пластика ушей

Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: пластика ушей

Сообщение Viola » 07 дек 2013, 09:54

Девочки, Чоо Галина Аркадьевна, уехала в Москву на постоянное место жительства, так мне сегодня врач сказал в челюстно-лицевой больнице на пл. Ленина... Жаль-жаль-жаль... Теперь не знаю, к какому врачу идти. Мне сказали, что есть в этой же челюстно-лицевой врач ЛОР Сергей Михайлович Хорук... Но он, в основном, как я поняла, делает на нос операции. Ходила к Даненкову и Андриенко, что-то они мне уверенности не придали, что сделают, так как надо. Еще есть Кузьмичев, никто не слышал, делает ли Кузьмичев на уши операции и как делает? В общем, прям и не знаю, получается, что страшно идти здесь в Хабаровске на пластику ушей, мало кто специализируется по этому направлению пластики... Очень хотела попасть к Чоо, но она уехала.....
Аватара пользователя
anuta1280
Старожил
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 715
На форуме с 20 мар 2011, 21:52
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: пластика ушей

Сообщение anuta1280 » 08 дек 2013, 22:17

Viola писал(а):Девочки, Чоо Галина Аркадьевна, уехала в Москву на постоянное место жительства, так мне сегодня врач сказал в челюстно-лицевой больнице на пл. Ленина... Жаль-жаль-жаль... Теперь не знаю, к какому врачу идти. Мне сказали, что есть в этой же челюстно-лицевой врач ЛОР Сергей Михайлович Хорук... Но он, в основном, как я поняла, делает на нос операции. Ходила к Даненкову и Андриенко, что-то они мне уверенности не придали, что сделают, так как надо. Еще есть Кузьмичев, никто не слышал, делает ли Кузьмичев на уши операции и как делает? В общем, прям и не знаю, получается, что страшно идти здесь в Хабаровске на пластику ушей, мало кто специализируется по этому направлению пластики... Очень хотела попасть к Чоо, но она уехала.....

я у Сергея Михвайловича делалал.... он делает операции на ушах... И Кузмичев слышала тоже...
Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: пластика ушей

Сообщение Viola » 09 дек 2013, 06:08

anuta1280 писал(а):я у Сергея Михвайловича делалал.... он делает операции на ушах..

А Вам в итоге понравился результат?
Аватара пользователя
anuta1280
Старожил
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 715
На форуме с 20 мар 2011, 21:52
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: пластика ушей

Сообщение anuta1280 » 09 дек 2013, 14:38

Viola писал(а):
anuta1280 писал(а):я у Сергея Михвайловича делалал.... он делает операции на ушах..

А Вам в итоге понравился результат?

ну наверное.... одно ушко не очень... но оно и торчало, макушка из за него делали доп. надрезы... оно и болит до сих пор... а так уж точно лучше!!!! швы не видела и не хочу даже смотреть! у всех все индивидуально.... кто то через 2-3 месяца в форме а я до сих пор мучаюсь болью.... но это не врач же виноват!
Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: пластика ушей

Сообщение Viola » 10 дек 2013, 07:53

anuta1280 писал(а): одно ушко не очень

anuta1280 писал(а):но это не врач же виноват

Блин, хочется верить, но все-таки схожу на консультацию, может и решусь...
Ольга мусенкина
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 49
На форуме с 06 авг 2012, 20:32
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: пластика ушей

Сообщение Ольга мусенкина » 16 дек 2013, 23:06

Что-то я вас не пойму девочки, а почему вы к ЛОРам за оттопластикой идете? Уши то ведь не болят? Ведь логичнее было бы все таки пластическим хирургам обратиться, разве нет? Они то и швы косметические могут сделать, зачем же судьбу в других местах испытывать?
Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: пластика ушей

Сообщение Viola » 18 дек 2013, 04:54

Ольга мусенкина, ходила я к Даненкову и Андриенко на консультацию, они смотрели на мои уши, пожимали плечами и сказали, что у меня нормальные уши, что, конечно, они могут их сделать, но за результат не ручаются. Они предлагали прижать их, или пришить.. А пошла я на консультацию к Хорук во 2-ю челюстно-лицевую, он мне пояснил, что пришивать к голове (прижимать) он не будет, он перекроит само ухо, чтобы это смотрелось натурально и эстетично, объяснил, что для него главное, чтобы ухо сзади смотрелось красиво, тогда и спереди все будет хорошо. Как то вот доверия в этом плане больше к Хорук.
Аватара пользователя
anuta1280
Старожил
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 715
На форуме с 20 мар 2011, 21:52
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: пластика ушей

Сообщение anuta1280 » 18 дек 2013, 13:55

Ольга мусенкина писал(а):Что-то я вас не пойму девочки, а почему вы к ЛОРам за оттопластикой идете? Уши то ведь не болят? Ведь логичнее было бы все таки пластическим хирургам обратиться, разве нет? Они то и швы косметические могут сделать, зачем же судьбу в других местах испытывать?

так они и есть супер врачи в этом плане и насморк полечат и в операционной красоту сделают... они же и хирурги!!!! и операции делать умеют!
Ольга мусенкина
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 49
На форуме с 06 авг 2012, 20:32
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: пластика ушей

Сообщение Ольга мусенкина » 21 дек 2013, 21:44

И когда же они пластическую хирургию успели освоить? Эта же самостоятельная специальность! И не каждый хирург общего профиля возьмется делать пластику носа или ушей, даже если он оперирует каждый день, а не только в основном насморк лечит. Насморк и я могу лечить :lol:
Аватара пользователя
anuta1280
Старожил
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 715
На форуме с 20 мар 2011, 21:52
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: пластика ушей

Сообщение anuta1280 » 22 дек 2013, 11:41

Ольга мусенкина писал(а):И когда же они пластическую хирургию успели освоить? Эта же самостоятельная специальность! И не каждый хирург общего профиля возьмется делать пластику носа или ушей, даже если он оперирует каждый день, а не только в основном насморк лечит. Насморк и я могу лечить :lol:

ну они же хирурги!!!!! представте аварию... и собирают нос челюсть и тд. по частям....
Ольга мусенкина
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 49
На форуме с 06 авг 2012, 20:32
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: пластика ушей

Сообщение Ольга мусенкина » 22 дек 2013, 19:35

Кому могут собирают, а кому-то и нет. Так и живут люди без носа. И потом красивый нос и нос которым можно дышать это две большие разницы. Про уши тоже все понятно, да?
Аватара пользователя
anuta1280
Старожил
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 715
На форуме с 20 мар 2011, 21:52
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: пластика ушей

Сообщение anuta1280 » 22 дек 2013, 20:07

Ольга мусенкина писал(а):Кому могут собирают, а кому-то и нет. Так и живут люди без носа. И потом красивый нос и нос которым можно дышать это две большие разницы. Про уши тоже все понятно, да?

а к ому предлагаете идти вы? я много отзывов и мнений читала про специалистов именно пластичеких, и отзывы не очень.... поэтому каждый выбрал, что выбрал или выбирает!
lexan
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 янв 2014, 20:44
Реальное имя: Александра

Re: пластика ушей

Сообщение lexan » 12 янв 2014, 21:06

anuta1280 писал(а):
Ольга мусенкина писал(а):Кому могут собирают, а кому-то и нет. Так и живут люди без носа. И потом красивый нос и нос которым можно дышать это две большие разницы. Про уши тоже все понятно, да?

а к ому предлагаете идти вы? я много отзывов и мнений читала про специалистов именно пластичеких, и отзывы не очень.... поэтому каждый выбрал, что выбрал или выбирает!

хмм...смотря о каких специалистах вы читали отзывы. Я вот,например, благодаря отзывам, нашла себе хорошего пластического хирурга, у которого сделала нос себе. Хотя мне и пришлось долго позалипать в интернете в поисках но в итоге я не прогадала. Знаете Тумакова Глеба? Он в Москве, правда, оперирует, и мне пришлось ехать туда. Но я точно не жалею, что к нему попала. Он убрал мне горбинку на носу, сделал все очень аккуратно и профессионально. В общем, я довольна очень!
Аватара пользователя
anuta1280
Старожил
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 715
На форуме с 20 мар 2011, 21:52
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: пластика ушей

Сообщение anuta1280 » 14 янв 2014, 15:48

lexan писал(а):[хмм...смотря о каких специалистах вы читали отзывы. Я вот,например, благодаря отзывам, нашла себе хорошего пластического хирурга, у которого сделала нос себе. Хотя мне и пришлось долго позалипать в интернете в поисках но в итоге я не прогадала. Знаете Тумакова Глеба? Он в Москве, правда, оперирует, и мне пришлось ехать туда. Но я точно не жалею, что к нему попала. Он убрал мне горбинку на носу, сделал все очень аккуратно и профессионально. В общем, я довольна очень!

причем тут МОСКВА?
Аватара пользователя
oplot71
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1051
На форуме с 15 апр 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2856 раз
Поблагодарили: 485 раз

Re: пластика ушей

Сообщение oplot71 » 15 янв 2014, 11:27

Viola писал(а):Ольга мусенкина, ходила я к Даненкову и Андриенко на консультацию, они смотрели на мои уши, пожимали плечами и сказали, что у меня нормальные уши, что, конечно, они могут их сделать, но за результат не ручаются. Они предлагали прижать их, или пришить.. А пошла я на консультацию к Хорук во 2-ю челюстно-лицевую, он мне пояснил, что пришивать к голове (прижимать) он не будет, он перекроит само ухо, чтобы это смотрелось натурально и эстетично, объяснил, что для него главное, чтобы ухо сзади смотрелось красиво, тогда и спереди все будет хорошо. Как то вот доверия в этом плане больше к Хорук.

Я уже писала в этотй теме, что в 2013году сдела операцию себе и дочери у Чоо Г.А. (себе в июне. дочери в июне). Нучто сакжу. конечно. у нас с ней разные формы ушей, плюс один раз более 20 лет назад я уже делала операцию, но тогда и методы были другие - топорные.... Сразу хочу сказать, что у нас обеих уши все равно плотно не прилигают к голове, природа берет свое. Точто я хотела так и не получилось, с каждым месяцем уши все больше оттопыриваются :tap. Не знаю, может для достижения лучшего результата нужно как минимум полгода спать в повязке????? :haos :stars :shock1
Итак, операцией дочери я довольно, как говорится " небо и земля". Сзади вообще отлично выглядит :girl_in_love .
Ну а мои уши, как говорила Чо - б/у, так что я еще на это списываю начавшееся оттопыривание.
Совет: обговорите какой должен быть результат и если он вас не устроит, то может доктор подправит все, ведь деньги платим немалые. По крайней мере я читала, что так делают клиенты в Москве. ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»