нейроклиника

Аватара пользователя
elena-hab
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1964
На форуме с 24 апр 2011, 11:37
Реальное имя: Еленочка
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: нейроклиника

Сообщение elena-hab » 21 июл 2013, 23:08

Прочитала на форуме, что в Нейроклинику Петрова Е.С. перешла работать из Апогея. Кто-нибудь был у нее на приеме в НК и стоимость консультации (если знаете), напишите, плиз :flower:
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: нейроклиника

Сообщение PororoK » 22 июл 2013, 09:05

elena-hab, стоимость приема невролога Петровой Е.С. - 1500р Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска
Аватара пользователя
Лёлька Викторовна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2075
На форуме с 31 янв 2010, 15:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: нейроклиника

Сообщение Лёлька Викторовна » 29 май 2014, 10:46

А кто-нибудь ходил к логопеду в нейроклиннику?
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
И А
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 489
На форуме с 22 авг 2012, 16:44
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 9 раз

Re: нейроклиника

Сообщение И А » 09 сен 2014, 06:16

Девочки помоги может кто делал Миографию мышц голени ребенку в Нейроклинике?
Аватара пользователя
stKate
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 16 авг 2012, 19:23
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза

Re: нейроклиника

Сообщение stKate » 06 апр 2015, 18:33

Кто-нибудь проходил психолого-логопедическое тестирование в Нейроклинике?
HelgaV
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 685
На форуме с 14 окт 2009, 10:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: нейроклиника

Сообщение HelgaV » 17 июн 2015, 15:29

stKate, мы с дочкой там проходили.
Очень не понравилось начиная от звонка в регистратуру и заканчивая приемом у врача.
На регистратуре сидят люди, которые не владеют ни какой информацией о своих врачах и о ценах.
Ощущение сложилось, что специально ребенка запутывают, вопросы некорректные, добровольно принудительно предлагают занятия.
Гнев ангелов
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 16 июл 2015, 15:15
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гнев ангелов » 16 июл 2015, 15:41

Психолого-логопедический профиль это пусая трата денег. 2300 р просто на ветер. Дали заключение на 5 листах которое никакой практической ценности не имеет. Логопед намекнула что стоило бы на занятия походить. При том что ребенку тогда 2 года только было и через полгода он и без всяких логопедов болтать стал без остановки.
HelgaV
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 685
На форуме с 14 окт 2009, 10:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: нейроклиника

Сообщение HelgaV » 16 июл 2015, 15:51

Гнев ангелов, мы даже за заключением не пошли.
Мне запись нужна была для комиссии.
Аватара пользователя
Элеонор
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3584
На форуме с 12 июл 2007, 16:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 386 раз

Re: нейроклиника

Сообщение Элеонор » 31 июл 2015, 19:02

HelgaV писал(а):На регистратуре сидят люди, которые не владеют ни какой информацией о своих врачах и о ценах.

Это точно, там из трех сидящих за стойкой только одна регистраторша хоть немного владеет информацией о ценах. А еще мне постоянно звонят за несколько дней до приема и спрашивают, не желаю ли я прийти сегодня, меня это бесит.
Изображение
Аватара пользователя
LadyJaneW
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 12 авг 2015, 21:35
Реальное имя: Евгеша

нейроклиника

Сообщение LadyJaneW » 12 авг 2015, 21:44

Были недавно на обследовании у логопеда и психолога совместном. Сейчас намного лучше там стало, хоть разговаривают теперь после всех этих тестов :ok . а то раньше просто забирали бумаги, а что там написано - уже наша проблема. :tap сейчас и пообщаются нормально с ребенком, и задания сами дадут. :-) дорого, правда, всегда в этой нейроклинике было. но зато там врачи и другие специалисты хорошие, приятные
Аватара пользователя
LadyJaneW
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 12 авг 2015, 21:35
Реальное имя: Евгеша

нейроклиника

Сообщение LadyJaneW » 12 авг 2015, 22:14

Неужели! :stars За последние пару лет наконец-то все было хорошо. :lol: Обследования быстро сделали, неврологом довольна (у нас Донцов). Даже психолог с логопедом хорошие там попались, рассказали все подробно, с примерами. Педиатр тоже так доброжелательно консультацию провела. На регистратуре тормозят девочки, там новые вроде какие-то сидят теперь. :stars но главное, что и я, и ребенок мой ушли спокойные, с кучей всяких рекомендаций. думаем на занятия походить туда еще к психологу и логопеду. Кто-нибудь ходил, девочки?
Olchaka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 07 июл 2013, 08:32
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Olchaka » 08 ноя 2015, 22:42

Мы ходим в нейроклинику к неврологу Петровой Е. С. уже порядка полутора лет. Мне она очень нравится. Внимательная, выслушает все жалобы, все назначения распишет, а потом еще и на словах всё подробно расскажет. Ребенок ее очень любит. Еффективность лечения у нас на лицо.
Ходили на психолого-логопедический профиль к ним же. С ребенком очень внимательно общались, слушали его, обращали внимание на все мелочи. Результаты потом в индивидуальном порядке рассказали и объяснили, дали рекомендации и список упражнений и занятий с ребенком.
Делали несколько раз ээг.
Девочки за стойкой всегда адекватно и грамотно отвечали на мои вопросы.
Еще огромный плюс, что все вопросы в процессе лечения ребенка, можно им писать по электронке, врач потом отвечает. Либо дает свои рекомендации, либо приглашает на внеочередной прием.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Да, цены у них не маленькие, но за прием невролога Петровой я готова отдавать около 2000 руб. Тем более посещение раз в несколько месяцев.
Аватара пользователя
mamaJasi
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 845
На форуме с 17 июн 2014, 08:45
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза

Re: нейроклиника

Сообщение mamaJasi » 15 дек 2015, 14:40

Мы тоже лечимся у Петровой. Нам очень нравится, всегда очень доброжелатьльна и, как мне показалось, переживает за ребенка (по крайней мере за моего). Прием, действительно, раз в несколько месяцев, а когда придешь - сразу отмечает, есть ли улучшения, и внимательно выслушивает. По поводу Рыженкова тоже могу сказать - с нами он носится "как .... с писаной торбой" в хорошем смысле этого выражения.
Лиза Барбоскина
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 13 окт 2015, 14:25
Реальное имя: вера
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: нейроклиника

Сообщение Лиза Барбоскина » 10 янв 2016, 16:06

И нам очень понравилось в Нейроклиники у Петровой Е.С. :flower: очень внимательный невролог и никаких дополнительных обследований не нужно, сама НСГ делает :ok




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»