Бикиняева Юлия Александровна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Stesha » 22 апр 2013, 21:46

Мои подружки уже наблюдались на платной основе и я пошла по их наводке. :cheesy

Встала на учет по ведению беременности в Клинику Современных Технологий.
На тот момент был единственный гинеколог в этой клинике - Бикиняева Юлия Александровна. Я очень довольна :girl_in_love Прям незаслуженно, что нет такого врача у нас в болталке :-?

Многие спрашивают: "А как это встать на учет по Б на платной основе?" Отвечаю:
Все тоже самое, что в ЖК, только к тебе уважительно относятся, тебе все рады, все улыбаются, о тебе все беспокоятся. :cheesy Конечно, обменку заполняют, больничные дают и т.д. На прием к Г записываешься по телефону, можно ходить и в субботу, и в воскресенье, и в будни после 18 часов. Очередей нет!!!!!!!!!По деньгам относительно недорого: прием врача раз в месяц 1000 руб.
В любой момент можно позвонить Г на сотовый и проконсультироваться, если что-то беспокоить. Я звонила чуть ли не в канун Нового года, а разок чуть ли не ночью... Г всегда консультировала, без каких-то претензий, что поздно или отпуск, у нее политика: "Если что-то беспокоит, то лучше позвонить и уточнить".
Можно анализы и УЗИ в клинике делать, но я сдаю анализы в другой коммерческой лаборатории, анализы сдаю и в субботу, и в воскресенье, высплюсь и еду на голодный желудок к 11 -12 часам (результаты анализов мне на электронку присылают и я их несу Г). Все тоже без очередей :mosking По деньгам раз в месяц: моча 140 руб., общ.анализ крови 300 руб.
УЗИ (скрининг) делаю в ИРЦ, там лучшая аппаратура и узисты города. За всю беременность 3 скрининга в ИРЦ по 2500 руб.: посещение с мужем (для нас отдельный монитор), врач всё спокойно объясняет, рассказывает, в конце снимки малыша на память (можно видео записать - 500 руб.), в среднем посещение длится от 40 минут до 60 минут. Нам очень нравится. :good:
Я довольна... Конечно, в ЖК по МЖ было бы бесплатно, но там много минусов :tap сами знаете каких ;-)
В КСТ все спокойно, чинно и уважительно!!!!
Последний раз редактировалось Stesha 10 дек 2015, 16:27, всего редактировалось 3 раза.
maricha83
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 371
На форуме с 20 фев 2011, 11:42
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение maricha83 » 23 июл 2013, 12:15

Мою беременность тоже она вела еще в 2004 году в ЖК на Яшина. Такого врача я еще не встречала. Она очень внимательная и заботливая. Спасибо конечно ей огромное за то, что сохранила мое дитятко.
Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Christy » 24 июл 2013, 18:39

Stesha, а других специалистов вы тоже проходили в клинике совр. технологий или по прописке? Не подсчитывали общую стоимость ведения Б в клинике? Звонила им, просила сказать стоимость программы, администратор сказала, что через глав. врача. А так, немного размыто сказала о стоимости приема у врачей и о стоимости анализов.
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Stesha » 24 июл 2013, 19:33

Christy, честно, то общую стоимость не подсчитывала .. надо как-нибудь найти время и поискать чеки за анализы и приемы :tap
Скрытый текст: Показать
сейчас после рд, не до того

В КСТ ходила только к Г, разок еще к генетику и все, других специалистов (терапевт, окулист и т.д.) проходила бесплатно в поликлинике № 3 по МЖ..
Анализы тоже в КСТ не сдавала ни разу, мне было удобно сдавать в другой лаборатории, в Инвинтро, они мне скидывали результаты на майл, а потом я их несла к Г.
Программу в КСТ я не оплачивала (а разве она есть???), знаю есть в ПЦ (платишь единоразово 30 тыс. руб. и ходишь наблюдаться всю Б, узи и скрининги, кстати, не советую, не тот комфорт как в ИРЦ), здесь же в КСТ, платила от раза к разу только за посещение Г - 800 руб. Все УЗИ (скрининги) делала только в ИРЦ (нам с мужем очень нравилось)
Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Christy » 24 июл 2013, 20:36

Stesha писал(а): Все УЗИ (скрининги) делала только в ИРЦ (нам с мужем очень нравилось)


Спасибо большое. Я позвонила в КСТ, узнала про стоимость анализов, уже прикинула расходы. А где ИРЦ находится, как полностью расшифровывается? Я в первую Б делала УЗИ в перинаталке, все верно увидели, в родах сюрпризов не было, я к Никишиной (врач высшей кат.) ходила. Вообще, ваш первый отзыв очень оказался полезен, за него также отдельное спасибо. Еще хотела уточнить, с больничным листом и справкой о постановке на учет в ранние сроки (до 12 нед.) проблем не было, все оформляется и верно для назначения пособия в КСТ?
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Stesha » 24 июл 2013, 21:54

Christy, с больничным и с ранней постановкой на учет проблем не было, КСТ оформила документы, я отнесла эти документы на работу, фсс перечислил и уже потратила деньги :cheesy

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Ирц - Иммунореабилитационный центр... я у них и ктг делала, тоже советую, так как удобные кресла :ok
УЗИ во время БЕРЕМЕННОСТИ - 4
Аватара пользователя
Elenka_W
*Мечты сбываются!*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2333
На форуме с 22 фев 2010, 10:58
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 758 раз

Сообщение Elenka_W » 24 июл 2013, 22:07

Stesha, расскажи про родовой сертификат, можно в лс
Мне ЮА говорила, что его в роддоме могут выдать, необязательно иметь его на руках, когда едешь со схватками в роддом...
Но я мож не так поняла?!
В КСТ его не дают же?
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Stesha » 24 июл 2013, 22:23

Elenka_W, да, родовой сертификат в данном случае выдает роддом...
Из своего примера скажу, что в Пц, что в 1 рд, не удивились, что у меня его нет, так как ведение Б на платной основе... в итоге, перед выпиской роддом мне выдал родовой сертификат...
Я так поняла (может совру немного), что гос.жк по мж выдает сертификаты, так как какой-то корешок их, они имеет с каждой роженицы деньги. А в нашем случае, у нас и так ведение Б на платной основе и мы же в жк не ходили и соответственно с нас они деньги не поимеют, поэтому нам любой рд выдает родовой сертификат без участия жк :tap
Аватара пользователя
Elenka_W
*Мечты сбываются!*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2333
На форуме с 22 фев 2010, 10:58
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 758 раз

Сообщение Elenka_W » 24 июл 2013, 22:36

Ну, да! ЮА так и говорила :-)
Тогда не буду волноваться, что роддом меня не пустит к себе :-)
Спасибки!
Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Christy » 26 июл 2013, 08:20

Stesha, еще вопрос, подскажите, пожалуйста, в какой лаборатории вы анализы сдавали? Есть ли там очереди?
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Stesha » 26 июл 2013, 09:12

Christy, в лаборатории Инвитро, на Запарина, напротив Вивеи.. у них сайт есть, можно график работы посмотреть + цены анализов... по-моему, на сумму 6 тыс. или 8 тыс. выдают дисконт - скидка 10%, не обязательно единоразово, я чеки собрала на эту сумму
Всю беременность ходила, очередь максимум 1-2 человека, в основном никого, но я ходила либо к 8 утра (до работы), либо к 11-12 часам (в выходные, а также когда в декрет пошла).... но... в июне уже очередь появилась :unknw либо их перехвалила, либо народ в отпуск пошел и решил по больницам походить :listen
Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Christy » 01 сен 2013, 10:51

Ну, вот я все таки решилась и встала на учете к Бикиняевой Юлии Александровне. Первое впечатление положительное, все четко, аппаратура в кабинете современная, уже получила фото своего малыша. На все вопросы получила развернутые ответы. Доброжелательная атмосфера как в регистратуре, так и у врача. Опять же очереди нет. В первую беременность прием длился у гинеколога по МЖ минут 15, здесь со мной работали час.
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Santa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 305
На форуме с 10 мар 2010, 13:29
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Santa » 04 сен 2013, 11:15

А Бикиняева где принимает? На Шеронова или на Руднева? И еще вопрос, в прайсе клиники написано, что первичный прием стоит 800 руб., повторный прием 550 руб. В принципе это нормальная практика платных клиник. Повторные приемы всегда дешевле первичных. А тут пишут, что каждый прием стоит 800 руб.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Elenka_W
*Мечты сбываются!*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2333
На форуме с 22 фев 2010, 10:58
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 758 раз

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Elenka_W » 04 сен 2013, 13:36

Santa, ЮА она и на Шеронова 6 и на Руднева
не каждый день, то с утра, то с обеда

может 800, т.к. ходишь раз в месяц и считается что первичный? а если в одном месяце несколько раз приемы, то дешевле.
я в КСТ у уролога была на приемах с разницей в неделю, второй дешевле был прием.
надо будет спросить у админов
Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Christy » 04 сен 2013, 13:49

Santa, я за первичный отдала 1500. Но я по беременности, может поэтому дороже. А последующие 800. Я это в их регистратуре уточнила.
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»