Агеев Олег Владимирович, роддом # 4

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
_Дашка_
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 17 сен 2014, 11:55
Реальное имя: Дарья

Re: Агеев Олег Владимирович, роддом # 4

Сообщение _Дашка_ » 14 дек 2014, 19:43

kiska писал(а):_Дашка_, а сколько ему лет примерно?

лет 40 ,наверно......
Изображение
Аватара пользователя
SazanChick
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 715
На форуме с 10 фев 2010, 15:14
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Агеев Олег Владимирович, роддом # 4

Сообщение SazanChick » 25 сен 2015, 13:15

Освежим темку ;-) девочки, поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами - по-прежнему ли доктор хорош? Знаю, что некоторые врачи помимо оплаты по договору просят еще лично им что-то приплатить, лично в карман, так сказать - Агеев тоже этим славится?
Аватара пользователя
Lyolya
*Лягушка-путешественница*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2486
На форуме с 05 май 2008, 08:44
Реальное имя: Olya
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Агеев Олег Владимирович, роддом # 4

Сообщение Lyolya » 25 сен 2015, 13:42

SazanChick, договаривалась с Баевым М.И... но так случилось, что на момент моих родов он не успел вернуться из отпуска... приехала в роддом... сказала о договоре и мне сразу сказали, что сейчас Вам врача тоже очень хорошего поставим, к которому очередь из желающих не меньше...и так я познакомилась с Олегом Владимировичем. Внушающий доверие, очень спокойный и грамотный человек. Внимательный, чуткий. Роды 4 е были... непредсказуемые, я где то писала отзыв... но благодаря его внимательности и грамотности всё прошло замечательно и я вспоминаю этот день, вернее ночь )))как одну из счастливейших. Деньги платила только по программе, лично врачу платят, если договариваешься с конкретным и он едет на роды не в свою смену...
Скрытый текст: Показать
Малинке - Алинке 11 лет, Лисе Алисе 6 лет, Тимуру 4 года, Санёк 1 годик!
Аватара пользователя
SazanChick
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 715
На форуме с 10 фев 2010, 15:14
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Агеев Олег Владимирович, роддом # 4

Сообщение SazanChick » 26 сен 2015, 09:23

Lyolya, а я думала, что при заключении договора указываешь врача, который будет роды принимать... а скажите, у вас естественные роды были? анестезию ставили?
Аватара пользователя
Lyolya
*Лягушка-путешественница*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2486
На форуме с 05 май 2008, 08:44
Реальное имя: Olya
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Агеев Олег Владимирович, роддом # 4

Сообщение Lyolya » 27 сен 2015, 14:40

SazanChick, договор заключаете, а роды принимает только тот врач, которого Вы выберете из смены, если не договаривались заранее с конкретным врачом ;-) например дежурит 2 смены, во одного из смен хорошего сможете выбрать. если же с конкретным договорились и он сидит в это время дома, звоните ему и он мчится... это естественно стоит денег :-) у меня все роды естественные были, ага. в 2 случаях первых ставила эпидуральную анестезию... в третьих родах не успела, хотя просила, они были у мя очень стремительные, ну а в четвёртых... хотела, но думали с врачом, что всё случится быстро... а когда я уже устала терпеть, и ждать, когда всё это закончится :stars было поздно ставить :shock1
Скрытый текст: Показать
Малинке - Алинке 11 лет, Лисе Алисе 6 лет, Тимуру 4 года, Санёк 1 годик!
BUT
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 765
На форуме с 20 сен 2012, 09:31
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Агеев Олег Владимирович, роддом # 4

Сообщение BUT » 28 сен 2015, 22:41

Lyolya писал(а):SazanChick, договаривалась


и

SazanChick писал(а):Lyolya, заключении договора


немного разные вещи :-)
Изображение
Аватара пользователя
SazanChick
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 715
На форуме с 10 фев 2010, 15:14
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Агеев Олег Владимирович, роддом # 4

Сообщение SazanChick » 29 сен 2015, 20:21

Lyolya, о ужас... это надо еще получается готовить деньги на конкретного врача? :stars я думала, это все в стоимость договора входит... а сумму "за врача" сам врач озвучивает? или надо как-то самим ее обозначить?
BUT
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 765
На форуме с 20 сен 2012, 09:31
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Агеев Олег Владимирович, роддом # 4

Сообщение BUT » 29 сен 2015, 21:16

Ужаса никакого нет. Кто хочет "своего" врача, договаривается с ним. Обо всём, включая гонорар.
Это, как бизнес класс в самолёте :-) Никто в эконом классе "ужас" не кричит.
Изображение
Аватара пользователя
Ekaterna
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 87
На форуме с 09 авг 2010, 13:15
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Агеев Олег Владимирович, роддом # 4

Сообщение Ekaterna » 26 ноя 2015, 12:41

Внесу свою горькую и печальную ложку дёгтя...
В 34 недели у меня было плановое ктг в консультации, которое выдало возможное наличие начальной стадии гипоксии плода, мне тут же выдали направление в стационар. Я прямиком с консультации помчалась в 4 роддом в надежде что меня тут же госпитализируют и помогут малышу, ведь гипоксия это нехватка кислорода, а без кислорода как человеку? В приемном встретил меня хваленый и "чуткий" Агеев и безо всякого осмотра чиркнул на направлении, что ждут они меня только завтра с вещичками и там уже посмотрят что делать. На мой вопрос а может сразу лечь, я готова прямо сейчас. Сказал, что не стоит переживать это "всего лишь начальная стадия. Завтра придёте мы и диагноз снимем"
На следующий день в 9:00 я была как штык, принял меня все тот же Агеев только в 10:00, в 12 направили на узи.. Сердце малыша уже не билось...
Беременность протекала нормально, но относилась к группе риска по плацентарной недостаточности, которую в жк просто наблюдали не назначая никакой терапии (как мне сказали по новым стандартам просто наблюдаем) ребёнок развивался, соответствовал возрасту. Родился весом 2300 и 45 см, но уже не дышал, не плакал, не жил.. Никто даже не попытался его спасти, когда он просил о помощи.
Яссмина+
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 30 сен 2015, 12:52
Реальное имя: Оксана

Re: Агеев Олег Владимирович, роддом # 4

Сообщение Яссмина+ » 18 мар 2016, 23:35

Ekaterna писал(а):Внесу свою горькую и печальную ложку дёгтя...
В 34 недели у меня было плановое ктг в консультации, которое выдало возможное наличие начальной стадии гипоксии плода, мне тут же выдали направление в стационар. Я прямиком с консультации помчалась в 4 роддом в надежде что меня тут же госпитализируют и помогут малышу, ведь гипоксия это нехватка кислорода, а без кислорода как человеку? В приемном встретил меня хваленый и "чуткий" Агеев и безо всякого осмотра чиркнул на направлении, что ждут они меня только завтра с вещичками и там уже посмотрят что делать. На мой вопрос а может сразу лечь, я готова прямо сейчас. Сказал, что не стоит переживать это "всего лишь начальная стадия. Завтра придёте мы и диагноз снимем"
На следующий день в 9:00 я была как штык, принял меня все тот же Агеев только в 10:00, в 12 направили на узи.. Сердце малыша уже не билось...
Беременность протекала нормально, но относилась к группе риска по плацентарной недостаточности, которую в жк просто наблюдали не назначая никакой терапии (как мне сказали по новым стандартам просто наблюдаем) ребёнок развивался, соответствовал возрасту. Родился весом 2300 и 45 см, но уже не дышал, не плакал, не жил.. Никто даже не попытался его спасти, когда он просил о помощи.

Очень сочувствую вашему горю... Предстоит рожать в 4 роддоме, на сайте роддома.ру прочитала подобный отзыв о этом враче за 12 февраля 2016г.. Мне в 32 недели врач узд тоже поставила угрожающие по ПН, но сказала ничего страшного, гипоксии нет, а гинеколог на приеме сказала, что лучше лечь на дневной стационар.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»