Внимание, родители!Строящийся сад на Рабочем городке

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
Oksy
Ударник форума
Сообщений в теме: 112
Сообщения: 1327
На форуме с 03 июн 2010, 08:51
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Внимание, родители!Строящийся сад на Рабочем городке

Сообщение Oksy » 10 янв 2014, 12:45

LisaOlsy писал(а):И еще, можно ли сделать то что делают в КЗР у обычного педиатра, нам как раз в понедельник манту проверять, может можно уже у него пройти и сразу карту отдать делать????

конечно можно у педиатра все сразу сделать :yes
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
petevera
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 317
На форуме с 02 ноя 2009, 18:34
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Внимание, родители!Строящийся сад на Рабочем городке

Сообщение petevera » 10 янв 2014, 12:48

LisaOlsy писал(а):Девочки, помогите пожалуйста, сегодня узнала, что оказывается в КЗР надо записываться, записи на январь уже нет, только через сайт гос.услуги, я там все перерыла, не могу найти, может кто записывался там, киньте ссылку в личку, направте плиз в правильном направлении!? :stars И еще, можно ли сделать то что делают в КЗР у обычного педиатра, нам как раз в понедельник манту проверять, может можно уже у него пройти и сразу карту отдать делать????


Если Вы прошли всех врачей и сдали все анализы идите к педиатору , она все сделает (посмотрит ребенка вместо КЗР). Я тоже в декабре не смогла записаться и позвонила в регистратуру с этим вопросом, на что мне сказали, что педиатор может все это сделать сам. Так мы и поступили (мы обслуживаемся в 1 пол-ке), все ок, никто не сказал что обязательно нужно заключение КЗР. Позвоните в регитстратуру еще раз уточните этот вопрос.
Аватара пользователя
LisaOlsy

Re: Внимание, родители!Строящийся сад на Рабочем городке

Сообщение LisaOlsy » 10 янв 2014, 12:48

Oksy писал(а):
LisaOlsy писал(а):И еще, можно ли сделать то что делают в КЗР у обычного педиатра, нам как раз в понедельник манту проверять, может можно уже у него пройти и сразу карту отдать делать????

конечно можно у педиатра все сразу сделать :yes

Окси, спасибо огромное! :flower: А то чуть голову себе не сломала пока на этом сайте искала!
Аватара пользователя
ЧудоЧадо
Ударник форума
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 1562
На форуме с 27 июл 2010, 14:04
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Внимание, родители!Строящийся сад на Рабочем городке

Сообщение ЧудоЧадо » 10 янв 2014, 12:50

LisaOlsy, мы проверили манту и карту сразу сдали педиатру, готова была через день ;-)
Аватара пользователя
LisaOlsy

Re: Внимание, родители!Строящийся сад на Рабочем городке

Сообщение LisaOlsy » 10 янв 2014, 12:52

Если Вы прошли всех врачей и сдали все анализы идите к педиатору , она все сделает (посмотрит ребенка вместо КЗР). Я тоже в декабре не смогла записаться и позвонила в регистратуру с этим вопросом, на что мне сказали, что педиатор может все это сделать сам. Так мы и поступили (мы обслуживаемся в 1 пол-ке), все ок, никто не сказал что обязательно нужно заключение КЗР. Позвоните в регитстратуру еще раз уточните этот вопрос.[/quote]
Да, мы всех прошли, анализы сдали, сегодня манту поставили оставшуюся))) в регистратуре спросила о записи она сказала, что у них нет уже записи, я спросила "а как же нам в сад тогда..." на что она сказала, только через сайт! Вот коза)))) могла бы сказать, сходите просто к педиатру, нет, вот сложности создают мамочкам и так голова уже кругом :stars

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
ЧудоЧадо писал(а):LisaOlsy, мы проверили манту и карту сразу сдали педиатру, готова была через день ;-)

Ого, так быстро, круто! Мы в понедельник пойдем проверять, тогда сразу все и отдадим, пусть делают)))) спасибо огромное :flower: может тогда все таки успеем мы др в саду отпраздновать :congr
Аватара пользователя
Oksy
Ударник форума
Сообщений в теме: 112
Сообщения: 1327
На форуме с 03 июн 2010, 08:51
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Внимание, родители!Строящийся сад на Рабочем городке

Сообщение Oksy » 10 янв 2014, 13:13

LisaOlsy писал(а):Окси, спасибо огромное! А то чуть голову себе не сломала пока на этом сайте искала!

:you_wlcm мне тоже сказали через гос услугу в КЗР записывать,я сфоткала инструкцию,только не очень видно
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LisaOlsy

Re: Внимание, родители!Строящийся сад на Рабочем городке

Сообщение LisaOlsy » 10 янв 2014, 13:26

Oksy писал(а):
LisaOlsy писал(а):Окси, спасибо огромное! А то чуть голову себе не сломала пока на этом сайте искала!

:you_wlcm мне тоже сказали через гос услугу в КЗР записывать,я сфоткала инструкцию,только не очень видно

А где она висит? В следующий раз на всякий случай тоже зафотаю!
Аватара пользователя
Укротительница Булки
Я тут навеки
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 3451
На форуме с 08 фев 2011, 20:11
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 268 раз

Сообщение Укротительница Булки » 10 янв 2014, 13:50

С сегодняшнего дня сад работает с питанием и на полный день. А что такое КЗР?
Мы пока в группе семицветик, воспитатель вроде нормальная, с детьми общается, зовут Наталья Викторовна.
Аватара пользователя
Мася24
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2860
На форуме с 14 июн 2011, 09:21
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Внимание, родители!Строящийся сад на Рабочем городке

Сообщение Мася24 » 10 янв 2014, 13:53

Укротительница Булки, супер новость, тогда с понедельника пойдем. КЗР комната здорового ребенка
Аватара пользователя
LisaOlsy

Сообщение LisaOlsy » 10 янв 2014, 14:02

Укротительница Булки писал(а):С сегодняшнего дня сад работает с питанием и на полный день. А что такое КЗР?
Мы пока в группе семицветик, воспитатель вроде нормальная, с детьми общается, зовут Наталья Викторовна.

А есть ее номер телефона? Можно в личку?
Аватара пользователя
Укротительница Булки
Я тут навеки
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 3451
На форуме с 08 фев 2011, 20:11
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 268 раз

Сообщение Укротительница Булки » 10 янв 2014, 14:03

LisaOlsy, кидаю.

Ой, получилось в не личку... Сейчас пришлю.
Irine
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 196
На форуме с 27 окт 2009, 18:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Внимание, родители!Строящийся сад на Рабочем городке

Сообщение Irine » 10 янв 2014, 14:13

Укротительница Булки, вы сегодня уже на целый день отвели? Я звонила воспитателю в два часа, она сказала, что они еще только решают, на целый день в понедельник или нет, сказала, перезвонить в четыре. У них что каждый день совещание как работать- полдня или день :unknw
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
LisaOlsy

Сообщение LisaOlsy » 10 янв 2014, 14:15

Укротительница Булки писал(а):LisaOlsy, кидаю.

Ой, получилось в не личку... Сейчас пришлю.

Пасибки! :flower:
Аватара пользователя
хлоя82
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 39
На форуме с 16 май 2013, 20:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Внимание, родители!Строящийся сад на Рабочем городке

Сообщение хлоя82 » 10 янв 2014, 14:37

Я считаю, что время покажет какой воспитатель лучше, а какой хуже, первые дни-это стресс и для детей и родителей и нового воспитателя. Я сегодня пришла за своим ребенком в "ЛАДУШКИ" - всё там было хорошо, предварительно заглянула в "СОЛНЫШКО" и воспитатель сказала, что у нее тоже есть детки, которые целый день плачут. Думаю, что перейти в другую группу всегда успеем, пока рано делать какие-то выводы, и паниковать... ведь всего два дня прошло. Мы настроены позитивно :-)
Paknat83
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 122
На форуме с 20 ноя 2011, 12:39
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Paknat83 » 10 янв 2014, 14:59

Мы пока в группе семицветик, воспитатель вроде нормальная, с детьми общается, зовут Наталья Викторовна.[/quote]
Пожалуйста и мне скиньте ее номер в личку :flower:
ИзображениеИзображение




  • Реклама

Вернуться в «Детские сады»