Респект нашей землячке Анне Стафеевой

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Респект нашей землячке Анне Стафеевой

Сообщение Свистулька » 31 июл 2020, 01:58

Дашунька писал(а):Для меня она ничего не уяснила

Ну кишкоблуды это как алкоголики или наркоманы. Они все понимают, но не могут держать себя в руках и обжираются. Особенно если есть рядом те, кто ест. Это как в семье алкоголик, вся семья садится ужинать и они для аппетита наливают себе по бокальчику Столового вина. Ну сколько алкаш продержится? Так же и обжоре. Меня вот дети просят испечь им блинчики, представляйте, что со мной происходит и как я держусь, чтобы не Накидаться этими блинчиками. Та же история со всем остальным. А сейчас все дома, школ нет, муж работает из дома. Не было бы их, никто перед глазами с булками не маячил, было бы легче. А так, наливаешь эту тарелку борща, и с ума сходишь. Вот как не сесть с ними и не Навернуть эту тарелку? На сладкое я ещё равнодушно смотрю, но при виде мяса, рыбы, фруктов, батона с маслом, мне чердак сносит.
В общем, есть вообще слабовольные и не способны себя вообще никак держать. Таким от еды надо подальше держаться и строгий режим с выдачей порции правильных размеров. Но они приходят в магазин и как алкоголики, чуть ли не воруют эти шоколадки, покупают и прячут их от окружающих, едят полночам, пока все спят, типа если никто не видел, значит и не было. Обожрутся , потом голову себе перлом посыпают, страдают.
Изображение Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»