Бикиняева Юлия Александровна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Victoriya727
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 26
На форуме с 29 май 2014, 17:24
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Victoriya727 » 15 июл 2014, 16:07

Arik, спасибо за информацию) Я выбрала платное ведение именно из-за того, что бы не разъезжать по городу по разным лабораториям. Завтра пойду на прием и уже точно все разузнаю.
Забияка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 20 дек 2010, 11:46
Реальное имя: Забияка
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Забияка » 23 июл 2014, 10:01

Здравствуйте всем!
Покажите а этот врач ведет ЭКО-беременных?
Не увидела таких примеров.
Аватара пользователя
gusik
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 935
На форуме с 12 июл 2014, 18:59
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение gusik » 25 авг 2014, 17:18

Забияка писал(а):Здравствуйте всем!
Покажите а этот врач ведет ЭКО-беременных?
Не увидела таких примеров.

Меня ведет )))) все хорошо, внимательная в чем-то перестраховщица , но в нашем деле это не лишнее , меня устраивает все . единственный минус меня не совсем устраивает сама медицина и подходы тут в Хабаровске, я жила в Питере и эко делала там , сюда приехала уже в 15 нед . Обслуживание , назначения очень разные , но это уже к самой ЮА отношения не имеет !
Изображение
Victoriya727
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 26
На форуме с 29 май 2014, 17:24
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Victoriya727 » 25 авг 2014, 18:09

Хочу добавить ложку дегтя: почерк у врача это просто писец, я стараюсь все по максимуму запоминать на приеме, а потом сама записываю, т.к. разобрать что она мне там написала вообще нереально. В этом плане мне клиника гормонального здоровья больше нравилась: там врачи рецепты и назначения на принтере распечатывают.
ZoyaM
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 31
На форуме с 09 дек 2013, 18:41
Реальное имя: Зоя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение ZoyaM » 29 авг 2014, 17:29

А я в итоге ушла от нее.....
Первый триместр ходила, мне очень не понравилось, что когда звоню - трубки не берет и не перезванивает, а на смски отве
Таить может на следующий день или вообще не ответить. А потом она ушла в отпуск и я не знала к кому идти на прием....
В итоге ходила в ЖК при втором районе.
Это лично мое мнение
Victoriya727
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 26
На форуме с 29 май 2014, 17:24
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Victoriya727 » 29 авг 2014, 17:36

ZoyaM, а мне кстати свой сотовый и не дала, недавно была ситуация когда с врачом надо было срочно связаться, пришлось в клиннику звонить
ZoyaM
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 31
На форуме с 09 дек 2013, 18:41
Реальное имя: Зоя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение ZoyaM » 29 авг 2014, 20:42

Victoriya727, лучше с врачом в ЖК договориться, чем здесь платно (не дешево, кстати)....у меня когда схватки начались, я позвонила своему гинекологу, она сказала что мне делать, потом сама мне перезванивала после родов.
Аватара пользователя
Julinka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 44
На форуме с 06 ноя 2013, 08:07
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Julinka » 10 мар 2015, 15:46

Мне она нравится. Всю беременность у нее наблюдалась. Хорошая, внимательная, на все вопросы отвечает, все анализы разъясняет. Звонила я ей пару раз, трубку брала и на смс отвечала. Уже после родов к ней ходила. Она мне сделала подарочек, было очень приятно)) Ничего плохого о ней сказать не могу.
Изображение
марусенечка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 09 июн 2012, 20:27
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение марусенечка » 10 авг 2015, 22:43

Девочки, привет! Думаю наблюдаться у Ю.В., но есть много вопросов. Подскажите, если в курсе, а как обстоят дела с больничными, в случае плохого самочувствия, токсикоза или потребуется госпитализация?
Не хочется думать о плохом, но и заплатив большую сумму бегать в ЖК тоже не хочется
Victoriya727
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 26
На форуме с 29 май 2014, 17:24
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Victoriya727 » 11 авг 2015, 21:35

На счет больничного, это вообще не проблема, я когда к ней пришла с небольшим тонусом, она меня сразу на больничный, даже в стационар хотела положить. Я кстати родила, сыне уже 5 мес. и считаю что в этом есть и немалая заслуга Юлии Александровны. Очень ответственный и внимательный врач!

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
марусенечка, и кстати не советую Вам оплачивать сразу всю программу, лучше отдельно платить за приемы, кстати Ю.А. мне сама об сказала, что так дешевле будет, даже если анализы в юнилабе сдавать
Аватара пользователя
Julinka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 44
На форуме с 06 ноя 2013, 08:07
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Julinka » 11 авг 2015, 22:47

марусенечка, с больничным проблем не должно быть, мне он не понадобился, но мою коллегу с работы Ю.А. отправляла с тонусом на больничный. А меня на последних сроках упекла в стационар с гестозом. после родов продолжаю наблюдаться у нее.
Изображение
Zoyra
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 15 мар 2013, 13:41
Реальное имя: Ольга

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Zoyra » 19 авг 2015, 11:05

Девочки привет!Я уже тысячу раз пожалела,что перестраховалась и встала на учет платно. Стою у Бикиняевой. Почитала по отзывам, подумала,что действительно хороший врач, но,в первый же прием поняла,что это особо напускное. Так-то она неплохая, но и особой внимательности с ее стороны за немалые деньги я не прочувствовал. Беременность первая и благо протекает хорошо,даже тонуса не было, но Ю.А. перестраховщица-это мягко говоря!!!В первом триместре немного тянуло живот, она назначила Дюфастон,ну я,кивая головой,конечно,пила,хотя живот все равно потягивало да и мужу , она удивлялась, говорила-странно, но препарат не отменяла.Короче говоря, пила его весь первый триместр, а потягивание само прошло.Это ладно.Потом пришла пора мазков и гемостаза,сдала, мазки она брала сама,а гемостаз сдала в Вивее.В итоге - по мазкам вылезли уреаплазма, стафилоккок, кандидоз,а по гемостазу-повышенная свертываемость крови. Ю.А. говорит - ну надо взять посев, сразу начать лечить инфекции и вам и мужу и разжижать кровь.Назначила какой-то типа безобидный атибиотик,свечи от молочницы и уколы в живот для разжижения крови.Вышла я оттуда,чуть не плачу,никакие таблетки глотать не хочу,колоть в живот тем более,муж разругался!!Подумала-подумала,почитала в интернете про эти инфекции,про показатели свертываемости-что мои это норма для беременности, зашла в аптеку-узнала сколько чего нам будет стоить на двоих с мужем,охренела, развернулась и вышла из аптеки.А потом посмотрела в обменке,куда анализы вклеивались,что все мазки были сделаны в Юнилабе (только там так подклеено было,что пришлось расклеивать,как специально)!!!Подстава!) Причем,врач об этом даже не обмолвилась,хотя обычно,если назначала анализы,что говорила,что можете сдавать,где угодно. (Оговорюсь,что все анализы крови и мочи до этого я сдавала в Инвитро, там и скидка уже была).Короче говоря,я так ничего и не пила и не колола!Пересдала на свертываемость в Инвитро-результат хороший!!Потом на след.приеме уже был результат посева,в котором (о,якобы,чудо!) не было уреаплазмы!!Такое бывает,сказала она.А потом давай трещать,что мол видишь,как все хорошо,и мазки хорошие и кровь мы тебе подразжижили.Ага.Короче я на нее разозлилась,что она зазря колесами пичкает дорогущими. Спрашиваю-ноги к вечеру стали отекать.Ответ-а это не из-за беременности,это физиология!Ну дык,раньше-то не отекала,говорю!Ответ-ну попей травки мочегонные,а лучше Канефрон,он тоже на травках,и раз отекаешь приходи не через месяц,а через 2 недели.Окей.Зашла в аптеку,травка стоит 50 руб.,а Канефрон 500!!Да еб вашу ж мать!!!Взяла травку,травка не помогала.Смотрю звездочки по ногам поползли,купила Аскорутин за 80 руб.Довольнаяаааа!Отеков,можно сказать,нет+укрепление сосудов!!!И не пошла я никуда через 2 недели!И вообще думаю пойти со своей обменкой и анализами с узи в свою ЖК!!...Такая вот история.Так что,девочки,нужно прям внимательно отзывы читать про врачей,и не просто восторженные,а по делу!!ИМХО,лучше встать на учет в свою ЖК,а ежели чего не так,что консультироваться у понравившегося платника!По крайней мере,если беременность протекает нормально,то смысла вообще не!Кстати,узи делаю в ИРЦ у Дрозда - офигенный дядька!Прям нравится!Видно,что спец хороший.
Victoriya727
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 26
На форуме с 29 май 2014, 17:24
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Victoriya727 » 19 авг 2015, 12:25

Zoyra, я все три узи делала у Дрозда, врач и правда хороший, он еще и генетик, так мне девочка сказала в роддоме. По поводу платного ведения бер - если проблемы с финансами лучше идти в жк и наблюдаться там, дабы не экономить на платных приемах и лекарствах. В ЖК я была один раз и мне этого хватило: пол дня дозванивалась, потом еще 40 мин. ждала приема. По поводу Ю.А.: то что она перестраховщица это для врача(да и для вас) только плюс, у вас первая бер и вы не знаете, к своему счастью, что такое замершие и выкидыши, сейчас это очень распространено, и задача гин который ведет у вас бер сделать все чтобы этого не случилось, и кстати тонус в первом триместре очень опасен. Наблюдайтесь в ЖК если хотите, вас же никто не заставляет платно, но поверьте человеку которы через все это уже прошел: не занимайтесь самоличением и соблюдайте назначения врача, тк от этого зависит здоровье вашего будущего ребенка!
Арктика84
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 12 фев 2014, 16:00
Реальное имя: Анна

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Арктика84 » 19 авг 2015, 14:12

Всем здравстувуйте . Почитав отзывы тоже решила сходить на прием к Бикиняевой познакомиться ,беременность вторая и рассказать проблемы какие были и есои все нас устроит то встать на учет. В итоге , выслушав меня она сказала что беременных не берет тк ребенок идет в школу ,будет мало времени для приема, что надо было готовиться к беременности чтобы не было проблем, взяла мазки ,и посоветовала обратиться к другому врачу из их центра к Комисаровойи назначила анализы крови , Утрожестан. Заплатила я 4200:) сегодня попросила скинуть результаты на электронку и что я вижу пцр ,мазок на цитологию и бак посев на уреа и мик. В пцр один положительный но нет количества титра и озвонившишь до сначала регистраторов а потом до самого врача что надо еще ждать посев, но там якобы нет тож количестваи сдать надо еще раз теперь на кобичество . Вопрос почему сразу не взяла на количество ???? Я привыкла доверять врачу и не пересматривать за ней на что она берет . в общем доктор может и не плохой ,по первому разу сразу то и не скажешь. Но пропало все желание обращаться в эту клинику.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Доктор может и не плохой, но появилось стойкое ощущение что назначеный анализ был лишним даже не лишним но без титров не информативный , зря потраченные деньги . И еще каждый забор мазка на каждую инфекцию стоит 100p . Буду искать другого доктора. И другую клинику.
Zoyra
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 15 мар 2013, 13:41
Реальное имя: Ольга

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Zoyra » 24 авг 2015, 17:41

Victoriya727, дело не в финансовых проблемах, если бы они были,то я бы не ходила по платным клиникам. А в странном отношении за деньги- оно не плохое,но и не хорошее, просто отрабатывают.И зачем я буду пить назначенные мне лекарства,если я чувствую,что они лишние?Если анализы слегка отклонены от нормы и никуда не зашкаливают,то где гарантия,что они не принесут не столько пользы, сколько вреда? Ведь везде пишут,что плацента только к концу беременности начинает конкретно не пропускать всякую гадость,а все препараты,в любом случае,ненатуральны. Если речь идет о выкидышах и замерших - то это совсем другая ситуация.У меня ситуация иная-все,слава Богу, хорошо,и я не считаю нужным слепо пить все,что назначает врач.Я специально не пошла в бесплатную ЖК,т.к.начиталась отзывов ужасных. А получился обратный эффект: трубки кидали в КСТ,когда я один раз отказалась от приема.А когда позвонила в свою-сразу же дозвонилась,все объяснили,записалась на прием.Может так и по врачам-раз на раз не приходится,кому-то везет,кому-то не очень.
P.S. Даже,когда нет финансовых проблем-не вижу смысла переплачивать.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Арктика84, да,а еще удовольствие от взятия посевов растягивается на несколько приемов, если несколько анализов положительных. Видимо,чтобы был лишний повод прийти на прием.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»