Респект нашей землячке Анне Стафеевой

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Респект нашей землячке Анне Стафеевой

Сообщение Свистулька » 29 июл 2020, 01:01

mamsha писал(а):уникальный же случай

Если честно, ничего уникального, все очень обычно. Сбросить большой вес, потом его набрать и бороться всю жизнь. Таких историй и блогеров на просторах ютуба оооочень много. Некоторые умудряются держаться, некоторые нет. Но большой вес скинуть не так уж и сложно, сложно его потом удержать.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Респект нашей землячке Анне Стафеевой

Сообщение Мари Я » 29 июл 2020, 01:20

Свистулька, а Вы скидывали большой вес, чтобы так уверенно утверждать? Да удержать трудно, но и скидывать очень трудно.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Респект нашей землячке Анне Стафеевой

Сообщение Свистулька » 29 июл 2020, 02:14

Мари Я писал(а):Свистулька, а Вы скидывали большой вес, чтобы так уверенно утверждать? Да удержать трудно, но и скидывать очень трудно.

Очень большой нет, небольшой вес скидывала и вообще всегда в процессе, но и маленький вес скинуть в разы тяжелее, чем большой. Последние 5-10 кг вообще редко кому даются. А с большим весом перестал булки есть, сразу в первые дни минус пять кило, ещё сахар убрал, за полгода минус 50. Последние несколько лет на теме похудения сижу очень плотно, пересмотрела перечитала массу историй. Перепробовала наверное все виды питания. В общем, знаю о чем речь.
У меня по генетике быть дамой минимум 150 кг, но я держусь.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Респект нашей землячке Анне Стафеевой

Сообщение Мари Я » 29 июл 2020, 02:48

Свистулька, ну ошибочные у Вас представления, я с очень большим весом, с очень строгим ограничения питания и большой физической нагрузкой под контролем тренера скидывала за первый месяц не более 8 кг, какие 5 за 3 дня.
А потом все сложнее и сложнее. 100 кг самостоятельно это героизм, и очень жаль, что не сохранила результат, но очень надеюсь, что удастся повторить.
И не стоит обесценивать чужие достижения.
mamsha
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 27 июл 2020, 03:09
Поблагодарили: 1 раз

Респект нашей землячке Анне Стафеевой

Сообщение mamsha » 29 июл 2020, 03:16

Сто кг это чудовищно много, как это может быть легко? Мне тоже очень жаль, что у Анны не получилось удержать результат.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Респект нашей землячке Анне Стафеевой

Сообщение Свистулька » 29 июл 2020, 03:47

Мари Я писал(а):ну ошибочные у Вас представления

Ну у меня не просто представления, а наглядный опыт множества людей. Как никак в 21 веке живем, скоро каждый второй блогером будет, люди выкладывают в сети свой опыт.
Если вы с той же проблемой, рекомендую вам канал на ютубе FreshLife28, там есть рубрика разбор полетов, целая гора историй скидывание большого веса.
Вообще целая куча блогеров, которые борется с лишним весом в прямом эфире. За некоторыми уже года три наблюдаю, там прям как по учебнику, то скинут, то наберут, потом страдания вселенские, опять попытки и борьба.
Все же откровенно большой вес из воздуха не берётся и Чтобы поддерживать его нужно хорошее питание. Как только люди садятся на строгий рацион и подсчёт калорий, первый вес слетает мгновенно. Первые килограммы это вообще слив воды, который происходит мгновенно, как только питание становится правильным, когда исключается вся запрещенка.
Кто бы что не говорил, а чудес не бывает. Если склонность в большому весу, надо держать себя в руках всю жизнь, а если вес растёт, тем более в больших объемах, значит есть грешки в питании, просто жирный мозг не хочет этого признавать и признаваться.
Вот я не набираю вес, когда ем один раз в день. Если я позволила себе тарелку супа в обед и салат на ужин, и так в течение месяца, килограмм точно прилипнет.
Работает ещё система питания пять раз в день по 200 мл. Никакой запрещенки, все варенное паренное. Ну тогда тоже вес не будет расти.
Худела в своём время как раз на вот этих контейнерах мензурках пять раз в день. В них входило 1200 калорий. Скидывала 10 кило с максимальной до минимальной нормы веса. Поэтому такой низкий калораж.
Изображение Изображение
mamsha
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 27 июл 2020, 03:09
Поблагодарили: 1 раз

Респект нашей землячке Анне Стафеевой

Сообщение mamsha » 29 июл 2020, 04:09

592 просмотра

Ну вот отлично же было после похудения!
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Респект нашей землячке Анне Стафеевой

Сообщение Свистулька » 29 июл 2020, 04:10

mamsha писал(а):Ну вот отлично же было после похудения!

А потом она купила тортик....
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Galland
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4169
На форуме с 11 апр 2009, 13:56
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 173 раза

Респект нашей землячке Анне Стафеевой

Сообщение Galland » 29 июл 2020, 19:20

Интересно
Последний раз редактировалось Galland 06 янв 2021, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
mamsha
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 27 июл 2020, 03:09
Поблагодарили: 1 раз

Респект нашей землячке Анне Стафеевой

Сообщение mamsha » 29 июл 2020, 20:45

Galland писал(а):Случайно наткнулась в Инстаграмм на Анину страницу,

Сейчас ее личная страница закрыта, а так хочется посмотреть как она сейчас выглядит.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Респект нашей землячке Анне Стафеевой

Сообщение Свистулька » 30 июл 2020, 01:21

Galland писал(а):что едите и в каком объёме в этот один приём пищи? И какой у вас размер?
тарелка, миллилитров 400-500 , салата (помидоры, огурцы, листья салата, брынза и оливковое масло). Грамм 100 рыбы или какого-то мяса. Блюдо ягоды. При таком рационе вес не растёт.
Но покушать я люблю, семью же кормлю и иногда присаживаюсь с ними в обед слопать борща со сметанкой))) и тогда вес мелкими шагами поползёт вверх.
У меня были проблемы с гормонами, мне порекомендовали кето-диету, типа гормоны это жир и белок, надо налечь на жирные продукты. А до этого я прям на веганской диете сидела. Вход пошла яичница с беконом на завтрак, орешки, котлетки и всякое такое. В итоге моя попа с 92 очень быстро выросла до 100. Правда и проблемы со здоровьем ушли, спать стала хорошо, постель сухая, пот с меня не течёт ручьями, как было ранее, пигментные пятна ушли. Сейчас я 46 размера вместо 44. Худеть уже конечно не буду, но вот вес удержать надо, а для этого надо держать себя в руках. Всякие плюшки, печенюшки, тортики, пироженки, конфеты и шоколадки не ем от слова совсем. Тем не менее моему организму и без них хорошо расти)))
Есть одна дама на ютубе, сначала хорошо схуднула, прям с огромного веса, потом пошла в срыв за срывом. Кроме того никак не может принять того факта, что запрещенку ну вообще есть нельзя в ее случае, вообще никак. Она считает, что если целый день не ела , а на ночь съела кусок торта, то все должно быть ОК. Типа она же калории посчитала, в калораж входит. Вот сидит она ест свои тортики, жиреет и ноет, что жиреет.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Респект нашей землячке Анне Стафеевой

Сообщение Дашунька » 30 июл 2020, 21:54

О про Аню вспомнили. Я как то за ней первое время следила, потом бросила. Ну и как то она быстро раздулась, помню после своего похудения ездила на нтв и спорила с врачами, что свою обвислую кожу уберёт спортом. Так и не убрала а ещё больше нарастила
Изображение
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Респект нашей землячке Анне Стафеевой

Сообщение Svtln » 30 июл 2020, 23:40

Дашунька писал(а):Так и не убрала а ещё больше нарастила

Самое главное, что она прекрасно знает причину своего лишнего веса и не скрывает этого и не уверяет всех что это от голода она пухнет. У меня у самой есть склонность к полноте и судя по родственницам женского пола, те кто на диетах не сидят, то все за сотку, а кто сдерживается, как мама моя, то 70 кг при невысоком росте, я пока держу 55 кг, ну +1-2 кг, если совсем расслаблюсь, но потом быстро скидываю их, причем питаюсь как попало, ем что попало и тортик на ночь, но всего по немногу и если на весах +, то прекрасно знаю от чего.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Респект нашей землячке Анне Стафеевой

Сообщение Свистулька » 31 июл 2020, 00:20

Svtln писал(а):питаюсь как попало, ем что попало и тортик на ночь,

Хорошо если это останется навсегда, у меня такая акция закончилась лет в 36. Как начались эти гормональные звоночки и всё, любая лишняя калория прилипает намертво.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Респект нашей землячке Анне Стафеевой

Сообщение Дашунька » 31 июл 2020, 01:05

Svtln писал(а):
Дашунька писал(а):Так и не убрала а ещё больше нарастила

Самое главное, что она прекрасно знает причину своего лишнего веса и не скрывает этого и не уверяет всех что это от голода она пухнет. У меня у самой есть склонность к полноте и судя по родственницам женского пола, те кто на диетах не сидят, то все за сотку, а кто сдерживается, как мама моя, то 70 кг при невысоком росте, я пока держу 55 кг, ну +1-2 кг, если совсем расслаблюсь, но потом быстро скидываю их, причем питаюсь как попало, ем что попало и тортик на ночь, но всего по немногу и если на весах +, то прекрасно знаю от чего.

Конечно знает, есть пакет печенья или парк штук! Она об этом ранее писала. Ну и для меня девушка без гормон нарушений разжиревшей под 200 кг, это явно нарушено питание! Причём худеть начала 23 года, щас ей уже 30 или больше. Для меня она ничего не уяснила
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»