Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет?

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 89
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет?

Сообщение веселая мамаша » 12 дек 2016, 21:52

Кира@м писал(а):Чтобы не мерзнуть зимой,вместо теплых сапог купите машину :-D Хорошая рекомендация по выбору одежды
:mosking

Нуачо)) как помните в мультике про Простаквашино ( тут-то все и понятно с нами, старушками)), Шарик купил кеды на зиму, потому что они красивее))
Как там кот комментировал: деньги-то у нас есть, у нас ума не хватает))
У нас зимой национальная форма одежды какая? Валенки!

Или вот фукают по модным интернетам на колготки под джинсы. Дескать, колхоз)) Да, без них натуральные штаны лучше сидят, не поспоришь.
Но блин коленки звенят, и это я практически по остановкам не мерзну. В машине так ездить без проблем.
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет?

Сообщение Кира@м » 12 дек 2016, 21:54

Phoenix, Можно только завидовать жителям средней полосы. Они дубленки носят расстегнутыми. И при наличии машины могут обходится модным пальто.
У нас настолько суровая зима,что я даже свою аватарку на зиму одеваю. Холодно мне на себя раздетую смотреть ))))
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 12 дек 2016, 23:59

кети-пери, в этой теме все постоянно предлагают подобные ссылки. Цель - поделится информацией. Дольче так и написала, что лично ей близка данная блоггер. Она ж не сказала: всем срочно принять как образец. Критиковать легко. Вы не людей осуждайте, тем более, за аватарами все мы одинаковые. Вы предложите свой взгляд на проблему. Зачем на личности переходить? Какой смысл? Самоутвердиться за счёт унижения другого? Поделитесь своим мнением по теме, кому-то ваши мысли помогут.
Аватара пользователя
Наталюшка

Сообщение Наталюшка » 13 дек 2016, 00:48

Мне нра вот так

Или вот так

Но без банта. Как считаете?
Аватара пользователя
Рати
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 108
На форуме с 17 дек 2014, 13:56
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет?

Сообщение Рати » 13 дек 2016, 00:52

Наталюшка, классная юбка!
Последний раз редактировалось Ахматова 13 дек 2016, 07:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтоп
Аватара пользователя
Наталюшка

Сообщение Наталюшка » 13 дек 2016, 00:55

Рати, мне тоже понравились идеи. Значит надо шить :-D ;-) особенно нижнюю, вообще нефиг делать.
Аватара пользователя
vsЕЛЕНнА_Я
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1600
На форуме с 04 фев 2011, 03:35
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 108 раз
Контактная информация:

Re: Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет?

Сообщение vsЕЛЕНнА_Я » 13 дек 2016, 13:46

Я блог сохранила в закладки. Беглым взглядом "вау" не заметила, но человек хоть как-то пытается обсудить варианты именно под сибирскую зиму. Хотя меня дивило, что она предложила на самые холода именно горнолыжку. А не обратилась. например, к опыту/традициям северных стран. Канада, Финляндия итыды итыпы.
Последний раз редактировалось Ахматова 13 дек 2016, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтоп
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 13 дек 2016, 14:53

Выяснение отношение, пожалуйста, в личку. За оффтоп, переход на личности, провокацию конфликта и прочие нарушения правил буду выносить предупреждения.
Во избежание подобных конфликтов, пожалуйста, обсуждаем и критикуем блоггеров, ссылки, картинки, и т. д., предлагаем своё мнение, на личности участвующих в беседе не переходим.
Модератор.
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 70
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет?

Сообщение Дольче » 13 дек 2016, 16:10

Девочки, как относитесь к модному нынче бархату? Я скептически как-то к большинству вещей, но в сочетании платье/топ на лямках и футболка мне показалось интересно, заказала себе топ, буду с футболкой или рубашкой, наверное , носить
и,кстати, не выдержала, 15-ую пышную юбку , цвет понравился. У меня любовь к юбкам таким, безответная :mosking проблема в том, что они худеньким , на мой взгляд, только идут. Вот висит в итоге коллекция в шкафу "до похудения", а практически не ношу :haos Копаю образы с такими юбками, нашла, что со свитером или рубашка+свитер, либо с кожаной курткой неплохо смотрится и кедами. Возможно, так и буду носить. С бархатным топом и футболкой еще попробую соединить на НГ)

Добавлено спустя 53 секунды:
Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет?
юбку присоединила

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
насчет зимней одежды..в последнее время дубленки стали нравиться гораздо больше шуб
насчет шубы и угг, когда впервые увидела несколько лет назад, когда угги только появились - стоптанные некрасивые угги с шубой, показалось верх нелепости. Теперь угги стали красивыми, сама их оценила, и с шубой смотрятся хорошо. Недавно видела молодую женщину в шубе и дутышах - ну этт уже совсем не клеится
Вложения
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет?

Сообщение Инквизиция+ » 13 дек 2016, 16:28

Дольче писал(а):Девочки, как относитесь к модному нынче бархату? Я скептически как-то к большинству вещей, но в сочетании платье/топ на лямках и футболка мне показалось интересно, заказала себе топ, буду с футболкой или рубашкой, наверное , носить

Это как? Покажи! Платьё бархатное, а сверху футболка? Или платье обычное, а сверху бархатный топ? Зачем? :shock: :crazy
Я вообще не поняла, о чем речь и как это на практике выглядит. Покажи пример :flower:
Marishik
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 613
На форуме с 10 июн 2016, 22:15
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет?

Сообщение Marishik » 13 дек 2016, 16:29

Дольче, я бархат не люблю и не ношу. а вот юбочка красивая, с удовольствием такую бы надела. недавно наткнулась на статью как одеваться полным женщинам, там тоже пример такой юбочки есть. если интересно кому, посмотрите http://semeynaya-kuchka.ru/kak-odevatsy ... l-82-foto/.
Последний раз редактировалось Marishik 13 дек 2016, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 70
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет?

Сообщение Дольче » 13 дек 2016, 16:34

Marishik писал(а):Дольче, я бархат не люблю и не ношу. а вот юбочка красивая, с удовольствием такую бы надела. недавно наткнулась на статью как одеваться полным женщинам, там тоже пример такой юбочки есть. если интересно, посмотрите http://semeynaya-kuchka.ru/kak-odevatsy ... l-82-foto/.

спасибо, конечно, но я не такая все же :lol: :facepalm: я размера 44-46. я видела, помпуши даже носят такие юбки, но честно, не ахти...

эта юбка полнит, и это факт

Добавлено спустя 23 секунды:
Инквизиция+, ща поищу....
Marishik
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 613
На форуме с 10 июн 2016, 22:15
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет?

Сообщение Marishik » 13 дек 2016, 16:41

Я не в смысле вам, а в общем. вдруг кому нужно будет. У меня у самой размер 40-42.
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 70
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет?

Сообщение Дольче » 13 дек 2016, 16:43

Marishik, вот вам такая юбочка отлично будет)
Аватара пользователя
Наталюшка

Сообщение Наталюшка » 13 дек 2016, 16:53

Бархат... Это красиво. Лет 16 назад у меня было бархатное платье до лодыжек, но я была совсем тощая и поэтому висело как на вешалке с подиума... Сейчас 48 размер, снова есть бархатное платье в пол уже))) мне больше нрпвится как оно сейчас на фигуре сидит, не обтягивая складочки, а именно обтекая выпуклости в нужных местах. Но вот топ не представлю с чем носить.




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»