Памятник Упоротому Лису в Хабаровске

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
Аватара пользователя
Куся_Ам
*Война войной – обед по расписанию*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3733
На форуме с 17 июл 2012, 11:21
Реальное имя: Катюша
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Сообщение Куся_Ам » 06 июл 2013, 23:42

Парень моей сестры участвовал в установке этого чучела-говорит будут ставить капитальный монумент, а что победит лис-задумывалось изначально. И голосование проводилось для отвода глаз. :-(
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: Памятник Упоротому Лису в Хабаровске

Сообщение Кареглазка » 07 июл 2013, 00:34

Куся_Ам писал(а):что победит лис-задумывалось изначально.

а смысл?
Аватара пользователя
Milagres
*Самая женственная аватара*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2927
На форуме с 22 мар 2011, 15:21
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 177 раз

Re: Памятник Упоротому Лису в Хабаровске

Сообщение Milagres » 07 июл 2013, 07:04

Что за идиотизм, и кому это надо :stars А где будут ставить?
Аватара пользователя
Сверчок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2483
На форуме с 24 ноя 2009, 11:22
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 541 раз

Сообщение Сверчок » 07 июл 2013, 08:19

Где не прочитаешь - у нас любая инициатива идиотизм. Граждане, придумайте что нибудь свое, эдакое, креативное, чтобы это не было идиотизмом, и воплотитеа в жизнь, а мы тут все оценим...
Аватара пользователя
Куся_Ам
*Война войной – обед по расписанию*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3733
На форуме с 17 июл 2012, 11:21
Реальное имя: Катюша
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Сообщение Куся_Ам » 07 июл 2013, 11:11

Кареглазка, организатору нужно было свое детище продвинуть в массы и рассказать о нем всем-увы, известность порой достигается путем не белого пиара. О нем говорят-это уже известность

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Сверчок, А тут выше уже и предложили-ежика в тумане! И многие оценили. Я тоже за ежика.:-)
Аватара пользователя
LanaM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3922
На форуме с 15 сен 2010, 12:40
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Памятник Упоротому Лису в Хабаровске

Сообщение LanaM » 07 июл 2013, 11:20

Сверчок, так ведь предлагали, естественно не одного ж этого чумогого лиса выдвигали
Аватара пользователя
Сверчок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2483
На форуме с 24 ноя 2009, 11:22
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 541 раз

Сообщение Сверчок » 07 июл 2013, 16:12

Девочки, ну он же победил. Честно или нет, но победил же. При том, что изначально предполагалось лишь установить памятник из подручных материалов, считай, из пластиковых бутылок. А тут выступили инициаторы сделать капитальный памятник. Ну чем плохо, что у нас в городе на одно интересное место станет больше? Зачем сразу называть идею идиотской? Никто не просит за нее денег.
Ну а ежик в тумане тоже хорошо- стоит только захотеть, что нибудь организовать, найти желающих, если понадобится пособирать денюжку- все в ваших могучих лапках!
Меня возмутило то, что люди любят зафукивать чужие идеи, не прикладывая при этом каких либо усилий для осуществления своих.
Аватара пользователя
Tour4U

Сообщение Tour4U » 07 июл 2013, 16:55

Куся_Ам писал(а):Парень моей сестры участвовал в установке этого чучела-говорит будут ставить капитальный монумент, а что победит лис-задумывалось изначально. И голосование проводилось для отвода глаз. :-(

Куся_Ам, доказательства нечестного голосования?? кем, по вашим "достоверным" источникам, задумывалась победа Лиса? :-|
Подобные обвинения были бы оскорбительны, если бы не были так смешны :-| По-вашему, редакция проделала такую работу, использовала свои ресурсы, работу штатных сотрудников, программистов и новостников, и тд. - для того, чтобы победило чья-то конкретная идея? Да нам без разницы, было бы это чучело или хоккеисты, к примеру. :crazy
Спорить с вами дальше нет смысла: доказательства вы предоставить не сможете, так как их просто нет. А вот такими огульными обвинениями и рассуждениями в интернете я не собираюсь заниматься, как некоторые :spiteful
Да, Сверчок, правильно написали, лучше сидеть на ..опе и все критиковать, чем самим что-то сделать. Почему этот придурошный "креативный" автор Лиса носится везде с документами, с местом установки и т.д., искал соратников даже на такую бредовую идею и даже нашел и смог победить? потому что не сидит у компа и не строчит, какие все плохие и как все несправедливо. Кто же вам не дает этого же Ежика не установить? Только и слышно, "я бы, да я бы...да если бы..." Тот факт, что он не был отобран на голосование не говорит о том, что вы можете успокоиться. Если вы считаете, что он действительно нужен, так делайте! :queen
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: Памятник Упоротому Лису в Хабаровске

Сообщение Кареглазка » 07 июл 2013, 17:15

Tour4U писал(а):носится везде с документами, с местом установки и т.д., искал соратников даже на такую бредовую идею и даже нашел и смог победить?

И как у него дела продвигаются? Разрешили устанавливать?
Аватара пользователя
Tour4U

Re: Памятник Упоротому Лису в Хабаровске

Сообщение Tour4U » 07 июл 2013, 17:50

Кареглазка, нет, не разрешили ;-) сейчас он пытается то ли найти желающих поставить его у себя на частной территории, вроде торговых центров, то ли продать его на ebay.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Памятник Упоротому Лису в Хабаровске

Сообщение jersan » 07 июл 2013, 18:14

Да пущай ставит... :mosking а мы его демонтируем как Дзержинского :crazy да и с голубями договоримся :lol:
Аватара пользователя
Куся_Ам
*Война войной – обед по расписанию*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3733
На форуме с 17 июл 2012, 11:21
Реальное имя: Катюша
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Сообщение Куся_Ам » 07 июл 2013, 19:38

Tour4U, ой, умора! Вам доказательства какие надо? Я знаю это от первых лиц, ибо орг и тот кто ставил оч хорошо знакомы. :-D

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
ПраваКареглазка! Мы ростим детей-и нам нужны парки с добрыми и значимыми памятниками. Поведу я детей, сын спросит-мам, кто это? И что я отвечу? - это упоротый лис, сынок??? Сначала развалило наше правительство, а теперь что? Собирайте хабмамы деньги сами на своих ежиков??? Я налоги плачу, и не малые. А за свои деньги я на даче гномиков ставлю! И любуюсь :-)
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Памятник Упоротому Лису в Хабаровске

Сообщение jersan » 07 июл 2013, 19:58

Куся_Ам писал(а):Поведу я детей, сын спросит-мам, кто это? И что я отвечу? - это упоротый лис, сынок???

скажи что лисичка заболела :crazy
Аватара пользователя
Tour4U

Re: Памятник Упоротому Лису в Хабаровске

Сообщение Tour4U » 07 июл 2013, 21:25

Куся_Ам, а я лично проводила это голосование, и что? чем меряться будем? :spiteful
Сотрудники редакции вообще-то тоже могут иметь свои предпочтения и болеть за конкретного персонажа, если что. Но на ходе голосования это никак не отражается! Сколько раз объяснять?? Я вот против Лиса, но не сидела и не "скручивала " голоса. Да и сама система голосования построена так, что можно проголосовать один раз с одного телефона. Если Пушкарский нашел 195 таких же упоротых как он, так нашел же? Как он это сделал, мне по боку, пусть хоть закупал 200 симок, без разницы. ФАКТ в том, что голосование прошло абсолютно честно и никто не мог заранее сказать, кто точно победит.
Еще раз повторяю, предъявляйте доказательства или ваши домыслы оставьте при себе, вы своими утверждениями оскорбляете лично меня,
А насчет налогов - вы так говорите, как будто на ваши деньги собирались ставить Лиса. Вот у правительства и проводите митинги, чтобы они вам ставили хорошие памятники. Почему надо обвинять в этом редакцию? Не по адресу, уж извините. :-|

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
И еще для справки: организатор и руководство - это разные вещи. Если орг решил впечатление произвести и говорит, что он все решает и от него зависит :-) поменьше верьте, мужчины они такие, любят хвост распушить :pleasantry
Аватара пользователя
Куся_Ам
*Война войной – обед по расписанию*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3733
На форуме с 17 июл 2012, 11:21
Реальное имя: Катюша
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Сообщение Куся_Ам » 07 июл 2013, 21:38

Tour4U, к чему полемика? а какие вы там доказательства от меня требуете? Мы с вами на свободной конференции, где каждый волен делиться своим мнением и знанием. А доказательства...ну, мы же с вами не в суде .




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»