пластика ушей

Anna21
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 57
На форуме с 01 окт 2013, 15:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз

пластика ушей

Сообщение Anna21 » 04 окт 2013, 18:00

Здравствуйте! да,сделала,не дождалась середины сентября,раньше сделала. делала у Даненков А.С. в 11-ой больнице,результатом довольна,синяков не было,чуть чуть припухшие были,не сильно заметно,с хвостиками уже через 3 недели ходила,швов не видно совсем,кто не знает что делала операцию,тот и не догадывается.[/quote]

Здравствуйте! А вы сколько на операцию потратили? и 11 больница это где?
Аватара пользователя
anuta1280
Старожил
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 715
На форуме с 20 мар 2011, 21:52
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

пластика ушей

Сообщение anuta1280 » 04 окт 2013, 20:44

Anna21 писал(а):Здравствуйте! да,сделала,не дождалась середины сентября,раньше сделала. делала у Даненков А.С. в 11-ой больнице,результатом довольна,синяков не было,чуть чуть припухшие были,не сильно заметно,с хвостиками уже через 3 недели ходила,швов не видно совсем,кто не знает что делала операцию,тот и не догадывается.


Здравствуйте! А вы сколько на операцию потратили? и 11 больница это где?[/quote]
у меня на все про все 40 000 ушло
katya ya
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 50
На форуме с 12 авг 2013, 15:36
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: пластика ушей

Сообщение katya ya » 13 окт 2013, 23:19

Блиииин,девчёнки,простите,долго же я отвечаю :shock: . в общем отдала врачу 33тысячи на руки и все. 11 больница находится на 5-ой площадке,лично мне было очень далеко ездить,тем более с вечными пробками,но просто не было лишних денег,поэтому по цене самое то. Ещё один момент,когда я спросила про договор(хочется же как то подстраховаться) ,врач сказал что с договором 45 тысяч.
Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

пластика ушей

Сообщение Viola » 27 ноя 2013, 08:09

Я ходила на консультацию к 3-м врачам, Даненкову, Андриенко и Ли (по-моему, если не ошибаюсь, работает в больнице на площади Ленина). К Даненкову и Андриенко боюсь идти, так как они все-таки не специализируются на ушах, у них лучше получается грудь... Хотелось бы попасть к специалисту именно по челестно-лицевой хирургии... Таким спецом является Ли... но она мне отказала, сказала, что уши у меня в переделах нормы, что они мне идут, а я не согласна.. вот теперь подумываю о 2-й краевой, там, по-моему есть отделение челестно-лицевой хирургии... Одна девочка делала себе носик во второй, очень мне понравился результат... Кто-нибудь что-нибудь слышал про 2-ю краевую, может кто делала там операцию на ушки?
Аватара пользователя
Chardonnay
*Дюймовочка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4429
На форуме с 19 дек 2008, 15:54
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: пластика ушей

Сообщение Chardonnay » 27 ноя 2013, 08:30

девочки на площади Ленина хорошо делают, подруга оперировала идеально сделали
Мой мега Итальянский пристрой http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=112931
Аватара пользователя
anuta1280
Старожил
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 715
На форуме с 20 мар 2011, 21:52
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

пластика ушей

Сообщение anuta1280 » 27 ноя 2013, 11:05

Viola писал(а):Я ходила на консультацию к 3-м врачам, Даненкову, Андриенко и Ли (по-моему, если не ошибаюсь, работает в больнице на площади Ленина). К Даненкову и Андриенко боюсь идти, так как они все-таки не специализируются на ушах, у них лучше получается грудь... Хотелось бы попасть к специалисту именно по челестно-лицевой хирургии... Таким спецом является Ли... но она мне отказала, сказала, что уши у меня в переделах нормы, что они мне идут, а я не согласна.. вот теперь подумываю о 2-й краевой, там, по-моему есть отделение челестно-лицевой хирургии... Одна девочка делала себе носик во второй, очень мне понравился результат... Кто-нибудь что-нибудь слышал про 2-ю краевую, может кто делала там операцию на ушки?

может лучше послушать доктора? все же наркоз, боль... может и действительно уши хороши? у меня 5 месяцев пррошло- а уши не родные, боюсь каждого удара, с ребенком не побеситься..... болят жуть... но результат красив! а у меня реально были огромные растопырки! делала на пл. Ленина, доктор давно делает!
Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

пластика ушей

Сообщение Viola » 27 ноя 2013, 12:21

anuta1280 писал(а):
Viola писал(а):Я ходила на консультацию к 3-м врачам, Даненкову, Андриенко и Ли (по-моему, если не ошибаюсь, работает в больнице на площади Ленина). К Даненкову и Андриенко боюсь идти, так как они все-таки не специализируются на ушах, у них лучше получается грудь... Хотелось бы попасть к специалисту именно по челестно-лицевой хирургии... Таким спецом является Ли... но она мне отказала, сказала, что уши у меня в переделах нормы, что они мне идут, а я не согласна.. вот теперь подумываю о 2-й краевой, там, по-моему есть отделение челестно-лицевой хирургии... Одна девочка делала себе носик во второй, очень мне понравился результат... Кто-нибудь что-нибудь слышал про 2-ю краевую, может кто делала там операцию на ушки?

может лучше послушать доктора? все же наркоз, боль... может и действительно уши хороши? у меня 5 месяцев пррошло- а уши не родные, боюсь каждого удара, с ребенком не побеситься..... болят жуть... но результат красив! а у меня реально были огромные растопырки! делала на пл. Ленина, доктор давно делает!

Может глобальной проблемы нет, уши мои не перпендикулярно к голове, но торчат очень заметно. Иногда я отговариваю себя, но каждый раз мне не нравится отражение в зеркале, и я не могу ничего сделать на голове (прическу)... Мне мои уши идут, если собрать пучок наверху, но он мне настолько уже надоел... Может, и действительно, эта проблема только сидит у меня в голове, но я понимаю реально, что я буду всегда недовольна, лучше я сделаю уже и успокоилась, что я попыталась решить проблему...
anuta1280, спасибо за предупреждение и предостережение, буду иметь в виду, что могут после операции быть такие последствия... А когда вообще уши должны прийти в норму? когда их начнешь чувствовать, как до операции, врач Вам не говорил?
Аватара пользователя
Avrora
*МОПСята правят миром*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2779
На форуме с 29 июл 2009, 18:01
Реальное имя: Alena
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: пластика ушей

Сообщение Avrora » 27 ноя 2013, 13:09

Я тоже делала. Отдала тогда 20 тыс. было это лет 7 уже назад. делала врач Чоо помоему, Галина Аркадьевна. Делала в водников больнице. На ост. РЭБ флота. Она и на пл. оперировала. Я довольна результатом. Это лучше чем было )
Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: пластика ушей

Сообщение Viola » 27 ноя 2013, 13:36

Avrora писал(а):Я тоже делала. Отдала тогда 20 тыс. было это лет 7 уже назад. делала врач Чоо помоему, Галина Аркадьевна. Делала в водников больнице. На ост. РЭБ флота. Она и на пл. оперировала. Я довольна результатом. Это лучше чем было )

Точно, к Чоо я ходила на консультацию, она меня и отговорила. Но я все-таки настроена на операцию и пойду, наверное, второй раз уговаривать её...
Avrora, подскажи, пожалуйста, когда у тебя ушки в норму пришли? через какое время ты их чувствовала также, как до операции, а то девочки пишут, что долго как не свои... Как долго?
Аватара пользователя
Avrora
*МОПСята правят миром*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2779
На форуме с 29 июл 2009, 18:01
Реальное имя: Alena
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: пластика ушей

Сообщение Avrora » 27 ноя 2013, 13:51

Viola, если чес сейчас не скажу точно, но пришла чувствительность, полгода наверное максимум. Но оно мне как то не влияло ни на что... главное результат :)
Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: пластика ушей

Сообщение Viola » 27 ноя 2013, 14:34

Avrora писал(а):Viola, если чес сейчас не скажу точно, но пришла чувствительность, полгода наверное максимум. Но оно мне как то не влияло ни на что... главное результат :)

Результат - главное, это да! Да и полгода - не великий срок. Эх, согласилась бы Галина Аркадьевна, буду плакаться, мож пожалеет :haos
Аватара пользователя
Avrora
*МОПСята правят миром*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2779
На форуме с 29 июл 2009, 18:01
Реальное имя: Alena
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: пластика ушей

Сообщение Avrora » 27 ноя 2013, 15:54

Viola, не читала ветку полностью, а чем мотивирует причину отказа?
Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: пластика ушей

Сообщение Viola » 27 ноя 2013, 17:07

Avrora, говорит, что уши у меня торча в пределах нормы, 1,7 см., по-моему, и сказала, что мне идут... что лучше мне кожу в порядок привести и прическу подбирать под уши, а не уши под прическу.. в общем, отговаривала, и сказала, что не рекомендует.... Я как себя не убеждаю, что мне уши идут - все равно считаю, что они мне мешают, дискомфорт..
Аватара пользователя
anuta1280
Старожил
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 715
На форуме с 20 мар 2011, 21:52
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

пластика ушей

Сообщение anuta1280 » 28 ноя 2013, 15:09

Врач мне сказал , что до полугода... и чувствительность и и как родные должны стать . и укаждого своя чуствительность и стадии заживания.... У меня вот болят ужас...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Re: пластика ушей
Viola писал(а):Avrora, говорит, что уши у меня торча в пределах нормы, 1,7 см., по-моему, и сказала, что мне идут... что лучше мне кожу в порядок привести и прическу подбирать под уши, а не уши под прическу.. в общем, отговаривала, и сказала, что не рекомендует.... Я как себя не убеждаю, что мне уши идут - все равно считаю, что они мне мешают, дискомфорт..

я думаю, что врач дискомфорт будет чувствовать, с натягом операцию делать... лучше к другому доктора тогда...я так считаю... Врач же тоже делат не мясо, а красоту, чтоб симетрия, и сами радуются, чтоб вышло все сувпер.. А елси врач, говорит нет... то что она должна воять в операционной... какую еще другую красоту....
Аватара пользователя
Avrora
*МОПСята правят миром*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2779
На форуме с 29 июл 2009, 18:01
Реальное имя: Alena
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: пластика ушей

Сообщение Avrora » 28 ноя 2013, 15:27

мне вот только кажется. что они тверже стали. как вам?




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»