В легком шоке..

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
IRINKARTINKA

В легком шоке..

Сообщение IRINKARTINKA » 09 апр 2013, 16:08

Никогда бы не подумала, что меня угораздит связаться с только что разведенным мужчиной. С ним прогулка по минному полю: шаг влево, шаг вправо - расстрел.
Думала переспим пару раз, проведем время, интересы схожи. Затянулось..
Я думаю - он говорит мои мысли. Я меняю настроение - он чувствует и видит всякое выражение моих глаз. Он смотрит на меня и я знаю что у него в душе. Секс - безумие и страсть, разговоры - многочасовые, жизненные. Обнимаемся,пошевелиться страшно, только бы вдыхать друг друга.
Три месяца эйфории, я к нему всей душой. Понимает..все серьезно. Только развелся, не хочет обязательств. Жестко, хлестко, расстаемя. У меня в груди камень, вокруг пустота, если не выкричу всю боль - сдохну. Реву, кричу, истерика. Жалеет, неожидал, запутался. Ночью понимаю: со мной не хочет, и без меня никак. Смиряюсь. Эмоциям бой..
Выясняю. Не хочет семьи, и обратно в семью, не любит жену, быт жалко, приходится сначала все начинать. Сам в фразах спутанных, разговор напрягает. Я уже ничего не понимаю.
Еще три месяца, вот и весну вместе встречаем. Дети - полюбила, они меня - приняли. Бывшая жена не беспокоит. А у нас бесконечные попытки разойтись. Я держу..может влюбилась.. Страсть в глазах и в постели. Выходные как настоящая семья - всегда с детьми.
А ругань по пустякам, взравается, бъет жестко морально, не видит рамок. Быстро отходит, цветы, извиняется. Говорит: "я не хочу ругаться, хочу чтоб у нас все хорошо было". И я милый хочу..только почему то никак.
Я - потерянная гордость, нервы. Но одновременно счастливая потому что он рядом.
Он - моя радость и боль. А сейчас.. В бизнесе - крах, машина - в забор. Похудел..алкоголь - ежедневно, две пачки сигарет - суточная норма. За последние четыре месяца седеет на глазах, морщинки все отчетливей, в паспорте нет тридцати..
Я вечером, с любовью.."ты стареешь на глазах". Молчит. Знает. Открывает шкаф, там рюмка водки и корка черного хлеба сверху. Я в муражках. Вопрос в глазах. "Мне кажется мне кто то смотрит в спину, поставил чтоб не беспокоил. Вроде нормально". Я в легком шоке..Кто из нас двоих сходит сума..Той же ночью дикая ругань, еле успокоила..
Не прошу совета, слишком сложно видеть со стороны. Просто поделилась.
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: В легком шоке..

Сообщение Близость » 09 апр 2013, 16:31

САНЧАС!!!!!!! На год минимум!!! Была по ту сторону барикад. Развод с одним и сразу в ЗАГС с другим. У него любовь, у меня "рюмка водки с черной коркой". Вместе больше двух лет, дочь. Но то, как я его довожу.. не дай Бог никому. Каждый день говорит: "Уйдешь, не любишь.." Ему больно, я на своей волне. Возможно перебешусь. А может и нет. А все начиналось точно как у вас. И ведь понимаю мозгом, что это МОЙ человек. А как к нему пришла не пойму. Промежутка временного не было между отношениями. Вот и не принимает нутро новую эру. Держитесь.
антонина_83
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 51
На форуме с 21 май 2013, 10:46
Реальное имя: антонина
Благодарил (а): 1 раз

Re: В легком шоке..

Сообщение антонина_83 » 22 май 2013, 10:29

практически таж ситуация и у меня, полюбили! Он женат но разводится, с женой никаких отношений вот уже более двух лет. Говорит его там ничего не держит но почему то не переезжает ко мне, говорит что любит и без меня никак. Но тем не менее вот уже полгода а мы все тянем кота за одно место(((, спрашиваю почему так? говорит ребенок скучает и т д. все это отговорки нелепые и возраст то не юный, а все серьезности нет. У меня из за него семья рухнула, муж развелся, а ему все равно, даже и не чешется, у меня ведь тоже ребенок. вот и не знаю что и делать :unknw , сейчас общаюсь с парнем, он хороший, замуж зовет и любит вроде, но у меня страх что снова я обманусь, ведь тяжело то совсем. вот и как же поступать в такой ситуации???
Аватара пользователя
Иррина
*Добрая честность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9867
На форуме с 22 авг 2008, 15:36
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 2384 раза

Re: В легком шоке..

Сообщение Иррина » 22 май 2013, 10:42

IRINKARTINKA писал(а):Он - моя радость и боль.

А как ты относишься к радости без боли?
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: В легком шоке..

Сообщение лолга » 22 май 2013, 11:47

:nix вас ждут очень непростые отношения...
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: В легком шоке..

Сообщение SaharOK » 22 май 2013, 18:25

антонина_83 писал(а):с женой никаких отношений вот уже более двух лет. Говорит его там ничего не держит но почему то не переезжает ко мне, говорит что любит и без меня никак.

Ну, да! С женой нет отношений, а вы уши развесили. Если б не было и ты ему была нужна для совместной жизни, то ушел бы, раз у вас любовь такая, не взирая на ребенка. Просто ему это не надо. Каждую тему одно и то же мусолим.
Это не вариант!
Аватара пользователя
Lussi
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 132
На форуме с 28 авг 2013, 08:03
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В легком шоке..

Сообщение Lussi » 16 сен 2013, 20:00

SaharOK писал(а):Ну, да! С женой нет отношений, а вы уши развесили. Если б не было и ты ему была нужна для совместной жизни, то ушел бы, раз у вас любовь такая, не взирая на ребенка. Просто ему это не надо. Каждую тему одно и то же мусолим.
Это не вариант!

Даже если отношений нет, уходить он будет очень долго, а скорее всего так и останется там где был.
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: В легком шоке..

Сообщение мамаАня » 18 сен 2013, 21:05

ТС, У мужика патология. Бросай, пока не поздно. А то сама свихнешься.
tolnam
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 10 сен 2018, 04:17

В легком шоке..

Сообщение tolnam » 10 сен 2018, 04:22

За то опыт какой...)
Malinka_
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 25 апр 2020, 21:34
Реальное имя: Марина

В легком шоке..

Сообщение Malinka_ » 25 апр 2020, 21:49

Чего только не бывает :stars
nadeneva
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 27 июн 2020, 00:51
Реальное имя: Надежда

В легком шоке..

Сообщение nadeneva » 27 июн 2020, 05:48

Боже, что же с нами делает любовь...




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»