Бикиняева Юлия Александровна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Victoriya727
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 26
На форуме с 29 май 2014, 17:24
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Victoriya727 » 24 авг 2015, 18:07

Zoyra, я не буду вас не в чем убеждать, ваша беременность и ваш ребенок, но при беременности, особенно на ранних сроках даже небольшое отклонение от нормы в анализах черевато последствиями для плода.
noch_zvezdnaya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 29 авг 2015, 22:10
Реальное имя: Anna

Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение noch_zvezdnaya » 29 авг 2015, 22:26

У меня первая беременность. Решила наблюдаться платно, тк считала, что это надежнее. Пошла к Бикиняевой Ю.А.
Однако через три месяца от нее ушла, и вот почему:
1. У меня планировалась поездка, я попросила ее номер телефона на всякий случай. Мало ли что может приключиться - кому звонить, что делать? Она говорит: ну запишите, я все равно трубку не беру. Я: А смс? Она: ну может отвечу, если вспомню.
Это, пожалуй, был первый шок.
2. Как уже здесь выше написали, все анализы делаются в Юнилабе. Я об этом случайно узнала. Когда заплатила за анализы у Бикиняевой 7,5 тыс. руб, в то время как напрямую в Юнилабе можно было сделать за 4 тыс. Но я думала, что в той клинике надежнее.
3. Пришли к ней на очередной прием (у меня первый триместр), а она простывшая, кашляет через каждые две минуты, и даже маску не надела. Я в шокасе, честно говоря. Сидела прикрывалась кофтой, хотя понимаю, что бред. Но она ведь врач, должна понимать, как опасно любая болячка для беременной, тем более первый триместр!
4. Последней каплей стало вот что: я уже в первом триместре стала отекать и набирать вес. Бикиняева Ю.А. говорит: ничего не вижу, все нормально. Я говорю, что нет, что я так никогда не отекала. Она: ну сходи к терапевту.
Пошла к терапевту (в другую клинику, к очень хорошему врачу попала), она смотрит анализы и говорит: ты чего раньше не пришла? У тебя анализы еще 1,5 (!!!) месяца назад были не очень! И отеки да, есть, тк хронические болячки вылезли/
Вот так вот(((((
Я сразу пошла забирать документы. В итоге мне дали от руки написанную выписку на А4 (кривым неразборчивым почерком) и все. Ни карту, ничего. И за эту выписку еще взяли 500 руб.
Очень мне не понравилось. И рада, что вовремя от нее ушла.
Встала на учет по месту жительства. Замечательная врач сейчас! И не нужно платить за каждый прием, сомневаться в том, что тебя вообще узнают ли или нет.
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Stesha » 21 янв 2016, 17:24

Ну, вот и второй раз встала на учет в кст :cheesy думала еще около дома, ведь за три года столько уже платных клиник появилось, но потом подумали и решили, что пойдем проверенной дорожкой.
Пока мне все нравится, все рады и улыбаются :cheesy как и в прошлый раз.
мои подружки уже вторых родили за это время, что я сидел в декрете и тоже пошли в кст опять. :cheesy

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
noch_zvezdnaya, и правильно, я бы тоже ушла с таким отношением :spiteful пока наблюдаю :cheesy

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
noch_zvezdnaya писал(а):2. Как уже здесь выше написали, все анализы делаются в Юнилабе. Я об этом случайно узнала. Когда заплатила за анализы у Бикиняевой 7,5 тыс. руб, в то время как напрямую в Юнилабе можно было сделать за 4 тыс. Но я думала, что в той клинике надежнее.

ээээээ, наверно 70% клиник делают в лаборатории Юнилаб и каждая клиника сверху берет свой процент. Это логично и по-моему всем известно.
Я не люблю Юнилаб, лучше по мне в Инвитро
RinaP
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 29 сен 2012, 17:45
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз

Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение RinaP » 04 май 2016, 23:02

Бикиняеву Юлию Александровну посоветовала одногруппница. До нее я наблюдалась у Смирениной И.В. в Нефертити, которую многие возносят и очень хвалят. Но по-моему со Смирениной могут забеременеть только везунчики и если есть небольшие проблемы. У Смирениной наблюдалась несколько лет, причем она в карте ничего не писала кроме назначенных препаратов. В итоге я от нее ушла, т.к. она отправляла только к конкретным врачам и лаборатории (скорее всего это ее доп.заработок). С одним анализом каждый раз на прием ходила. По многим факторам я перестала резко к ней ходить.
У Бикиняевой наблюдаюсь больше полгода по вопросу зачатия. Я думаю что она не плохой доктор, но и не хороший. Не хватает ей опыта все-таки, молодая. И последний ее прием смазал все положительное впечатление о ней, к сожалению. В последний раз я пришла к ней после лапароскопии.
Из хирургов она мне никого не посоветовала, сказала только что отправляла раньше в жд больницу, но тот доктор переехал в другой город, и лапороскопию можно в Хабаровске сделать в любой гинекологии. Но меня то это не устраивает. Все-таки это оперативное вмешательство, и не хотелось бы иметь дело с неопытными хирургами (но дело не в этом, потом я его нашла сама). Позвонила знакомому врачу из жд больницы. Он сказал что здесь в Хабаровске стоящих не знает. Ответил есть молодые ковыряются, но как не знает. Почитав отзывы в интернете и по совету знакомых нашла замечательного доктора из Теплого озера Лаврентьева А.В. Замечательный доктор, руки золотые. К слову сказать лапароскопия это совсем не страшно.
Обратилась к Ю.А. за консультаций после лапароскопии. И тут ее ответ меня полностью обескуражил и мягко сказать насторожил. Выписку доктора она толком не стала смотреть, а его назначенное лечение даже в руки не взяла. Я задала ей вопросы по поводу диагнозов который указал хирург, и как это надо теперь лечить. На что она демонстративно отодвинула его выписку в сторону ничего пояснить не захотела. И сказала что все вопросы по выписке и назначенному лечению надо было задавать ему. Но он то прописал рекомендации и она их должна как то учесть. Тем более что о Лаврентьеве очень много положительных отзывов. Диагноз хронический аднексит. Его необходимо лечить, корегировать и поддерживать дальше. Кроме достинекса она мне ничего не назначила!
Не долго думая я обратилась к другому гинекологу Ступиной Ирине Николаевне, которого посоветовал другой врач. Была у нее сегодня, она назначила дополнительное лечение и сказала что у Лаврентьева руки золотые. После него много кто беременеет. Она все обстоятельно изучила, посмотрела выписку после операции, назначенное (которое она еще и дополнила) мои анализы и т.д. Производит впечатление опытного врача.
Поэтому я скорее всего к Ю.А.наверное уже не пойду. не знаю настроение у нее такое было или что в тот день. Но после того приема я не могла заснуть, хотя бессонница не мучает. И мнение о ней поменялось.
Аватара пользователя
galintina
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 254
На форуме с 13 янв 2016, 18:16
Реальное имя: Галя
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение galintina » 05 май 2016, 11:30

RinaP, ну и правильно, что ушла от такого доктора, у меня тоже было как-то, ходила к одному врачу, который меня ни разу даже на кресле не смотрел, в итоге сбежала от него, потому что эко мне предложил! Потом несколько лет не могла нормального специалиста найти, и свекровь отправила меня тоже к Ступиной И.Н., приятный доктор и объясняет нормально по человечески понятно и доходчиво.
Жизнь дана человеку раз,и нужно прожить её так, чтобы там наверху сказали повтори пожалуйста
Изображение
maricha83
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 371
На форуме с 20 фев 2011, 11:42
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение maricha83 » 03 мар 2017, 21:41

Stesha, добрый вечер. Можете дать телефончик Бикиняевой, если остался у вас? Срочно надо. Заранее благодарю
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Сообщение Stesha » 10 мар 2017, 17:18

maricha83 писал(а):Stesha, добрый вечер. Можете дать телефончик Бикиняевой, если остался у вас? Срочно надо. Заранее благодарю

maricha83, если еще не поздно
Скрытый текст: Показать
+79098594381
:ok
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Stesha » 10 мар 2017, 19:14

У меня опять положительный отзыв :-?
Вторую Б наблюдалась в КСТ у Ю.А., приходила как на отдых: все тебе рады,улыбаются, заботой окружают, а этого так хочется в таком положении :girl_in_love
Я довольна на все 100% :heart:

Скрытый текст: Показать
звучит как реклама :tap но я реально не могу вспомнить хоть что-то плохое о клинике и о враче :unknw




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»