Кто из ДОСов? Все сюда! -2

Аватара пользователя
Promfor
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 3043
На форуме с 29 мар 2010, 19:56
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Кто из ДОСов? Все сюда! -2

Сообщение Promfor » 12 апр 2013, 21:52

Привет, Мамочки, живущие в ДОСах!!!


Схема нашего района:
Скрытый текст: Показать
Изображение


Паспортный стол, который в ЖЭО "Жилмассив" (за 56 ДОСом)
Расписание:
Скрытый текст: Показать
среда, пятница 8-00-18-00
вторник 14-00 - 18-00
суббота 9-00-13-00
обед 13-00-14-00
четверг неприёмный день
воскресенье, понедельник - выходной.


Когда нет холодной воды или горячей: 38-29-63
78-96-55 ("Славянка", если нет воды во всем доме)
Света нет: 46-99-05
Тел Управдома: 690626
38-29-63 - это аварийка (ночная тоже, если потоп)
ООО Селена 23 68 71 - по лифтам

Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.
Д/сады на Портовой № 83 и № 196, какой лучше.
Аватара пользователя
Мария-86
Старожил
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 668
На форуме с 15 апр 2012, 16:52
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Кто из ДОСов? Все сюда!

Сообщение Мария-86 » 13 апр 2013, 01:56

маринка мандаринка писал(а):Мария-86, да была тут как то темка о том что в поликлинике №7 новые порядки по которым с колясками в здание нельзя.говорят оставлять на улице.а девушка одна попыталась с коляской зайти и ее вытолкали охранник и уборщица.Какая то другая девушка стала свидетелем как охранник выбрасывал, оставленные в холле коляски на улицу... :stars

как она вобще умудрилась занести коляску в такой дибильный проход в поликлинике, на 30 сантиметрах 3 двери, туда с ребенком то сложно зайти, не говоря уже про коляску, я бы даже и не подумала её во внутрь тащить, да ладно еще двери, там и ставить то её негде, или она прямо в кабинет с ней... :lol: :mosking

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Brunetka|Я| писал(а):про коляски.. на заводской тоже с колясками НЕЛЬЗЯ! а вдруг пожар? представляете толпу пробирающуюся через стоянку колясок в коридоре? Это ж по правилам пожарной безопасности нельзя загораживать коридор. ;-)
На крыльце есть балка, что мешает купить замок и пристегивать коляску? :unknw там она не намокнет, и никто ее не возьмет.
мы тут на днях зашли в поликлинику, муж младшего на руках нес, мы с дочей сзади, заходим в коридор- а там народу :shock1 (где бахилы стоят) ну я говорю мужу- проходи на лавочку дальше(напротив регистратуры) а сама бахилы беру на нас. тут вылетает бабуля уборщица и начинает орать на моего! КУДА ПРЕШЬ!?? Где бахилы??????????? .....что мне потом мыть тут????
простите, а что тогда вы тут вообще делаете? :unknw :unknw сиреной подрабатываете? :spiteful

я всегда около регистратуры одеваю бахилы, смотрят косо, но ниче не говорят, но тут блин простите, какой идиот придумал гардероб делать сразу около входной двери, особенно зимой, народ валит толпами, ребенка разденешь, сквозняк, дверями хлопают туда сюда, если голова у лялика вспотела, пиши пропало, ну и хол там метр на метр, все своими ж..ми друг о друга бьются, психуют, стоит одна лавка, кто-нить один раздевает лялю на лавке, другие стоят ждут и бесятся, мол , что занята она , ппцц))) :stars
Аватара пользователя
Brunetka|Я|

Re: Кто из ДОСов? Все сюда!

Сообщение Brunetka|Я| » 13 апр 2013, 08:05

Мария-86 писал(а):но тут блин простите, какой идиот придумал гардероб делать сразу около входной двери, особенно зимой, народ валит толпами, ребенка разденешь, сквозняк, дверями хлопают туда сюда, если голова у лялика вспотела, пиши пропало, ну и хол там метр на метр, все своими ж..ми друг о друга бьются, психуют, стоит одна лавка, кто-нить один раздевает лялю на лавке, другие стоят ждут и бесятся, мол , что занята она , ппцц)))

да не говори!!!!!!!! и это ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!!!!!!!! а вход там действительно полоса препятствий :heat :crazy
у нас как поход в поликлинику- так куча нервов и времени. поговорили с мужем-решили на заводскую вернуться. тут все равно ни врачей- ни обслуживания нормального :chert мы к хирургу и ортопеду вообще попасть не можем :dead
Skali
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 406
На форуме с 12 апр 2013, 14:03
Реальное имя: Ольга

Re: Кто из ДОСов? Все сюда!

Сообщение Skali » 13 апр 2013, 09:16

А я тоже прям возле ост.Южнопортовая живу : :-)
Аватара пользователя
Brunetka|Я|

Re: Кто из ДОСов? Все сюда!

Сообщение Brunetka|Я| » 13 апр 2013, 09:25

Skali писал(а):А я тоже прям возле ост.Южнопортовая живу : :-)

;-)
Аватара пользователя
vika_spassk
Старожил
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 876
На форуме с 03 сен 2012, 15:59
Реальное имя: виктория
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Кто из ДОСов? Все сюда!

Сообщение vika_spassk » 14 апр 2013, 09:23

Привет :-) А мы живем на территории в/части, нам 5 месяцев и ищем друзей для прогулок ;-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Brunetka|Я|

Re: Кто из ДОСов? Все сюда!

Сообщение Brunetka|Я| » 14 апр 2013, 09:31

vika_spassk писал(а):Привет :-) А мы живем на территории в/части, нам 5 месяцев и ищем друзей для прогулок ;-)

а это где?
Аватара пользователя
vika_spassk
Старожил
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 876
На форуме с 03 сен 2012, 15:59
Реальное имя: виктория
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Кто из ДОСов? Все сюда!

Сообщение vika_spassk » 14 апр 2013, 09:41

Привет :-) А мы живем на территории в/части, нам 5 месяцев и ищем друзей для прогулок ;-)


а это где?
Если смотреть с остановки Портовая ( в сторону центра) то как раз напротив наше КПП, там еще шлагбаум есть
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Brunetka|Я|

Re: Кто из ДОСов? Все сюда!

Сообщение Brunetka|Я| » 14 апр 2013, 10:45

я знаю-где часть)))) просто не поняла- вы прям в части? у меня там одноклассник ;-)
Аватара пользователя
маринка мандаринка
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1205
На форуме с 14 ноя 2011, 12:38
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Кто из ДОСов? Все сюда!

Сообщение маринка мандаринка » 14 апр 2013, 12:08

Мария-86 писал(а):
Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Brunetka|Я| писал(а):про коляски.. на заводской тоже с колясками НЕЛЬЗЯ! а вдруг пожар? представляете толпу пробирающуюся через стоянку колясок в коридоре? Это ж по правилам пожарной безопасности нельзя загораживать коридор. ;-)
На крыльце есть балка, что мешает купить замок и пристегивать коляску? :unknw там она не намокнет, и никто ее не возьмет.
мы тут на днях зашли в поликлинику, муж младшего на руках нес, мы с дочей сзади, заходим в коридор- а там народу :shock1 (где бахилы стоят) ну я говорю мужу- проходи на лавочку дальше(напротив регистратуры) а сама бахилы беру на нас. тут вылетает бабуля уборщица и начинает орать на моего! КУДА ПРЕШЬ!?? Где бахилы??????????? .....что мне потом мыть тут????
простите, а что тогда вы тут вообще делаете? :unknw :unknw сиреной подрабатываете? :spiteful

я всегда около регистратуры одеваю бахилы, смотрят косо, но ниче не говорят, но тут блин простите, какой идиот придумал гардероб делать сразу около входной двери, особенно зимой, народ валит толпами, ребенка разденешь, сквозняк, дверями хлопают туда сюда, если голова у лялика вспотела, пиши пропало, ну и хол там метр на метр, все своими ж..ми друг о друга бьются, психуют, стоит одна лавка, кто-нить один раздевает лялю на лавке, другие стоят ждут и бесятся, мол , что занята она , ппцц))) :stars

Вот поэтому мне и нравится поликлиника от ДККБ.Для колясок там отдельное место,проход никак не загораживает,холл большой,есть пеленальные столы,теплый переход в больницу.Красота :listen Только ездить далеко...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
vika_spassk писал(а):
Привет :-) А мы живем на территории в/части, нам 5 месяцев и ищем друзей для прогулок ;-)


а это где?
Если смотреть с остановки Портовая ( в сторону центра) то как раз напротив наше КПП, там еще шлагбаум есть


А мы на костромской.Тоже друзей ищем и никак не найдем :flower:
Изображение
Аватара пользователя
Brunetka|Я|

Re: Кто из ДОСов? Все сюда!

Сообщение Brunetka|Я| » 14 апр 2013, 12:15

МЫ ГУЛЯТЬ ХОДИМ))) сегодня вот не получится- готовлюсь к приезду свекрови :heat едет в хабаровск. кинь в личку телефон) я тебе брякну завтра)
Аватара пользователя
vika_spassk
Старожил
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 876
На форуме с 03 сен 2012, 15:59
Реальное имя: виктория
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Кто из ДОСов? Все сюда!

Сообщение vika_spassk » 14 апр 2013, 15:40

Brunetka|Я|, да прям на территории части живем в общаге :yes
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Promfor
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 3043
На форуме с 29 мар 2010, 19:56
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Сообщение Promfor » 14 апр 2013, 17:14

переехали
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Brunetka|Я|

Сообщение Brunetka|Я| » 14 апр 2013, 17:15

отмечусь.

Добавлено спустя 44 секунды:
Re: Кто из ДОСов? Все сюда!
vika_spassk писал(а):Brunetka|Я|, да прям на территории части живем в общаге :yes

ясненько))) надолго?
Аватара пользователя
vika_spassk
Старожил
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 876
На форуме с 03 сен 2012, 15:59
Реальное имя: виктория
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Кто из ДОСов? Все сюда! -2

Сообщение vika_spassk » 14 апр 2013, 18:11

Brunetka|Я|, осенью будет уже как 3 года живем :-) . А сколько еще здесь проживем - сами не знаем, но пока никуда не собираемся :-) мне нравится здесь :dance3
Изображение Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Хабаровск-2, ДОСы»