Бикиняева Юлия Александровна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Stesha » 25 янв 2014, 13:55

Christy, капец :chert вот, Россия :crazy а так все хорошо начиналось :listen
А у меня все с первого раза получилось. Привезла доки и на ресепшене оставила, а через пару дней тоже с ресепшена забрала без проблем.
Аватара пользователя
Рыжеманка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 321
На форуме с 12 янв 2012, 11:35
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Рыжеманка » 25 янв 2014, 15:56

Мне тоже сразу все сделали, я название организации не заверенное написала и все. Ю.А на компе там забила чего-то и мне тут же при ней пришла такая стандартная смс. Через пару дней вроде больничный забрала и все. Я в 1 рд рожала, ложилась правда раньше срока, когда принимали спросили сертификат, ответила что я в частной клинике наблюдалась, выпишите сами. И все. А уже после родов, дня через два зашла женщина спросила опять про сертификат я объяснила, она попросила паспорт и полис вроде, а может снилс еще. Ну короче она выписала доки, оставшиеся корешки сертификата при выписке отдали и рассказали куда его. Там для детской поликлиники корешок.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Christy » 27 янв 2014, 13:20

Stesha писал(а): а так все хорошо начиналось

Ну, да мне все в принципе нравилось, к Ю.А. вообще претензий никаких, отношение хорошее, приятно было на приемы ходить. в общем, в субботу прям в 9-00 позвонила на Шеронова и спрашиваю кто мне вчера эту смс отправил и попросила номер телефона руководства. Менеджер: " я всего лишь менеджер", я: так мне такой же менеджер как вы вчера ее видимо и отправил, на каком основани?" Она: "могут и специалисты отправлять сами". Прошу номер тел. руководства. в общем, через часа 2-3 перезванивает руководство. Расспрашивает о сути проблемы. Говорит, что сегодня (в субботу) б\л будет готов, вам позвонит менеджер в 15.00 - 16.00 и уведомит, что можно забирать, когда он уже будет подписан и будет стоять печать. И если вам удобнее забирать на Руднева, то сегодня мы его туда отвезем. А в пятницу ситуация совсем другая: я после приёма подхожу на ресепшен и спрашиваю, когда можно забирать б\л. Мне менеджер: "ну, не знаю, когда будет специалист можете позвонить в 18.00 - 19:00 часов, чтобы наверняка, я говорю муж до 17.30 на работе, потом домой (др. конец города) - неудобно, ну, тогда позванивайте в течение дня. в общем и целом ситуация разрешилась как положено, и сервис заработал в платной клинике с момента подключения к делу руководства.
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Hoootttie
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1764
На форуме с 10 янв 2014, 09:21
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 477 раз

Сообщение Hoootttie » 28 янв 2014, 11:51

Девочки, а можно поподробнее, когда в декрет уходишь, какие доки надо привезти в КСТ, чтобы больничный оформили?
Изображение
Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Christy » 28 янв 2014, 14:25

Hoootttie писал(а):Девочки, а можно поподробнее, когда в декрет уходишь, какие доки надо привезти в КСТ, чтобы больничный оформили?

Вообще, нужно только верное название организации. К 30 неделям назначат анализы на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С, ОАК, ОАМ, гемостаз, белок, глюкозу и в 30 недель берут мазок на флору.
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
ЯГОЗА
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 28 май 2014, 13:36
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение ЯГОЗА » 03 июн 2014, 21:29

Девочки всем доброго вечера, прочла ваши сообщения про ЮА. И так и не нашла не одного сообщения, а она помогла кому нибудь с рождением малыша, я сейчас наблюдаюсь в клинике гормонального здоровья у Ячинской, но по вашим сообщением о ней появились сомнения, вот и думаю, может стоит еще и Ю.А. показаться. По крайней мере не одного негативного сообщения я о ней не нашла :girl_in_love

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Мы уже 7 лет не можем зачать малыша! :haos :haos :haos :haos
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Stesha » 03 июн 2014, 23:02

ЯГОЗА, здесь тема больше уже о ведение беременности. А вам надо о планировании Б. Посмотрите здесь Планирование может найдете ответы :-)
Здесь еще сам форум планирующих мам, может они подскажут ;-) ВЕСЕННИЙ МЕГА-ЗАРАЗНЫЙ И НАИВОЛШЕБНЕЙШИЙ ДОМИК ПЛАНЮШЕЧЕК-56
Честно, я точно не знаю помогает она при планировании Б или нет :unknw но вроде кто-то говорил, что да :-? Надеюсь мои ссылки вам помогут :flower:
Аватара пользователя
Ружинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1581
На форуме с 22 окт 2009, 21:38
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Ружинка » 24 июн 2014, 19:59

Я вот тоже думаю встать на учет в КСТ к Бикиняевой, живу в соседнем доме, очень удобно, по отзывам поняла, что приятная, все объясняет.... Хотелось бы узнать побольше, на сколько она грамотный специалист, может у кого-то была не простая беременность и она помогла.....
Изображение
Аватара пользователя
Ксения Хитрова
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 18 июл 2013, 21:52

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Ксения Хитрова » 11 июл 2014, 20:36

ЯГОЗА, Stesha, Юлия Александровна, в первую очередь именно гинеколог- репродуктолог, поэтому милости просим)
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Stesha » 11 июл 2014, 23:08

Ксения Хитрова, и хорошо. :ok я этого не знала. Я к ней уже пришла.когда заБ.чтоб встать на учет
Victoriya727
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 26
На форуме с 29 май 2014, 17:24
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Victoriya727 » 14 июл 2014, 16:23

Я сегодня тоже записалась на прием к Бикиняевой, буду втавать на учет, по тел. девушка сказала,что ведение беременности стоит 40 тыс., это я так понимаю со всеми необходимыми анализами уже. Мне ее посоветовала Мурзина из Примамедики, сказала что очень хороший врач. До этого была в ЖК по месту жительства, это пипец: очередь, врачу моему лет 26 от силы, понадавала мне кучу анализов, которые нужно сдавать в разных местах, и почти все с 8 до 9 утра :shock: . Уж лучше заплатить и не париться)
Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Christy » 14 июл 2014, 22:28

Да, сравнивая ведение первой Б в поликлинике по прописке и второй уБикиняевой Ю. А. Небо и земля. Вот хочу после родов пойти на прием к генекологу и снова к ней. Нравится мне ее подход. :-)
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Arik » 15 июл 2014, 09:59

Victoriya727, вы можете не покупать программу ведения беременности, а платить только за приемы и сдавать анализы там, где вам удобно) так дешевле выходит прилично, тк стоимость анализов в КСТ выше среднего+если что-то сдавать, не входящее в программу, придется доплачивать. Если же платить отдельно за приемы, то постановка на учет стоит 1800р., последующие приемы 1200р., если анализы хорошие, то первые два триместра - прием 1 раз в месяц)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Victoriya727
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 26
На форуме с 29 май 2014, 17:24
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Victoriya727 » 15 июл 2014, 13:17

Arik, я знаю что можно отдельно платить только за приемы, вы думаете будет дешевле отдельно платить за приемы, а анализы в юнилабе сдавать?
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Re: Бикиняева Юлия Александровна

Сообщение Arik » 15 июл 2014, 15:11

Victoriya727, анализы я сдаю в Вивее, Инвитро, Юнилабе, везде дешевле, чем в КСТ. УЗИ делаю в ИРЦ, но зато у хороших специалистов и на хороших аппаратах, оно дороже стоит, чем в КСТ, возможно, в итоге то на то и выйдет, но качество услуг будет выше в плане УЗИ и анализов)) в общем, тут кому как удобней, я некоторые анализы сдаю в определенных местах (гормоны в 301 госпитале, гемостаз в 1 краевой), потому что там их лучше всего делают, чтоб потом не пересдавать в случаях сомнений в результате)))
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»