Автоюрист

Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Автоюрист

Сообщение Свистулька » 07 апр 2013, 22:10

Славо4ка писал(а):Пусть тогда деньги вернет.

Может и вернет, кто его знает. Просто, если бы у меня муж такое учудил, начал бы договариваться с какими-то мужиками, ехать куда-то с ними, точно бы по голове получил. Мало ли чего за мужики, и чего у них там на уме. Вашему мужу, нужно было всего лишь, сразу вернуться на место ДТП, хотя бы на всякий случай. А если не стал ничего делать, и подумал, что мужик и с пятеркой слился, наверное еще и обрадовался такому факту, может быть даже специально долго деньги искал, терпение испытывал. Так что это ваш муж хотел на халяву съехать, а не тот мужик. Который подумал, что его кинули и сделал все как положено. А юристы они много чего обещают, пока им деньги не заплатишь. Причем вашего мужа сейчас и посадить могут. У меня когда было ДТП, тоже виновник свалил, но у него не было повреждений. Так судья сказал, что если бы он не был военнослужащим, то его бы закрыли.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
deladreall
Гламурная штучка
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3863
На форуме с 12 июл 2010, 11:11
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 347 раз

Сообщение deladreall » 07 апр 2013, 22:46

Свистулька, мой бывший муж тоже по этому поводу прав лишился. 15 суток не дали, поскольку придумали мы уважительные причины. Но на полтора года прав лишили. Одним дураком на дороге меньше.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Re: Автоюрист
Славо4ка писал(а):twins,
Спасибо огромное,мы с ним работать будем. Сказал,что дело вполне !!

Они все так говорят. В итоге рвзводят на бабосы и суд проигрывают.
ИзображениеИзображение
SunLine
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 11 май 2013, 18:42
Реальное имя: Виктория

Re: Автоюрист

Сообщение SunLine » 12 май 2013, 19:12

Нужно было расписку взять с парня того, что деньги получил и претензий не имеет, а так же самим заполнить документы по ДТП, которые прилагаются к каждому страховому полису, и чтобы вес расписались, закон позволяет заполнять документы самостоятельно при небольшой сумме ущерба и не ждать сотрудников ГИБДД. При рассмотрении дела пусть просит арест и ссылается на то что он один содержит жену например и ребенка, и водительское удостоверение ему очень нужно.
Кучеряха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 330
На форуме с 23 авг 2010, 23:10
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Автоюрист

Сообщение Кучеряха » 13 июн 2013, 14:00

Могу посоветовать хорошего юриста по автовопросам. Напишу в личку, обращайтесь в личку. Нам помог отсудить приличную сумму с Росгосстраха. Но знаю, что занимается не только страховками. Говорит сразу и по существу, реально или нет. Репутацию не портит кидаловом и прочим.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Лунтик_2011
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 10 июл 2013, 12:09
Реальное имя: 13:07

Re: Автоюрист

Сообщение Лунтик_2011 » 10 июл 2013, 12:16

Славо4ка, как развивается судьба твоего мужа? Уладили вопрос в ГИБДД?

Добавлено спустя 33 минуты 31 секунду:
Яготулька, как успехи с машинкой- вернули деньги за "Кота в мешке"?
Аватара пользователя
Ленуська_KHV
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 983
На форуме с 28 мар 2010, 16:11
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Автоюрист

Сообщение Ленуська_KHV » 13 янв 2014, 14:49

Славо4ка, не в тему, но в спешке прочитала название страницы как "Авантюрист. Нужен хороший авантюрист" ))))) сижу смеюсь)))))))) :xaxa
коллективная закупка Органическая косметика Mondebio из Франции


*не забудь от красивых слов перейти к красивым делам*
Malina
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 837
На форуме с 19 сен 2008, 13:20
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Автоюрист

Сообщение Malina » 11 фев 2014, 22:27

Тоже попрошу совета юристов. В постановлении сотрудник ГИБДД указал неверно пункт ПДД. словами рядом расписал правильно, а номер пункта вообще левый. Можно ли оспорить такое постановление. Постановление на дороге подписала.
Лисявая
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 авг 2013, 22:38
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 2 раза

Автоюрист

Сообщение Лисявая » 25 фев 2014, 22:56

Девочки помогите мне тоже, скажите телефоны толковых автоюристов, у меня братишка тоже вляпался по глупости и его прав лишают, надо срочно помочь!!!!!!!а то времени вообще в обрез до конца недели, а он работает на машине !!!!!!! HELP.....! HELP..... !!!!!!!!!!HELP..... posting.php?mode=reply&f=31&t=171333#

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Девочки помогите мне тоже, скажите телефоны толковых автоюристов, у меня братишка тоже вляпался по глупости и его прав лишают, надо срочно помочь!!!!!!!а то времени вообще в обрез до конца недели, а он работает на машине !!!!!!! HELP.....! HELP..... !!!!!!!!!!HELP..... :haos




  • Реклама

Вернуться в «Имею право!»