Автомобильные хамы.

Авто, дороги, ГИБДД и путешествия на колесах.

Модератор: Еленка

Элизабетка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12
На форуме с 16 фев 2017, 22:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Элизабетка » 18 фев 2017, 22:28

Мир сошел с ума!Еду на парковке ТЦ - медленно , как бы не дорога и впереди машина ищет место.Сзади черная машина: сигналит! Стою жду когда впередиидущая встанет! еду дальше : высматриваю место себе- сзади сигналит!!думаю ну что за торопыга - не видит что ли !наверное молодой да горячий:-) сигналит блин жмет на дудку как ненормальный!в итоге паркуемся напротив друг друга- выходит из Неяпонского дорогого авто дама за 45!Я спрашиваю - что сигналим? Она мне ездить научись, парковаться научись ,жить научись, права купила и тд !Самое настоящее автохамство я считаю!!интересно можно было ее привлечь за неправомерное использование звукового сигнала.
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Re: Автомобильные хамы.

Сообщение Шаман » 18 фев 2017, 23:34

Элизабетка писал(а):интересно можно было ее привлечь за неправомерное использование звукового сигнала.

Статью КоАП назовите, по которой можно привлечь :)
Сколько переживаний из-за дамочки - сразу послала и нервы себе сберегла :cheesy
Аватара пользователя
Рати
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 108
На форуме с 17 дек 2014, 13:56
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Автомобильные хамы.

Сообщение Рати » 19 фев 2017, 00:56

Элизабетка, а поворотник то показывала, когда место искала? Может, просто тормозить начала , а тетка не поняла, почему тормозишь
Элизабетка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12
На форуме с 16 фев 2017, 22:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Автомобильные хамы.

Сообщение Элизабетка » 19 фев 2017, 12:43

Шаман писал(а):
Элизабетка писал(а):интересно можно было ее привлечь за неправомерное использование звукового сигнала.

Статью КоАП назовите, по которой можно привлечь :)
Сколько переживаний из-за дамочки - сразу послала и нервы себе сберегла :cheesy
Не нервы- удивление :-):-! Ст.12.20 КоАП Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки
— Предупреждение или штраф 500 руб. Но это при наличии знака 3.26 я так понимаю.А может он там где нибудь и был:-)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Рати писал(а):Элизабетка, а поворотник то показывала, когда место искала? Может, просто тормозить начала , а тетка не поняла, почему тормозишь
Да фиг ее знает , что она там подумала - теперь уже думаю просто неадекват:-)Ожидала такого от кого угодно только не от таких дам! Поворотник показала когда уже нашла место, а пока ехала прямо ничего не показывала , к тому же говорю передо мной была машина! А она начала сигналить сразу как появилась сзади:-)
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Автомобильные хамы.

Сообщение Еленка » 19 фев 2017, 21:39

Рати писал(а):просто тормозить начала , а тетка не поняла, почему тормозишь

Если у тетки мозга не хватает, чтобы догадаться, что на паркинге Торговых центров не носятся 100 км в час, то тут никакой коАП не поможет. Потому на будущее - забить и не париться. Спокойно едем, спокойно по сторонам смотрим, аккуратно паркуемся и на дураков сигналящих сзади внимания не обращаем. :mosking
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Re: Автомобильные хамы.

Сообщение Анастаси » 05 мар 2017, 18:02

Лет через 50 все машины будут на автопилоте ездить и парковаться, тогда и проблема решиться, а пока человеческие комплексы и самоутверждения рулят.
Виктория_Л
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 27 окт 2017, 03:44
Реальное имя: Виктория
Контактная информация:

Автомобильные хамы.

Сообщение Виктория_Л » 01 ноя 2017, 18:12

Хам за рулем - это "организм" с комплексом неполноценности!




  • Реклама

Вернуться в «Автоледи»