Автомобильные хамы.

Авто, дороги, ГИБДД и путешествия на колесах.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
mica
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5459
На форуме с 01 июл 2011, 09:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 1021 раз

Re: Автомобильные хамы.

Сообщение mica » 18 апр 2013, 09:50

У нас во дворе одному пренеприятнейшему мужчине всю его крутую машину (которую он ставит не в автомобильном кармане, а на тротуаре) кто-то ключом расцарапал. Естественно, никого не нашли, но выводы дядясделал, теперь ставит машину на стоянке
Аватара пользователя
Бася
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4988
На форуме с 16 июл 2009, 08:04
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Автомобильные хамы.

Сообщение Бася » 18 апр 2013, 13:03

mica,
да как-то не хочется опускаться до уровня мелкого пакостника. но иногда бывает желание аккуратно положить на капот кирпич на газетке 8-)
Аватара пользователя
mirraja
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 345
На форуме с 26 апр 2011, 15:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Автомобильные хамы.

Сообщение mirraja » 18 апр 2013, 13:26

YaYaYa1 писал(а):А есть хамы, которые проезжают по лужам на скорости и обрызгивают пешиходов. Даже и женщины это делают... Не только мужики. Купил себе машину и понтуется. Бывает идешь с коляской... А водитель главное видит и скорость фиг сбросишь. Редко конечно такое бывает, но в таких случаях... Хочется в корзиночке для продуктов возить кирпичик!!! И как только обрызжут кинуть ему в заднее стекло! И пусть докажет что это я!!! Тогда может запомнит что надо уважать пешиходов. И самое интересное если такого гада обрызжешь сам... Не нравится, человек так возмущается что готов упасть у эпелепсический препадок!

как я тебя понимаю. Сама не раз была в такой ситуации, когда женщина-водитель едет и фиг пропустит, причем видит, что иду уже на середине дороги, а она прет в наглую. :argh
Аватара пользователя
mica
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5459
На форуме с 01 июл 2011, 09:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 1021 раз

Re: Автомобильные хамы.

Сообщение mica » 18 апр 2013, 14:09

Бася писал(а):mica,
да как-то не хочется опускаться до уровня мелкого пакостника. но иногда бывает желание аккуратно положить на капот кирпич на газетке

оно понятно, но у кого-то рано или поздно нервы не выдержат, у нас кто-то ему просто машину расцарапал, а был же случай, что и сжигали авто. Это как надо было людей довести :listen
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: Автомобильные хамы.

Сообщение Кареглазка » 18 апр 2013, 14:14

Бася писал(а):но иногда бывает желание аккуратно положить на капот кирпич на газетке

:lol: такой тонкий намек на неприятные последствия! правильно :yes
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Автомобильные хамы.

Сообщение Близость » 18 апр 2013, 14:14

На Вахова, помню, боролись яйцами, размазанными по лобовухе. Ущерба никакого, дело не пришьют, а вот отмывать это все очень нудно, так что впредь думать будут, ставить ли машины где не надо.
YaYaYa1
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1093
На форуме с 29 авг 2012, 22:35
Реальное имя: 23:33
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Автомобильные хамы.

Сообщение YaYaYa1 » 18 апр 2013, 14:21

mica, вот изабываю все в коляску положить кирпичик:)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
mica, а можно кстати просто яйцо с собой брать... И не разбила стекло... Но и показала как неприятно когда тебя обрызгают. Тем более маму с ребенком!!! Нелюди! Муж всегда скидывает скорость если видит что может обрызгать. И не сигналит мамочкам с колясками когда те не слышат что сзади машина. А бывают дебилы сразу пикают... Или блин проезжают мимо и пикают своей курице!
Аватара пользователя
Lida
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2287
На форуме с 15 май 2010, 18:13
Реальное имя: Лида
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Автомобильные хамы.

Сообщение Lida » 18 апр 2013, 16:47

"Бася"
у нас во дворе достаточно места для машин тех, кто в нем живет. но жители соседних домов считаю, что это несправедливо. и ставят машины в нашем дворе. иногда приезжаешь вечером, а на парковке ни одного места. и ни одной знакомой машины. недавно воевала за место для машины с автолюбителем из соседнего дома. он считал, что я с ребенком должна пойти поставить машину где-нибудь хрен знает где (места в соседних дворах и на стоянках не было и время было уже позднее), а он должен поставить машину напротив моего подъезда. я предложила ему поставить обе машины (это с трудом, но было возможно), но он не захотел поставить их вплотную. а вопил какая я бессовестная. :crazy
так что я, видимо, тоже автомобильный хам.
да, еще очень умиляют такие вот "соседи", которые мало того, что приезжают в чужой двор и ставят свою машину, но и ставят ее так, что другим места не остается. недавно в окно пришлось кричать "соседу", который припарковался между двумя машинами так, что там, где могли встать 2 машины свободно, встал по середине он один. и спокойно пытался удалиться. :spiteful


у меня тоже такая же история вечно, видишь незнакомые машины и поставлены безобразно, ставлю за тридевять земель и с двумя детьми иду до подъезда хрен знает откуда! и не раз ругалась когда перекрывали машинами вход-выход на детскую площадку а все без толку - "автохамы" были есть и будут :listen
Аватара пользователя
Омони

Автомобильные хамы.

Сообщение Омони » 19 апр 2013, 13:22

********
Последний раз редактировалось Омони 18 дек 2013, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
просто мама
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 240
На форуме с 07 июн 2010, 13:54
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Автомобильные хамы.

Сообщение просто мама » 19 апр 2013, 13:55

У меня тоже случай был неприятный на днях. Приехала на тренировку утром рано, машин было не много, но они стояли как попало, пришлось ставить машину тоже не айс. Вышла через пару часов. Те деятели уже уехали, а моя машина стоит как стояла, но вокруг все уже стали ставить машины по-человечески. Только я подошла к своей машине на меня накинулся мужик лет 50-ти, я такого наслушалась о себе и способе получения мною такого автомобиля. Меня так не оскорбляли ниразу. А он был полностью уверен в своей правоте. И кто из нас хам?
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Автомобильные хамы.

Сообщение Панночка » 20 апр 2013, 06:57

Бася писал(а):не правда. я вижу.

ага..и я, за что мне постоянно пикают взаду..хыхыхыхы..типа че встала корова, ехай прям по пешеходу.Обычно в районе магазина Стройка(на повороте) и на ост.Большая, когда люди идут на остановку на развязке.Мне кажется мое "ведро" сзади все заплевано ядом :crazy
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Автомобильные хамы.

Сообщение мамаАня » 24 апр 2013, 20:44

Есть такие еще придурошные дяденьки, когда на светофоре за тобой стоят, то начинают дудеть в тот же миг, как зажигается зеленый. Типа, я должна газануть за секунду до его зажигания (предугадать, наверное, когда он будет зажигаться), а если я газану через секунду, как он включится, или не дай Бог через две секунды, то этот дяденька уже никуда в своей жизни не успеет. Таких встречали? Уверена, неоднократно. Я придумала, что как только он сзади задудит, я буду задний ход включать (чтоб фонари зажглись). Пусть уписается со страху.
Аватара пользователя
Лимонный цукат
Театралка форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1570
На форуме с 30 сен 2008, 22:18
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Автомобильные хамы.

Сообщение Лимонный цукат » 24 апр 2013, 21:50

мамаАня писал(а): я буду задний ход включать

:doubleup
Сегодня утром приятно удивил дяденька один,на перекрестке с неработающим светофором пропустил меня а сзади гудели все на джипах,а он на старенькой калдине Вот спасибо таким водителям,мелочь а приятно :you_wlcm
Аватара пользователя
IsarVi
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 695
На форуме с 25 мар 2013, 07:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 77 раз

Мамочки против хамов на колесах

Сообщение IsarVi » 19 июл 2013, 12:07

Пошла на днях гулять с ребенком

Добавлено спустя 27 минут 10 секунд:
Пошла как то гулять с ребенком во двор. Стою, вижу машина начинает сдавать задом, прямо на нас. С одной стороны у меня стоит припаркованная машина, с другой забор. Учитывая, что маневры водителя я не знала, стою ближе к машине. Он продолжает ехать. Тогда я беру и закрываю собой коляску, на всякий случай, вдруг водитель не увидел коляску в зеркало. И тут я слышу грубое высказывание в свой адрес. Я подхожу к приоткрытому окну и объясняю, что там стоит коляска, на что в получаю, а она мне не мешает. Думаю, ну нормально, я ему значит помешала, а коляска, которую я закрывала, нет. Оказывается мужчина даже не с нашего двора, а просто заехал развернутся. :chert . Интересно, если бы я с мужем стояла, он бы также смело мне что то орал из машины. в общем, мамочки будьте внимательны, даже когда гуляете в собственном дворе. ( P.s. старалась обо всем написать без матов, но на таких людей даже зла не хватает, хорошо что хоть сигналить в коляску не стал)
Аватара пользователя
Сливка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1083
На форуме с 02 фев 2010, 10:00
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

Re: Мамочки против хамов на колесах

Сообщение Сливка » 19 июл 2013, 12:42

IsarVi, будьте аккуратней. Хамов везде хватает, а гулять лучше все-таки там, где машин поменьше. И ребятенок не дышит лишний раз этой гадостью, и свою нервную систему от таких сюжетов убережете




  • Реклама

Вернуться в «Автоледи»