Летний лагерь "Энергетик" ОАО Родник

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
7777777
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 22 авг 2012, 12:51
Реальное имя: Татьяна

Летний лагерь "Энергетик" ОАО Родник

Сообщение 7777777 » 23 апр 2013, 16:31

Здравствуйте.Мамочки , подскажите кто что знает про летний отдых детей в "Энергетике" или база отдыха "Родник" на Бычихе??? как дети отзываются...думаю девочку отправить 9 лет...
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Re: Летний лагерь "Энергетик" ОАО Родник

Сообщение 987654 » 23 апр 2013, 16:33

постою, послушаю :dance5 сына в августе бы заслать туда :cheesy
Аватара пользователя
ЕленаЕ
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 769
На форуме с 04 май 2010, 12:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Летний лагерь "Энергетик" ОАО Родник

Сообщение ЕленаЕ » 23 апр 2013, 20:43

Мы едем на 1 смену, были там еще и зимой. Удивленна, что тема новая, т.к я думаю на форуме 100% про этот лагерь написано. На днях покупала путевку, была удивлена кол-во заполняемых документов. в других лагерях - написал заявление и все, а тут и договор, и карта медицинская, и анкета :stars . Кстати, девочка у меня деньги принимала за путевку была одета в кофточку с закупки 100СП :cheesy
Аватара пользователя
Ирина_М
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 971
На форуме с 24 июн 2012, 12:17
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: Летний лагерь "Энергетик" ОАО Родник

Сообщение Ирина_М » 29 апр 2013, 12:44

ЕленаЕ, вы сколько заплатили за путевку? вы через предприятие или сами? сколько лет вашему ребенку?
Аватара пользователя
Ирина_М
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 971
На форуме с 24 июн 2012, 12:17
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: Летний лагерь "Энергетик" ОАО Родник

Сообщение Ирина_М » 29 апр 2013, 16:35

позвонила в лагерь мест уже оказывается нет :listen
Аватара пользователя
ЕленаЕ
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 769
На форуме с 04 май 2010, 12:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Летний лагерь "Энергетик" ОАО Родник

Сообщение ЕленаЕ » 02 май 2013, 12:30

Ирина_М мы едем на 1 смену со спортивной секцией, поэтому, возможно и путевок нет, что половина лагеря -спортсмены.Но лично я не хотела бы, что бы мой ребенок попал в смену, где есть профильные отряды. У них 2 раза в день -тренировки, и жизнь общественная не такая, как в обыкновенную смену. Мне кажется, что "обыкновенным " детям скучно.
Мы едим уже 4 год, и по опыту знаю, что путевки нужно заказывать в марте. Можно попробовать еще попасть в лагерь УВД, на 3 смену /он самый дешевый/. Мы еще едем в этом году в Кошевого. Путевки всегда сама покупаю, как частное лицо, а не от организации.
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Летний лагерь "Энергетик" ОАО Родник

Сообщение штуша-кутуша » 13 май 2013, 17:05

Я только что звонила в отдел продажи путевок в "Энергетик". Сказали, что путевки есть на 3 и 4 смену. Стоимость 16 300. Мы с дочкой в раздумьях - стоит ли туда отправлять ребенка или нет. Может кто подскажет или направит в нужную тему.
мама я
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 610
На форуме с 20 апр 2010, 15:53
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Летний лагерь "Энергетик" ОАО Родник

Сообщение мама я » 13 май 2013, 18:03

штуша-кутуша
Дочка едет в данный лагерь уже третий раз. Смена первая. Стоимость 16300. Остальное платит бюджет Хаб. края.
Лагерь нормальный. Корпуса кирпичные, теплые, комнаты на 3-4 чел. На две комнаты есть свой туалет и душ. Питание хорошее, кормят пять раз. Большая территория, от клещей обрабатывают. Досуг детям обеспечивают, территория охраняется. На территорию можно попасть, если имеешь пропуск. Охрана-ЧОП.
Если будут вопросы спрашивайте.
иннаН
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 30
На форуме с 03 ноя 2011, 14:19
Реальное имя: инна

Re: Летний лагерь "Энергетик" ОАО Родник

Сообщение иннаН » 21 май 2013, 13:53

Я не очень доволна организацией досуга детей младшего возраста в лагере и не надо их запирать в корпусах И устраивайте пожалуйста родительские дни я хочу видеть в каких условиях находятся наши дети

Мне не понравилось то. что детей запирают в корпусе ни на улицу.не на другой этаж выходитьне разрешалось. а уменя в другом отряде этажом выше племянник был так мои дети не общались т.к. мой сын говорил что нельзя. Я не пойму я за такие деньги ребенка в "тюрьму " посылаю или в лагерь отдыхать? Почему им нельзя ходить по территории на улице? Дети жалуютя ,что им скучно. Я вспоминаю раньше и я ездила в лагерь , но мы свободно передвигались, играли на улице , общались А сейчас что изменилось? Просто вожатые заняты своим делом им совсем не хочется работать, заниматься с детьми, а орать мы и сами умеем их в лагерь не для этого взяли, и надо устраивать досуг детей , а не свой досуг. И еще если собираете деньги на фотографии будте любезны их отдавать Мой ребенок был на 3 смене 2012г я сама лично сдала деньги на фото и где оно? А уже 2013 год май
мама я
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 610
На форуме с 20 апр 2010, 15:53
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Летний лагерь "Энергетик" ОАО Родник

Сообщение мама я » 21 май 2013, 16:30

иннаН
Вот стесняюсь спросить, каким образом можно запереть детей в корпусе, если есть постоянный доступ к выходу?
Может ваш сын говорил про период "тихий час". Так в каждом организованном месте существуют свои правила.
Вотчесслово, за два раза посещения данного заведения (смена 1) от ребенка данных претензий не слышала. У них(детей) сейчас всякие гаджеты(телефоны, планшеты) с собой, так что реагировать можно быстро на какой либо произвол. И фотки всегда привозит.
И еще для сведения: каждое воскресенье-родительский день. Доступ в лагерь открыт для родителей. Все телефоны нач. лагеря, вожатых и т.д. на стенде пункта охраны. Если надо забрать ребенка на выходные-пожалуйста (пишите заявление и указывайте срок возврата ребенка).
А претензии ребенка, тоже надо фильтровать, а то такое понарассказывают-мама дорогая. Всякое бывало: поругались с подружкой, вожатая сделала замечание, еда не такая, и т.д. и т.п.
Отмечу, что я не работник данной сферы, а просто мама у которой ребенок ездит в лагерь летнего отдыха.
иннаН
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 30
На форуме с 03 ноя 2011, 14:19
Реальное имя: инна

Re: Летний лагерь "Энергетик" ОАО Родник

Сообщение иннаН » 21 май 2013, 19:13

Я бы посоветовала фильтровать вам свои высказывания о лагере В нашей смене не было родительских дней, до своего ребёнка я очень часто не могла дозвониться т.к там отвратительная сотовая связь и я не одна которая не могла дозвониться А на улицу их очень часто не пускали и об этом говорил не только мой ребёнок но и другие дети моих приятелей которые были в этом лагере и в другую смену Когда я просила племянника найти моего сына он говорил что им нельзя и также говорил и мой ребёнок а они находились в одном корпусе только на разных этажах так что не надо говорить того чего не знаете и на их КПП я не могла никого дозваться и меня не пропускали.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
И ещё я не видела комнат на 3-4 человека а видела на 5 человек и душ в коридоре на все комнаты
мама я
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 610
На форуме с 20 апр 2010, 15:53
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Летний лагерь "Энергетик" ОАО Родник

Сообщение мама я » 21 май 2013, 19:48

Предыдущему оратору-негативно настроеной маме. Попросила бы вас, свой гнев обрушивать на: 1. Сотового оператора при плохой связи 2. На фотографа-не отдал фотографии.3.на руководство лагеря и т.д. я здесь высказываю свой личный опыт и фильтровать по вашему требованию отзыв о лагере не собираюсь.
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: Летний лагерь "Энергетик" ОАО Родник

Сообщение Вероника » 21 май 2013, 20:06


!

Модератор:
иннаН, мама я, Девушки устное замечание вам! Читаем правила форума Правила форума, пункт 2.7
Аватара пользователя
Chanterelle
*Богиня танца*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3600
На форуме с 03 ноя 2008, 17:47
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: Летний лагерь "Энергетик" ОАО Родник

Сообщение Chanterelle » 21 май 2013, 20:40

Девочки, в Энергетики два корпуса. В одном корпусе комнаты на четыре человека, душ и туалет в коридоре.
В другом корпусе- блоки по две комнаты, с туалетом и душем в блоке.
Обычно в первом живут малыши, а во втором старшие отряды.
Аватара пользователя
ЕленаЕ
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 769
На форуме с 04 май 2010, 12:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Летний лагерь "Энергетик" ОАО Родник

Сообщение ЕленаЕ » 22 май 2013, 10:50

У нас в комнате по 4 человека было. Даже, если и по 5, то я думаю по сравнению с лагерем УВД, где по 10 человек на решетчатых кроватях спят, то это не страшно. :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»