Плазмолифтинг, плазмотерапия и т.д.

Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Сообщение evg1000 » 12 окт 2016, 08:53

tsvetochek85 писал(а):Тоже прошла 5 процедур плазмолифтинга в этом году, решилась на него из-за ярковыраженных морщин вокруг глаз(кожа тонкая), последнюю процедуру проколола в июле. И что могу сказать: мне 31, и при знакомстве я смело могу говорить, что мне 27 и ни у кого не появится лишних вопросов))) вобщем морщинки разгладились, ну конечно не до состояния младенца, но я более чем довольна. Меня уверяли, что ещё пигментные пятна разойдутся, но по ним, к сожадению, увы, как были, так и есть.
А теперь о совпадении или всё таки о побочном эффекте : после процедур решила сделать УЗИ малого таза и у меня обнаружили кисту на яичнике, где-то вычитала, что плазмолифтинг может спровоцировать такие вещи. Но не берусь уверять на 100%, повторюсь-может совпадение



В 31 год можно спокойно выглядеть на 27, не прибегая к серьезным косметическим процедурам, все зависит от образа жизни :-)

У меня есть знакомый косметолог, так вот она рассказывает что к ней частенько приходят женщины-врачи, делают пилинги, чистки, маски... И ни одна из них себе ничего не колет, видимо подозревают что все это небезопасно.
Аватара пользователя
Keks6764
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 80
На форуме с 22 июн 2015, 16:34
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Keks6764 » 12 окт 2016, 20:15

elo4ka302, ну вот и я о том же.. ну если решусь, расскажу потом))
Elenafiona
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 66
На форуме с 15 ноя 2014, 22:23
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Elenafiona » 16 окт 2016, 21:31

evg1000 писал(а):
tsvetochek85 писал(а):А теперь о совпадении или всё таки о побочном эффекте : после процедур решила сделать УЗИ малого таза и у меня обнаружили кисту на яичнике, где-то вычитала, что плазмолифтинг может спровоцировать такие вещи. Но не берусь уверять на 100%, повторюсь-может совпадение

Думаю, это не совпадение. Тоже делала плазмолифтинг, но позже нашла информацию о том, что это не безопасно. У меня ситуация схожа с Вашей.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Сообщение evg1000 » 17 окт 2016, 09:19

Elenafiona писал(а):А теперь о совпадении или всё таки о побочном эффекте : после процедур решила сделать УЗИ малого таза и у меня обнаружили кисту на яичнике, где-то вычитала, что плазмолифтинг может спровоцировать такие вещи. Но не берусь уверять на 100%, повторюсь-может совпадение
[/quote]
Думаю, это не совпадение. Тоже делала плазмолифтинг, но позже нашла информацию о том, что это не безопасно. У меня ситуация схожа с Вашей.[/quote]



Да, есть такое мнение, потому перед этой процедурой нужно обязательно проходить медицинское обследование. Ваш косметолог это говорила?
Аватара пользователя
tsvetochek85
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 299
На форуме с 22 янв 2013, 14:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение tsvetochek85 » 17 окт 2016, 09:42

evg1000, конечно же НЕТ (
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Сообщение evg1000 » 17 окт 2016, 10:59

tsvetochek85 писал(а):evg1000, конечно же НЕТ (




Бегите от таких горе-косметологов подальше, им пофиг что с вами будет :chert
Elenafiona
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 66
На форуме с 15 ноя 2014, 22:23
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Elenafiona » 18 окт 2016, 17:02

evg1000 писал(а):
Elenafiona писал(а):А теперь о совпадении или всё таки о побочном эффекте : после процедур решила сделать УЗИ малого таза и у меня обнаружили кисту на яичнике, где-то вычитала, что плазмолифтинг может спровоцировать такие вещи. Но не берусь уверять на 100%, повторюсь-может совпадение

Думаю, это не совпадение. Тоже делала плазмолифтинг, но позже нашла информацию о том, что это не безопасно. У меня ситуация схожа с Вашей.[/quote]



Да, есть такое мнение, потому перед этой процедурой нужно обязательно проходить медицинское обследование. Ваш косметолог это говорила?[/quote]
Меня направили сдать анализы на ВИЧ и гепатит. ВСЁ! Больше, никаких направлений не было.
Оvе4ка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 29 окт 2011, 17:45
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Оvе4ка » 15 ноя 2016, 00:45

Была дважды в Международной Академии здоровья на Л.Толстого, первый раз летом - навязывали комплекс биоревитализации (что-то за 34тр , сейчас уже не помню) отказалась и ушла. Второй раз ходила в ноябре - нынче впаривали курс плазмолифтинга. Не задумывалась прежде об этом и ничего не знала, чуть было не согласилась и не подписала договор, но смутили моменты: навязывание курсом (а вдруг не пойдет даже первая процедура?), количество (3 пробирки*5 процедур, а на хрена так много-то?), стоимость, конечно (ощущение, что обманывают) - ну и что все это счастье охренительное только сегодня и только для вас всего!!! за 58 тр, а так для простых смертных 92!! В общем, еле отбилась и убежала. В итоге, поразмыслив и почитав отзывы, пособирав инфу, выводы: 1) действительно дороже , чем в др.местах Ха 2) действительно слишком много процедур и пробирок 3) эффект сомнительный. Имею в виду, что за эти деньги хочу вау-эффекта. Почитав отзывы, поняла , что не все в восторге, кому -то вообще не вкатывает, а кто-то не видит результатов. Думаю, здесь все зависит от состояния кожи и возраста. Мне 34, состояние кожи лица оцениваю как ..мм.. удовлетворительное, в смысле, сказала бы, хорошее, но можно и придраться. Так вот, от плазмолифтинга эффект хороший наблюдается при лечении угревой болезни (но у меня нет таких проблем), либо если состояние кожи плохое и очень много претензий. В этом случае вы увидите эффект. А если у вас и так все норм , то и не ощутите ничего, вау не скажете зеркалу.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Сообщение evg1000 » 15 ноя 2016, 07:15

[quote="Оvе4ка"]Была дважды в Международной Академии здоровья на Л.Толстого, /quote]



Мне уже несколько раз звонили из этой Академии, настойчиво предлагали какие-то процедуры со скидкой. На мой вопрос "Откуда у них мой номер телефона?" ответили что кто-то из моих подруг с ними поделился. Наглая ложь! Ни одна из моих подруг там ни разу не была. Так и продолжают названивать и что-там предлагать.
Arina sun
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 363
На форуме с 12 дек 2011, 15:40
Реальное имя: Arina sun
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Arina sun » 13 янв 2017, 16:45

Мне тоже звонили. Приглашали бесплатно пройти процедуру. Потом настойчиво и наглым образом заставляли взять дорогие процедуры. Больше туда не ногой. Попахивает кирби и дешелистами
Аватара пользователя
Katutsa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 515
На форуме с 07 июл 2010, 12:33
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Плазмолифтинг, плазмотерапия и т.д.

Сообщение Katutsa » 10 мар 2017, 20:22

Привет всем! Напишу и я свой отзыв на плазмолифтинг) мне 32, кожа нормальная с жирноватой Т-зоной, склонна к прыщам .. все еще :mosking Я хожу к косметологу Ксении Владимировне в Нефертити. Она мне нравится и отзывы от знакомых на неё хорошие. К тому же она тренер по плазмолифтингу, у неё правильные зелёные пробирки с логотипом))
Вообще у меня проблема с темными кругами под глазами :fofan )) хотела даже вколоть какой нибудь филлер, но косметолог предложила начать с более лёгкой артиллерии- курса плазмолифтинга. Ок) короче я прошла две процедуру из трёх рекомендованных и пока больше идти не планирую... хотя эффект есть! Но не там где я хотела) цвет лица стал ровным, поры уменьшились, постакне посветлели, мне теперь даже пудра в принципе не нужна, не то что тональный крем)) :dance3 НО глаза как были "уставшими" так и остались :( Правда на посвежевшем лице проблема кругов под глазами уже не так бросается, но все равно, я ожидала большего. К слову, после 2й процедуры эффект на коже лица стал более очевидным, возможно после 3й было бы вообще супер, но круги-то явно за раз не пропадут)))
так что советую эту процедуру для решения проблемы с тусклым цветом лица, прыщей.
На мои носогубки процедура никак не повлияла кстати...
По стоимости - 5600 за 2 пробирки ( на 1 процедуру)
Синяки сходили дня 4 в первый раз и дня 2 во второй.
Делала с обезболиванием, но было больновато около губ, носа и на лбу.




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»