Внимание, родители!Строящийся сад на Рабочем городке

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
petevera
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 317
На форуме с 02 ноя 2009, 18:34
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение petevera » 11 янв 2014, 08:27

Тошенька писал(а):petevera, да,причем я не поняла,как договор заключать?мне по телефону сказали,что заведущая при этом не может их заключить,т .к .печати нет.или сейфа для нее.короче ничего я не поняла куда идти заключать.

Воспитатель мне сказала - идите в понедельник к заведующей, это раньше не было сейфа и т.д., но я так и не поняла когда такая возможность появилась и почему в такой форме мне об этом сообщили. В среду вечером мне позвонили и сказали чтобы мы приходили обязательно в четверг потому как нас ждут, в четверг мед карту мы отдали непосредственно воспитателю и ничего не было сказано что нужно отнести документы заведующей, хотя мы как раз и пришли вместе с мужем и всеми документами, я думала один с ребенком будет второй если уже можно - договор оформлять. в общем в понедельник если заведующая будет с утра - сходим к ней, если ее не будет я даже не знаю, я лично работаю целый день, муж тоже, каким образом попасть к заведующей без ущерба для работы не знаю.
Аватара пользователя
тютрина
Пользователь
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 201
На форуме с 29 июл 2011, 19:57
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Внимание, родители!Строящийся сад на Рабочем городке

Сообщение тютрина » 11 янв 2014, 09:34

Я чисто случайно попала В Чт 09.01 в 12 часов к заведующей, когда пришла за ребенком. Отдала все документы, написала заявление принять нас в сад с 10.01 и все. Больше ни каких документов и договора мне не отдавали. Я как поняла потом договора будет отдавать воспитатель. Мед карту я утром отдала воспитателю, заведующая сказала, что карту потом ей передадут. С Утра было много родителей к заведующей, днем поменьше. А когда я в пятницу поднялась к ней утром 10.01 , там уже в очереди стояло к ней человек 20 :stars . Бардак конечно... И я так думаю, что ни не ожидали, что столько деток начнут ходить с 9 января, что решили уже сделать так, пока документы не отдадите заведующей, ребенка не приводите. А с понедельника еще больше деток придут ...
Аватара пользователя
Mrs.Bond
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1826
На форуме с 20 дек 2008, 21:05
Реальное имя: Лера
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Внимание, родители!Строящийся сад на Рабочем городке

Сообщение Mrs.Bond » 11 янв 2014, 10:27

Мда, с каждым днём все интереснее и интереснее :pleasantry
Мне уже страшно, что ещё они там придумают за следующую неделю, пока мы будем карту для сада ждать...как бы вообще не отправили, откуда пришли :fofan
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ - ТРЕБУЙТЕ НЕВОЗМОЖНОГО!
Юлия83
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 376
На форуме с 30 июл 2013, 19:41
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Юлия83 » 11 янв 2014, 10:29

Девушки,не подскажите ребенок 3-4 года Сабаева Милана в какой группе ? Болеем пока в сад не ходили , некогда и даже списков не видели , буду благодарна если кто -то напишет
Аватара пользователя
Oksy
Ударник форума
Сообщений в теме: 112
Сообщения: 1327
На форуме с 03 июн 2010, 08:51
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Внимание, родители!Строящийся сад на Рабочем городке

Сообщение Oksy » 11 янв 2014, 10:34

По-моему они уже вообще там беспредел полный устроили :chert то приходите без договора,то с договором,я в понедельник приведу ребенка с мед картой и справкой...возьму еще все доки,ну что-то я очень сомневаюсь,что сама заведующая примет всех желающих заключить договор,и что теперь дети в сад летом пойдут???????????? пока она 230 человек оформит....и еще возмущаются,что родители жалуются :nix и еще и бестактно с родителями разговаривают,мы и так уже 4 месяца ждем,многие дети с частных садов ушли,а родители теперь должны еще и в свое рабочее время торчать в очереди в кабинет к заведующей...предлагаю,кто в понедельник пойдет,всем сразу и спросить что да как,а не так чтоб она нас по одному отпихивала на повышенных тонах.кто в понедельник пойдет,ко скольки собираетесь подойти?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тошенька
Ударник форума
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 1729
На форуме с 28 май 2011, 22:19
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 778 раз

Сообщение Тошенька » 11 янв 2014, 10:39

я не могу понять.в очереди с детьми стоять?т.к.в группу их не примут.так?
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
лОя
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 667
На форуме с 15 окт 2010, 08:30
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение лОя » 11 янв 2014, 11:19

Юлия83, вы в Светлячках :), вторая младшая группа . (мы тоже там)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
тютрина
Пользователь
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 201
На форуме с 29 июл 2011, 19:57
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Внимание, родители!Строящийся сад на Рабочем городке

Сообщение тютрина » 11 янв 2014, 11:43

Тошенька писал(а):р

Приходите в группу, отдаете карту воспитателю и все! Не имеют право не принять! Они сами этот бардак устроили!
На мое возмущение, почему детям не дают карандаши и бумагу, что бы они рисовали, чем то были заняты , а не стояли и не плакали, мне сказали, что концелярии мало! Я прсто в шоке!!! Бедный несчастный сад! Вот я пойду в Пн с концелярией, куплю мелки, альбомы.... книжки дома кое какие собрала.
Аватара пользователя
Oksy
Ударник форума
Сообщений в теме: 112
Сообщения: 1327
На форуме с 03 июн 2010, 08:51
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 151 раз

Сообщение Oksy » 11 янв 2014, 11:45

Тошенька, я как поняла по выше написанному,что вообще детей не приводить пока договор не заключен,

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Re: Внимание, родители!Строящийся сад на Рабочем городке
тютрина писал(а):
Тошенька писал(а):р

Приходите в группу, отдаете карту воспитателю и все! Не имеют право не принять! Они сами этот бардак устроили!
а.

я буду именно так делать
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЧудоЧадо
Ударник форума
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 1562
На форуме с 27 июл 2010, 14:04
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 113 раз

Сообщение ЧудоЧадо » 11 янв 2014, 12:46

Читаю и понимаю,что один и тот же человек-заведующая говорит всем всё по-разному....мы пришли с документами к заведующей 9.01 к 9 утра, в кабинет,она спросила фамилию и начала общаться с ребенком,очень вежливая была,про договор сказала-печати нет пока,но можете и не заморачиваться и ходить,потом все оформим,проводила в группу,познакомила с воспитателем,все подробно объяснила....на все вопросы ответила....в понедельник-добро пожаловать!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
сказала,если кормить будут,то можно сразу на целый день
Аватара пользователя
Oksy
Ударник форума
Сообщений в теме: 112
Сообщения: 1327
На форуме с 03 июн 2010, 08:51
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Внимание, родители!Строящийся сад на Рабочем городке

Сообщение Oksy » 11 янв 2014, 13:38

ЧудоЧадо писал(а):.мы пришли с документами к заведующей 9.01 к 9

вы были одни такие? Не представляю как заведующая может все подробно рассказать и каждого ребенка отвести в группу....если даже человек 10

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
ЧудоЧадо, где её кабинет находится?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
сама я вообще не понимаю куда идти,в списках мы в веселом улее...ноя поняла что эта группа пока не работает :unknw
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЧудоЧадо
Ударник форума
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 1562
На форуме с 27 июл 2010, 14:04
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 113 раз

Сообщение ЧудоЧадо » 11 янв 2014, 14:12

Oksy, мы были не одни,передо мной из кабинета вышли люди и за нами уже было человека 4,кабинет находится на втором этаже налево в закутке,он подписан:кабинет заведующей,я не говорю,что она каждого провожает,может ей по своим делам надо было вниз,групп всего в саду 6 ,они объединены по возрастам,как только штат наберут детей разделят по группам согласно списков...а когда это случится,Заведующая честно сказала- я не знаю

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
А вообще при входе в Сад в холле всех встречала помощник заведующей или методист,не знаю в общем,спрашивала год рождения и направляла кому куда
Аватара пользователя
Укротительница Булки
Я тут навеки
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 3451
На форуме с 08 фев 2011, 20:11
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 268 раз

Re: Внимание, родители!Строящийся сад на Рабочем городке

Сообщение Укротительница Булки » 11 янв 2014, 14:42

На нас тоже заведующая напустилась 10.01., почему мол раньше не подошли, и не заключили договор? А когда заключать-то было, если до последнего ничего неизвестно, когда сад заработает. Тем более она на собрании говорила, типа не надо сюда переться толпами, мы будем звонить и приглашать, чтоб столпотворения не было. Что-то я ни про один новый сад на Флегонтова-Строителе не слышала, чтоб там такие проблемы были, как у нас. Как-то настораживает.
Аватара пользователя
виноградинка
Интересующийся
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 81
На форуме с 23 мар 2010, 17:13
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Внимание, родители!Строящийся сад на Рабочем городке

Сообщение виноградинка » 11 янв 2014, 17:54

Oksy писал(а):По-моему они уже вообще там беспредел полный устроили :chert то приходите без договора,то с договором,я в понедельник приведу ребенка с мед картой и справкой...возьму еще все доки,ну что-то я очень сомневаюсь,что сама заведующая примет всех желающих заключить договор,и что теперь дети в сад летом пойдут???????????? пока она 230 человек оформит....и еще возмущаются,что родители жалуются :nix и еще и бестактно с родителями разговаривают,мы и так уже 4 месяца ждем,многие дети с частных садов ушли,а родители теперь должны еще и в свое рабочее время торчать в очереди в кабинет к заведующей...предлагаю,кто в понедельник пойдет,всем сразу и спросить что да как,а не так чтоб она нас по одному отпихивала на повышенных тонах.кто в понедельник пойдет,ко скольки собираетесь подойти?


мы пойдем в понедельник к 08:00))
Изображение
petevera
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 317
На форуме с 02 ноя 2009, 18:34
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Внимание, родители!Строящийся сад на Рабочем городке

Сообщение petevera » 11 янв 2014, 18:15

[/quote]

мы пойдем в понедельник к 08:00))[/quote]


Мы тоже собираемся к 8:00, если не примут ребенка без договора в группу буду жаловаться, надоело уже честное слово все это, есои проблема в заявлении - почему нельзя около группы повесить образец и со всех собирать когда детей приводят, копии свидетельств и паспорта уже сдавали - куда они делись? что нельзя на их основании сделать договор, зачем толпиться и время терять в очереди - ну вот не понимаю я... если как писали такая чудная заведующая нам досталась.




  • Реклама

Вернуться в «Детские сады»