суррогатное материнство

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

суррогатное материнство

Сообщение Гость » 24 апр 2013, 18:23

православная писал(а):Ну, мы же, сторонние наблюдатели, не можем знать всех тонкостей. Может, священник назначил Киркорову какое-то правило, например, бить земные поклоны каждый день, или он пожертвовал деньги на сирот и т.д.

Отлично отмазались как всегда . То есть делай говно , а потом просто пожертвуй или поклоны отбей , вот она истинная вера :rat фанатиков .
Аватара пользователя
Гость

суррогатное материнство

Сообщение Гость » 24 апр 2013, 20:25

"вот она истинная вера фанатиков"

Кто бы говорил о вере и о фанатизме, разграничивайте понятия. И Вас уже вроде бы "мама " просила не раскрывать рот по поводу веры. Нет, надо же свой пог...й рот открыть, и гадость вставить
Аватара пользователя
Мама

суррогатное материнство

Сообщение Мама » 24 апр 2013, 20:56

Гость, простите, а что Вы Г. Называете? Рождение детей? А Вы, что ждете от РПЦ? Казни или статьи? Так этим православие не занимается. И , пожалуйста, прошу еще раз, хватит о вере в этой теме. Имейте уважение к окружающим.
Аватара пользователя
Гость

суррогатное материнство

Сообщение Гость » 24 апр 2013, 22:30

Я бы смогла стать сурмамой. про аспект и именно тот в котором как может мать отдать ребенка которого носила под сердцем. не знаю я прям досканально понимаю что ребенок этот чужой, а если например сурмама для пары Африканцев? Т.е. он полностью на вас не похож вы бы тож не отдали? для мне в принципе это одно и тоже было бы. Хотя я это просто мозгом понимаю процесс понимаю что ребенок этот на генетическом уровне мне близок не больше соседкого. например есть професси патологоанатом для меня вот она уму не постижимо как человек может сутками напролет с мертвыми находится для меня это дико, а для него вполне обычно в порядке вещей и он сознано выбрал эту профессию его ничего не смущает а я бы психически знаю 100% не выдержала бы это, просто люди разные . как то так :unknw
Аватара пользователя
Маша Колесо
*Мечты сбываются!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8692
На форуме с 18 июн 2009, 10:35
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 435 раз

суррогатное материнство

Сообщение Маша Колесо » 25 апр 2013, 07:42

Вот весна и показала где кто накакал :spiteful
Сразу видно у кого злость и зависть на тех, у кого больше денег, не надоело считать чужое? И сразу видно тех, кому дети " дались" легко. Бездетность и потеря детей- самое ужасное, что может случиться! Никто не вправе осуждать тех, кто решился на сур, на эко и прочие " не природные" способы родить ребенка.
Автор , теперь вы поняли, что все нужно скрывать, а то люди, со схожими позициями некоторых форумчан, вас на костер отправят :nix
Аватара пользователя
Гость

суррогатное материнство

Сообщение Гость » 25 апр 2013, 08:40

У меря подруга родила боизнецов, счастлива безумно. Пойти и сказать ей в счастливые глаза, что эко это грех?
Последний раз редактировалось Livly 25 апр 2013, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума, п.2.7. Неуважительное отношение к собеседникам.
Аватара пользователя
Гость

суррогатное материнство

Сообщение Гость » 25 апр 2013, 10:12

Все смешалось.. кони, люди... церковь, православие, грех, деньги и высокие технологии. А делов всего то - денег подзаработать, да людям с наследником помочь.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

суррогатное материнство

Сообщение Свистулька » 25 апр 2013, 22:05

Торквемада писал(а):Свистулька, Военным платят деньги за профессию, которая предполагает участие в боевых действиях.

А это по вашему не подвиг, участвовать в боевых действиях, где каждую секунду твоя жизнь под угрозой смерти? Именно за это и платит гос-во военным з.п., чтобы они могли под пули пойти, когда это надо, а не сказать в ответственный момент, что нет, на амбразуру не полезу и товарищей в бою прикрывать не буду. Будет приказа и на амбразуру полезет и товарищей грудью прикроет.
Аватара пользователя
23

суррогатное материнство

Сообщение 23 » 28 апр 2013, 14:57

Я совершенно спокойно отношусь и к ЭКО и сурогатному материнству. Отношение церкви, это вообще достаточно призрачный аргумент, лично для меня, так как я атеист, и церковь, в принципе, воспринимаю, как организацию, дурящую людей и зарабатывающую денежки.
Считаю, что отдать рожденного ребенка , вполне можно, если с самого начала настраиваться, что это ребенок не ваш, а вы просто выполняете свою работу.
Аватара пользователя
slavana

суррогатное материнство

Сообщение slavana » 30 апр 2013, 18:42

ничего не вижу плохого в суррогатном материнстве. сама сейчас готовлюсь стать донором ооцитов, прохожу кучу врачей и анализов, многие спрашивают-зачем тебе это надо? вознаграждение небольшое, а месяца 3-4 уходит на подготовку и процедуру. Зачем? Затем, что я вижу глаза этой девочки, когда приходят хорошие(мои)анализы генетические, когда врач говорит, что шансы на успех-максимальны, когда она торопит время и хочет поскорее забеременеть и родить! Мне не трудно подарить НЕЗНАКОМОМУ РАННЕЕ человеку такое счастье-СТАТЬ МАМОЙ!!
Аватара пользователя
ЭКОшшшка

суррогатное материнство

Сообщение ЭКОшшшка » 30 апр 2013, 20:21

Гость писал(а):У меря подруга родила боизнецов, счастлива безумно. Пойти и сказать ей в счастливые глаза, что эко это грех?

я думаю, что она так же счастливо рассмеется над этим бредом и пойдет дальше со своими "бриллиантовыми" детками заниматься :) кто через это не прошел - тот никогда не поймет, а кто осуждает - недалекий человек
tatiana1809
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 апр 2017, 13:13
Реальное имя: ТАТА

суррогатное материнство

Сообщение tatiana1809 » 19 апр 2017, 14:19

Требуется сур.мамочка! :flower: писать в личное!
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

суррогатное материнство

Сообщение Близость » 21 апр 2017, 19:21

Слава Богу, что есть такие женщины и они дают шанс другим!
И все пгмнутые идите лесом.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Особенно "нравится" за грехи.
В 11-й больнице великомученицы рожают, жаль, что бухие/уколотые, счастья своего не осознают.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»