Хабаровский центр хореографического искусства

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
Ангел
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1693
На форуме с 15 сен 2009, 13:45
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 31 раз

Хабаровский центр хореографического искусства

Сообщение Ангел » 03 апр 2013, 11:25

http://center-horeograf.ru/ - сайт центра
Калинина - 55 адрес
Тел: +7(4212) 21-64-04

Скрытый текст: Показать
Привет всем.
У нас в семье встал вопрос в какой танцевальный коллектив отдать 7-летнюю дочь. (1 - год нач. подготовка бальных танцев, 2 года - русские народные танцы)
Пока выбрали Хабаровский центр хореографического искусства (Калинина, 55).
Остановились на нем, т.к. интересуют именно современные танцы, т.к. руские-народные, спортивные и бальные танцы мы не хотим.
Хотелось бы у родителей деток, которые посещают этот цент узнать отзывы: какие преподаватели, какая подготовка деток, как часто выступают они на концертах, стоимость занятий. И главное довольны ли детки?
Последний раз редактировалось Ангел 04 апр 2013, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Окся
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 489
На форуме с 26 май 2009, 19:18
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хабаровский центр хореографического искусства

Сообщение Окся » 01 окт 2015, 20:02

Svtln, подскажите, пожалуйста, в группе 6тилеток на современных танцах есть новые детки, влившиеся с этого года? И, может быть, знаете принимают ли еще детей? Сколько вообще в группе человек? Позвонила в школу. Директор точного ответа не дала.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Хабаровский центр хореографического искусства

Сообщение Svtln » 01 окт 2015, 21:02

Окся, новые дети есть, а на счет того чтобы сейчас прийти, то лучше прийти в субботу к 9.30 и спросить у преподавателя возьмет еще или нет. Сколько человек - не знаю, но много, но к новому году часть детей уйдет.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Хабаровский центр хореографического искусства

Сообщение Lala » 01 окт 2015, 22:02

Окся писал(а):Сколько вообще в группе человек?

очень много...... слишком....
в классике около 30 чел. в современных, думаю, не меньше

Добавлено спустя :
Окся писал(а):Сколько вообще в группе человек?

очень много...... слишком....
в классике около 30 чел. в современных, думаю, не меньше
Аватара пользователя
Окся
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 489
На форуме с 26 май 2009, 19:18
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хабаровский центр хореографического искусства

Сообщение Окся » 02 окт 2015, 07:57

Svtln, спасибо за ответ. Подскажите, а у Вас нет телефона преподавателя Инны Анатольевны? Про форму, думаю, покупать ли? Какую? Возьмут-не возьмут... Думаю, может ей позвонить заранее. А то прийдем и нам откажут. А если нет, то в чем идти. Доча расстроится. Правильно ли я поняла по сообщеням выше, что нужен белый купальник, с коротким рукавом, без юбочки. Качество материала какое должно быть? Балетки черные или белые? Носочки чисто белые без рисунка? Заколку шишку? А еще выше писали про коврик. Он какого качества и размера. И про резинку на талию. Вроде всё?
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Хабаровский центр хореографического искусства

Сообщение Svtln » 02 окт 2015, 13:06

Окся, телефона нет, на первое занятие некоторые приходят и в футболке с лосинами, одежда для танцев вся белая, вы все правильно написали. Вы лучше завтра просто придите, а то вдруг не возьмут, детей и правда много, правда отсев будет из-за акробатики, не всем деткам нравится, моя в прошлом году ревела и не ходила ходить, а сейчас с удовольствием и ее даже преподаватель хвалит, а некоторые родители слез не выдерживают и забирают детей :listen
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Окся
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 489
На форуме с 26 май 2009, 19:18
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хабаровский центр хореографического искусства

Сообщение Окся » 02 окт 2015, 15:32

Svtln, спасибо за ответ. Скажите, а акробатика только на современных танцах? Кто уходит из-за нее, то переходит на классическое направление или вообще уходит?
А балетки тоже белые и шишка? Наверное, быстро убивается форма?
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Хабаровский центр хореографического искусства

Сообщение Svtln » 02 окт 2015, 16:01

Акробатика только на современных танцах, преподаватель очень хороший, просто нужно перетерпеть, а куда уходят - не знаю, мы с другой группой не общаемся :unknw балетки тоже белые и шишка тоже, одежды на год хватает, моя даже в этом году еще в старой ходит, новую я еще не купила.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
морепозитива
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 690
На форуме с 03 фев 2013, 12:40
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хабаровский центр хореографического искусства

Сообщение морепозитива » 07 сен 2016, 14:27

Девочки, кто-нибудь в этом году повел своих 5-леток на танцы? Подскажите пожалуйста, какое расписание и какая оплата и на современных и на классических танцах.
Зана
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 414
На форуме с 15 июн 2012, 20:13
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Хабаровский центр хореографического искусства

Сообщение Зана » 18 июн 2019, 15:24

ДОБрого всем дня! Отзовитесь кто посещает! Очень нужны отзывы о педагогах (у ребенка не простой характер), а также стоит ли брать индивидуальные занятия, количество детей в группах. Нам 5,7, до этого занимались 1,5 года в Лил Балерин. Интересует отделение классического танца. Очень жду ответа :) :heart:
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Хабаровский центр хореографического искусства

Сообщение Lala » 18 июн 2019, 15:59

В младшей группе детей много (более 15 человек точно), как правило 20-25 чел в отделении классического танца. Потом количество снижается. Как правило, ко 2-3 классу (11-12 лет) 10-15 чел.
Стоит ли брать индивидуальные - вопрос странный, решается очень индивидуально и не на форуме. Индивидуальные берут, как правило, ради бОльшего результата.
Педагоги замечательные. Хотя каждому свое. Мы любим нашего педагога. Но в разные года берут разные. Тем более, если ребенок не простой, то надо идти и разговаривать. предметно с конкретным педагогом, который ведет Вашу параллель.
Века
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 326
На форуме с 13 сен 2011, 07:47
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 15 раз

Хабаровский центр хореографического искусства

Сообщение Века » 18 июн 2019, 21:28

в центре нет как таковых индивидуальных занятий. Все делают во время урока. А там кто как успел.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Хабаровский центр хореографического искусства

Сообщение Svtln » 18 июн 2019, 23:52

В следующем учебном году, скорее всего, занятия будут проводиться по другому адресу, там не такое удобное местоположение, но более просторные и удобные залы для занятий, особенно для классики это будет хорошо.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Хабаровский центр хореографического искусства

Сообщение Пыхтачок » 19 июн 2019, 14:49

Svtln, переезжают все таки? а куда?
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Хабаровский центр хореографического искусства

Сообщение Svtln » 19 июн 2019, 14:56

Пыхтачок писал(а):Svtln, переезжают все таки? а куда?

У них останется старое здание и будет еще новое, где раньше БТИ было на Шмидта, там на первом этаже художественная школа, а в цокольном хоереографическая будет., ремонт уже доделывают. В-общем кто-то в старом останется, кто-то в новое здание ходить будет, наверное в сентябре скажут точно кто в каком здании будет заниматься.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Хабаровский центр хореографического искусства

Сообщение Пыхтачок » 20 июн 2019, 13:58

Svtln, понятно ...Ну хоть так расширятся. Старшая "началку" у них оттанцевала, надеюсь и младшая потанцует :cheesy .




  • Реклама

Вернуться в «Дополнительное развитие»