Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто рядом-3

Аватара пользователя
Маргарет Тэтчер
*Благородная Железная Леди*
Сообщений в теме: 118
Сообщения: 35568
На форуме с 07 июн 2008, 00:27
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 369 раз

Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто рядом-3

Сообщение Маргарет Тэтчер » 12 апр 2013, 18:15

Бог видит все, соседи - еще больше.


КАМЕРА,УСТАНОВЛЕННАЯ НА пер.Трубном-Пионерская http://minvostokrazvitia.ru/press-center/khv.php

Предыдущая тема здесь: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто рядом-2

Ниже ссылки на темы об организациях и учреждениях, которые имеют отношения к нашему району:
Школа №11 (пер Трубный)
19 школа
17 поликлиника, ост "68 школа"-2
Детсад №5 (19 школа)
Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский - 2
ПВ "Амур"
Последний раз редактировалось Маргарет Тэтчер 28 авг 2013, 11:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Маргарет Тэтчер
*Благородная Железная Леди*
Сообщений в теме: 118
Сообщения: 35568
На форуме с 07 июн 2008, 00:27
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто ряд

Сообщение Маргарет Тэтчер » 29 авг 2013, 15:16

Девочки, давайте переедем опять. Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто рядом-4
Надеюсь, в новой теме станет посуше!
Аватара пользователя
Lek@
Ударник форума
Сообщений в теме: 92
Сообщения: 1770
На форуме с 14 авг 2011, 18:17
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто ряд

Сообщение Lek@ » 29 авг 2013, 15:17

:molitva: у нас откачивают воду около хлебного киоска
почти ушла лужа :congr
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 94
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Сообщение Irise » 29 авг 2013, 15:31

Lek@, у нас есть
Е.В.А., Кать, мы такие же :) я вот продремала что может хоть к вам присоседится, так хоть гулять чаще будем, а нет :) мы, кстати, тоже вчера в 8–30 вышли гулять - по самому холоду уже
мирт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 2022
На форуме с 13 апр 2012, 21:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто ряд

Сообщение мирт » 29 авг 2013, 15:37

liliya писал(а):базу шевчука затопило и 3 пятерки, под о.кошевого 9б вода на парковке. Но пионерская напротив сухая. На пер трубном-пионерская лужа стала гараздо больше. И на пионерской напротив малдавского тоже. Солдаты доложили мешки до ост прибрежная и закончили. А дальше? Мы только сейчас с тех краев приехали, ездили в гости. С 5 этажек на прибрежном люди уже сьезёают жить в другие места! У людей паника!


Кошевого 9 б действительно вода на парковке, прёт из ливнёвки, лужа растёт, уже перешла на траву под окнами и ползёт в сторону коттеджа. Никто ничего не делает :haos Очень заметен рост воды на территории больницы по пер. Ладожскому, вода вышла к аптеке на ост. Прибрежка. Восточ.банк молодцы вовремя окопались, а вот 2-х этажкам, в которых аптеки и магазины крындец. Их заливает и с Амура, и лужой с Пионерки (камазы разгоняют). Сегодня стали отсыпать рядом с этими 2-х эт., только поздно уже. Вода попёрла, сыпят прямо в воду возле дороги. Получается вода по обе стороны от этой отсыпки. Какой смысл? Не понимаю, почему раньше владельцы аптек и магазинов не озаботились этим? Банк вон сухой стоит. Из аптеки на ост. Прибрежка сегодня вывозили оборудование. Из домов рядом мебель вывозили.

Ой-ой-ой, девочки, посмотрела сейчас в бинокль, МЧС-никам на террит. больницы вода уже выше колен. У меня там приметки есть, по которым смотрю, насколько вода поднимается. Утром вода ещё не доходила до них, а сейчас полностью закрыла, поднялась на см 30-40. Если так дальше пойдёт, к вечеру достанет до окон 1 эт. Не пойму, там что дамбу размыло?
Из больницы на лодке что-то вывозят.
Аватара пользователя
Маргарет Тэтчер
*Благородная Железная Леди*
Сообщений в теме: 118
Сообщения: 35568
На форуме с 07 июн 2008, 00:27
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто ряд

Сообщение Маргарет Тэтчер » 29 авг 2013, 15:38

Irise, здесь уже нет никого ;-)

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!Эту тему закроют скоро!

Добавлено спустя 40 секунд:
Re: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто рядом-3
Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто рядом-4
мирт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 2022
На форуме с 13 апр 2012, 21:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто ряд

Сообщение мирт » 29 авг 2013, 15:42

liliya писал(а):на о.кошевого в новых всех домах нет горячей воды уже вторую неделю и теперь они боятся что свет отключат.


Нам председатель ТСЖ сказал, что при затоплении подвала отключит свет. Когда спросили принимаются ли какие-то меры, он ответил, что, когда подвал затопит, МЧС-ники начнут откачку.

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:
Re: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто рядом-3
Мой каждые 5 мин. бегает к окну, мама смотри у нас лужа растёт и растёт. А сейчас рыдает, спрашиваю, ты чего. А он: ну почему я такой несчастный, почему это именно сейчас, когда мне в 1 класс, как я в школу пойду, если нас уже топит. По телику Шпорт и Соколов рапортуют, что ни при каких обстоятельствах начало учебного года они блин не перенесут. А мне что ребёнку говорить? Он дни считал до даты х. Ну неужели так принципиально начать именно со 2 сент.? Завтра собрание, буду говорить на эту тему, хотя смысла не вижу, за нас уже всё решили.
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 29 авг 2013, 18:12

Вода у баяра- это Амур? Дошел. Уже?




  • Реклама

Вернуться в «1 микрорайон, Кубяка, пер. Трубный»