Квазар - машина-зверь или ...

kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 12 июн 2013, 12:42

Земляная мама, где? Ск-ко это стоит? Объемный агрегат?
Аватара пользователя
Земляная мама
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 204
На форуме с 30 мар 2011, 20:18
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 130 раз

Сообщение Земляная мама » 13 июн 2013, 12:30

kitsune писал(а):Земляная мама, где? Ск-ко это стоит? Объемный агрегат?

Мы купили на Амурском бульв-51 вот такой:
http://www.karcher.ru/ru/onlineshop/Hom ... 123610.htm
Меньше пылесоса Томас.
Там же сервисное обслуживание и ремонт. :yes
Vvalenti
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 32
На форуме с 14 апр 2013, 19:16
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Квазар - машина-зверь или ...

Сообщение Vvalenti » 24 июл 2013, 06:32

Simba писал(а):От грибка пароотчиститель действительно вряд ли поможет кардинально. Внешние проявления наверно устранит, если регулярно его пользовать. Есть еще такая штука от грибка химическая санэлит с ионами серебра, я ей душ кабину обрабатываю для профилактики.

Мне, кстати, квазаровцы при демонстрации отчистили в ванне швы от плесени чёрной, потом я прошлась везде вещество, которое предупреждает её появление - пока всё здорово (уже несколько месяцев :ok )
art55p
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 29 авг 2013, 00:23

Квазар - машина-зверь или ...

Сообщение art55p » 29 авг 2013, 00:42

скажу так если у вас слабая харизма не вздумайте приглашать сотрудников квазар на дом, не заметите как купите и только через несколько часов когда у вас родственики спросят а чем им надо было вы начнете расказывать что это была демонстрация и вы купили данный чудо агрегат

они будут вежливы, заглядывать вам в рот, в будущем по любым проблемам консультировать но ваших родствеников будет интересовать один вопрос зачем вы купили за 100 000 р. данный агрегат ))) я вот задаю данный вопрос и мне мать объяснить не может, при чем она купила это в тихушку. Так что смотри если к вам пришли не оставляйте родствеников одних (чем то похоже на цыганок), и заранее решите надо это вам или достаточно купить какой нибудь простой за 5-7 000 рублей.
rvv.45
*Оппозиционер года 2015*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1057
На форуме с 26 фев 2011, 04:50
Реальное имя: rvv.45
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 106 раз
Забанен: Бессрочно

Квазар - машина-зверь или ...

Сообщение rvv.45 » 08 дек 2013, 19:44

Фирма Квазар - это многоуровневый сетевой маркетинг. Фирма МЛМ, занимающаяся продажей, при помощи агрессивной рекламы" бытовую технику, по завышенной в десятки раз цене. От реальной себестоимости и в десятки раз дороже аналогов в обычном магазине бытовой техники. Свою деятельность определяют, как "Прямые продажи", для тех кто не очень знаком с такой терминологией. Означает это тот же самый МЛМ. Это мошенники точно такие же, как Цептер или Амвей. Согласно Закона такие фирмы следовало запрещать, потому что не несут никакой ответственности ни за что. Но кому-то нужны и кто-то куплен.
Следует от мошенников держаться подальше и не покупаться на дармовую уборку квартиры.
Аватара пользователя
Dusenka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1243
На форуме с 16 окт 2011, 21:15
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Квазар - машина-зверь или ...

Сообщение Dusenka » 08 дек 2013, 20:09

А чем Амвей то вам не угодил, они то же на дом приходят и заставляют стиратт своим порошком ? :shock1 или чистить зубы зубно пастой их, при этом вычищают только половину челюсти? :shock: А Цептер то же гипнотизирует, варит ваш борщ в своих кастрюлях? :crazy
rvv.45
*Оппозиционер года 2015*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1057
На форуме с 26 фев 2011, 04:50
Реальное имя: rvv.45
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 106 раз
Забанен: Бессрочно

Квазар - машина-зверь или ...

Сообщение rvv.45 » 09 дек 2013, 05:58

Что цептер, что амвей - давно дискредитированные фирмы многоуровнего сетевого маркетинга. Цептер продаёт посуду по цене в десятки раз выше аналогов в магазинах. Обосновывает тем, что там крутой металл 18-10 приносит здоровье и благополучие и успех. На самом деле обычная железяка для обычной посуды, необычна только завышенная цена. Также по завышенной в десятки раз много чего. Особенно бессовестно рекламирует и продаёт странные медицинские приборы для лечения всего чего угодно, но абсолютно бесполезные, тоже за десятки тыс руб.
Амвей продаёт давно устаревшие стиральные порошки и прочее, изготовленные по устаревшим технологиям. Их флагман LOC опасен, как оружие массового поражения, об этом даже указано в их инструкции пользователя, если гладить обработанные LOC-ом вещи, то испарения нельзя вдыхать. Фактически нельзя гладить. Жуткая химия, хотя было, что одна чокнутая старушка поила внучку LOC-ом с ложечки.
Не говоря о том, что русская православная церковь считает их опасными тоталитарными сектами. Я тоже так считаю, потому что это мошеннические конторы.
Фирма Квазар из этого же ряда лохотронщиков многоуровнего сетевого маркетинга (MLM). Всё это следует с брезгливостью обходить. Законом все фирмы MLM следовало давно запретить, как абсолютно безответственные в отношении потребителя. ни за что не отвечающие. Однако кому-то нужны и кто-то куплен.




  • Реклама

Вернуться в «Бытовая техника»