Автомобильные хамы.

Авто, дороги, ГИБДД и путешествия на колесах.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Лимонный цукат
Театралка форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1570
На форуме с 30 сен 2008, 22:18
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 86 раз

Автомобильные хамы.

Сообщение Лимонный цукат » 11 апр 2013, 23:28

Всем здравствуйте. Хотелось бы услышать т.е. почитать отзывы комментарии истории из жизни,и как с ними бороться. Расскажу свою историю. В нашем дворе, впрочем в большинстве двориках города есть проблема,мало место,для всего....Дорога к подъездам узенькая,только на одну машину,тротуаров нет,ходим по этой же дороге,парковочка маленькая.Так вот живет в соседнем подъезде вот таковой хам,поставит свой кроссовер посередине дороги,все либо взлетай либо жди 7 пришествия.Будучи сидя за рулем не отъедет принципиально,сейчас везде грязь,наледь,сугробы вскарабкиваюсь на них и с ребенком и сама обходя этого....,еще куча комментарий в свой адрес услышишь,у него все виноваты только не он. Вот как быть? На все его выпады не реагирую....делаю вид что его не слышу,либо когда время есть обхожу два дома что бы попасть с другой стороны. :listen
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Автомобильные хамы.

Сообщение Натюэль » 11 апр 2013, 23:36

У меня у знакомой случай был недавно: машину она ставит возле своего подъезда, ставит где есть место. Тут подъехала недавно на пустое место припарковалась и откуда ни возьмись мужчина к ней подходит с наездом , типа это мое место...она говорит - "с какой это кстати оно ваше? двор общий - это не стоянка, так что извините больше некуда поставить машину" и пошла домой. Он ей в след крикнул "Пожалеешь еще"...на утро она вышла и увидела разбитое лобовое стекло на машине....вот тебе и сволочные люди
Аватара пользователя
Лимонный цукат
Театралка форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1570
На форуме с 30 сен 2008, 22:18
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Автомобильные хамы.

Сообщение Лимонный цукат » 11 апр 2013, 23:40

Да я не пойму,у людей принцип кто сильней тот прав? У кого круче тачка тот нужней цивилизации?
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Сообщение skabitchevskiy » 12 апр 2013, 06:04

Вообще бы на проводил параллель между авто-хамами и просто хамами,это сущность человека.С придурками такими часто пересекался по работе,ненавижу.
Аватара пользователя
Лимонный цукат
Театралка форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1570
На форуме с 30 сен 2008, 22:18
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Автомобильные хамы.

Сообщение Лимонный цукат » 12 апр 2013, 08:11

skabitchevskiy, Может вы правы Денис....но хам то на дороге,и в машине. :spiteful
Аватара пользователя
Герда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3304
На форуме с 24 мар 2009, 21:56
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Автомобильные хамы.

Сообщение Герда » 12 апр 2013, 08:19

Лимонный цукат писал(а):Так вот живет в соседнем подъезде вот таковой хам,поставит свой кроссовер посередине дороги,все либо взлетай либо жди 7 пришествия.Будучи сидя за рулем не отъедет принципиально,сейчас везде грязь,наледь,сугробы вскарабкиваюсь на них и с ребенком и сама обходя этого....,еще куча комментарий в свой адрес услышишь,у него все виноваты только не он. Вот как быть? На все его выпады не реагирую....делаю вид что его не слышу,либо когда время есть обхожу два дома что бы попасть с другой стороны.

До поры до времени это, по ТВ видела, в каком-то дворе некоторые ставили тоже машины как им удобно, в итоге 2 машинки недешевые сгорели :congr . Терпение людей не безгранично, кого-нибудь достанет эта ситуация
Последний раз редактировалось Шурочка 12 апр 2013, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: зашифрованный мат
Vivat
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 11 апр 2013, 20:19
Реальное имя: Виктория

Автомобильные хамы.

Сообщение Vivat » 12 апр 2013, 08:59

Да.. про хамов это отдельная история. не давно столкнулась с таким на дороге, настроение было испорчена на целый день, потом пожалела что не зафотала его номер.... И вообще некоторые мужчины за рулем это самоутверждение своих амбиций.... :haos
Аватара пользователя
Лимонный цукат
Театралка форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1570
На форуме с 30 сен 2008, 22:18
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Автомобильные хамы.

Сообщение Лимонный цукат » 12 апр 2013, 20:21

Герда, Ну такие меры мне кажется уж совсем край край.... :mosking с головы корона не упадет его обойти,просто обидно честное слово :listen
Vivat, Уважение на дорогах нет,кто быстрей тот и круче,и плевать деть это или пожилой человек.
Аватара пользователя
Герда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3304
На форуме с 24 мар 2009, 21:56
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Автомобильные хамы.

Сообщение Герда » 12 апр 2013, 22:20

Лимонный цукат писал(а):Ну такие меры мне кажется уж совсем край край.... с головы корона не упадет его обойти,просто обидно честное слово

Да я то тоже не сторонник таких мер, просто вот так бывает в жизни.
Аватара пользователя
СЧАСТЬЕ-2013
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 26 фев 2013, 14:55
Реальное имя: ОЛЬГА
Благодарил (а): 6 раз

Автомобильные хамы.

Сообщение СЧАСТЬЕ-2013 » 16 апр 2013, 16:01

У нас тоже проблема с такими хамами. Живем на Облачке, каждый день ходим гулять по одной дороге. В одном месте, машины паркуются посередине тротуара так, что обойти их можно только по дороге. Звонила в ДПС, никто не приехал. Знакомый там работал, и сказал что никто и не поедет... Как тогда с этим бороться? Почему я должна с коляской выходить на дорогу??? У нас на пешеходных переходах людей сбивают... А тут проезжая часть...
Аватара пользователя
Liona
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 96
На форуме с 29 мар 2012, 16:56
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Автомобильные хамы.

Сообщение Liona » 16 апр 2013, 17:26

Лимонный цукат писал(а):Да я не пойму,у людей принцип кто сильней тот прав? У кого круче тачка тот нужней цивилизации?

к сожалению да,так и есть(
Я тоже постоянно сталкиваюсь с этой проблемой и пришла к выводу, что как то донести до таких людей свою точку зрения,к сожалению, невозможно(
Аватара пользователя
Лимонный цукат
Театралка форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1570
На форуме с 30 сен 2008, 22:18
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Автомобильные хамы.

Сообщение Лимонный цукат » 16 апр 2013, 22:00

Liona писал(а):невозможно(

Печалька :listen
Я вот сейчас проложила новый маршрут и другое время(я засекла когда этот мой "Любимый сосед" уезжает и приезжает)и не нервничаю....хотя облегчила жизнь этому хаму,но я то знаю ему вернется :cheesy
YaYaYa1
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1093
На форуме с 29 авг 2012, 22:35
Реальное имя: 23:33
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Автомобильные хамы.

Сообщение YaYaYa1 » 18 апр 2013, 00:23

А есть хамы, которые проезжают по лужам на скорости и обрызгивают пешиходов. Даже и женщины это делают... Не только мужики. Купил себе машину и понтуется. Бывает идешь с коляской... А водитель главное видит и скорость фиг сбросишь. Редко конечно такое бывает, но в таких случаях... Хочется в корзиночке для продуктов возить кирпичик!!! И как только обрызжут кинуть ему в заднее стекло! И пусть докажет что это я!!! Тогда может запомнит что надо уважать пешиходов. И самое интересное если такого гада обрызжешь сам... Не нравится, человек так возмущается что готов упасть у эпелепсический препадок!
Аватара пользователя
Лимонный цукат
Театралка форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1570
На форуме с 30 сен 2008, 22:18
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Автомобильные хамы.

Сообщение Лимонный цукат » 18 апр 2013, 08:49

А ещё я заметила(может только со мной такое происходит,да простят меня хабмамамы которые так не делают)Идет поток машин,пешеходный переход,зебра,знак,никто не пропустит,нет потом находится добрая душа,НО женщина НИКОГДА! Буду я с ребенком,хоть с дет. садом ну не видят наши женщины водители пешеходов. :-|
Аватара пользователя
Бася
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4988
На форуме с 16 июл 2009, 08:04
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Автомобильные хамы.

Сообщение Бася » 18 апр 2013, 09:43

Лимонный цукат писал(а):В нашем дворе, впрочем в большинстве двориках города есть проблема,мало место,для всего...

у нас во дворе достаточно места для машин тех, кто в нем живет. но жители соседних домов считаю, что это несправедливо. и ставят машины в нашем дворе. иногда приезжаешь вечером, а на парковке ни одного места. и ни одной знакомой машины. недавно воевала за место для машины с автолюбителем из соседнего дома. он считал, что я с ребенком должна пойти поставить машину где-нибудь хрен знает где (места в соседних дворах и на стоянках не было и время было уже позднее), а он должен поставить машину напротив моего подъезда. я предложила ему поставить обе машины (это с трудом, но было возможно), но он не захотел поставить их вплотную. а вопил какая я бессовестная. :crazy
так что я, видимо, тоже автомобильный хам.
да, еще очень умиляют такие вот "соседи", которые мало того, что приезжают в чужой двор и ставят свою машину, но и ставят ее так, что другим места не остается. недавно в окно пришлось кричать "соседу", который припарковался между двумя машинами так, что там, где могли встать 2 машины свободно, встал по середине он один. и спокойно пытался удалиться. :spiteful

Лимонный цукат писал(а):ну не видят наши женщины водители пешеходов.

не правда. я вижу. ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Автоледи»