пластика ушей

Аватара пользователя
anuta1280
Старожил
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 715
На форуме с 20 мар 2011, 21:52
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: пластика ушей

Сообщение anuta1280 » 15 янв 2014, 20:17

oplot71 писал(а):Я уже писала в этотй теме, что в 2013году сдела операцию себе и дочери у Чоо Г.А. (себе в июне. дочери в июне). Нучто сакжу. конечно. у нас с ней разные формы ушей, плюс один раз более 20 лет назад я уже делала операцию, но тогда и методы были другие - топорные.... Сразу хочу сказать, что у нас обеих уши все равно плотно не прилигают к голове, природа берет свое. Точто я хотела так и не получилось, с каждым месяцем уши все больше оттопыриваются :tap. Не знаю, может для достижения лучшего результата нужно как минимум полгода спать в повязке????? :haos :stars :shock1
Итак, операцией дочери я довольно, как говорится " небо и земля". Сзади вообще отлично выглядит :girl_in_love .
Ну а мои уши, как говорила Чо - б/у, так что я еще на это списываю начавшееся оттопыривание.
Совет: обговорите какой должен быть результат и если он вас не устроит, то может доктор подправит все, ведь деньги платим немалые. По крайней мере я читала, что так делают клиенты в Москве. ;-)

я вот тоже думаю, в повязке надо было дольше ходить и спасть, может лучше прилегли бы! а так я б одно ухо подправила....
Аватара пользователя
Avrora
*МОПСята правят миром*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2779
На форуме с 29 июл 2009, 18:01
Реальное имя: Alena
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: пластика ушей

Сообщение Avrora » 17 янв 2014, 14:00

девочки а сколько сейчас стоят ушки сделать? и с какого возраста детям можно?
Аватара пользователя
anuta1280
Старожил
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 715
На форуме с 20 мар 2011, 21:52
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: пластика ушей

Сообщение anuta1280 » 19 янв 2014, 20:44

Avrora писал(а):девочки а сколько сейчас стоят ушки сделать? и с какого возраста детям можно?

у меня на все про все 40 ушло!
Аватара пользователя
[маруsя]
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 86
На форуме с 04 сен 2012, 21:15
Реальное имя: Марина

Re: пластика ушей

Сообщение [маруsя] » 13 фев 2014, 16:59

Девочки которые делали операцию, скажите пожалуйста, анализы сдавали перед операцией? И кто под какой анастезией делал?
Аватара пользователя
anuta1280
Старожил
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 715
На форуме с 20 мар 2011, 21:52
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: пластика ушей

Сообщение anuta1280 » 15 фев 2014, 07:56

[маруsя] писал(а):Девочки которые делали операцию, скажите пожалуйста, анализы сдавали перед операцией? И кто под какой анастезией делал?

да дают спмсок анализов.... экг, гепатит и прочее. общая, спишь..... я не представлю другую анастезию... а как?
Аватара пользователя
[маруsя]
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 86
На форуме с 04 сен 2012, 21:15
Реальное имя: Марина

Re: пластика ушей

Сообщение [маруsя] » 15 фев 2014, 10:09

anuta1280 писал(а):
[маруsя] писал(а):Девочки которые делали операцию, скажите пожалуйста, анализы сдавали перед операцией? И кто под какой анастезией делал?

да дают спмсок анализов.... экг, гепатит и прочее. общая, спишь..... я не представлю другую анастезию... а как?

Ходила на консультацию, врач сказал если в 11 больнице делать никаках анализов не надо, я еще удивилась как так)))) А что касается анастезии можно местную, обколят ухо , ну а сам при памяти будешь!!!! Пойду еще во 2 больницу на площади схожу к Хорук , что он скажет.
Аватара пользователя
Лялечка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1864
На форуме с 04 дек 2009, 22:08
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: пластика ушей

Сообщение Лялечка » 15 фев 2014, 19:33

Avrora писал(а):и с какого возраста детям можно?

Врачи говорят с 6 лет, не раньше.
Аватара пользователя
anuta1280
Старожил
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 715
На форуме с 20 мар 2011, 21:52
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: пластика ушей

Сообщение anuta1280 » 15 фев 2014, 20:09

как вы будите в сознании и вам ухо режут... ужас.... это не представимо. я у него делала!
Аватара пользователя
[маруsя]
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 86
На форуме с 04 сен 2012, 21:15
Реальное имя: Марина

Re: пластика ушей

Сообщение [маруsя] » 15 фев 2014, 23:43

anuta1280 писал(а):как вы будите в сознании и вам ухо режут... ужас.... это не представимо. я у него делала!

У Хорук С М ? Знаете по мне лучше при памяти чем в отключке)))))
Моисейка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 111
На форуме с 21 июл 2009, 15:57
Реальное имя: Ольга

Re: пластика ушей

Сообщение Моисейка » 06 мар 2014, 08:23

Я делала операцию в 2006 году. Оперировал Хорук, была в полном сознании, слышала все что делают, боли совсем не чувствовала, но сильно чесался нос :mosking . Но доктор перестарался, одно ушко прямо сильно прижал, как будто внутреннюю часть уха вывернул наружу, на фото хорошо видно. Более того там где стрелочкой указала на левом ухе, сильно кожа прижата друг другу, пальцем проводишь и появляется запах не очень приятный, с правым ухом такого нет. Швов вообще не чувствую, уши не болят. Считаю что операцию доктор сделал не удачно...
Вложения
Аватара пользователя
anuta1280
Старожил
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 715
На форуме с 20 мар 2011, 21:52
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: пластика ушей

Сообщение anuta1280 » 06 мар 2014, 14:56

Моисейка писал(а):Я делала операцию в 2006 году. Оперировал Хорук, была в полном сознании, слышала все что делают, боли совсем не чувствовала, но сильно чесался нос :mosking . Но доктор перестарался, одно ушко прямо сильно прижал, как будто внутреннюю часть уха вывернул наружу, на фото хорошо видно. Более того там где стрелочкой указала на левом ухе, сильно кожа прижата друг другу, пальцем проводишь и появляется запах не очень приятный, с правым ухом такого нет. Швов вообще не чувствую, уши не болят. Считаю что операцию доктор сделал не удачно...

у меня тоже одно ухо стремное.. но говорят я сильно стала крутиться после операции на прооперированном ухе... может это оно... ну ладно... чтож переделывать? нет....
Моисейка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 111
На форуме с 21 июл 2009, 15:57
Реальное имя: Ольга

Re: пластика ушей

Сообщение Моисейка » 07 мар 2014, 23:28

anuta1280 писал(а):
Моисейка писал(а):Я делала операцию в 2006 году. Оперировал Хорук, была в полном сознании, слышала все что делают, боли совсем не чувствовала, но сильно чесался нос :mosking . Но доктор перестарался, одно ушко прямо сильно прижал, как будто внутреннюю часть уха вывернул наружу, на фото хорошо видно. Более того там где стрелочкой указала на левом ухе, сильно кожа прижата друг другу, пальцем проводишь и появляется запах не очень приятный, с правым ухом такого нет. Швов вообще не чувствую, уши не болят. Считаю что операцию доктор сделал не удачно...

у меня тоже одно ухо стремное.. но говорят я сильно стала крутиться после операции на прооперированном ухе... может это оно... ну ладно... чтож переделывать? нет....


Я сразу отказалась от этой мысли, переделывать, ни за что, могли переделать еще хуже чем было :(
Аватара пользователя
Ленуся
*Самая позитивная аватара*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6577
На форуме с 04 янв 2009, 22:54
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 554 раза
Контактная информация:

Re: пластика ушей

Сообщение Ленуся » 06 май 2014, 11:38

Девочки, есть еще до и после результаты по прошествии времени?
Аватара пользователя
oplot71
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1051
На форуме с 15 апр 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2856 раз
Поблагодарили: 485 раз

Re: пластика ушей

Сообщение oplot71 » 04 авг 2014, 11:59

Я вот так поняла, что у каждого доктора своя методика. У Моисейка делали залом по краю и по середине ( не знаю как обяснить). У меня еще верхушку прижимали, так вот, прошел год и они опять оттопыриваются эти верхушки. :chert
Аватара пользователя
anuta1280
Старожил
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 715
На форуме с 20 мар 2011, 21:52
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: пластика ушей

Сообщение anuta1280 » 04 авг 2014, 19:46

oplot71 писал(а):Я вот так поняла, что у каждого доктора своя методика. У Моисейка делали залом по краю и по середине ( не знаю как обяснить). У меня еще верхушку прижимали, так вот, прошел год и они опять оттопыриваются эти верхушки. :chert

вот и у меня макушка одна противная!!!




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»