Памятник Упоротому Лису в Хабаровске

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
Аватара пользователя
Milagres
*Самая женственная аватара*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2927
На форуме с 22 мар 2011, 15:21
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 177 раз

Re: Голосуем за новый памятник в Хабаровске!

Сообщение Milagres » 02 июн 2013, 20:00

Tour4U писал(а):Победил Упоротый Лис

Ну и нафиг он нужен :rat
Аватара пользователя
ЛУНА-тик
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1828
На форуме с 02 мар 2010, 11:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Голосуем за новый памятник в Хабаровске!

Сообщение ЛУНА-тик » 02 июн 2013, 22:36

Мы тоже с мужем были в ШОКЕ!!! :rat :rat :rat Деградируем господа!!! :doubledown "Рукоплещим" дебилизму и наркомании!!! А теперь объясните, что при виде этого "нечто" вы скажите своему ребёнку????

Добавлено спустя 23 минуты 19 секунд:
Складывается впечатление, что планы о разрушении России из нутри путем уничтожения моральных устоев и принципов, и привитие мнимых идеалов для подражания притворяются в жизнь. И самое страшное, что мы как овцы - единым стадом свято в это верим (мнимые идеалы). Судя по тому, что пропаганда наркомании (по другому назвать не могу) достигло такого высокого уровня!!! Активная часть населения, судя по всему, которая голосовала, как и вся страна на протяжении многих лет находится в пьяно-наркотическом угаре... и ржёт сам над собой. Неужели нельзя было сделать морально-эстетические ограничения???
Я понимаю, что конкурс на несерьёзно-шуточный памятник, но неужели наркомания - это так ВЕСЕЛО и ШУТОЧНО?????
Посмотрите на это с другой стороны. Пока мы смеёмся, наши ровесники умирают от алкоголя и наркомании........
Аватара пользователя
Pitolia
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 432
На форуме с 07 авг 2012, 10:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Голосуем за новый памятник в Хабаровске!

Сообщение Pitolia » 03 июн 2013, 16:29

М-да, победил Упоротый Лис :shock:

Интересно, а мы с мужем вот на сайте дв-хаб в комментариях предлагали памятник Ежику в тумане... и чтобы обязательно с узелком был... А на голосовании такого варианта не было. Так чем же Ежик хуже пресловутого Лиса? Почему он не заслужил хотя бы удостоиться голосования???
Ежик-то наш, родной, а Лис и рядом не стоял... Видать время "Чотких пацанчиков" и памятников им.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Голосуем за новый памятник в Хабаровске!

Сообщение jersan » 03 июн 2013, 16:50

эх... за йожыка даже я бы проголосовал... блин... :crazy классика... и ностальгия... :-|
Аватара пользователя
Milagres
*Самая женственная аватара*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2927
На форуме с 22 мар 2011, 15:21
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 177 раз

Re: Голосуем за новый памятник в Хабаровске!

Сообщение Milagres » 03 июн 2013, 17:15

Конечно, лучше Ежика, чем лиса :beee
Аватара пользователя
LanaM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3922
На форуме с 15 сен 2010, 12:40
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Голосуем за новый памятник в Хабаровске!

Сообщение LanaM » 15 июн 2013, 20:17

Власти Хабаровска пока не согласовали установку памятника «Упоротому Лису"

у меня еще есть надежда на то, что в администрации все ж таки здравые люди преобладают :ttt Ну не ужели такая чушь появится на наших прудах, или еще где?
Pitolia писал(а):Так чем же Ежик хуже пресловутого Лиса?
Действительно, чем?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Tour4U, вы то сами и ваша комиссия довольна результами вашей затеи?
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Голосуем за новый памятник в Хабаровске!

Сообщение Еvгения » 15 июн 2013, 20:43

Tour4U писал(а):Победил Упоротый Лис

Куда катится мир... :stars ЛУНА-тик, написала не в бровь, в глаз - мы с мужем тоже в шоке, мысли по этому поводу такие же. Интересно, он и вправду победил по результатам честного голосования, тогда меня еще более ужасает- кто нас окружает и сколько их, либо это голосование - так, пиар, способ привлечь внимание и сознательное насаждение в разумах разлагающих "идеалов, "достойных" быть увековеченных в памяти?!
Аватара пользователя
LanaM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3922
На форуме с 15 сен 2010, 12:40
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Голосуем за новый памятник в Хабаровске!

Сообщение LanaM » 15 июн 2013, 22:36

Tour4U писал(а):редакция торжественно вручит интернет-планшет IPad на 16 Гб.

:rat за эту гадость еще и планшетник не пожалели
Вот наглядный пример как вроде бы из хорошей идеи в начале в конце-концов получилось Г... :(
Аватара пользователя
Tour4U

Re: Голосуем за новый памятник в Хабаровске!

Сообщение Tour4U » 15 июн 2013, 23:59

LanaM, говорю за себя, а не за всю редакцию - конечно, я против Лиса, как бы автор этой идеи ни изощрялся и не называл просто Лис. Могу признать, что лис был включен в список для голосования, т.к. предполагался высокий интерес к нему, исходя из интернет-жаб. Но голосование было честным абсолютно - вот то-то и выходит, что мы видим результат умонастроений интернет-активной молодежи Хабаровска :stars Но вот именно, что интернет-активной. Значит, не вся молодежь "упоротая" - - получается, те, кто нормальные, просто не участововали в голосовании :unknw . Хочется верить, что не все такие неадекватные. Но и сразу видно наглядно - что может сотворить в наш век молодежь, активно общаясь в интернете :crazy И это надо контролировать.
Мы свою роль выполнили - победитель определен, приз вручен, временная скульптура была установлена.
Все остальные действия по установке бронзового лиса - исключительно по инициативе самого автора идеи. Я так поняла, в администрации не поняли сразу, о каком лисе идет речь и дали добро. А когда поняли, пошли в отказ. И правильно сделали, я считаю. Действительно, можно приписать высокие идеалы и неудавшемуся чучелу, но пусть ставит этот памятник у себя на даче :-|
Аватара пользователя
ЛУНА-тик
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1828
На форуме с 02 мар 2010, 11:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Голосуем за новый памятник в Хабаровске!

Сообщение ЛУНА-тик » 16 июн 2013, 00:21

(Новости от 15 июня 2013 г) http://publicpost.ru/news/id/2865873/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter я что-то не поняла, так "ЧУЧЕЛО" опять установят??? :stars
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: Памятник Упоротому Лису в Хабаровске

Сообщение Кареглазка » 16 июн 2013, 01:36

Tour4U писал(а):Все остальные действия по установке бронзового лиса - исключительно по инициативе самого автора идеи

из статьи по ссылке ЛУНА-тик
теперь ожидается, что будет установлен монумент.

Tour4U, то одно, то другое читаю :stars Вы ведь говорили, что акция у вас шуточная и памятник - фикция. А этого, похоже, никто не понял, кроме вас, и в бронзе собираются делать :listen
Аватара пользователя
LanaM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3922
На форуме с 15 сен 2010, 12:40
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Памятник Упоротому Лису в Хабаровске

Сообщение LanaM » 16 июн 2013, 07:51

А мне вот интересно, за чьи деньги сюда поедут Джигурда и эта таксидермистка? на деньги наши-налогоплательщиков? или редакция с автором идеи скинутся между собой?
В апреле Адель Морзе собиралась привезти "Упоротого лиса" в Москву, но выставка была отменена. "Упоротого лиса" показали в Санкт-Петербурге, и там чучело встретили пикетами.

в столицах хоть разум победил, интересно у нас все промолчат? и это наркоманское чучело появится в городе? :stars
Аватара пользователя
Tour4U

Re: Памятник Упоротому Лису в Хабаровске

Сообщение Tour4U » 16 июн 2013, 10:20

Кареглазка, не вижу противоречий :unknw . Еще раз повторю - редакция провела конкурс, установила временную гипсовую скульптуру, редакция свободна. То, что автор идеи-победитель Дмитрий Пушкарский решил пойти дальше и отлить лиса в бронзе - его инициатива, его деньги и ответственность. Он сам бегает по инстанциям и согласовывает, ищет спонсоров и т.д. Редакция тут ни при чем, мы только следим за развитием событий. :listen Или вы где-то прочитали, что конкретно Dvhab будет устанавливать бронзовый монумент?

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Он просто хочет прославиться. Вот и посмотрим, что победит - его настойчивость или здравомыслие властей :tap
Аватара пользователя
Юлия Анатольевна
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1118
На форуме с 18 сен 2011, 18:53
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Памятник Упоротому Лису в Хабаровске

Сообщение Юлия Анатольевна » 16 июн 2013, 14:23

такое ощущение, что голосовал за это убогое чучело только автор идеи, или как обычно 500 друзей в соц сетях по просьбе "это не спам, проголосуй..." :doubledown
мерзкое чучело, хотелось бы надеяться, что в бронзе-гипсе ТАКОЕ не передать :stars
Аватара пользователя
LanaM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3922
На форуме с 15 сен 2010, 12:40
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Памятник Упоротому Лису в Хабаровске

Сообщение LanaM » 16 июн 2013, 15:52

Tour4U писал(а):Он просто хочет прославиться.

человек больше не в чем себя реализовать не может как только в таком мерзком чучеле, еще и не им придуманном? :crazy
дааа, глупости человеческой и тщеславию нет предела




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»