что ли в воскресенье. Вечером дискотека. Некогда, говорят, заняты мы, пока, предки! :tap И остались мы с мужем и мелким сидеть на лавочке, все -таки час рулить до лагеря, там 5 минут и час обратно :stars решили отдохнуть, да чтоб мелкий побегал хоть, а то два часа в машине :beee Слышала, как дети (чужие) рассказывали про конкурс , что был с утра - собственно так и узнала про танцевальный конкурс. :crazy
Но у меня дети самоорганизующиеся, им мероприятия не очень нужны. От избытка мероприятий выли в "созвездии" :pleasantry Мои сами со своим отрядом в какие-то игры играют, уж не знаю, вожатые придумали, или они сами. В корпусе уж точно не сидят, мы когда приехали, их ловили по всему лагерю, ибо телефоны они не берут, и звонила их вожатая по всем телефонам - "если кто увидит двух товарищей, скажите, пусть идут к воротам, родители пожаловали" :spiteful
Juliy
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 108
На форуме с 21 фев 2012, 16:14
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Juliy » 18 июл 2016, 18:11

Мой в 4 отряде. Ваши постарше я так понимаю лет 11-12. Мой участвовал в этом футбольном турнире.он уже прошёл.и в танцевальном тоже.сейчас звоню,сидят в корпусе-вожатых нет...в трубке слышу в комнате кто то говорит ну что пошли курить?пипец детский лагерь

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Созвездие для нас однозначно лучше.там возраст смены примерно одинаков.Такой возраст до 10 лет сам себя организовать не может в незнакомом месте ещё...
Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Re: Летний лагерь "Энергетик" ОАО Родник

Сообщение Пуня » 18 июл 2016, 18:51

Juliy писал(а):пипец детский лагерь

в лагерю то какая претензия? Что взяли в отряд курящих детей? :beee А вы позвонили директору лагеря? вожатым? сообщили о таком факте? Дети так и начинают курить, не от того, что лагерь /школа/двор плохой, а потому что взрослые мимо проходят, не мой ребенок , ну и ладно, а курящий - однозначно гад и тварь :crazy и моего это никогда не коснется, мой то воспитанный ;-)
Juliy писал(а):Такой возраст до 10 лет сам себя организовать не может в незнакомом месте ещё...

Мои в лагере этом третий раз. Одному 10, второму 12, но они всегда у меня такие были самостоятельные, их опека лишняя расстраивает и угнетает :crazy , так что моим Энергетик подходит. Думаю, это не от возраста зависит. мамы и более взрослых детей жаловались, что детям скучно и никто ими не занимается, так что скорей это от ребенка. Кому-то надо мероприятия, кружки, расписание, занятость, а кому-то то самостоятельное времяпровождение больше по душе. Мои на секцию ходят по футболу, играют в какие-то игры со своим отрядом, довольные. Выбирая между Созвездием и Энергетиком, выбирают второй, потому что в нем есть спортзал, которого нет в Созвездии, а больше им ничего не надо :mosking : только футбольное поле, спортзал и мальчишки, чтоб было с кем играть. Ну и дискотеки ;-)
Расскажите потом, как администрация приняла меры по вашему звонку о курении? ;-)
Juliy
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 108
На форуме с 21 фев 2012, 16:14
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Juliy » 18 июл 2016, 19:26

Я очень рада за Ваших детей. Что у них все хорошо,и все нравится.Но это не является заслугой этого лагеря,а именно как вы и написали особенностью детей самоорганизоваться.Я отправляла в лагерь именно за тем чтоб были кружки,секции и т.д.а просто так ничего ни делать он мог и дома остаться и мне бы спокойней было...а не переживать что его там курить учат
Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Re: Летний лагерь "Энергетик" ОАО Родник

Сообщение Пуня » 18 июл 2016, 19:37

Juliy, да я не хвастаюсь детьми. Пишу, как есть. как и вы. Вы ж не отрицаете этот факт, что дети там должны самоорганизоваться? Просто Вашему не подходит, а моим подходит это. Секция футбола точно есть :mosking Только про нее слышала, в прошлом году секций 5 или 6 было, я читала объявления. В этом не заморачивалась, все равно мои только на футбол ходят ;-) Так вы администрации позвонили по поводу курения? Не проходите мимо, чтоб реально никто курить не учил, тем более в 10-летнем возрасте(( Если куряка затесался в коллектив, это беда. Она и в созвездии может быть и в школе, и во дворе. Мне кажется, тут главное - вовремя среагировать. Чтоб нашли его и хотя б сигареты изъяли, а вообще по правилам (которые у Вас на руках должны быть) за курение из лагеря ребенок отчисляется. Это ж не сложно будет выяснить кто был рядом с Вашим ребенком, когда был звонок? кто собирался курить? Пусть его (их) отчисляют!
Juliy
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 108
На форуме с 21 фев 2012, 16:14
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Juliy » 18 июл 2016, 19:45

У меня к сожелению нет телефонов самого лагеря.только офиса.в офис только завтра обязательно буду звонить. Мой уже не берет трубку.не знаю то ли радоваться что гуляет.то ли....
Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Re: Летний лагерь "Энергетик" ОАО Родник

Сообщение Пуня » 18 июл 2016, 19:49

Juliy, радоваться конечно. Ребенок забывает про родителей только в случае, когда у него все хорошо ;-)
Juliy
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 108
На форуме с 21 фев 2012, 16:14
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Juliy » 18 июл 2016, 19:56

Очень хочется в это верить,спасибо за поддержку;)
Аватара пользователя
Darunya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 2089
На форуме с 29 авг 2010, 20:48
Поблагодарили: 118 раз

Re: Летний лагерь "Энергетик" ОАО Родник

Сообщение Darunya » 19 июл 2016, 23:03

А вы спросите у самих детей, у них ща такая мода, если кому-то звонят родители, то они на заднем фоне начинают говорить: "есть сигарета", "пойдем покурим" :crazy . Что-то вроде приколюхи, чтоб потом мама побранила....чаще общайтесь с детьми :mosking
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Летний лагерь "Энергетик" ОАО Родник

Сообщение Натюэль » 20 июл 2016, 12:46

Я тоже об этом подумала, потому что дети так реально прикалываются
Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Re: Летний лагерь "Энергетик" ОАО Родник

Сообщение Пуня » 20 июл 2016, 14:39

Darunya, Натюэль, возможно, взрослые некоторые тоже недалеко ушли, тоже начинают визжать и орать всякую фигню, когда телефон у кого-то звонит :crazy




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»