суррогатное материнство

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

суррогатное материнство

Сообщение Гость » 20 апр 2013, 23:35

Гость писал(а):Не представляю адекватного мужчину, мужа и его жену сурмаму. Мужчина спокойно относится к такой вот "работе" жены своей?


Вот тут соглашусь на миллионе процентов. это кем нуно быть, чтобы на такие заработки жену "одобрить"? И с определением когнитивный диссонанс также. ТС выскажитесь определенно: что вами движет: любовь к ближнему или деньги? И как вы отключатет свои чувства к малышу, которого вынашиваете?
Аватара пользователя
гость

суррогатное материнство

Сообщение гость » 20 апр 2013, 23:40

автор писал(а):Гость писал(а):Двойные стандарты. То Бога нет и народ темный, а как про здоровье, так не дай Бог. Уже написали выше церковь не приемлет ни Эко, ни сурматеринство и вы явно не набожная прихожанка. Чего вдруг Бога приплели?

где я писала, что Бога нет? и не обязательно быть набожной прихожанкой, чтобы верить в Бога.


Гость писал(а): То вы пишите - чужой, то печетесь о нем как о родном,

вы палку-то не перегибайте!что, если он чужой-я должна пить , курить, не пить витамины, не ходить к врачам и родить в поле? вообще, нормальному человеку свойственно заботиться о других, чужих людях, а уж о детях я помолчу....
с вашего поста можно сделать выводы, что вы видя, как ЧУЖОЙ ребенок будет бежать под машину, ничего не сделаете, чтоб предотвратить это....фууу, и это вы рассуждаете о том, что родить ребенка это аморально....

автор писал(а):а вот здоровье малышу не дай Бог

Ничего святого, только счетчик в голове и только мысль сказать ли людям правду...Да же здоровья не желать будущему, чужому ребенку :rat ...
Аватара пользователя
Гость

суррогатное материнство

Сообщение Гость » 20 апр 2013, 23:44

Диамант писал(а):Вынашивание и рождение ребенка - подвиг. Если он делается для других людей, не перестает быть подвигом. .

бедные дети. с такими вот мыслями мама рожает детей и дети, что ноги ей за это целовать. как то видится что материнство это не подвиг, а естественное состояние женщины.
Аватара пользователя
Гость

суррогатное материнство

Сообщение Гость » 20 апр 2013, 23:49

автор писал(а):
Гость писал(а):Двойные стандарты. То Бога нет и народ темный, а как про здоровье, так не дай Бог. Уже написали выше церковь не приемлет ни Эко, ни сурматеринство и вы явно не набожная прихожанка. Чего вдруг Бога приплели?

где я писала, что Бога нет? и не обязательно быть набожной прихожанкой, чтобы верить в Бога.
Гость писал(а): То вы пишите - чужой, то печетесь о нем как о родном,

вы палку-то не перегибайте!что, если он чужой-я должна пить , курить, не пить витамины, не ходить к врачам и родить в поле? вообще, нормальному человеку свойственно заботиться о других, чужих людях, а уж о детях я помолчу....
с вашего поста можно сделать выводы, что вы видя, как ЧУЖОЙ ребенок будет бежать под машину, ничего не сделаете, чтоб предотвратить это....фууу, и это вы рассуждаете о том, что родить ребенка это аморально....

ну как темный нароттт я вас поправлю)
по правилам русского языка надо говорить и писать не " с вашего поста " а "из вашего поста"
а вот про чужого ребенка и опять же слово "аморально"))) я не где не призываю к морали. и от вас это слово читать, особенно про чужого ребенка и под машину... вы сначала остановитесь и подумаете - еге, а заплатят ли мне денежки, да ведь у меня договор на руках - заплатят никуда не денутся! и только потом побежите.
не ко мне претензия))
Аватара пользователя
Гость

суррогатное материнство

Сообщение Гость » 20 апр 2013, 23:51

шок писал(а):также можно провести аналогию с донорской кровью-перелили человеку твою кровь-все беги и уверяй , что брат он тебе теперь

да. брат. даже выражение есть такое - брат по крови.
Аватара пользователя
Торквемада

суррогатное материнство

Сообщение Торквемада » 20 апр 2013, 23:58

Диамант писал(а): Вынашивание и рождение ребенка - подвиг. Если он делается для других людей, не перестает быть подвигом.




Подвиг - это бескорытие, возведенное в высший ранг. Обычно деяние, именуемое подвигом - это жертва ( в букальном смысле) , принесенная ради спасения чужих жизней ценой собственной. Ну, и где подвиг в поведении женщины, которая вынашивает ребенка. при этом считает его ЧУЖИМ, берет деньги и при этом считает всех остальных малограммотьными? да все понимают, что суррогатная мать вынащивает донорскую яйциклетку оплодотворенную донорсой спермой, а она сама инкубатор. Но просто за словом "малограммотные" так хорошо маскировать собственную жизненную несостоятельность, к примеру. Работать Сур. матери не пробовали? Не знаю, конечно, кто ТС по специальности, но мне кажется, что суррогатное материнство - это, когда , действительно, безвыходная ситуация, и деньги нужны для спасения чьей -то жизни. При чем авансом. В начале темы была такая вся лояльная, но выпады по поводу того, что все кто не апплодирует суррогатному материнству - непросвещенное быдло, а суррогатные матери ОКАЗЫВАЕТСЯ героини - вводят в ступор.
Аватара пользователя
Гость

суррогатное материнство

Сообщение Гость » 21 апр 2013, 00:01

Гость писал(а):
шок писал(а):также можно провести аналогию с донорской кровью-перелили человеку твою кровь-все беги и уверяй , что брат он тебе теперь

да. брат. даже выражение есть такое - брат по крови.


да выражений то мульон,еще понимали бы вы их правильно.
Выражение «братья по крови» предполагает не только родственные связи, но и духовные, связи в области традиций культуры и религии, а не переливание крови :lol:
А еще есть не суди, на не судим будешь ;-)
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

суррогатное материнство

Сообщение Жуня » 21 апр 2013, 00:01

Вопрос к высказывающим "фи": что больше возмущает? Родить и отдать или получить за это деньги? Если бесплатно это сделать- это меньше аморально?
Аватара пользователя
Гость

суррогатное материнство

Сообщение Гость » 21 апр 2013, 00:02

Торквемада писал(а):
Диамант писал(а): Вынашивание и рождение ребенка - подвиг. Если он делается для других людей, не перестает быть подвигом.




Подвиг - это бескорытие, возведенное в высший ранг. Обычно деяние, именуемое подвигом - это жертва ( в букальном смысле) , принесенная ради спасения чужих жизней ценой собственной. Ну, и где подвиг в поведении женщины, которая вынашивает ребенка. при этом считает его ЧУЖИМ, берет деньги и при этом считает всех остальных малограммотьными? да все понимают, что суррогатная мать вынащивает донорскую яйциклетку оплодотворенную донорсой спермой, а она сама инкубатор. Но просто за словом "малограммотные" так хорошо маскировать собственную жизненную несостоятельность, к примеру. Работать Сур. матери не пробовали? Не знаю, конечно, кто ТС по специальности, но мне кажется, что суррогатное материнство - это, когда , действительно, безвыходная ситуация, и деньги нужны для спасения чьей -то жизни. При чем авансом. В начале темы была такая вся лояльная, но выпады по поводу того, что все кто не апплодирует суррогатному материнству - непросвещенное быдло, а суррогатные матери ОКАЗЫВАЕТСЯ героини - вводят в ступор.

поддерживаю полностью.
Аватара пользователя
Гость

суррогатное материнство

Сообщение Гость » 21 апр 2013, 00:04

Жуня писал(а):Вопрос к высказывающим "фи": что больше возмущает? Родить и отдать или получить за это деньги? Если бесплатно это сделать- это меньше аморально?

далось вам это слово - аморально.
придумайте что нибудь другое. здесь слово - мораль не уместно. замените его на слово - выбор.
Аватара пользователя
тема

суррогатное материнство

Сообщение тема » 21 апр 2013, 00:05

Торквемада, "а суррогатные матери ОКАЗЫВАЕТСЯ героини" где автор это писала? :rat
все. Неинтересно, все с ног на голову перевернули. Вывод один, автор, пока вы находитесь в стране третьего мира под названием Россия, лучше помалкивать про сурматеринство.
Аватара пользователя
Гость

суррогатное материнство

Сообщение Гость » 21 апр 2013, 00:12

тема писал(а):Торквемада, "а суррогатные матери ОКАЗЫВАЕТСЯ героини" где автор это писала? :rat
все. Неинтересно, все с ног на голову перевернули. Вывод один, автор, пока вы находитесь в стране третьего мира под названием Россия, лучше помалкивать про сурматеринство.

мрак.
вот недавно вся Франция бастовала против толерантного закона об однополых браках. Под лозунгом Семья - это мама, папа и дети. Они тоже там в Европе недостаточно продвинутые.
А жить под лозунгом - все на продажу... конечно легче.
Аватара пользователя
Гость

суррогатное материнство

Сообщение Гость » 21 апр 2013, 00:15

[quote="Гость"
да выражений то мульон,еще понимали бы вы их правильно.
Выражение «братья по крови» предполагает не только родственные связи, но и духовные, связи в области традиций культуры и религии, а не переливание крови :lol:
А еще есть не суди, на не судим будешь ;-)[/quote]
ну так а материнство и вынашивание ребенка что разве не предполагает духовной связи????
а про не суди.. так никто и не судит.только несогласных тут сразу не продвинутыми, темными называют.
Аватара пользователя
Гость

суррогатное материнство

Сообщение Гость » 21 апр 2013, 00:18

Гость писал(а):
тема писал(а):Торквемада, "а суррогатные матери ОКАЗЫВАЕТСЯ героини" где автор это писала? :rat
все. Неинтересно, все с ног на голову перевернули. Вывод один, автор, пока вы находитесь в стране третьего мира под названием Россия, лучше помалкивать про сурматеринство.

мрак.
вот недавно вся Франция бастовала против толерантного закона об однополых браках. Под лозунгом Семья - это мама, папа и дети. Они тоже там в Европе недостаточно продвинутые.
А жить под лозунгом - все на продажу... конечно легче.


на фига путать хрен с трамвайной ручкой, желание (биол. родителей) наконец-то иметь ребенка, которые как раз создадут семью "мама, папа, я" и "закона об однополых браках"
Называется я про Фому, а ты про Ерему и так по кругу :stars
Аватара пользователя
тема

суррогатное материнство

Сообщение тема » 21 апр 2013, 00:21

Гость писал(а):[quote="Гость"
да выражений то мульон,еще понимали бы вы их правильно.
Выражение «братья по крови» предполагает не только родственные связи, но и духовные, связи в области традиций культуры и религии, а не переливание крови :lol:
А еще есть не суди, на не судим будешь ;-)

ну так а материнство и вынашивание ребенка что разве не предполагает духовной связи????
а про не суди.. так никто и не судит.только несогласных тут сразу не продвинутыми, темными называют.[/quote]
про материнство кажется никто и не говорит, речь идет о вынашивании
Родители, которые берут детей из дет.дома тоже как бы своих деток приемных не вынашивают, а порой и первые года жизни не с ними и что, это потом им мешает любить этих деток как своих????




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»