препараты и методы для лечения детской неврологии

мама Вани
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2851
На форуме с 02 июн 2010, 11:45
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 270 раз

Re: препараты и методы для лечения детской неврологии

Сообщение мама Вани » 04 май 2014, 14:52

svetik4643 писал(а):Короче, спорили-спорили, а ответ таков: сняли на ПЭП. Полностью. Таблетки горстями не ели. Ну, вот и делаем выводы. :crazy

Глобальных выводов делать не стоит.Каждому своё.
Главное не диагноз снять,а чтобы это не было ошибкой и в школе это всё у ребёнка не вылезло.
Изображение
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 72
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: препараты и методы для лечения детской неврологии

Сообщение svetik4643 » 04 май 2014, 21:42

мама Вани писал(а): чтобы это не было ошибкой и в школе это всё у ребёнка не вылезло.

Ага, и Вам не болеть. У моего ребенка НИЧЕГО не вылезет именно потому, что не кормила ничем. Остальные: каждый за своего переживаем и о своем пишем, чужих не трогаем, лесом идем и о школе думаем, хоть с таблетками, хоть без.
Характер у меня тяжелый, все потому, что золотой!
Скрытый текст: Показать
Изображение
мама Вани
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2851
На форуме с 02 июн 2010, 11:45
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 270 раз

Re: препараты и методы для лечения детской неврологии

Сообщение мама Вани » 04 май 2014, 21:57

svetik4643 писал(а):
мама Вани писал(а): чтобы это не было ошибкой и в школе это всё у ребёнка не вылезло.

Ага, и Вам не болеть. У моего ребенка НИЧЕГО не вылезет именно потому, что не кормила ничем.

Да бог с вами,я не имела в виду Вашего ребёнка. :ttt Если обидела,извините. :flower:
Говорила только о диагнозе. Поймите что не главное снять диагноз, главное сделать это во время.
Многие здесь в темах неврологии пишут что не нравится когда ребёнку диагнозы ставят, начинают искать других врачей, которые скажут что всё хорошо. Это наверное не плохо, пройти много врачей, но главное самому понять что ты от них хочешь.
То ли адекватного диагноза, то ли что бы сказали что всё хорошо.
Изображение
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 72
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: препараты и методы для лечения детской неврологии

Сообщение svetik4643 » 04 май 2014, 22:03

мама Вани писал(а):Многие здесь в темах неврологии пишут что не нравится когда ребёнку диагнозы ставят, начинают искать других врачей, которые скажут что всё хорошо. Это наверное не плохо, пройти много врачей, но главное самому понять что ты от них хочешь.То ли адекватного диагноза, то ли что бы сказали что всё хорошо.

Извините и Вы за резкий ответ. :flower: Просто уже многого наслушалась, теперь научилась верить в лучшее, не слушать никого. Врача мы сменили один раз, просто участковый не очень понравился, хотя бы своим назначением диакарба без аспаркама. Обратились в ПЦ и там наблюдались, слушали всегда, что скажет, но вот лечились по - своему: с упором на физические упраженеия. За ребенком наблюдаю лично, пока все устраивает и все в норме. Свое сообщение написала к тому, что многое дети способны компенсировать и без лекарств. Но опять же мама сама всегда в ответе, и все же у меня сложилось ощущение, что многое назначается для перестраховки и без веры в результат. Мое сообщение не нужно рассматривать, как призыв к нелечению.

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
Сейчас из статистики: отслеживала судьбу детишек, лежавших с нами в ПОНДе. У всех диагноз ПЭП, всего 4 человека. Один ребенок был в реанимации. Диагноз сняли 3-им. Одной девочке раньше года (по словам мамы), моему ребенку и ребенку из реанимации в 1,5 года. Одному не сняли по причине низкого веса до сих пор, но надо сказать мама там тоже далеко не гигант, так что наследственное там. Ребенок ходит, говорит. В общем кто-то из нас лечился усиленно, кто-то, как мы, но дети выздоровели. Ребенок, которому не сняли диагноз лечился, пропустил лишь курс церебролизина из-за аллергии. Вот как-то так. :-)
Всем здоровья! :flower:
Характер у меня тяжелый, все потому, что золотой!
Скрытый текст: Показать
Изображение
СлавОля
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 29 окт 2013, 14:13
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

препараты и методы для лечения детской неврологии

Сообщение СлавОля » 19 мар 2015, 10:39

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно сделать ЭФЗ с кортексином?? :flower: В обсуждениях звучало, не могу найти в какой клинике..

Вопрос снят, нашла в другой теме.. микрополяризация..
Аватара пользователя
eastolya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 429
На форуме с 05 дек 2011, 11:33
Реальное имя: Олюшка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение eastolya » 22 май 2015, 22:25

Девочки, остался после лечения Глиателин 2 упаковки и упаковка Церебролизина. Если кому то надо, пишите в личку
Natalya
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 634
На форуме с 07 авг 2012, 23:04
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: препараты и методы для лечения детской неврологии

Сообщение Natalya » 25 июн 2015, 15:55

Добрый день! Осталось 9 пакетиков (из 10) препарата Цераксон 10 мл-1000мг, продам за 1400.




  • Реклама

Вернуться в «Лекарственные препараты и медтехника»