пластика ушей

lilit13031976
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 20
На форуме с 05 июл 2013, 00:01
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение lilit13031976 » 13 окт 2014, 16:08

Здравствуйте !!!Подскажите Хорук где оперирует и сколько стоит?
Аватара пользователя
anuta1280
Старожил
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 715
На форуме с 20 мар 2011, 21:52
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение anuta1280 » 13 окт 2014, 19:39

lilit13031976 писал(а):Здравствуйте !!!Подскажите Хорук где оперирует и сколько стоит?

год назад на пл. Ленина сделала.. на все про все около 40 000
Аватара пользователя
Betti
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 10 ноя 2014, 12:12
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Betti » 11 ноя 2014, 16:22

anuta1280 писал(а):
lilit13031976 писал(а):Здравствуйте !!!Подскажите Хорук где оперирует и сколько стоит?

год назад на пл. Ленина сделала.. на все про все около 40 000

Вы остались довольны результатом? Долго потом всё заживает? Я хочу сделать операцию...но очень боюсь
Аватара пользователя
anuta1280
Старожил
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 715
На форуме с 20 мар 2011, 21:52
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: пластика ушей

Сообщение anuta1280 » 11 ноя 2014, 16:58

совсем не страшо)))) решилась и сделаал, неделя прошла от приходв до операции.. заживало у меня долго. ухо одно не получилось((((( оно и так сложное было
Elena511
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 26 ноя 2014, 14:01
Реальное имя: Елена

Сообщение Elena511 » 26 ноя 2014, 14:36

Вчера сделала у Хорук А.С все понравилось,результата еще не видела боюсь.По цене около 45 + анализы
Аватара пользователя
Starosta.315
*Шопоголик года 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1817
На форуме с 19 янв 2011, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Re: пластика ушей

Сообщение Starosta.315 » 26 ноя 2014, 22:48

Я делала в железке у Конарева. Впечатлений масса)) Делала правда давненько - году этак в 2006. Анализы перед операцией бесплатно сделали - как студентке ДВГУПСА. Операцию решили под местным наркозом делать. Ощущения еще те....в особенности когда на втором ухе это наркоз резко отошел. В итоге зашили мне левое ухо наживую (( Хорошо что привязана к столу была. Потом до вечера полежала в палате двухместной - меня там накрыло и я задрыхла. Пару недель в повязке. На перевязки ездила поначалу, а потом сама приноровилась. В принципе нормально сделали. Шовчики правда видно - в особенности на левом ухе. Но это мелочи. Главное ушки прижаты. Тогда обошлось прям бесплатно - бутыль чего-то элитного покупала. А к этому Хоруку пришла - так он мне сказал, что уши сложные, не возьмется - в общем отмазки какие-то нашел. Ну я и не пожалела впринципе.
Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

пластика ушей

Сообщение Viola » 06 фев 2015, 15:08

Девочки, что же за беда такая с ушками .... где ж найти хорошего врача, прям уже собралась идти к Хоруку делать ушки... и решила еще разок прочитать ветку... смотрю, здесь у всех есть притензии к своим врачам... и что ушки со временем оттопыриваются... Когда мне Кузьмичев сказал, что он может мне пришить ушки, но что я могу расстроиться, когда они снова оттопырятся...я подумала, что врач просто не хочет за меня браться..... вот беда то... и как теперь жить дальше? Даненков и Андриенко мне никаких гарантий не давали... эх-хе... Чоо-волшебница уехала...
Аватара пользователя
anuta1280
Старожил
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 715
На форуме с 20 мар 2011, 21:52
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

пластика ушей

Сообщение anuta1280 » 06 фев 2015, 16:47

Viola писал(а):Девочки, что же за беда такая с ушками .... где ж найти хорошего врача, прям уже собралась идти к Хоруку делать ушки... и решила еще разок прочитать ветку... смотрю, здесь у всех есть притензии к своим врачам... и что ушки со временем оттопыриваются... Когда мне Кузьмичев сказал, что он может мне пришить ушки, но что я могу расстроиться, когда они снова оттопырятся...я подумала, что врач просто не хочет за меня браться..... вот беда то... и как теперь жить дальше? Даненков и Андриенко мне никаких гарантий не давали... эх-хе... Чоо-волшебница уехала...

сходите ко всем... где душа ляжет туда и без раздумий. имею ввидгу врача
Аватара пользователя
Маришка84
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 05 фев 2015, 15:02
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 2 раза

Re: пластика ушей

Сообщение Маришка84 » 07 фев 2015, 11:13

Скажите, а это вообще болезненная операция? В среднем цена такой около 40 тысяч?
Аватара пользователя
anuta1280
Старожил
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 715
На форуме с 20 мар 2011, 21:52
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: пластика ушей

Сообщение anuta1280 » 14 фев 2015, 21:26

Маришка84 писал(а):Скажите, а это вообще болезненная операция? В среднем цена такой около 40 тысяч?

где то да 40тр. вы ж под наркозом... потом терпимо
Аватара пользователя
Тихий Омут
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 27
На форуме с 17 сен 2015, 19:42
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

пластика ушей

Сообщение Тихий Омут » 07 окт 2015, 15:24

Девушки, кто за последний год делал отопластику? Поделитесь свежими новостями, пожалуйста: у кого, где, каков результат?
NNATALIIA
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 65
На форуме с 18 сен 2015, 20:11
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: пластика ушей

Сообщение NNATALIIA » 14 дек 2015, 01:03

Я тоже хочу сделать отопластику, и мне тоже очень интересно, может кто делал в этом году её? У кого делали? Сколько стоит? Послеоперационный период как долго длился? Девочки поделитесь если есть такие :-)
Аватара пользователя
Тихий Омут
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 27
На форуме с 17 сен 2015, 19:42
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

пластика ушей

Сообщение Тихий Омут » 28 янв 2016, 17:03

Не дождавшись ответа, сделала операцию) Пишу, вдруг кому-нибудь будет полезна новая инфа. Будет много текста, кому надо - почитайте, постараюсь поподробнее описать, а то когда сама искала инфу в интернете, очень мало ее оказалось, про Хабаровск в частности. Лазерных операций, кстати, в Хабаровске я не нашла.
Ходила я на консультации (на заметку, стоимость консультаций 1000 - 1500 :rofll ) к Даненкову в ж/д больницу и к Андриенко в "Натюрель". То ли попала в неудачный день, то ли не судьба была, но ни к одному из них идти не захотелось. Даненков или не выспался, или вообще после праздника был, очень немногословен, всю информацию пришлось из него вытаскивать. Стоимость операции + наркоза в ж/д больнице 35000р была. Андриенко показался высокомерным, и к тому же уезжал в отпуск - сказал, сделаем операцию, а потом на все перевязки и снятие швов будете ходить к медсестре - как-то не впечатлило отношение. Стоимость 26000р.
Пошла я к Кузьмичеву П.П. в "Биарриц". Поток клиентов у него в дни операций, конечно, большой, как на конвейере - кому ухо, кому грудь, кому еще что, но этого бояться не надо))
Для операции надо собрать кучу анализов, список дает врач. Всё, что касается крови и мочи я сдавала в "Биарриц", потому что времени бегать в свою поликлинику записываться, ждать, сдавать, потом опять приходить за результатами, к сожалению, нет. Делала "у себя" только ЭКГ и получала окончательное заключение-разрешение терапевта. По стоимости анализы в клинике (на исследование анализы отправляют в "Вивею", кстати) и в Юнилабе выходят одинаково - 5200р.

В день операции заполнили договор, сделали снимки уха (я делала на одну сторону, второе нормальное было), Павел Павлович нарисовал на ухе где резать, переоделась и сразу пошла в операционную. Боялась операции жутко, потому что начиталась всяких отзывов, что при местном наркозе слышно, как режут хрящ и т.д. Даже хотела в начале большого пути убедить врача, что мне нужен только общий наркоз, я же трусиха)) Но на деле оказалось совсем не страшно: поставили капельницу с каким-то расслабляющим веществом...и всё. Даже не помню, ставили ли местное обезболивание в ухо (скорей всего, конечно, кололи, но не помню). Я была в сознании, но ничего толком не слышала, только очень хотелось спать.
Операцию делают примерно так: разрезают скальпелем вдоль уха сзади кожу, делают надсечки на хряще и ухо само должно лечь, как положено. Потом формируют противозавиток, вставляют ватный валик сверху, чтобы правильно лег загиб по краю уха, и сзади зашивают. Потом 2 часа в палате отходишь от наркоза, и можно идти домой! По стоимости у меня вышли операция+наркоз 27500р, + 2 часа в палате и дальнейшие несколько перевязок 1400р.
На перевязку приходим на следующий день. Через день (т.е. на третий день после операции) делаем перевязку дома самостоятельно (лучше, чтобы кто-нибудь помог - держать всё одному неудобно :-) ). На пятый день приходим на осмотр и еще одну перевязку. Если всё в норме, на седьмой день можно вытаскивать валик с края уха и аккуратно помыть голову (наконец-то!). Потом ходим постоянно в повязке, приходим на 10-12 день после операции на осмотр и если всё хорошо, прощаемся с врачом))
Далее днем можно ходить без повязки, но если надо на работу, лучше походить в повязке, т.к. отек и синева еще остаются. Отек у меня прошел через 2 дня после снятия тугой повязки, т.е. на 12ый день уже было лучше. Сегодня 15ый день после операции - ухо уже не баклажановое, но еще немного голубенькое)) Да, еще нитки от швов должны сами отвалиться в течение месяца по мере заживления, как я понимаю. Если нет, пойду просить, чтобы доубирали. Когда на 10ый день сняли тугую повязку, было не очень приятное зрелище: ухо такое же плоское, как было, только сильно прижато к голове. Сейчас картинка очень красивая - отек спал и ухо немного загнулось по краю (как и должно быть). Пока нареканий нет и, надеюсь, не будет :ttt
Прошу прощения за большой текст, надеюсь, будет полезно кому-нибудь.
А я до сих пор не могу поверить, что я на это решилась и что нормальное ушко - теперь моя реальность :queen
Аватара пользователя
anuta1280
Старожил
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 715
На форуме с 20 мар 2011, 21:52
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: пластика ушей

Сообщение anuta1280 » 04 фев 2016, 19:40

Отлмчно! в этом вопросе главное решиться!!!!!!
Мерри Попенс
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 18 дек 2015, 12:23
Реальное имя: 12.22
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Мерри Попенс » 09 фев 2016, 05:04

.....




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»