Риэлторская компания "Новый Атлант"

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
farprincess
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 14 мар 2013, 22:10
Реальное имя: Alexa
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение farprincess » 14 мар 2013, 22:22

анка-партизанка, можно вопрос я тоже столкнулась с дмитрием фамилию пока не знаю онмне рассказал про сказал про сказал про 50 000 а велико увидела сайт антона величко тоже продает квартиры странное совпадение и квартиру собралась покупать и сама вроде юрист и то что мне интересно только их телефоны... чего делать ума не приложу. Собственно вопрос Вы не в курсе про этого же Антона братапотому что через него собралась другую квартиру смотреть а черездмитрия еще одну((( и через Галину а дмитрий и галина это НА а антон получается брат дмитрия но сам...Блин что ж делать то
Аватара пользователя
Троянская
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 905
На форуме с 26 июн 2010, 12:13
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Риэлторская компания "Новый Атлант"

Сообщение Троянская » 15 мар 2013, 16:32

мда....начиталась тут...в шоке....и от самой ситуации и от комментариев работников...отношение свинское
а что плохо в справки о дееспособности? Если работник агентства так реагирует на слова о ней - то грош цента такому агенту. А девушка молодец, что потребовала. Я иногда сталкиваюсь с такими справками по работе с банками. Как правило они берутся для пожилых продавцов, но учитывая, что ни один риэлтор ни за что не отвечает - лучше брать её всегда...тем более, что сколько алкашни и наркоманов....пусть не все, но хоть какая-то часть на учете стоит...Люди будьте внимательны
P.S. Удачи Вам в борьбе с агентами....их пора уже возвращать с небес на землю. Моральный вред сразу ставьте сумму большую, так как выплачивают её всегда не всю, а только часть...чем больше она будет в иске - тем большую часть возвратят
Изображение
farprincess
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 14 мар 2013, 22:10
Реальное имя: Alexa
Поблагодарили: 1 раз

Re: Риэлторская компания "Новый Атлант"

Сообщение farprincess » 22 мар 2013, 14:05

С ума сойти, прочитала, что написала, думаю, те, кто читал, посчитали меня дурой)))) Писала с планшетника, только купила, даже не смотрела, что печаталось))) В общем, хотела сказать, что этот Дмитрий без фамилии пытался с меня содрать 50 000 тысяч ни за что (квартиру я сама нашла в инете и я как бы покупатель). Другая дама - Галина, пыталась мне лапши навешать, что она сейчас в отделе ипотеки, где ей сам НАЧАЛЬНИК отдела ипотечного кредитования дает информацию по МНЕ! То есть, конфиденциальность - такое слово они не знают. Я тут же перезвонила этому начальнику и спросила - что за дела такие? Кому вы раздаете информацию обо мне - одобрен мне кредит, не одобрен... Естессно, начальник сказала, что к ней никто не подходил, а когда я сказала что это Атлант, она даже засмеялась. Мол, не удивляюсь, знаем их методы...Как-то так. Никакого желания теперь работать с ними нет...
Мила+++
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 270
На форуме с 18 сен 2012, 12:44
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Риэлторская компания "Новый Атлант"

Сообщение Мила+++ » 27 мар 2013, 12:27

Девочки, подскажите кто нибудь пожалуйста! Работал ли кто с Вадимом Юрьевичем Ли из "Атланта" ? Какие впечатления о его работе?
Аватара пользователя
Latika
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 62
На форуме с 05 окт 2011, 18:05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Риэлторская компания "Новый Атлант"

Сообщение Latika » 05 апр 2013, 22:43

Подскажите пож. может кто сталкивался с Русланой Валентиновной?
Sanyo
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 14
На форуме с 17 дек 2012, 21:28
Реальное имя: Саша
Поблагодарили: 4 раза

Re: Риэлторская компания "Новый Атлант"

Сообщение Sanyo » 06 апр 2013, 00:21

Конечно, можно говорить про отдельных риелторов, в частности про Руслану, но какой в этом смысл? Они все говорят то, что велит начальство.
Начальство говорит врать - и они врут. Нет, не в явном виде, а после "обучения" технологиям отъема денег у клиентов в тамошнем учебном центре.
Лёлечка-звёздочка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 567
На форуме с 04 янв 2012, 19:27
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Риэлторская компания "Новый Атлант"

Сообщение Лёлечка-звёздочка » 29 апр 2013, 00:00

Сегодня: сорвала тел. с объявления " Куплю 2-3х ком. квартиру" Звоню - "Новый Атлант". После объяснения всей моей ситуации менеджеру, соединили с агентом. Повторили всю информацию для него. Разговор закончился назначением встречи на определенное время. Соответственно, строю свои планы под данную встречу. День и вечер прошел - тишина.
Это касается не только этой компании.
Может я очень наивная, но если даешь объявление "куплю" так приходи и покупай (или хотя бы посмотреть). А выходит просто твою кв. берут на заметку.
Изображение
galaction
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 27 ноя 2010, 21:03
Реальное имя: Мила
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Риэлторская компания "Новый Атлант"

Сообщение galaction » 30 апр 2013, 16:42

Не читала всей темы, но тоже хочу оставить свой отзыв об этой фирме. Недавно выставила свою квартиру на продажу самостоятельно, ни с какими риэлторами договора не заключала. Через несколько дней нахожу на сайте "Вся недвижимость Хабаровска" объявление от Нового Атланта очень похожее по описанию на мою квартиру со стоимостью на 450 тыс. дороже. Решила позвонить в компанию, уточнить. В результате специалист, с которым меня соединили просто послал меня на сайт "Авито" посмотреть фото этой квартиры, причем параметры подобрать самой. Изучив объявления данного сайта снова убедилась, что с подобными параметрами там присутствует только моя квартира. Вот так пытаются продавать наше имущество без нашего ведома. И, кстати, не только они.
Вера Т
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 14 май 2013, 15:52
Реальное имя: Вера

Re: Риэлторская компания "Новый Атлант"

Сообщение Вера Т » 16 май 2013, 13:31

Sanyo, с Русланой Валентиновной сталкивалась по работе, хорошая женщина. :-)
Sanyo
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 14
На форуме с 17 дек 2012, 21:28
Реальное имя: Саша
Поблагодарили: 4 раза

Re: Риэлторская компания "Новый Атлант"

Сообщение Sanyo » 02 июн 2013, 19:34

Вера Т, подтверждаю – хорошая, я бы даже сказал – хорошенькая )))

Когда обстоятельства складываются гладко - и нам хорошо, и все вокруг хорошие.
А когда что-то идет не так, на первый план выходят качества характера. Какие - каждый решает сам. К сожалению, сегодня не все знают про честность и порядочность (((.

Вопрос: все ли сделки с недвижимостью проходят гладко? )))
Пример: квартира с перепланировкой, покупатель с ипотекой. Руслана Валентиновна говорит, что нужен новый техпаспорт (без указания на перепланировку), и компания Новый атлант берется его получить; разумеется, не бесплатно. Помятуя о косяках в БТИ и не желаю подставлять покупателя, трижды спрашивал Руслану – будет ли новый техпаспорт подлинным? На что неизменно получал ответ – конечно да, у нас же такая компания, такая репутация, бла-бла-бла... Получив новый техпаспорт, пошел в БТИ и попросил проверить на подлинность и проводку по архивам. Результат, я думаю, понятен.

Попросил Руслану вернуть деньги - бла-бла-бла...
Начальник Русланы – Илья Иванович сделал удивленное лицо и спросил: "А что, собственно, Вы хотели всего за 20 тысяч?". Без комментариев.

В итоге регистрация сделки состоялась со старым техпаспортом и без Нового атланта.
Как вернул деньги из Нового атланта – это уже отдельная история.
Мила+++
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 270
На форуме с 18 сен 2012, 12:44
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Риэлторская компания "Новый Атлант"

Сообщение Мила+++ » 28 июн 2013, 14:23

Народ, подскажите пожалуйста! Если заключаешь договор с агенством на продажу квартиры, есть какие то подводные камни? Мы сами пытаемся продать , но риэлтор Дмитрий говорит, что или сами или только я. Договор этот на месяц, а потом автоматически продлевается.
Аватара пользователя
ИрискА523275
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 300
На форуме с 07 фев 2013, 10:06
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Риэлторская компания "Новый Атлант"

Сообщение ИрискА523275 » 28 июн 2013, 15:05

Мила+++ Не парьтесь и не бойтесь,их договор толком юр. силы не имеет,больше пугают.!И во первых это Вы имеете право условия ставить,а не они. И на сколько я знаю,ничего не должно продлеваться. У меня сестра столкнулась не с одним агентом,все говорили в слово в слово.Когда узнали,что работает с другой фирмой начали говорить про штрафы.Она их поставила на место,сказала какие штрафы Вы о чем :spiteful Она просто сказала в чем проблема найдете Вы буду с Вами работать,хотите получать действуйте.Что не будет ждать их пока они найдут.Так те сразу такие пушистые стали.Она так пол года продавала с одним агентством,а потом поняла лучше работать с несколькими. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Вообще лучше самим подавать так уже Все агентства буду звонить и работать.Но так и говорить сначала находите покупателя потом пожалуйста будет и договор.И показывать квартиру лучше,если есть реальный покупатель,а не так ,что будут ходить не понять что смотреть.
Аватара пользователя
Соловейка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 333
На форуме с 21 фев 2012, 22:49
Реальное имя: Ася
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Риэлторская компания "Новый Атлант"

Сообщение Соловейка » 29 июн 2013, 04:27

Мила+++ писал(а):Народ, подскажите пожалуйста! Если заключаешь договор с агенством на продажу квартиры, есть какие то подводные камни? Мы сами пытаемся продать , но риэлтор Дмитрий говорит, что или сами или только я. Договор этот на месяц, а потом автоматически продлевается.

Если переживаете по этому поводу то напишите письменное извещение компании о том что по истечению месяца не хотите продлевать договор т.к работа вас не устроила. В 2х экземплярах. Но поймите одно, ВЫ собственник квартиры и ни кто не может вам ДИКТОВАТЬ когда,как и с кем ее продавать.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Забыла уточнить что в 2х экземплярах и на вашем варианте пусть ставят печать и резолюцию что ознакомлены.
Изображение
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Риэлторская компания "Новый Атлант"

Сообщение Катюня » 29 июн 2013, 13:05

ИрискА523275 писал(а):И на сколько я знаю,ничего не должно продлеваться.

если только в пункте о сроках действия договора не указано, что договор по истечении определенного срока пролонгируется автоматически. в вашем случае имеет смысл указать, что продление срока действия договора - только по письменному согласию сторон.
Соловейка писал(а):Забыла уточнить что в 2х экземплярах и на вашем варианте пусть ставят печать и резолюцию что ознакомлены.
нужно требовать отметки с номером входящего документа и подписи ответственного за регистрацию входящей документации лица.
Infinitus.
天下无敌!
Аватара пользователя
Shvetanchik
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 12 июл 2013, 14:42
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Shvetanchik » 30 авг 2013, 13:04

farprincess писал(а):анка-партизанка, можно вопрос я тоже столкнулась с дмитрием фамилию пока не знаю онмне рассказал про сказал про сказал про 50 000 а велико увидела сайт антона величко тоже продает квартиры странное совпадение и квартиру собралась покупать и сама вроде юрист и то что мне интересно только их телефоны... чего делать ума не приложу. Собственно вопрос Вы не в курсе про этого же Антона братапотому что через него собралась другую квартиру смотреть а черездмитрия еще одну((( и через Галину а дмитрий и галина это НА а антон получается брат дмитрия но сам...Блин что ж делать то

Я уже где-то на Хабмаме читала сообщение (вроде Дмитрий), он писал про то, как НА обрабатывает клиентов. Если это так, то вообще страшно ходить туда без сопровождения :shock1 Или лучше вообще не ходить, ведь как говорят береженого бог бережет...
Я, кстати, тоже заходила на сайт этого антона величко. На меня он произвел хорошее впечатление, интересная подача информации. Не знаю, какой в жизни он, конечно, может быть плюгавенький и совсем не камильфо :mosking Но, по крайней мере нашла, что искала (у него там статьи на сайте). Из-за любопытства специально зашла, где он о себе пишет. :-? Говорит, что у него фамилия известная, но родни в городе нет :tap Что ж даже в мужья никто не взял бедненького?! :dead
Скольким дуракам которые скажут, что ты плохая, ты поверишь сегодня?!




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»