Хочу купить Душ-кабину с ванной...

Аватара пользователя
Аришка***
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3454
На форуме с 22 июн 2010, 14:47
Реальное имя: ❤Ирина❤
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Хочу купить Душ-кабину с ванной...

Сообщение Аришка*** » 06 апр 2013, 12:22

Пож-та посоветуйте, кто уже приобрел.... столько инфы в инете, а на какой остановится не знаю.... с какими функциями брать, а какие бесполезны.... какие по качеству лучше?? Китай брать не стоит или все же???
Кыса
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 539
На форуме с 05 июл 2012, 16:28
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 77 раз

Хочу купить Душ-кабину с ванной...

Сообщение Кыса » 16 апр 2013, 20:26

Аришка*** писал(а):Пож-та посоветуйте, кто уже приобрел.... столько инфы в инете, а на какой остановится не знаю.... с какими функциями брать, а какие бесполезны.... какие по качеству лучше?? Китай брать не стоит или все же???

По мне, так все эти массажные приблуды лишние. Только мыть приходиться дольше.
Радио оказалось очень нужная штука, во время уборки ванной веселее :mosking
Я уже давно не в теме, но когда мы покупали, то кроме Китая практически ничего не было. Была "Россия", но как я поняла, это была российская сборка китайских запчастей, только по цене в 2 раза выше.
Китай тоже разный бывает, есть откровенная какашка, а есть очень неплохие, но и цена соответственно будет очень отличаться.
Аватара пользователя
Анастасия2515
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 28 окт 2014, 06:38
Реальное имя: Анастасия

Re: Хочу купить Душ-кабину с ванной...

Сообщение Анастасия2515 » 28 окт 2014, 06:59

все равно с ванной ни какая кабинка не сравнится, иногда хочется полежать, расслабиться
Аватара пользователя
Аришка***
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3454
На форуме с 22 июн 2010, 14:47
Реальное имя: ❤Ирина❤
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Хочу купить Душ-кабину с ванной...

Сообщение Аришка*** » 28 окт 2014, 07:19

Анастасия2515 писал(а):все равно с ванной ни какая кабинка не сравнится, иногда хочется полежать, расслабиться

так как раз в душ-кабине с ванной полежать можно и нужно)! :cheesy
Аватара пользователя
Ingenero
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 692
На форуме с 15 сен 2010, 01:56
Реальное имя: Олег
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Re: Хочу купить Душ-кабину с ванной...

Сообщение Ingenero » 29 окт 2014, 01:14

Аришка*** писал(а):так как раз в душ-кабине с ванной полежать можно и нужно)!
Полтора года уж прошло, купили таки душ-кабину? Поделитесь опытом.

Когда делал ремонт в ванной, много думал на эту тему, измерял ванную, но в итоге выбрал обычную чугунную ванну. И не пожалел. Для душ-кабины нужно огромное пустое пространство.
Аватара пользователя
Тамара421
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 642
На форуме с 02 май 2012, 15:03
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Хочу купить Душ-кабину с ванной...

Сообщение Тамара421 » 29 окт 2014, 08:34

У нас родители купили себе ванну-душ кабину. По мне все эти массажные штуковины лишние. Из всего используется только тропический и обычный душ. Мыть все реально дольше, минуть 30 точно убивается только на мытье стекол, мойку самой ванны и разных полочек. Самое главное все стыки посадить на герметик. Мы сначала так не сделали, протекала. На полу лужи были. Потом пришлось немного разобрать и посадить на герметик. Теперь все отлично.
Аватара пользователя
Аришка***
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3454
На форуме с 22 июн 2010, 14:47
Реальное имя: ❤Ирина❤
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Хочу купить Душ-кабину с ванной...

Сообщение Аришка*** » 29 окт 2014, 10:59

Ingenero писал(а):Полтора года уж прошло, купили таки душ-кабину? Поделитесь опытом.

купили.... с ванной как и хотела... поддерживаю всех по поводу ненужных массажных прибамбас... пользовались ими пару раз и все... вот тропический душ - офигенная вещь.... только им и пользуюсь!! по мне так ооооочень удобно!!! по поводу места - по ширине и длине занимает практически столько же места сколько и ванна, основное занимаемое место это высота (у нас обычная стандартная ванна в панельном 9-ти этажном доме)! жалею что не взяла с гидромассажем... с пузырьками прикольнее, особенно деткам)))) когда была ванна после детей столько было воды и пены повсюду, зато теперь двери закрыли и все стекает куда нужно, а не на пол и стены.... в общем я довольна! есть еще небольшие недостатки, но это так мелочи....




  • Реклама

Вернуться в «Бытовая техника»